Гость
Статьи
Девушки,живущие в …

Девушки,живущие в США,отзовитесь!

Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос к девушкам,живущим в США,но которым не хватает простого общения:как вы справляетесь с этим? Т.*****. если в целом все в порядке, но иногда не хватает наличия подруги,элементарных встреч за чашкой кофе(ну или любого другого напитка).
Просто к сведению,не подумайте,что мне заняться нечем,занятий хватает,но вот просто задалась таким вопросом...может кто откликнется
Спасибо заранее.

Madhead
10 ответов
Последний — Перейти
НИ
#1

А в чем проблема найти подругу?

Гость
#2

тоже не поняла. а город какой хоть? сша большая страна.

Гость
#3

В ЖЖ (Живом Журнале) есть полно коммьюнити, типа русские в Америке, русские в Новой Англии, русские в Калифорнии, итд. Ингода там нажначают встречи участников или ищут друзей.

Гость
#4

Вот ещё: http://www.meetup.com/

ищите там "Russian"

Гость
#5

Можно попробовать Craigslist.com, в отделе "Personals > Strictly Platonic"

Гость
#6

а ты русских что ли ищешь?

Гость
#7

девочка Джонни еще не здесь? Странно..

#8

Ой...руских тут полно..даже в маленьких городах. Посидите по русским женским форумам.

Bebe
#9

привет! а в каком ты штате? как только приехала, перезнакомилась с русскими, как-то по душе не нашла себе человека((да и молодые "обамериканенные" все..С америкосами отношения приетельские, дружбы пока нет! я уже настолько привыкла все делать одна, что даже и не задумывалась о подругах))

#11

Какой штат и город? я живу в Лос Анджелесе, с подружками тоже была беда долгое время. Потом нашлась одна с работы, другая с интернет встреч (контакт), еще одна по новой работе. Прям близких подружек нет, но с каждой из них мне интересно по свойму, кто то любит кино, кто то хайк, с кем то просто класссно пива попить. Как то так справляемся:)
Я отлично понимаю Вашу проблему, т.к. русские в США действительно ооооочень отличаются от русских в России))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: