Гость
Статьи
Как разыграть подруг …

Как разыграть подруг ????Делимся опытом!!!)))УРА!

Вот и наступил этот добрый, искрометный праздник!))Очень надоели дурацкие шутки.Типа спина белая...Как можно разыгать подруг...Может даже любимого мужа...Поделитесь опытом!!)))

Лягушка
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Подруге скажете, что беременны от ее хахаля. Мужу - от хахаля подруги. Вот будет то весело..

Лягушка
#4

Давайте вместе придумаем что-нибудь доброе, шаловливое!!!)))

Я уже и не помню со школы никого не разыгрывала(((

Лягушка
#5

Оригинально.Но боюсь что мне не поверят))А если поверят, то можно и по щам получить)))

Лягушка
#7

Рейтинг теме поднимает зато, может самые юморные откликнутся!)))

Гость
#8

скажите ему, что у него вся спина белая.

АНька!
#9

Надо что-то срочно придумать!)

расскажу из своей жизни что было!)

на работе сотрудникам меняли толи клавиатуры толи мышки - очень смешно было, как они не врубались, но чувствовали что что-то не то)))

потом недавно муж разыгрывал коллегу подруги: представился налоговиком, или фсбшником каким-то, он знает эти умные слова)) и сказал что вызывает на явку кудато в управление по делу контрафакта или чего-то такого (а у сотрудницы и правда в фирме не все чисто было) так чуть не померла))) муж называл заранее заготовленные фамилии директоров и тд и попросил принять факс - а там в факсе уже было написано что это шутка)))

АНька!
#10

потом еще вспомнила на прошлое 1 апреля опять же муж мой разыгрывал 2 моих коллег))

одному позвонил и стал ругаться по поводу халявно выполненных чертежей и кучи несоответствий, типа он со стройки звонит и они там все афигевают над его безответственностью, грозясь штрафами (у нас строительный отдел-инженеры)

другой (девушке) позвонил типа из аптеки и чето про тональный крем который она искала вешал...) она сначала не могла понять откуда он занет что она его ищет)) потом догадалась о розыгрыше, но все равно было смешно)))

Лягушка
#11

Ничего себе муж у Вас Анька ЖЖЕТ)))))))))))))))))))

И про поменять местами мышки с клавами- тоже очень мило- смешно и по доброму)

АНька!
#12

про поменять мышки с клавами - это правда оч клева - ребята ушли на чай, а мы с подругой поменяли)) реально смешно смотреть на то как они садятся и не врубаются, что не так!)))))

Лягушка
#13

Ой, а я вспомнила как меня коллеги разыграли года 2 назад.Я была рекрутером.И звонит телефон- там соискатель - заикается безумно минут через 5 разговора смог озвучить что на вакансию продавца-консультанта.Я в шоке-так как не возмут его с таким ДИКИМ заиканием.Я убираю трубку закрываю ее пытаюсь перестать хохотать- жалко парня-он же не виноват что заикается.А потом он говорит что у него есть брат, он тоже хочет.Но брат...ВНИМАНИЕ!-НЕМНОГО ЗАИКАЕТСЯ)))))))))))))Тут я не выдержала и расхохоталась - в этот момент я замечаю что все коллеги бросили свои дела, ржут со мной в голос и в кабинет заходит парень с которым я работала тоже- а он с трубкой и в трубку говорит "па-па-па-па-че-м-м-му Вы см-см-смеетесь???К-к-к-ам В=вам н-н-не стыдно".

Я под столом...Занавес!

Соня
#14

А я хочу разыграть любимого МЧ:)Тока не придумаю как,подскажите тоже плиз что-ниб оригинальное:))))

Марина
#15

а у нас в офисе всем на комп приходит сообщение если авто на парковке подвинуть надо или фары выключить забыли. так вот на 1 апреля помню дурили кого-то и писали что чье-нибудь авто повреждено, надо на пост охраны подойти и тп =)

Лягушка
#16

)))прикольно!Это я Марине!))

Лягушка
#17

Девушки, родненькие!Да неужто без шуток останемся сегодня??????????????????Без приколов и без розыгрышей??))

Гость
#18

Придумайте что-нибудь забавное

Гость
#19

Тоже пошутили над одним, жене намекнули, что ее муж к такой-то мадаме не ровно дышит. он домой приходит, а она руки на себя наложила и детей убила. Откуда вы знаете, что у человека с головой в порядке, которого вы разыгрываете? Так что тут трижды подумать надо

Лучшая
#20

я тоже хочу совего МЧ разыграть...тока как пока не знаю, в том году написал ему смс типа "не думала что ты можешь так поступить, в шоке от тебя.." он перезванивает, я говорю иди домой, зайди в инет и поймешь о чем я, он приходит, я кидаю ему ссылку на форум, где девушки обсуждают как ОН смог кинуть своего ребенка.

Лучшая
#21

а я нашла эту штуку в инете, там пишешь фамилию, имя, и город, он автоматически подстанавливает данные, оч. натурально выглядит!))))

Лучшая
#22
Гость

Тоже пошутили над одним, жене намекнули, что ее муж к такой-то мадаме не ровно дышит. он домой приходит, а она руки на себя наложила и детей убила. Откуда вы знаете, что у человека с головой в порядке, которого вы разыгрываете? Так что тут трижды подумать надо

меня слава богу норм. люди окуражают, понимающие и с чувством юмора. А это-исключение из правил, судьба, неадекватная личность ушла из жизни, а детей жалко..

Ангелочек
#23

очень хотела найти эту штуку)) может сайтик подскажете или ссылки скинете??))

Гость
#24

люди, я че то вообще не поняла, как это клаву и мышку местами поменять?????

#25
Гость

люди, я че то вообще не поняла, как это клаву и мышку местами поменять?????

Берешь Машину мышку и меняешь ее с Петиной мышкой. Че тут не понятного????

Эллен
#26

24-ну не на одном же компе

а если рядом сидят

Лягушка
#27

Я вот думаю, может сказать супругу что я беременна- а мы не ждем малыша))0Есть один уже!)))

Лучшая
#28
Ангелочек

очень хотела найти эту штуку)) может сайтик подскажете или ссылки скинете??))

с радостью помогла бы, но щас у меня нет, не сохранилась, если найду-позже напишу обязательно))

Гость
#29

1 апреля отмечается языческий праздник - именины Домового

Гость
#30

25, 26, спасибо, понятно теперь))) я сегодня всю ночь не спала, так что торможу.. я бы и не заметила наверное, если бы мне чужую мышку подсунули..))))))

Лягушка
#31

А у меня сегодня день Ангела!Именины так сказать!)))Принимаю поздравления!)))

Оливковая
#32

Лягушка,вы тоже Даша?))с именинами нас)

Лягушка
#33

)))Спасибо!!!И Вас тоже!!)))Ура!!!!)))

Лягушка
#34

Все такие серьезные что ли??(((Почему никто не пишет((Я расстраиваюсь(

Гость
#35

Очень понравился розыгрыш студентов одного института в Англии. Принесли в институт три поросенка. На спине первого написали краской 1, на спине 2 - 2, а на спине 3 - 4!! Учителя отловили всех трех, но еще целый день искали поросенка под номером 3))))))

Гость
#36

35, действительно весело:):)

Лягушка
#37

))))классно!))))Только я не могу притащить порося ни домой, ни на работу)))

Гость
#38
Гость

Тоже пошутили над одним, жене намекнули, что ее муж к такой-то мадаме не ровно дышит. он домой приходит, а она руки на себя наложила и детей убила. Откуда вы знаете, что у человека с головой в порядке, которого вы разыгрываете? Так что тут трижды подумать надо

надо знать, как шутить. по ночам хорошо спите?

Бикулина
#39

Если вы беременны,месяцов так 6−9,можно подойти к мужу и сказать:извини, дорогой,я не беременна,просто я поправилась чуток,но уже сажусь на диету.

Лягушка
#40

))))прикольно!)))Но я не знаю где это прокатит, неужто муж ни одного узи не видел с малышом?)))

Лия
#41

Я позвонила сегодня своему любимому и сказала: "Поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником" он: "Каким?" - "День дурака" - он обиделся.(((

Лягушка
#42

Ах-ха-ха!!! Лия!Ну вы откололи!!!)))

Гость
#43

быдляцкие какие-то шутки совершенно.

Гость
#44

Мы на работе на туалете написали на двери "осторожно, унитазы окрашены."

Юношам присылали повестки в армию.

С беременностью не считаю хорошей шуткой. Такими вещами не шутят.

н
#45

а у моего знакомого сегодня жена родила - вот тоже шутка ))))

Лучшая
#46
Гость

быдляцкие какие-то шутки совершенно.

Предложите что то свое, чтоб мы оценили нечто оригинальное и веселое!

Бикулина
#47
Гость

быдляцкие какие-то шутки совершенно.

Вам надо на тему о быдле.Была такая.

Гость
#49

помогите плз..кароче подруга закончила 9 клас..и уежает из города но последний звонок она должна запомнить!!

Яночка
#50

Всем привет. Меня сегодня подруга разогрыла, я аж побелела наверное. Дело было так. Звонит у меня мобильник и там такой серьезный женский голос:"здравствуйте это ....ФИО..." я естественно говорю что это я и есть, на том конце телефона говорят что беспокоят с кожно-венерического диспансера и типо у меня анализы очень плохие....надо бы подойти причем очень срочно!!!!!я в недоумениии....говорю как так плохие? а она мне:"Ну вот так, просто ужасные!!!!Вам наверное госпитализация потребуется".Я в шоке...говорю ей что никакие анализы не сдавала. ОНА НАСТАИВАЕТ НА СВОЕМ, УТОЧНЯЕТ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, ФИО, ТЕЛЕФОН И Т.Д....тут я вообще выпала, говорю что все верно.......и самое ржачное был в том, что я все таки вспомнила что месяцев шесть назад действительно сдавала там анализы(на работу устраивалась).....И Я РЕАЛЬНО ПОВЕЛАСЬ!!!!!!если бы подружка в трубку не заржала, то полетела бы в больницу!!!!

P.S. теперь я вынашиваю план мести!!!!!подскажите что нибудь...