Гость
Статьи
У меня умерла подруга. …

У меня умерла подруга. Огромная потеря!

Мы работали вместе и подружились. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Добрая,открытая,внимательная,сочувствующая! Ей стало плохо в пятницу,гипертония,она взяла больничный. Сегодня утром …

Наталья
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Софья
#51

Очень жаль,когда уходят молодые=((((

#52

Всем привет. Я может немного не по теме. У меня не умерла подруга. а скорее сказать её вовсе не было. Много знакомых из парней и девченок. Ищу подругу с Тольятти. Всегда поддержу в трудную минуту. Выслушаю.Не умею завидовать. Всегда радуюсь за других. Катаюсь на коньках, велосипеде, и иногда раньше играла в бильярд. американку. Возраст подруги не важен. Желательно свободную не замужнюю и без парня. Что бы парень не лечился когда мы будем гулять) Найдите Меня в контакте. Хахалева Надежда. аськи у меня нету. 89050191514 мой номер.

Ирина
#53

15.06.2015 года умерла моя лучшая подруга,как больно,печально,как с этим справится,незнаю. Такой светлый,хороший человечек,такой наверно больше нет. Она не имела права так поступать. Умерла от отека головного мозга когда нам дали заключение мы даже не поверили в это первый раз об этом услышали.

Гость
#54

Умерла подруга,самая лучшая,самая добрая,каждое утро будила меня смс как прекрасна жизнь,она была "хорошим полицейским а я плохим" и мы друг друга уравновешивали.
Я общалась с ней на своей волне,возможно не дадовала ей тепла,я по характеру такая, и вот она просто заболела,температура, я приезжала к ней,но она сказала что все нормально,анализы сдавала все хорошо, а оказалось гнойный артрит. Началось с ноги,она думала обычный артрит.... Потом она общалась редко,звонила говорила что лучше обещала,что пустит менч увидится,позвонила,сказала идет на поправку и соскучилась..... Прошло неск дней я писала сообщения,звонила... От меня скрыли,что она умерла и я узнала только тогда,когда ее закапывали,я не потрогала ее,непростилась,плакала и плачу и не могу понять как жить дальшк,я не чуствую безопасности,комфорта,я хочу лишь увидеть ее живой.... Раньше я мечтала о больших деньгах,машинах,квартирах,сейчас я понимаю какая я *****,жизнь человека бесценна,перечитываю сообщения с ней в телефоне и плачу...

Манара
#55

я тоже совсем недавно потеряла свою самую близкую подругу, мы с ней с детства были вместе, и дружили около 30 лет. Мы не смогли спасти ее, помочь ей, я иногда чувствую вину за то, что не заставила ее пойти на лечение. У нее была метастаза, а наши врачи все игнорировали, лечили от температуры. Мы опоздали на лечение в Китай и она там же нас покинула. У нее остались трое детей и муж. Как же тяжело терять близких, Дорогая моя, я тебя люблю и мне так тебя не хватает.

Тигра
#56

Мои соболезнования, автор. Я тоже потеряла самую близкую подругу, с которой дружила с 8-летнего возраста. Уже 6 лет прошло, а я так полностью и не восстановилась. Как будто от меня отрезали кусок моей личности, и это навсегда.

София
#59

У меня была подруга,её звали Жанна,мы просто шли сегодня днём в магазин,и какойто дядя подошёл,взял её на руки,и выкинул с моста,я увидела,рассплакалась,закричала на весь город:УБИВАЮТ ЛЮДИ КТО-ТО ИДИТЕ СЮДА МОЮ Б**** поДРУГУ УБИЛИ!!!Я сидела около моста,и плакала 3 часа,и меня успокаивала какая-то тётя,потом пришла её мамаи я говорю ей:ТЁТЯ ПРОСТИТЕ ЧТО МЫ В МАГАЗИН ПРИШЛИ ПОЖАЛУЙСТАААААА,
Она:не плач,ты не виновата,ты её хотела спасти,это этот мужик виноват!
Я::)
Она:Это пранк!Мы её скинули на мягкую штуку!!!!!!
Я: -.- *УПАЛА В ОБМОРОК*
Никогда так не шутите!!!

Гостя
#60

А я наоборот хочу чтобы моя бывшая подруга умерла, хочу чтобы она отравилась алкоголем и наконец то здохла эта жирная *** я её ненавижу,она была для меня подругой, она меня придала и посмеялась надомной

Сашка без Сашки
#57

Вообще, 23 сентября 2019, умерла моя лучшая подруга, она покончила с собой
Прошло полгода, а я никак не могу снова начать жить
Больше всего, гнетёт то, что никто из "друзей" - меня не поддержал
Мне очень одиноко, часто во мне возникает желание отгородиться от людей
Мне никто не помог, но от меня продолжают пытаться получить поддержку, сука, это как минимум нечестно
Я очень хочу умереть, наверное, однажды я осуществлю эту идею
Очень сильно, поражает отношение людей к смерти, всем *** и отношение к проблеме суицида, опять же всем ***, но как говорить о том, что в какой-нибудь Японии есть проблема суицида - так первые, пасть не закроют, а то, что в своей стране люди мрут от этой жизни - никого не беспокоит
Я прекрасно понимаю, что моя проблема, заключается в том, что я молодая, мне 18 лет, из-за этого, мне сложно принять этот *** мир, также избавиться от ожидания, которые я возлагаю на людей (я не считаю, что мне никто ничего не должен, по мне, если человек считает себя чьим-то другом, то ***, высрать слова поддержки - это то, что необходимо сделать)
Ещё и тот тип людей, которые считают, что суицид это слабость, а вот ***
Вы ***, на качка (*** сильного) вагон уроните
Он сдохнет
Тут тот же принцип
Не знаю как жить
Ээээх

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: