Гость
Статьи
Как быть, если не с …

Как быть, если не с кем поговорить в трудную минуту?

Если много тяжёлых мыслей и очень нужна поддержка, а оказывается, что вокруг нет близких людей, а только в лучшем случае хорошие знакомые, которым не скажешь, что тебе плохо.

avtor
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

A esli sovsem vsyo ploho? A samii blizkii i lubimii daje ne hochet slushat?

Першинг
#52

Смеюсь..Народ поумнел?Смешно!Вы над нами?

жОНИ
#53

МНЕ ТРУДНО КОМУ ТА СКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ МНЕ НРАИВТЬСЯ ОДИН ПАЕРЬ НО ОН ПРОСТО СМОТРИТЬ НА МЕНЯ НО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ

Кристина
#54

Вот и мне не с кем поговорить в трудную минуту,хотя есть сестра с которой очень близкие отношения ,но боюсь что она как то не поймет меня так как не было у нее еще такой ситуации, а мне сложно все подробно пересказывать,и подруга лучшая есть,тоже боюсь что опыта нет,вообще тяжело так,мой муж все равно это мужчина,первые пять раз пожалеет тебя ,побеседует,а потом подумает,что у меня вечно депресняк, с мамой тоже не то. Вот решила погуглить ,может тоже у кого то такая проблема,я чесно говоря ,на письмо просто так не пробовала писать, мне кажется что это будет сильно долго,помогите......

Сергей
#55

В браке уже 18 лет,трое детей,скоро 4й будет.С женой отношения нормальные. Но я ее не люблю,никогда не любил. Да и ей тоже другой человек рядом нужен. Пытался уйти. Не могу без детей. Крындец елы палы. Наверное, венчались, поэтому и с ней ничего хорошего и уйти нельзя.

одинока
#56

писати на листку?так можна Ё по©хати!!!!!!!!

одинока
#57

Не бойся разказивать опит ета не главнаэ ы так паймут эслы нармальниэ друзя!

скука
#58

я уже умераю ат скукы друзя все атвернулысь что делать!

бритва накладных ресниц
#59
скука

я уже умераю ат скукы друзя все атвернулысь что делать!

ник не позорь

Влада
#60
avtor

Если много тяжёлых мыслей и очень нужна поддержка, а оказывается, что вокруг нет близких людей, а только в лучшем случае хорошие знакомые, которым не скажешь, что тебе плохо.

Я бы на вашем месте нашла бы друга или подругу хотя бы по переписке. Когда оочень плохо можно выговориться. Если вы не против общения через интернет то пишите на мою почту berezovskaya.vlada@yandex.ru

Грач
#61

[quote="Hier kommt die Sonne"]Я вообще не считаю нужным с кем-то откровенничать и кому-то плакаться в жилетку. Зачем?[/quo А за тем что это человеку свойственно. А у кого этого нет (потребности отразиться в человеках)присмотритесь - наверняка такие и вам не симпатичны.

----------
#62

Очень плохо(( никто не слушает...не понимает..не поддерживает. Все только со своими претензиями.

Гость
#63
Гость

dumai odrugih

Гость
#64
Гость

dumai odrugih

yto nasha priroda ygo

kati
#65

здраствуйте! такая же проблема не с кем поговорить. Даже выговориться не кому, хотясве близкие рядом.

Диана
#66

я не знаю, правильно ли делаю, когда пишу сюда...просто в последнее время всё чаще чувствую острую потребность в том, чтобы с кем-нибудь поговорить.обсудить что ли, то от чего тоскливо.родители в разных городах живут, у каждого свои замарочки и в личной жизни, и в желании меня жизни поучить. с лучшей подругой уже несколько месяцев не общаюсь, всё не заладилось как-то, интересы стали слишком разными. любимый человек, конечно, всегда спрашивает, если я грущу, но в этом всем меня мало понимает. я люблю его, очень люблю, больше всего на свете, но иногда мне нужно, чтобы он меня просто поддержал, даже если я край как не права. и вообще он уезжает учиться с сентября в другой город.это для меня очень сложно, я так этого не хочу, вы просто не представляете...это всё давит на меня, а на улице, черт возьми, лето,солнце, а в душе фиг знает что творится, поделиться не с кем...как всё это изменить?

Гость
#67

да и правда посоветуйте что-нибудь....

елена
#68
Мила

в чем проблема? общайтесь тут)))

как поговорить когда очень плохо ?

Надежда
#69

Можешь поговорить по скайпу или встретиться в реале. Зайди на сайт "Друг напрокат" (погугли)

Надежда
#70

Если нужнл поговорить, выговориться, зайди на сайт "Друг напрокат", тебе помогут. Набери в Гугле - Друг напрокат

nurik38
#71
T

Как же вы дожили до такого, что нет вокруг близких людей? В инет тогда идете, что вы и сделали. Сейчас с вами поговорят...

Ваш тест вокруг много близхих но открыться перед всеми не очень хочетьсяюне все поймут тебя

Света
#72

Мне тоже совсем не с кем поговорить, если есть желание я есть в контакте:Светлана Стрелкова 19.09.1985 год, замужем.

Лиза
#73

Близкие люди есть, но им не скажешь (или не хочешь сказать) что происходит. Делаешь вид что все хорошо, но на самом деле все надоело! Один вопрос, на который нужен ответ:- Я живу или существую!

нер
#74

Мне

Наталья
#75

мне через 14 дней 40 лет, Живу одна с двумя детьми. Очень тяжело, пока держусь. Но силы на последнем вдохе. Не хватает человеческого общения и понимания. Нужна помощь просто в трудную минуту. Нас таких миллион, только не все хотят в этом признаться.

Ася
#76

Люди,а у меня другая ситуация.Девчата приходят ко мне,успокаиваются,жалуются,а я энергию получаю.Чувствую.Это что?

Гость
#77

Молодец,таких мало.

Гость
#78

Какая хорошая тема. И что самое приятное, как много хороших людей которые готовы прийти на встречу!)

Гость
#79

И ради этого хочется жить и радоваться жизни)

Гость
#80
Гость

Вот эти качества в вас мне напомнили мою... да даже не подругу..а 3 дня назад я её вобще знать не хочу.

Тоже всегда скрытная была, хотя сама думала что она норм. И всегда говорила что она как губка все в себя..но почемуто после последних наших общений...я чувствовала себя НА ГРАНИ.

Т.е. год не общались а то и больше..и вот когда от неё все отвернулись. она вспомнила про меня...Да ей плохо, там оч проблемно все. И я с удовольствием ей помогла бы морально и не только..и даже сначала закрыла глаза, на то что обратилась она ко мне примеро так - НАДО поговорить! Мне Плохо... Ок. поговорили. Потом она стала названивать чуть ли не каждый день и буквально требовать встреч. А у меня семья. и свои проблемы. Не могу я каждый день с ней гулять. Дальше хуже..не так смотришь, не так говоришь, удачи мне не желай, с мужем знакоммить не надо. Ну я чесно делала все что могла,но я не господь бог. И главное никому не слова о её проблемах... Самое что - общались как правило ни о чем. Типа о птичках о погоде.

Естественно муж интересовался. и я про проблемы ни слова, а о птичках, о погоде..вобщем ничего такого. Но он не дурак, и пару раз её видел. Сам все понял. Однажны она по телефону на него нарвалась, а меня дома не было, ну он и ляплул ей, что мол мы семья и надо бы познакомиться, она отнекивалась..а он..да я знаю о чем вы говорите... (все те же птички и ничего лишнего)

На что она мне позвонила, с наездами, с матами, с обвинениями в сплетнях. Я блин даже оправдаться пыталась..но человек не хотел понимать. у неё вобще с этим туго стало=(

А уж какая я выжатая была после наших встреч...это я с вид холодная и не восприимчивая.

Короче в ***. Вот так вот делаешь людям добро..мало того принципами по типу - не люблю недоговорки и ложь, жертвуешь. Так тебя ещё и обвиняют, да ещё и матом при этом.

Гость
#81

Прочитала всё поняла--- хотите быть с мужем посылайте всех подруг, куда подальше---Удачи!!!

вам это надо?
#82
елена

как поговорить когда очень плохо ?

Влада
#83

Сын вырос, с мужем живем так, что иногда даже поговорить не о чем, что делать? Где выход? Ничего не понимаю...

Вячеслав
#84
_Буратино_

Я вообще не считаю нужным с кем-то откровенничать и кому-то плакаться в жилетку. Зачем?

потому что ты деревянный буратино!!!

рудык
#85

всем привет! как у всех дела?

Скалярия
#86

мне вот сейчас очень плохо, но хочется не поплакаться, а просто отвлечся от всего поговорить с кем нибудь на отвлеченную тему, даже чужие проблемы послушать. Одиноко.

Гость
#87
Виктория

вам правельно посоветовали:научиться быть в ладу с собой(,,нет одиночества,покуда есть ты сама,,)вы из тех людей,которым больше нравится быть одной,дружеские туссовки не для вас.Раз туссовок,Др...совместных нет,,если дорогами дружбы редко ходить,они зарастают тернием,,.пишите на вумен,это не обреминительно,кто-то съязвит,а кто-то возможно и хорошим советчиком станет.Мики очень хорошо вам ответила,добавить нечего.Тем более не всё так плохо,бывает пздыль у каждого и плаекать и поговорить хочется.Завтра будет всё классно!

Завтра будет всё классно:) Это точно, именно то слово что искала:)

Лада
#88

Мне оч плохо

Лада
#89

я не знаю , что делать . Совершенно запуталась в себе. Поняла одно, что насильно мил не будешь. Все началось еще со школы .... первая любовь, которая была не взаимной.Но в силу своего характера , я добилась своего. Мы вместе уже 7 лет. От меня без ума, но у меня чувства уходят куда-то. И все чаще появляется образ человека , которому на тот момент я была нужна. Только сейчас я поняла свою ошибку, что я выбрала ни того! !!!!! Ну, ничего не могу исправить....попыталась поговорить с парнем, который чувствовал ко мне что-то , но, увы..... ничего не поняла

Гость
#90

Лада, почему не исправить? Все прошло с его стороны? Ты еще молодая, еще все поменяется сто раз, в лучшую сторону.

Лада
#91

А как исправить??? Этот молодой человек с которым я на данный момент , верит в меня в мои чувства, уже о свадьбе поговаривает, а меня аж трясет..... Я не вижу его моим мужам и тем более отцом наших детей. Каждый вечер я засыпаю с мыслями о другом.... Я знаю, что плохо ворошить прошлое. А как же жить настоящим. Может о любви, действительно , есть конечная точка, к которой я очень рано пришла или это вообще не любовь была.

Ольга
#92
_Буратино_

Я вообще не считаю нужным с кем-то откровенничать и кому-то плакаться в жилетку. Зачем?

все люди разные .забыли?

открытая к общению-Люда
#93

если кому-то ВСЁ ЕЩЁ нужно поговорить - общение , то пишите какие то свои координаты и давайте общаться

Irisha
#94

Мне 39 лет, у меня все как бы хорошо, но вдруг я поняла, что не нажила ни друзей, не смогла сделать свою семью счастливой

Irisha
#95

А прошу прощение, зачем столько детей от нелюбимой женщины

Инна
#96
Irisha

Мне 39 лет, у меня все как бы хорошо, но вдруг я поняла, что не нажила ни друзей, не смогла сделать свою семью счастливой

Мне 48 лет.Всю жизнь свою отдала семье,воспитывала дочь, работа-дом как у многих людей.Муж пьющий , гулящий и ревнивый ,но не лодырь,руки золотые, деньги зарабатывает.С работы бежала домой в надежде, что муж с работы вовремя придет и будем вместе.Однако после работы он почти никогда не приходил вовремя,то там рюмочку то там другую.Общаться хотел только со своими выпивохами,а даже те которые были семейные пары с ними ему было неинтересно.Уйти куда-то в гости сама не могла, скандал и подозрения на измену.Которые были подруги разъехались,осталось трое.У них семьи,встречаемся редко.Общалась в основном на работе(предприятие было большое)Завести еще друзей не смогла,хотя очень люблю людей.Родители умерли ,родственников нет.Дочь вышла замуж уехала в США,сейчас сократили с работы в связи с ликвидацией предприятия.Имеется свой дом с приусадебным участком(виноградник и т.д.)вся работа по уходу за участком на мне.Машина у мужа ,машина у меня.И вот я столкнулась с вопросом,а что дальше?Я оказалась безумно одинока.У мужа своя жизнь,а я которая привыкла все время жить для кого-то,что теперь мне делать?Депрессия захлестнула полностью,вчера металась по квартире как всегда одна,муж пришел в 22-30.Ночь не спала, я никому не нужна.Зачем пишу вам столько,у вас еще есть время.Не живите только друг для друга.Если есть возможность с кем-то общаться,общайтесь даже если неохото

Гость
#97
Эва

автор, между прочим, помогает :))) Напечатаешь все, что думаешь, отправишь, уже легче.

ггг

Оксана
#98

Однажды мне тоже захотелось с кем-нибудь поговорить. Но оказалось, что в интернете никто и нигде не разговаривает. Везде только пишут. Мне удалось найти только одно место http://liberalparty.ru/scast где люди собираются для живого разговорного общения с помощью программы скайп. В голосовых конференциях общение онлайн бесплатно и доступно любому желающему.

Felix
#99

Я, думаю, помогу сразу всем исстрадавшимся душам...

рецепт простой...пару щепоток разума, пару щепоток своих слез,

пару щепоток иллюзий(воспоминания о своей бурной молодости),

Ну ..и конечно слова_ Искреннее желание изменить себя..

Скажите..как будто это "последний шанс".

Сарказм не отменяли..."я самая красивая" раз за акцентили)

я изменяюсь прямо на глазах ...морщины разглаживаются..

я все делаю сама..я изменяюсь...(и так несколько раз в день)

Все ..так просто:) Что бы вы делали ..без мужчин?!

___________________________________________________________

За каждой простотой лежат годы исследований ...поддержим

чем можем голодающих детей

Африки...

Felix
#100

Кстати...(немного подумав)..

Представьте..запыхавшегося школьника, который опаздывает на урок.

Что здесь главное?

1) что он опаздывает?

2) что он запыхался?

Главное- что он хочет учиться!

Нужно уметь и отделять "зерна от плевел" и видеть маленькую Истину..

и ждать ..когда откроется Большая:))