Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что подарить подруге?

Подруга помогла мужу найти интересную и перспективную работу и я хотела бы ее отблагодарить подарком. Сижу и ломаю голову, ну что ей подарить? Так чтобы это ее не обидело и порадовало)) Думала украшения сваровского чтоли? но уже всех тошнит от них. В пределах 100 -150 евро..

Ответы (5)Ответить

• может какой нибудь сертификат в ювелирку/парфюмерку/спортзал? или еще что нить

• Brilliant Baby

может какой нибудь сертификат в ювелирку/парфюмерку/спортзал? или еще что нить

Я тоже думала, но боюсь что обидится, это будет как будто денег дала..

• Мне кажется, в таких случаях сертификат никак не подходит. Всё таки это как деньги. Может быть ликер или вермут хороший. Ещё неплохой подарок шарф. сейчас это модно и их очень много красивых, прям глаза разбегаются. Можно перчатки красивые. Также можно подарить корзинку с ягодами. Зимой это замечательный подарок. Сам такую дороговизну не купишь, а побаловаться приятно. И на мгновение окунуться в лето!

• Гость

Мне кажется, в таких случаях сертификат никак не подходит. Всё таки это как деньги. Может быть ликер или вермут хороший. Ещё неплохой подарок шарф. сейчас это модно и их очень много красивых, прям глаза разбегаются. Можно перчатки красивые. Также можно подарить корзинку с ягодами. Зимой это замечательный подарок. Сам такую дороговизну не купишь, а побаловаться приятно. И на мгновение окунуться в лето!

О! шарф! спасибо за идею))) А то кроме кристаллов сваровского в голову ничто не лезет, как выгляну в окошко а они в витрине все светятся)))

• Стаканчик урины. Просто и со вкусом.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...