Гость
Статьи
Ищу подругу в Астане. …

Ищу подругу в Астане. Для совместного похода по магазинам и всяким заведениям))

Тут уже было много таких тем. Вот и я решила создать. Переехала из другого города. Живу с молодым человеком. Подружек нормальных нет. А так хочется иногда сходить куда-нить, оторваться, и просто погулять. Вообще тут есть кто-нибудь с Астаны, Казахстана?

Pussy cat
79 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

))) ООО! Салиметсизбе!

Елена
#2

Как же я тебя понимаю у меня такая же ситуация я тоже переехала жить в другой город Н. Новгород, т.к. муж военный, устроилась на работу но итам не скем общаться коллектив намного взрослее меня только по рабочим моментам говорим, а так хочется дружеского общения погулять вместе сходить куда нибудь!!!

#3

Приветик! и я тоже переехала как 2 месяца,а так периодически ездили в Астану на отдых около 5 лет,друзья все остались в другом городе=( вот теперь скучновато одной....

Гость
#4
Aichik

Приветик! и я тоже переехала как 2 месяца,а так периодически ездили в Астану на отдых около 5 лет,друзья все остались в другом городе=( вот теперь скучновато одной....

Aichik

Приветик! и я тоже переехала как 2 месяца,а так периодически ездили в Астану на отдых около 5 лет,друзья все остались в другом городе=( вот теперь скучновато одной....

Миржан
#5

привет, я тоже месяц как в Астане скучно бывает, хотел бы пообщаться по интернету, а там как получится

Гость
#6

Привет.я уже год живу в Астане.никуда не выхожу,потому что подруг нет.очень скучно.хотелось бы найти подругу,с которой можно было бы погулять по магазинам,поболтать.надеюсь кто нибудь отзоветься.

Гость
#7
Pussy cat

Тут уже было много таких тем. Вот и я решила создать. Переехала из другого города. Живу с молодым человеком. Подружек нормальных нет. А так хочется иногда сходить куда-нить, оторваться, и просто погулять. Вообще тут есть кто-нибудь с Астаны, Казахстана?

Aichik
#8

privet! menya zovut Aika ya v Astaneuje kak 3 mesyasa tkoe chuvstvo chto 3 goda,u menya toje tut podrug malo,i vot skuchno! pishi

назира
#9
Гость

Привет.я уже год живу в Астане.никуда не выхожу,потому что подруг нет.очень скучно.хотелось бы найти подругу,с которой можно было бы погулять по магазинам,поболтать.надеюсь кто нибудь отзоветься.

оставьте свою почту, я тоже ищу себе подругу

Айнур
#10

Всем привет! как я все понимаю. Я сама переехала в Астану три года назад к парню и все эти годы все время с нимда с ним , а подруги в другом городе. Общаемся созвониваемся и все равно это не то. хочеться подружек по ближе к себе. одной как то тяжело.

Гость
#11
Aichik

privet! menya zovut Aika ya v Astaneuje kak 3 mesyasa tkoe chuvstvo chto 3 goda,u menya toje tut podrug malo,i vot skuchno! pishi

Можно ли узнать..сколько вам лет?)таже проблема)))

Ishupodrugu
#12

Пишите на почту)))

Love_ya@mail.ru

Айя
#13

Привет, меня зовут Айя ищу себе подружку, пишите мне на lml2010@inbox.ru

Айя
#14

напиши мне на lml2010@inbox.ru

Таня
#15

Привет всем )Я с астаны)если хотите очень хорошую подругу пишите)буду очень рада)

Таня
#16

razdobreeva96@mail.ru!пишите!тоже живу с парнем и всегда только с ним провожу все время!хочу найти хорошую подругу!была лучшая но она меня не однократно предовала!нет сил больше прощать!

Ангел
#17

Блин люди Я тоже одинока. У меня была лучшая подруга правда она меня конкретно кинула! Я тож хочу лучшую подругу, которая будет очень искренной веселой со мной!! Хоть каждый день готова двигаться с приятным человеком. Мне скучно=(((((((((((((((((((((((

Ангел
#18

ответьте мне отправьте свои почты потом в агенте спишемся!

Гость
#19
Ангел

ответьте мне отправьте свои почты потом в агенте спишемся!

Привет! Мой майл a_aika0392@mail.ru

Зарина
#20
Ангел

Блин люди Я тоже одинока. У меня была лучшая подруга правда она меня конкретно кинула! Я тож хочу лучшую подругу, которая будет очень искренной веселой со мной!! Хоть каждый день готова двигаться с приятным человеком. Мне скучно=(((((((((((((((((((((((

Ангел, привет! а как тебя зовут?

Гость
#21
Aichik

Приветик! и я тоже переехала как 2 месяца,а так периодически ездили в Астану на отдых около 5 лет,друзья все остались в другом городе=( вот теперь скучновато одной....

Зарина

Ангел, привет! а как тебя зовут?

Ангел
#22

Альбина

я казашка

Алия
#23

Привет всем девченкам! Я тоже уже 2 месяц в Астане,скучно очень...даже и поговорить не с кем здесь кроме как подруг из родного города и то по телефону....буду рада найти подружаек....пишите,звоните 87027159220 Алия...мне 21))

Алия
#24

кстати мой мейл: aliyusha.dosmuratova.91@mail.ru

Алия
#25

Привет,,я Алия. Буду рада познакомиться! aliyusha.dosmuratova.91@mail.ru

Бота
#26

Меня зовут Бота, мне 25, тоже ищу подружку, для походов в магазины, в кафе, в клубы))) botashka87@mail.ru буду ждать писем)))

Гость
#27

Девченки Бота и Алия, я написала вам мейл, буду рада дальнейшему общению! тоже ищу подруг!

Бота
#28
Гость

Девченки Бота и Алия, я написала вам мейл, буду рада дальнейшему общению! тоже ищу подруг!

Приветик! а я помоему не получила письма...

Алия
#29

Привет Гость! Но я тоже ничего не получала...пиши,будем ждать!

Алия
#30

[quote="Гость"]Девченки Бота и Алия, я написала вам мейл, буду рада дальнейшему общению! тоже ищу подруг!

Привет Гость! Но я тоже ничего не получала,пиши..будем ждать!

Айнур
#31

Меня зовут Айнура .Мне 35 лет , живу с мужем , ищу подружку, девченки пишите

Aizhan
#32

Привет всем! Меня зовут Айжана. Мне 29 лет. Живу в Астане 2,5 года. Замужем. Тоже нет подруг. Хочу познакомиться с хорошими девчонками и общаться. Пишите мне на aizhana26@mail.ru.

Гость
#33
Aizhan

Привет всем! Меня зовут Айжана. Мне 29 лет. Живу в Астане 2,5 года. Замужем. Тоже нет подруг. Хочу познакомиться с хорошими девчонками и общаться. Пишите мне на aizhana26@mail.ru.

Меня зовут Айнура .Мне 35 лет , живу с мужем , ищу подружку, девченки пишите[/quote ainura77_77@mail.ru

Just me
#34

Привет всем! Я из Астаны, 28. Тоже ищу компанию!

Just me
#35

Я из Астаны, 28! Буду рада!

Айнур
#36

Привет , всем ! Девченки пишите ainura77_77@mail.ru .

Айнур
#37

[quote="Just me"]Я из Астаны, 28! Буду рада![/ Привет ,как тебя зовут?

Just me
#38

Меня Лика. если что моя почта lika.kuznetsova@gmail.com

Алмат
#39
назира

оставьте свою почту, я тоже ищу себе подругу

Aidana
#40

Привет всем! я тоже ищу себе подруг)) пишите aidana_

311294@mail.ru

Гоха
#41

Салют!)

Я- Гоха, тоже ищу хороших подружаек в Астане) пишите, буду рада goha-astana-85@mail.ru

Индира
#42

Привет!!! Как дела настроение?

Индира
#43

Привет Гоха!))) как дела? Начнем знакомиться?))) мне 30 лет, домохозяйка, расскажи о себе?)))

zarina
#44

Всем привет! Мне 21

Ищу подруг в астане

Пишите zarina7182@mail.ru

Гость
#45

xbfghfghnbfvcg

Мадина
#46
zarina

Всем привет! Мне 21

Ищу подруг в астане

Пишите zarina7182@mail.ru

Зарина привет , давай знакомиться, и не могу найти тебя в агенте)

Madina
#47

Ya toje iwu podruuuug!!! Menya zovut Madina, mne tolko 22) NAPIWITE!!! mado.92@mail.ru

Айдана
#48

Привет.я уже третий год живу в Астане.никуда не выхожу,потому что подруг нет.очень скучно.хотелось бы найти подругу,с которой можно было бы погулять по магазинам, клубам ,поболтать и т. д..надеюсь кто нибудь отзовется.мне 19 лет) 87784794166

Гость
#49

Ищу подружек)
мне 22 с Астаны, все подруги в Алмате остались

Алексей
#50

МОЛОДОЙ АДЕКВАТНЫЙ ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В АСТАНЕ С ДЕВУШКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, ДРУЖБЫ И СЕКСА В АСТАНЕ. ШЛИТЕ ФОТО, РАССКАЗ О СЕБЕ НА ПОЧТУ SUPER.ALEX272@YA.RU