Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть подругу?(((((((((

добрый вечер, дорогие форумчане! я решила обратиться к вам за помощью, так как больше обратиться мне не к кому. Дело вот в чем: у меня в классе есть подруга, ее зовут аня. мы с ней дружим с начальной школы, но когда ссоримся, ссоримся надолго! ну так вот, мы с ней дружили около полугода. а перед тем как мы с ней начали дружить. она дружила с девкой тоже с моего класса,Катей, которую я просто терпеть не могу! И вчера Аня помирилась с катей и уже гуляла с ней. я знаю, что теперь они снова станут лучшими подругами, а я останусь одна... я очень хочу снова быть лучшей подругой ани, но чувствую что она отдаляется, я остаюсь в стороне . помогите пожалуйста советом, я не знаю что мне делать, так обидно!(((

255 ответов
Последний — Перейти
#2

Ох, где же вы мои школьные годы...

Гость
#3

королева,мне бы ваши проблемы.

Вероника
#4

Королева, хватит разводки строчить!!! Ты ведь собиралась со своим парнем на море ехать и лишаться ...

#6
Вероника

Королева, хватит разводки строчить!!! Ты ведь собиралась со своим парнем на море ехать и лишаться ...

Какое море.. У нее фотосессия на носу)))))))))))))

#7
Зимняя вишня

Вероника

Королева, хватит разводки строчить!!! Ты ведь собиралась со своим парнем на море ехать и лишаться ...

Какое море.. У нее фотосессия на носу)))))))))))))

правильно говорите! Я действительно написала свои прблемы, попросила совета и это не разводка! сразу набрасываетесь как на врага! Если дельный совет дать не можете, можно вообще не писать!

#8
гость

подружись тоже с этой катей и гуляйте втроём, что тут такого?

ну понимаете, я эту катю просто на дух не переношу и она меня... А тут еще гулять с ней..

Гость
#9
Королева

Зимняя вишняВероника

Королева, хватит разводки строчить!!! Ты ведь собиралась со своим парнем на море ехать и лишаться ...

Какое море.. У нее фотосессия на носу))))))))))))) правильно говорите! Я действительно написала свои прблемы, попросила совета и это не разводка! сразу набрасываетесь как на врага! Если дельный совет дать не можете, можно вообще не писать!

Да что ты. Если что еще случиться, пиши. Мы обязательно поможем

Инна
#10

У меня недавно случилась почти такая же проблема. Только подружка со мною не хочет дружить и я подозреваю что моя соперница ее подговаривает. И я не знаю как мне поступить.

ведь у нее уже новая подружка. А мне обидно ведь мы дружили из пеленок. Эта соперница ее зовут Вика. Так вот эта Вика за пол года стала ее лучшей подругой благодаря тому что она каждый день разговаривала с ней по телефону. Моя подружка говорит что уже поздно и нужно было раньше что-то предпринимать.И что она бы на моем месте уже давным давно нашла себе новую подружку. Подскажите как ее можно вернуть.

Инна
#11

А дружить втроем они не хотят!

Aida
#12
Инна

А дружить втроем они не хотят!

Сочувствую Вам! ну думаю у вас ситуация даже хуже. чем у меня, т.к. ваша подруга говорит вам завести другую подругу. Мне кажется лучше действительно сделать так! ведь она вас вежливо посылает... А вот моя подруга Аня, думала даже со мной в школе не сядет! Хотя нет1 Села за парту сомной. Но часто болтала с катей. Я уйду куда-нибудь, она мне звонит, ищет меня! Мне кажется она гонится за двумя зайцами... а в итоге останется ни с чем. т.к. я к ней доверие уже потеряю, а Катя она вообще ненадежная!

#13

Девочки, не стоит так к подружкам привязываться. Ничем хорошим это обычно не заканчивается. Когда я в школе училась в классе мы дружили впятером, помимо этого у меня было во дворе три соседки с которыми я тоже дружила. Зачем вы замыкаетесь на одном человеке, это же скучно и проблем сколько возникает. Ведь куда интересней, когда подруг много. Не забывайте что самая лучшая подруга, с которой ты делишься самым сокровенным, когда-нибудь может превратиться в опасного врага. А когда мальчики пойдут, тут вообще тушите свет...

Алла
#14

Я дружу с одной девочкой её завут Наташа но какдато она дружила с Ирай .Сегодня на танцах я полажила вещи и Наташа сомной . Но после танцев Наташа пошла с Ирай передиваться . Но около меня было пусто . почему она ушла ?

Ленка
#15

у меня вообще ужас...

Две лучшие подруги вообще меня не считают человеком.

Гуляют с какими-то шмарами.Меня не берут.

Ночуют вместе.

Меня не замечают.

А они у меня единственные...А как завести новых я не знаю...

Гость
#16

А я не могу забыть свою подругу,я с ней дружила 6 лет,мы были как сестрички,но тут вышло так ,когда её парень бросил,он начал ко мне загрывать да и вообще серезные отношения предлогал,я отказалась ,но вот избежать близости неудалось ,я чувствую себя ужасно ,вот уже почти год прошол,поначалу она меня простила...потом время шло мы разминались..,в конце концов недавно она мне написала сообщение душевного типа..я расстрогалась ,но видимо после того .как я ей на него ответила,она еще больше разозлилась ,хотя всё было прекрасно.

Потом стала меня по интернету доставать всякими упреками , через анонимные письма...в итоге с ней поговорила моя мама ,ведь границы переступать это же слишком..,но всё-равно я ей желаю счастья и сейчас бы вновь с ней сойдясь ,я бы всем чем смогла б ,но помогла!!!!!!Честное слово,клянусь,мне она нужна!!!!!!Я не могу без нее ,она мне писала что не может без меня тоже ,но и со мною,мне трудно !И я знаю какого ей...я знаю это было подло с мой стороны, но я расскаиваюсь...

Если шанс у меня её вернуть ?

Я давно поняла свою ошибку.

София Литвин
#17
Королева

добрый вечер, дорогие форумчане! я решила обратиться к вам за помощью, так как больше обратиться мне не к кому. Дело вот в чем: у меня в классе есть подруга, ее зовут аня. мы с ней дружим с начальной школы, но когда ссоримся, ссоримся надолго! ну так вот, мы с ней дружили около полугода. а перед тем как мы с ней начали дружить. она дружила с девкой тоже с моего класса,Катей, которую я просто терпеть не могу! И вчера Аня помирилась с катей и уже гуляла с ней. я знаю, что теперь они снова станут лучшими подругами, а я останусь одна... я очень хочу снова быть лучшей подругой ани, но чувствую что она отдаляется, я остаюсь в стороне . помогите пожалуйста советом, я не знаю что мне делать, так обидно!(((

Love--Vampir
#18

Здравствуйте дорогие форумчане!Я не кому не могу сказать о своей проблеме,дело в том что у меня 2 лучшие подруги они ко мне очень хорошо относились,без меня им было в двоем плохо...Это они мне говорили.. Они очень хорошо к друг другу относяться,и случилось такое:я заболела и не выходила на улицу гулять и я не знаю как они встретили других девчёнок но факт в том что сейчас они охолодели ко мне.Они ходят гулять с теми девочками,а я одна....Мне так плохо без них, я безумно хочу их вернуть...Но самая большая проблема что там парни,и одна из моих подруг влюбилась,но главное что они друг другу нравяться....Там большая компания и им совсем не до меня....Люди помогите как их вернуть????

Гость
#19

мы если любим человека это навсегда!и если чуствуешь что то родное к подруге,надо обязательно беречь это.главное чтоб и она чувствовала.я пишу в момент когда потеряла свою подругу.ситуация пришла ужасная,она по ситуациям игнорировала и по своему хорактеру,.а я не смогла промолчать,я наговорила кучу гадостей.мы не рядом,,а нехватает безумно,и причём уже не малодой возраст.не выходит её вернуть,она не слушает....Девочки,решайте все проблемы на пороге поступления!язык для этого существует!именно береч,,,

Алёна
#20

У меня тоже почти такая же беда случилась!:'-( история такая: я еще с начальной школы дружила с моей лучшей подружкой. её зовут динара. уже четвертый год как мы дружим а ведь столько всего хорошего запомнилось! в этом году у нас в классе появилась новенькая. так вот мы с динарой решили подружиться с ней и у нас это получились. потом в нашу команду перешли две сестрички и нас стало из двух 5. потом я заболела и вот когда пришла через неделю а они уже стали лучшими подругами! а про меня забыли! как обидно! помогите люди!

аня
#21

У меня тоже почти такая же беда случилась!:'-( история такая: я еще с начальной школы дружила с моей лучшей подружкой. её зовут динара. уже четвертый год как мы дружим а ведь столько всего хорошего запомнилось! в этом году у нас в классе появилась новенькая. так вот мы с динарой решили подружиться с ней и у нас это получились. потом в нашу команду перешли две сестрички и нас стало из двух 5. потом я заболела и вот когда пришла через неделю а они уже стали лучшими подругами! а про меня забыли! как обидно! помогите люди!

у меня точно такая же проблема!!! у меня были две очень хорошие подруги! они друг с другом как то не общались!а потом я заболела,и они со мной вообще перестали общаться!они подружились друг с другом и нашли себе компанию!а меня вообще не замечают!я их каждый день вижу и мне очень грустно....мне без них очень плохо!и я даже не знаю что мне делать и к кому обратиться!ПОМОГИТЕ ЛЮДИ.....

Маша
#22

Вот кто мне поможет......у меня всё слишком длинно и сложно.Перешла я в эту школу в 8 классе (щас в десятом) вот уже всё это время я общалась со своей лучшей подругой Дашей.С ней почти никто не хотел общаться и много кто за глаза опускал...я за неё всегда заступалась (хотя она сама об этом на врятли знает).Я её всегда за сабой таскала и платила почти всегда за неё...поехали в клуб потратили 2000 и это все были мои деньги...ходили на концерт я ей билет покупала....и даже когда я проводила время со своим парнем я её не бросала и всегда звала с собой...

Прошло время....у неё щас появился парень я к нему отношусь нормально и всегда их мирила если они ругались ,Даша видела что мне одиноко мой молодой человек сейчас в армии с родителями проблемы ...а Даши всё равно на мня зато как у неё проблемы я должна всё бросить!!!Щас она у нас девушка видная вся на понтах я видимо слишком стрёмная для общения с ней...мы больше не гуляем не созваниваемся....так мы ещё и в одном классе учимся ....я её так любила....мы были как сёстры....мы столько вместе пережили....я её из самой *** подняла...она вот так вот забыла про меня и общается сейчас с другой девочкой...

ПрИнЦеСс@
#23

Пивет всем!У меня есть лучшая подруга.Её зовут Настя.Мы с ней дружим с детства!Но Настя встретила новую подругу из паралельного класса.Настя начала от меня отдаляться!Она меня вообще забыла!

И как мне быть???

Гость
#24

господи....

совершенно..

обсолютно одинаковые ситуации!!!

та же ***!!!

только ты с аней дружишь около полугода,а я со своей Викой..

4 года)

Аида
#25

Почти такаяже история как у других девченок.Я потеряла лутшую подругу.Я ушла в другую школу на 1-ну четверть,а она успела подружиться с 10-ю девочками.Ее лутшая подруга (которая меня заменила)не хочет со мной дружить.И в школе у меня нет друзей((((

хам
#26

.Я ушла в другую школу на 1-ну четверть,а она успела подружиться с 10-ю девочками.Ее лутшая подруга (которая меня заменила)не хочет со мной дружить.И в школе у меня нет друзей((((

а остальные 9?

олечка
#27

просто поговори с обеими

Катя
#28

Посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь.Вчера в нетрезвом состоянии избила лучшую подругу.Она не хочет больше со мной общаться.МНе очень плохо без нее,жить не хочется...

Гость
#29

просто не обращай внимания..попробуй найти себе лучшую подругу, с которой тебе будет весело)найди такую которая никогда не оставит тебя в биде)и что б аня и катя завидовали,и аня жалела что она потеряла такую прелестную подругу))

Дашунька
#30

помогите мне решить проблему...мы с моей подругой стали ссориться после того как я уехала в лагерь...и она нашла мне замену другой моей однокласницей терь они вместе ходят..а до мя дела нет..но когда моя бывшая подруга остается со мной вдовоём..то она становится такой же как раньше..мы много чего вспоминаем..и даже гуляем..но когда приходит МОЯ ЗАМЕНА..она сильно меняется..становится..эгоисткой((и мне это не приятно видетт..как мне вернуть мою прежнюю.. подругу??

Дашунька
#31
Дашунька

помогите мне решить проблему...мы с моей подругой стали ссориться после того как я уехала в лагерь...и она нашла мне замену другой моей однокласницей терь они вместе ходят..а до мя дела нет..но когда моя бывшая подруга остается со мной вдовоём..то она становится такой же как раньше..мы много чего вспоминаем..и даже гуляем..но когда приходит МОЯ ЗАМЕНА..она сильно меняется..становится..эгоисткой((и мне это не приятно видетт..как мне вернуть мою прежнюю.. подругу??

Ну пожалста((хоть кто нить дайте мне совет((

помогите .. )))
#32

у меня 3 лутшых подруги ...у нас так сказать компания дружым что в школе что вне .. ))) отношения у нас были прикрасные ..но тут случилась ссора из за девочки которая пыталась влезть в наш колектив .. ))) дело было так мы поссорились из за тогочто она хотела сесть с нашай луишей подругой и другая девочка не уступила ей место все написали ей записку типа не обежайся ты в нашем колективе ... ну я как бы в ссоре не учасвала но я тоже подписалась .. она поворачиваеться и говорит типа ты здесь вообще причём отвернись и делай свои дела .. )))) меня ето зацыпило .. ))) и я ей написала что типа она влезла в наш колектив и пытаеться нас россорить и я написала что мы все за себя горой и написала всю нашу компанию без неё .. ))) и потписалась от своего имени .. ))) она прочитала записку .. и типа показала её девочкам и обиделась на нас всех и не розговаривала с ними , а они со мной на следущий день они все помирились , а со мной не розговаривают по сей день ... ну я вообщим извенилась перед всеми .. и перед ней в том числе она меня в открытцю послала .. и тут я на неё розошлась .ю.. и из за етого они со мной ещё больше не розговаривают .. )))0 что мне делать .. ))) и она меня достала и с деввочками я тоже хочу ообщаться . )))

Гость
#33

у меня почти такая же проблема . и так хочется жить в дружбе, чтобы все друг друга уважали и перестали смотреть на других косыми взглядами.... это так больно осознавать... и хочется очень помириться!!!!!!! SOS

помогите .. )))
#34

я незнаю что делать мы досех пор не розговариваем .. помогите плиззз ...очень плохо .. ))

карина
#35

я дружила с одной девочкой полтара года у нас было всё общее и одинаковые интересы но она часто от меня отсаживалася к другой девочке меня ето начало злить и я потом сама от неё отсела на 1 урок в школе . её ето взбесило и она на всё уроки тоже отсела. после школы в контакте я у неё спросила " почему ты отсела ?" она сказала что хотела меня проучить . но после того как я сказала что отсела чтобы ей показать каково ето она меня послала и начала всем врать что я выдумую что у меня есть парень а потом отбила его у меня.

я на неё за ето не злюсь но очень хочу вернуть её подскажите мне как ето зделать

Тошка
#36

Я дружила с девочкой которую звали Алёна,мы с ней дружили уже 2 года пока я не заболела,я болела 2 неделиона мне даже не позвонила а как я выздоровила я ей позвонила утрома она сказала что она уже ходит с ксюшей в школу

ну бы хотя бы через неделю гуляли

а сейчас её мама уволилась с работы и теперь мы вообще не гуляем!!

помогите плиз!!!!!

cheLOVEchek......на 100%%%
#37

мы поссорились с подругой и на следущий день она спрашивает разговариваю ли я с ней? я ответила НЕТ,тогда она спросила А катя И маша

разговаривают

я тоже сказала НЕТ изза меня,тогда она написала Кате разговаривает ли она с ней она ответила да ,,,,,,,,,,,,,,,,,катя спросила а что ,она ответила проста камила (я) ей не нужна только чтобы катька с ней дружила ЧТО МНЕ ДЕЛАААТТТЬЬ???????как доказать что яяЛУЧШЕ КАТТТИИ НННАА100 %%%%

Машка))))
#38

Здравствуйте,у меня такая проблема.....у меня есть лучшая подруга Арина,мы с ней дружим уже почти 11 лет,она веселая,классная и все такое,но недавно она подружилась с друзьями из школы,я их тоже знаю,общаюсь,но не так как она сейчас с ними(раньше она тож с ними не общалась)!У нее появились какие-то сикреты от меня,она постоянно уходит гулять с ними,меня бывает тож зовет,я иду,но чувствую себя очень одиноко!2 дня назад,я тож решила с ними подружиться,у меня это получилось,но я так и не вернула себе лучшую подругу,она все равно меня не замечает и не общается так как раньше!!Что делать,как ее вернуть??

Dakota
#39

А моя подруга....предала меня, бегала за моей спиной к моему парню.

Самое ужасное что я ей это простила, так она после этого меня посылает, и просто ей пофиг на меня. Потом я перестала с ней гулять...теперь она переживает((

ксюша
#40

слушай у меня такое ощущение что блин

черт

ты наверное не поверишь мне но у меня то же самое,и еще мое лучшую подругу тоже зовут аня и она убежала к девочке из моего класса,кате это было бууквально вчера,и сейчас я у меня есть шанс простить ее и я не знаю что мне делатть

Срочно помогите
#41

у меня была лучшая подруга,мы близко уже 2 года не общаемся,у неё другие друзья,и у меня тож.но всё это время мы учились в одном классе,и я думала,что возможно мы ещё когда-нить подружимся,потому что мне её оч не хватает!но мы закончили 9 класс и она собирается уходить из школы(она не хочет,её родители застовляют) и я не знаю,что делать мне!если она уйдёт и я ничего не сделаю,нмы уже точно не будем общаться.я не знаю,что делать!может попросить её остаться в школе?хотя,я не уверена,что имею право просить её о таком,или просто попытаться с ней наладить дружеские отношения,но я так боюсь,что она начнёт меня динамить и окажусь ей не нужной!или может забить??????????!хотя я пробывала,но не получается!как подумаю,что это конец нашей дружбы-мне оч плохо!что мне с этим делать?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся 7 класс город гусек
#42

я тоже столкнулась с такой проблемой очень не хватает моей любимой гюзальки очень хочу мириться а гордость не позволяет это же я с ней поссорилась потому что она уехала в москву на половину летних каникул а меня оставила одну совсем я и разозлилась и сказала не пиши мне больше а сейчас мне так не хватает ее заботливости она всегда меня поддерживала говорила спокойной ночки присылала смайлики поцелуйчики а сейчас...сейчас этого нет просто нет и я боюсь если она меня бросит навсегда!не теряйте подруг мне сейчас ее очень не хватает я так хочу что бы она пришла ко мне и крепко крепко обняла и сказала бы что никогда меня не бросит вот так должна будет поступить лучшая подруга!

Олеся 7 класс город гусек
#43

и я вот не простила ее когда она сказала мне что еще не долго и теперь у нее наверное другие друзья она мне даж присылала что хотела дружить со мной всегда а я я просто дура написала ей во ответ ненавижу тебя! а сейчас она самая самая классная подруга я очень хочу что бы она вернулась!!!!!

Гость
#44

блин у меня другая ситаци ты пошли катю на ..... а сама переведи аню на свою сторону или напомни кто сней лучше дружил или подари подарок и скажи давац дружить и не сорриться

Гость
#45

Блин девченки дружите с мальчиками и не парьтесь

Гость
#46
Дашунька

Ну пожалста((хоть кто нить дайте мне совет((

Маша
#47

помогите пожалуйста у меня есть подруга кристина я с ней дружу 12 лет и еще есть лера с ней пол года они мне вчера звонили а я сбрасвала потом когда я ответила я сказала что я занята я гуляла со своим парнем которого оч оч люблю и они мне снова званили он ответил что то им сказал !!

а сегодня они даже разговаривать со мной не хотят да я знаю что я виновата ну кроме кристины и леры у мя нет подруг что мне делать как с ними помириться???((

Маша
#48

Помогите пожалуйста очень прошу((

Рита
#49

привет,у меня были подруги блезняшки Даша и Маша и ещё одна Даша.мы вместе учились,но вдруг я перешла в другую школу,мы на год разлучились( затем я перешла обратно в свою школу и заметила что Даша и Машаначали общаться с Яной.Мне Даша сказала,что она всё время врала,говорила всякие глупости....я решила с ней тоже подружиться...я с ней дружила год,она мне быстро надоедала,я ей сообщила об этом...потом она поссорила моих друзей со двора,а сейчас настроила Машу против меня((( надеюсь она не настроит против меня ещё 2-ух лучших подруг...Яна Маше сильно много гадостей про меня наговорила,а она верит. Что мне делать,как помириться с Машей???

Маша
#50

ой я даже незнаю....