Гость
Статьи
Ищу подругу в Саратове

Ищу подругу в Саратове

Ищу подругу для дружбы в реале в Саратове. Мне 32 года. Моя лучшая подруга уехала в другой город. Не с кем пообщаться, некому позвонить... Все варианты поиска подруг я уже перепробовала, ничего не получается... Ищу только для дружбы, не более. *** и би попрошу не беспокоить.

Маша
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маша а чем занимаетесь??? какие нтересы? замужем, не замужем, дети есть??? Именно для дрцжбы или просто проводить свободное время и общаться?

Гость
#2
Маша

Ищу подругу для дружбы в реале в Саратове. Мне 32 года. Моя лучшая подруга уехала в другой город. Не с кем пообщаться, некому позвонить... Все варианты поиска подруг я уже перепробовала, ничего не получается... Ищу только для дружбы, не более. *** и би попрошу не беспокоить.

Маша а как же инет??? телефон?? тоже вроде можно общаться со своей подругой .

гостья
#3

о, я училась в Саратове. студ.годы там прошли. Общаться по аське готова !

Лирина
#4

я из Саратова:) Маша, в каком районе живете?

l
#5

gg

Маша
#6

Я живу в Октябрьском районе. Замужем, есть дочь 1 г. 2 мес. В свободное время люблю сидеть в инете, слушать музыку. Да, конечно можно общаться по инету и телефону с подругой, но хочется именно живого реального общения.

Гость
#7

Я тоже живу в Октябрьском районе)))

Гость
#8
Гость

Я тоже живу в Октябрьском районе)))

не мудрено.в этом Зажопинске только 2 больших района и есть Октябрьский и Ленинский.

Гость
#9
Гость

Гость

Я тоже живу в Октябрьском районе)))

не мудрено.в этом Зажопинске только 2 больших района и есть Октябрьский и Ленинский.

и вы зажопинским жителем будете?

Маша
#10
Лирина

я из Саратова:) Маша, в каком районе живете?

Маша
#11
Маша

Пообщаемся?

Даша
#12

всем здрасте ищу подругу 10 - 11 лет, в саратове. В районе заводскова района

Алена
#13

Всем привет! Тоже очень хотела бы найти подругу в Саратове. Мне 19 лет.

Гость
#14
Маша

Ищу подругу для дружбы в реале в Саратове. Мне 32 года. Моя лучшая подруга уехала в другой город. Не с кем пообщаться, некому позвонить... Все варианты поиска подруг я уже перепробовала, ничего не получается... Ищу только для дружбы, не более. *** и би попрошу не беспокоить.

Ольга
#15

привет меня звут Ольга, ты есть в одноклассниках?

Лена
#16

Привет я Лена живу в Вольске мне 33 года моя лучшая школьная подруга Люба живет в Саратове не виделись лет 10, её девичья фамилия Леонова ооооч хочу найти.

Санек
#17

хочу найти любовницу для встреч днем мне 37

#18

Привет! Мне 25 лет хочу найти подругу, ни просто подругу а лучшую, у меня очень много друзей но лучших нет, а так бы хотелось что бы подруга звонила ни в тех случаях когда ей плохо, или поругалась с мужем, а просто так посмеяться спросить просто как делишки, а у меня все наоборот мне все подруги звонят когда у них проблемы я как психолог их по часу слушаю даю совет а про меня ни слова а когда все хорошо про меня просто забывают очень обидно я всей душой.

Анюта
#19
Алена

Всем привет! Тоже очень хотела бы найти подругу в Саратове. Мне 19 лет.

Я тоже ищу подругу мне 20 лет.

Анюта
#20

привет!ищу подружку для общения и прогулок!очень хочу дружить парами! недавно вышла замуж ребёнка нет!интим не предлогать!

если вы зарегистрированны в контакте или одноклассниках пишите ваше имя и фамилию я вас найду!

гостья
#21

маш а контакты?

гостья
#22

люди, контакты,и сколько лет, немало важный фактор)

Ann
#23

.

Гостья
#24

Кто ищет в городе подруг?!!

Гостья
#25

isq

Наталья
#26

Здравствуйте, девочки. Недавно с семьей переехали в Саратов, живем в Солнечном, в 6 мкр. Пока ни с кем не познакомилась, скучаем с дочкой 5 лет. Хочется найти подругу, желательно с ребенком нашего возраста. Мне 24.

Наталья
#27

к предыдущему - в одноклассниках я Наталья Безруких Саратов. т. 8927-160-44-29

АННА
#28

Ищу подругу для общения, походов по магазинам, в кино.

АННА
#29
Гостья

Кто ищет в городе подруг?!!

Санек

хочу найти любовницу для встреч днем мне 37

АННА
#30

Подруга - это хорошо

АННА
#31

давай общаться. Мой телефон 89093409204

кристофер
#32
Римулек

Привет! Мне 25 лет хочу найти подругу, ни просто подругу а лучшую, у меня очень много друзей но лучших нет, а так бы хотелось что бы подруга звонила ни в тех случаях когда ей плохо, или поругалась с мужем, а просто так посмеяться спросить просто как делишки, а у меня все наоборот мне все подруги звонят когда у них проблемы я как психолог их по часу слушаю даю совет а про меня ни слова а когда все хорошо про меня просто забывают очень обидно я всей душой.

Как же я вас понимаю(((такая же ситуация!

МарусяКлимова
#33

О привет! Я тоже из Саратова

МарусяКлимова
#34

нет друзей и подруг говорят что я с*ка злая. Врут! Я добряшечка!

кристофер
#35
МарусяКлимова

нет друзей и подруг говорят что я с*ка злая. Врут! Я добряшечка!

приветик!вконтакте есть???)))

Екатерина
#36

Привет девочки! Хотелось бы найти подругу. Чтобы общаться,ходить в кино, кафе. Может кому-то как и мне не хватает простого человеческого общения) Мне 23 года, не замужем, детей нет. ICQ 670804657 Добавляйтесь! буду рада)))

Виктория
#37

Всем привет ищу лучшую подругу для души из Саратова) хочу такую... чтоб прям молчали вместе и понимали друг друга))) Хотелось бы найти подругу. Близкого человека, с которым можно было бы пойти и в огонь и в воду, в кино и на прогулку) Может кому-то как и мне не хватает простого человеческого общения. Хочется иногда поприкалываться, или пореветь от души, а ведь вместе это делать намного интересней) Мне 24 года, замужем, детей нет!) Буду рада пообщаться.

юлия
#38
Виктория

Всем привет ищу лучшую подругу для души из Саратова) хочу такую... чтоб прям молчали вместе и понимали друг друга))) Хотелось бы найти подругу. Близкого человека, с которым можно было бы пойти и в огонь и в воду, в кино и на прогулку) Может кому-то как и мне не хватает простого человеческого общения. Хочется иногда поприкалываться, или пореветь от души, а ведь вместе это делать намного интересней) Мне 24 года, замужем, детей нет!) Буду рада пообщаться.

Маша

Ищу подругу для дружбы в реале в Саратове. Мне 32 года. Моя лучшая подруга уехала в другой город. Не с кем пообщаться, некому позвонить... Все варианты поиска подруг я уже перепробовала, ничего не получается... Ищу только для дружбы, не более. *** и би попрошу не беспокоить.

юлия
#39

приветик девчонки ...мне 21.........буду рада пообщается

Виктория
#40
юлия

здравствуйте, давайте попробуем пообщаться, может из этого, что-то и выйдет. могу я найти вас в соц.сетях? аське?

Виктория
#41
юлия

здравствуйте, давайте попробуем пообщаться, может из этого, что-то и выйдет. могу я найти вас в соц.сетях? аське?

Ксения
#42

Ищу подруг в Саратове. Мне 23. Хотелось бы встретить интересных людей, вообщем порядочных девчонок для общения. Люблю слушать музыку, читать книги, кино, танцы, иногда хожу в клубы, не замужем. Да, ориентация гетеро!! Моя аська 651502605. Буду рада новым знакомствам)

#43

Всем привет ищу лучшую подругу для души из Саратова) хочу такую... чтоб прям молчали вместе и понимали друг друга))) Хотелось бы найти подругу. Близкого человека, с которым можно было бы пойти и в огонь и в воду, в кино и на прогулку) Может кому-то как и мне не хватает простого человеческого общения. Хочется иногда поприкалываться, или пореветь от души, а ведь вместе это делать намного интересней) Мне 24 года, замужем, детей нет!) Буду рада пообщаться.[/quote]

Ваш текст я тоже с саратова, мне 25 к мой майл g,anna333@mail.ru

Анастасия
#44

Всем привет! Ищу веселую подружку, просто для общения и прогулок, лучшая подружка уехала, очень скучно) Мне 22 года. Пишите, буду очень рада shalamai@bk.ru

Гость
#45

Недавно переехала в Саратов. Знакомых совсем мало. С огромным удовольствием пообщаюсь. Мне 24, детей нет.

Вконтакте id1782330

Почта LuLu-next@bk.ru

Иришка
#46

Всем привет!!!Ищу подругу в Саратове)Желательно в Солнечном посёлке)Если для совместного похудения,то вообще шикарно будет!!!Все подруги разлетелись по другим городам и видимся редко)Хочется видеть хорошего человечка рядом)))Девочки звоните,я простая девочка!!Мне 25 лет.Детей нет!Я не ***!!!!Мой телефон:89279194168 Ирина)))

Гость
#47

Привет Маша. Я тоже ищу подругу для общения и дружбы. Переехала из другого города, родственников здесь море, а вот друзья все далеко. Мне 30 лет. Напиши, как с тобой связаться.

Виктория
#48

Можно в аське 582340857, можно по электронке benetton-girl88@mail.ru

Анастасия
#49

Всем привет! Девченки, скоро переезжаю в Саратов, и очень бы хотелось найти подруг.) Для общения, прогулок. Мне 19 лет, не замужем. Пишите, кому интересно. Буду рада новым знакомствам) http://vk.com/kirie77

Татьяна
#50

Всем привет! Тоже ищу подругу для общения в Саратове. Со старыми подругами время развело, у всех работа, семья, дела. Не с кем стало поговорить или куда нибудь сходить. Мне 31 год. Замужем, есть дочка. Аська 154549469