Гость
Статьи
Стыдно перед подругой …

Стыдно перед подругой за парня. А вы что скажете?

Вчера с подружкой встретились поболтать, не виделись год. Я предложила пойти ей в мой любимый ресторан. Мой парень узнал об этом, тоже туда захотел, пришел через час. Когда мы уже втроем собирались …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50 АТАС)))))

Lelya
#52

51, ндааааааа уж... ситуация

Lelya
#53

50, при этом, я уверена, этот парень себя нормально чувствовал, в своей тарелке)))

Гость
#54
Lelya

50, при этом, я уверена, этот парень себя нормально чувствовал, в своей тарелке)))

Он очень удивился почему я с ним встречаться не хочу6))), мучит подозрение, что он и парень Автора -одно лицо

#55

Финансист из вашего парня никудышный)

гостья
#56
SweetLily

Финансист из вашего парня никудышный)

Да и "парень" тоже - так, выпендрежник

Гость
#57

Я бы начала с того момента,когда он припёрся за вами в ресторан. Меня бы это просто взбесило = я договорилась встретиться,никого больше не звала. У него что,свербит в одном месте,что он за вами как хвост?? Своих друзей нет или дома не сидится? А про эти подсчёты,кто кому сколько денег дал или занял даже читать дальше не хотелось. Автор,пардон,но вы круглая дура,сами виноваты. Я бы сразу домой отослала из ресторана,это мой вечер,моя встреча и моему парню ловить там нечего. И подружка ваша тоже хороша,не могла рот открыть и спросить,что он здесь делает,чего припёрся.

Гость
#58
автор

Заразавообще он неправильный у вас...ну встретилась с подругой, какого хрена он приперси?

Мой муж ни в жисть не пойдет со мной на встречу..только если я попрошу..а так потрепаться надо, мужиков пообсуждать.

То же самое, когда он в паб со своим другом ходит у меня и в мыслях не было пойти с ними)он тоже хотел в этот ресторан и я ему предложила присоединиться позже (как раз чтобы мы успели поболтать), причем он сначала вообще не хотел туда идти, а пришел нарядный надушенный и давай на нее производить впечатление ))) Потом еще до дома провожать вызвался в три часа, хотя ему на работу надо было в 8 вставать

ооо! а вы дальше сидите,хлопайте ушами и считайте долги. наивняк вы ещё тот..ндааа

Галина
#59

Не знаю, о чем спор такой жуткий. Парень, вроде наоборот считать все хорошо умеет - в итоге вечера, (как написала сама автор) все потратили примерно одинаковую сумму (около 1000 на человека), все сыты, все приехали домой, всех проводил, всем угодил. На фига тут антимонии разводить? Я своему парню (сейчас мужу) не позволяю оплачивать счета моих подруг. С каких шишей их прикармливать? И они не обижаются. Все киношки, кафешки, шашлыки, пикники - вскладчину. Либо берут своих парней, либо платят сами. Исключение если мы их куда-то приглашаем на свой празник (ну там ДР или юбилей). И вообще лучше сразу платить каждый за себя (каждая пара за себя) чем потом считать - высчитывать вот такую чепуху. А у автора какаято лапша в голове что должен а что не должен оплачивать мужчина. Ты в свободную минутку подумай, что он тебе будет приносить от своей з/п (после замужества) если у него будет привычка платить за всех встречных женщин. Я поддерживаю парня, - всех девок не прокормишь.

Галина
#60

У меня есть крепкое подозрение, что твоя подруга думает похоже как и я и поэтому сама дала твоему парню эту тысячу. А ты действительно какаято сбоку припека, и не отстаиваешь интересы своего парня.

#61

Я только в Москве увидел такое ))) Парень и девушка сидят в кафе.... Парень заказывается простой кипяток и два стакана, потом вытаскивает из кармана чайный пакетик )))) честно это реальная история )))))

#62

.................

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: