Гость
Статьи
У меня умерла подруга. …

У меня умерла подруга. Огромная потеря!

Мы работали вместе и подружились. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Добрая,открытая,внимательная,сочувствующая! Ей стало плохо в пятницу,гипертония,она взяла больничный. Сегодня утром позвонил ее отец и сказал,что она умерла в больнице. Это страшный шок,мы не можем поверить!

Наталья
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Если она вам действительно так близка и дорога и в коллективе ее ценят то помогите материально родным, им гораздо тяжелее сейчас, да и организационные вопросы не плохо было бы помочь решить.

Веснушка
#2

Сочувствую.

Яхка
#3

Очень жаль.

сета
#4

ужасно. жаль что хорошие люди уходят рано так часто

Репка
#5

сочувствую (((((((

Ююю
#6
сета

ужасно. жаль что хорошие люди уходят рано так часто

+1000

Ната
#7

очень жаль, сочувствую. Это действительно страшная потеря, а тем более когда такая внезапная. Конечно вам ее друзьям тяжело, но не забывайте о ее родных. Помогите им, чем сможете. Им сейчас очень нужна поддержка (не просто о материальном говорю).

Линда
#8

Очень Вам сочувствую! Такие потери тяжело пережить, потому что сложно понять и смириться с ними. Держитесь!

Ната
#9
сета

ужасно. жаль что хорошие люди уходят рано так часто

да, тоже уже не раз об этом думала... Но как говорят, Бог первыми призывает к себе лучших из нас. Хотя конечно это слабое утешение(((

Mungo Jerry
#10

а что с ней случилось-то?

Гость
#11
Mungo Jerry

а что с ней случилось-то?

Написано же гипертония.

Mungo Jerry
#12

11- у кучи народу гипертония

странно, что в больнице, под присмотром врачей человек погибает именно от гипертонии

#13

примите мои соболезнования

Гость
#15

Автор, сочувствую. Пусть земля ей будет пухом.

Гость
#16

Может, у несчастной подруги на фоне гипертонии приступ сердечный случился, вот и не выдержало сердце, учитывая, какие сейчас условия в россии тяжелые((((

Автор
#17
Mungo Jerry

11- у кучи народу гипертония

странно, что в больнице, под присмотром врачей человек погибает именно от гипертонии

У кучи народу ишемия, но не у всех бывает инсульт. И точно так же не у всех бывает гипертонический кризис.

te amo
#18

я вас очень понимаю ! сегодня 7 дней со смерти моего друга, это так больно. ему было всего 18 лет.нелепая смерть.соболезную Вам. Молитесь за нее, ходите на кладбище, поддерживайте родных.Верьте, что там ей сейчас лучше, она будет Вас оберегать.

Гость
#19
Гость

Может, у несчастной подруги на фоне гипертонии приступ сердечный случился, вот и не выдержало сердце, учитывая, какие сейчас условия в россии тяжелые((((

Не на фоне, а из-за, обычное обострение гимпертонии, от этого очень многие умирают, особенно в эту погоду, едва ли не каждый третий.

Mungo Jerry
#20
Автор

Mungo Jerry11- у кучи народу гипертония

странно, что в больнице, под присмотром врачей человек погибает именно от гипертонииУ кучи народу ишемия, но не у всех бывает инсульт. И точно так же не у всех бывает гипертонический кризис.

вот почему не написать сразу - гипертоничесий криз?

просто хотелось узнать точнее, не придирайтесь

Фелисия
#21

Ужас как жаль((((( Это жара так действует,бедные люди гипертоники и сердечники(((((

Кото_феечка
#22

Автор,примите наши соболезнования(((

#23

Кото_феечка,а вас мама в детстве не учила,что воровать нехорошо?

....
#24

очень сочуствую......... ((((

#25
Кото_феечка

примите мои соболезнования

Автору сочувствую.

А вы мадам Кото_феечка на фига на себя мои сиськи нацепили? Других не нашлось? Может вам помочь?

Пушкин
#27

Мои вам соболезнования(((

#28

Соболезную.

У нас в Тольятти на ВАЗе девочка 19-летняя прямо у конвеера умерла..сердце не выдержало :(

Веснушка
#29

Львица, ужас какой(((

#30

Ага :((( Она еще перед этим пошла в медпункт, сказала, что плохо себя чувстует... на что ей ответили: "Сейчас всем плохо, иди работай"...

Гость
#31

Ужас какой. У меня лучшая подруга - мало того, что сердечник (порок), так еще и с легкими у нее большие проблемы. Я просто каждый день молюсь, чтобы она пережила эту жару и смог... ((( Не знаю, что я буду без нее делать...

Надежда
#32

Я пережила подобное 8 лет назад.Подруга умерла в моем присуствии. Мне пришлось мыть и одевать свою мертвую подругу, причем торопиться, пока ее дети не пришли из школы.Приходила в себя несколько недель. Но помогли дети подруги. О них надо было заботится(вдовец попал в больницу), и за хлопотами на два дома горе ушло на второй план.

анна
#33

у меня тоже гипертония((((

Гость
#34

Полгода назад мою близкую подругу (она мне как сестра) сбила машина. Насмерть. Заключение из морга меня ужаснуло и я до сих пор придти не могу в себя. Еслиб она умерла от болезни или ещё как...я бы пожалуй смирился, Но убийца до сих пор на свободе, мало того, его даже не лишили прав. Хотя насколько я знаю за это возбуждается уголовное дело. Предлагал денги большие, но я в них не нуждаюсь. На них её не вернуть. Я хочу чтоб он был наказан. Каждое утро я просыпаюсь и хочу его смерти, я не чуствую ничего странного что это ненормально. Но я хочу чтоб он сдох. Собственоручно бы убил его. Но держит здравый смысл. И трудно удержатца, он жвёт с нами в одном доме и каждый вечер я вижу машину которой было совершено дтп. Как наказать его? Он даже не чуствует вины за собой, и всех подкупил и следователя и ментов и гаишнегов. Как быть? Уже полгода я не могу добица справедливости! Хороший консультант сказал что дело выиграть 5 минут при наличии денег. О какой сумме идёт речь? Любые средства отдам за то чтоб эта скотина села куда следует. И надолго. Куда обратица? Кто может помоч напишите на мыло MOGILS@yandex.ry, буду весьма признателен.

Ольга
#35

"Гость" Очень печально, собалезную,

Мышоня
#36

1 июня похоронили мою САМУЮ-САМУЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ. Мы тоже работали вместе. Моя мама её обожала и всегда приводила мне её в пример. Мне так стыдно за что-то, не знаю за что, что не смогла сберечь, предугадать, что лечить нужно совсем не то, на что думали, и эта вина..... Не знаю почему, но это чувство вины меня, наверное, никогда не покинет(((

Я не могу описать эту боль.

Она жаловалась на боль в ноге, врачи сказали остеохондроз или что-то в этом плане, а это, оказывается были метастазы. Рак пищевода, последняя стадия. Она так мучилась от боли и никто не мог помочь. Только вскрытие показало её настоящий диагноз. Долбанная медицина. Патологоанатом выявил причину, а врачи ничего не могли найти. Ей было 36. Больше такой подруги у меня никогда не будет.

Завтра у меня ДР, а я не верю, что она не придёт меня поздравить. Не верю. Всё время хочу набрать её номер..... и услышать её голос в трубке.

Люди, берегите своих друзей и близких. Прислушивайтесь ко всем симптомам.

Екатерина
#37

16 марта я похоронила человека...Мою САМУЮ ДОРОГУЮ И ЛУЧШАЮ ПОДРУГУ, убивает мысль, что ее больше нет....не знаю, что делать...жизнь рухнула...никто не может помочь востановиться..

Елена
#38

я до сих пор плачу по ночам и кричу во сне..

мою лучшую подругу и всю ее семью убили когда мне было 13 лет. Сестру ее нашли по частям в разных районах города (тольятти). Я опоздала в тот роковой день, поэтому я жива. Но она и ее сестра и дядя нет. Я уже 10 лет места себе не нахожу,гуляю одна,не могу с другими девушками общаться. Много после нее предавали меня, никто меня не понимает. Я все бы отдала чтобы хоть раз ее увидеть. Мне щас 22 года. Мои "бывшие" подруги уже родили детей, не замужем, гламурные,ходят с подругами в клубы ( а у меня подруг нет), мне очень больно от того что мою половинку похоронили и я даже не знаю где,тогда телефонов не было,мне не сообщили. Я стараюсь забыть,жить дальше, но если немного выпью. мозги расслабляются и я опять начинаю плакать, вспоминать ее. Ее зарезали перед новым годом в 2002 году. Сестра ее поссорилась с нерусским парнем своим, а он пришол и всю семью перерезал. Я осталась одна тут, и мне очень тяжело......................................................​............................................................​............................................................​.....................................очень .....................................................

арева
#39

вчера умерла моя подруга..... Она болела ..линфома... Долго лечилась и казалось лечение помогало..даже домой приехала .потом спустя пару месяцев сдала анализы ,а они показали что болезнь привыкла к лекарствам.назначили другое,а оно не помогло...Как точно и правильно было я не знаю и слабо разбираюсь в этом.. Вчера мама её рассказала что на самом деле в последнее время ей даже отменили химию.так как не было смысла,рак уже на всех органах,и они все почти уничтожены... Сестра её в кратце описала последние её часы жизни.Я не могу представить что такое бывает!!Для меня она всегда останется красивой и цветущей,даже после первого курса химии она оставалась весёлой и жизнерадостной,Конечно в парике но очень красивая и на за что не скажешь что она болеет.И всегда говорила,что я справлюсь и болезнь как будто отступала.А тут такое... А я даже не видела её в последнее время.С начало меня не было в городе ,потом не могла с ней связаться где то месяц,её телефон был отключён ..А тут сестра её позвонила... Ей было 26 лет,она даже замуж не успела выйти,может и хорошо что деток не было,они хоть не остались сиротами..я и не знаю что тут лучше.....Как привыкнуть к мысли что я её не увижу?? Завтра похороны,сегодня нужно сходить попрощаться с ней..как????

Гость
#40

ногами. Не такая уж была близкая подруга, что вы не сидели рядом и не помогали в такой трудный момент.

арева
#41

[quote="Гость"]ногами. Не такая уж была близкая подруга, что вы не сидели рядом и не помогали в такой трудный момент.

Ну вообще то она лежал в больнице за 300 км от нашего города,а так как у меня маленький ребёнок я не могла всегда быть рядом)) Да и вообще не собираюсь тут отчитываться перед кем то!!!!!!!!

Белозубка
#42

[quote="Елена"]я до сих пор плачу по ночам и кричу во сне.. мою лучшую подругу и всю ее семью убили когда мне было 13 лет. Сестру ее нашли по частям в разных районах города (тольятти). Я опоздала в тот роковой день, поэтому я жива. Но она и ее сестра и дядя нет. Я уже 10 лет места себе не нахожу,гуляю одна,не могу с другими девушками общаться. Много после нее предавали меня, никто меня не понимает. Я все бы отдала чтобы хоть раз ее увидеть. Мне щас 22 года. Мои "бывшие" подруги уже родили детей, не замужем, гламурные,ходят с подругами в клубы ( а у меня подруг нет), мне очень больно от того что мою половинку похоронили и я даже не знаю где,тогда телефонов не было,мне не сообщили. Я стараюсь забыть,жить дальше, но если немного выпью. мозги расслабляются и я опять начинаю плакать, вспоминать ее. Ее зарезали перед новым годом в 2002 году. Сестра ее поссорилась с нерусским парнем своим, а он пришол и всю семью перерезал. Я осталась одна тут, и мне очень тяжело......................................................​​.....................................................​.......​..............................................​..............​.....................................оч​ень

Елена, давайте общаться, я тоже из тольятти, тоже друзей нет, не с кем посмеяться, не с кем прогуляться, поплакать и то не с кем) может и найдем мы в друг друге поддержку, дружеское плечо) меня зовут Оля. аська 490-771-376. буду очень рада новому знакомству

Лана
#43

Мне тоже сё дня сообщили о смерти моей подруги, страшно, какое горе для всех, кто знал её. Она была светлая душа, всю жизнь делала добро, вырост ила двоих дочерей, выдала замуж и вынянчила 3- внуков. Мы в 93-м встретились на службе, до 2008 года служили, а потом я в Хабаровск уехала жить, а она жила в Амурске. Потом я на неё обиделась, у меня мама умерала в больнице, а она меня не поддержала, не пришла, даже на похороны, мне так была нужна её поддержка.Я ей долго не звонила, так и не спросила почему она тогда меня не поддержала, а теперь думаю, может была веская причина,а я упёрлась от своего горя не стала в её проблемы вникать, теперь жалею. Мы с ней несколько раз звонили друг другу потом, но всё больше, как дежурные фразы, так и не встретились больше! А теперь мне с этим жить, а её нет, и ничего не изменишь, хоть кричи, душа болит. Люди, будте более мягкими друг к другу, говорите друг с другом сразу, не нужна обида ни кому, а живым жить с ней тяжелее. Каждый отдал бы всё, чтоб только сказать нужные слова сейчас сделать всё возможное ,чтоб этого не случилось, когда его уже нет. Её звали Татьяна...

Юленька
#44

Когда я пришла с зимних каникул. Была такая радостная, а потом мне сказали, что Инга умерла. Она была моей лучшей подругая. Она меня понимала, помогала и всегда выслушивала меня когда мне было плохо. Почему жизнь такая жестокая штука. Ей же было всего 14 лет. ей только исполнилось 14. Я с такой радостью шла в школу, чтобы её увидеть, а увидела только НЕКРОЛОГ. Скоро год как её нет. Мне её ужасно не хватает. ИНГА ВЕРНИСЬ ПРОШУ.

ЕкатеринаЗ
#45

полтора года назад убили мою самую любимую и близкую подругу!!!! какие-то твари изнасиловали и потом задушили ее...на тот момент я была на 5 месяце беременности...мне не сразу сообщили и я не смогла даже с ней попрощаться!(((( какой же я пережила шок...

мне так плохо без нее! каждый день смотрю на небо и разговариваю с ней, каждый месяц езжу к ней на кладбище, я никак не могу прийти в себя, ни с кем не хочу общаться и заводить новых друзей, хочу всегда быть с ее мамой...помогите! что делать???

елена
#46

сегодня не стало очень хорошего человека риты невской

Елена
#47

В день Татьяны, вчера, 25-го января умерла Танечка, моя подруга, кума, началось все с высокого давления и рвоты, всю ночь было плохо, утром забрала скорая-Танечка уже не разговаривала, ночью с 24-го на 25-ое ее не стало.Оказывается 10 дней лечила гнойный отит, колола антибиотики, но не победила инфекцию, гной пошел в голову.Ей было всего 43...самый светлый, добрый, отзывчивый человечек в моей жизни.Танечка, как мне тебя не хватает, сгорела так быстро и никто не смог помочь.Завтра похороны.

Ксения
#48

Сочувствую... У моей мамы тоже умирает подруга... Она целыми днями плачет... Мне её так жалко!..

Кристина
#49

У меня тоже умерла подруга:( 8. октября. 2011 года. Ей было 18 лет. Она прожила только месяц. Я очень скучаю по ней. Это было 5 лет самой лучшей дружбы! Я жалею что не смогла сберечь ее:( У меня больше не будет такой подруги. Я очень скучаю по ней. Викуля Люблю Помню Скорблю!:(

Саша
#50

У меня умерла подруга Виктория Александровна Авдеева 14.12.1996-1.06.2012.

У неё была операция на сердце после неё она прожил 3 недели и она отравилась таблетками.Её нашла мама когда пришла домой с роботы.Рядом с телом на полу валялась пустая банка из бот таблеток и записка "Мамуля я тебя люблю,Данила выростит и не увидит какая у неё была сестрёнка.Саше скажи чтобы не плакала,я очень люблю вас,а также Анюту и Оленьку..Я вынуждена была это сделать по тому что я и так рано или поздно бы умерла..Ваша Вика"(это я писала своими словами по тому что записку мне не разрешили взять себе,она была в наушниках,а на компьютере был фильм Гарри Поттер. В контакте её знали как Викки или Тейлор Уизли.Мы дружили с ней 11 лет.Мне её очень не хватает.Как будто из моего сердца что то ушло и мне больше не для кого жить..Помним..Любим..Скорбим Викулю:*(