Гость
Статьи
ищу подругу!!!! я из …

ищу подругу!!!! я из Мариуполя

очень хочется найти человека с кем можно было бы ходить по магазинам,в кафешки.. и просто интересного собеседника! я переехала в этот город недавно..(

афродита
29 ответов
Последний — Перейти
Гу-гу
#1

Сочувствую, если коенчно Вы переехали их маленького городка. Была там. Мариуполь - не очень веселый город, один только завод на берегу моря вызывает депрессию, да и люди там очень своеобразные.

Сайт этот русский, Вам нужно на сайты города. Здесь Вас только обплюют.

Гу-гу
#2

*конечно

* из

тоже от туда...
#3

а в каком районе вы живете...и откуда переехали...сколько вам лет..

Гу-гу
#4

Обожаю, когда задают вопросы без вопросительных знаков !!!

тоже от туда...
#5

Я за вас рада!!!!!!!!!!!

Гость
#6

а в каком районе вы живете...и откуда переехали...сколько вам лет..

Гость
#7
тоже от туда...

а в каком районе вы живете...и откуда переехали...сколько вам лет..

Гость
#8

Я тоже не против бы иметь подруг, сама недавно здесь живу, так что давай общаться

Гость
#9

мой e-mail irinanetua@rambler.ru

РУССКИЙ ИЗ МАРИУПОЛЯ
#10

ГУ-ГУ,ЛОШАДЬ ТЫ ТУПАЯ.ЗАВОДА У НАС ТРИ.А ИНТЕРНЕТ ВЕЩЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ И НЕХЕР РАССКАЗЫВАТЬ ТУТ О РУССКОМ САЙТЕ И О ПЛЕВКАХ НА ЛЮДЕЙ

Гость
#11

Я тоже ищу подругу

Гость
#12

Мой эмейл o_alla86@ukr.net Буду рада общению

Гость
#13

Пишите, не стесняйтесь. Мой эмейл yulia_one@rambler.ru

Гость
#14
Гость

Мой эмейл o_alla86@ukr.net Буду рада общению

Ася
#15

Тоже ищу подругу. Недавно переехала с запада украины в Мариуполь, никого не знаю, грусно, нудно, тоскливо, нет с кем поговорить(

hollyrubby@mail.ru буду очень рада каждому письму

Света
#16
афродита

очень хочется найти человека с кем можно было бы ходить по магазинам,в кафешки.. и просто интересного собеседника! я переехала в этот город недавно..(

Света
#17

пишите тоже хотела найти подругу вот мой емайл svetlana.sveta-lazareva@yandex.ru

Вика
#19
афродита

очень хочется найти человека с кем можно было бы ходить по магазинам,в кафешки.. и просто интересного собеседника! я переехала в этот город недавно..(

Вика
#20

Привет! Я тоже недавно переехала в Мариуполь, и хочу найти подружку для приятного общения и времяпрепровождениях! Как нам связаться?

Анна
#21
Вика

Привет! Я тоже недавно переехала в Мариуполь, и хочу найти подружку для приятного общения и времяпрепровождениях! Как нам связаться?

и я хочу просто подружку , компаньена для походов в кафе ,кино и т.Д . И явно без интима ;)

Юля
#22
Анна

Вика
Привет! Я тоже недавно переехала в Мариуполь, и хочу найти подружку для приятного общения и времяпрепровождениях! Как нам связаться? и я хочу просто подружку , компаньена для походов в кафе ,кино и т.Д . И явно без интима ;)

Тоже!!! все мои подруги разъехались кто куда с этой войной. Ищу подругу поболтать, сходить в кино, на маникюр, в кафе, погулять с детьми (у меня двое) или в баню (теперь не с кем). Район неважен, но Приморский будет бонусом).

маша
#23

Привет я тоже ищу подругу для дружбы) сколько лет?)

маша
#24

Вот недавно переехала с парнем в Мариуполь, скучно сидеть дома, рада новым знакомствам)

Татьяна
#25

Ищу подругу для вело прогулок левый берег

Гость
#25
Юля

Тоже!!! все мои подруги разъехались кто куда с этой войной. Ищу подругу поболтать, сходить в кино, на маникюр, в кафе, погулять с детьми (у меня двое) или в баню (теперь не с кем). Район неважен, но Приморский будет бонусом).

Я тоже из Мариуполя,очень одиноко,тоже хочется найти подругу,живу одна,детей к сожалению нет.Буду рада познакомиться.Возраст и район не важен.Пишите svetakosse32@gmail.com

178
#25
маша

Вот недавно переехала с парнем в Мариуполь, скучно сидеть дома, рада новым знакомствам)

Такая же ситуация)) Буду рада дружить)

Гость
#25
178

Такая же ситуация)) Буду рада дружить)

Привет) в каком районе живёшь?

Анастася
#25
Гость

Привет) в каком районе живёшь?

Да, девочки отзовитесь, кто не против найти подруг)

Валерия
#26
178

Такая же ситуация)) Буду рада дружить)

Привет девченки,также ищу подругу ,я с левого берега,есть сыночек,ему 1,10 )буду рада пообщаться,погулять)
lera-donenko110817@mail.ru
Или на вайбер 0686263049

Гость
#27

Я могу быть подругой

Гость
#28

Сколько тебе лет ?

АЛИНА
#33

может подойду я шевственница с наминалом на оскар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: