Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

что подарить подруге на НГ?

этот человек мне очень дорог, в этом году она уехала учиться в другой город ,а я осталась! мы созванимся и очень скучаем друг по дружке! на НГ она приезжает ..говорит ,что уже везет мне подарок! хочется сделать ей приятное ,какой-нибудь необычные классный подарочек ей преподнести! но не дорогой ,денег сейчас не очень много! и в тоже время оригинальный и неожиданный ..а что подарить ума не приложу....

Ответы (19)Ответить

• у меня точно такая же ситуация,подруга приезжает из другого города нам нг.заказала у меня в подарок книгу.лучше так и спросите,что она хочет.я считаю это лучше,чем потратиться и подарить человеку совсем ненужную вещь.

• подари ей фото альбом,вложи туда ваши общие фото))),что бы всегда помнила о тебе,или же отредактируй в фотошопе одно ваше общее фото и положи в красивую рамку,!

• фото свое отошлите по компу или телефону, совсем ничего стоить не будет. У меня есть подруга, сейчас живет в Калининграде, послала ей сертификат банка, который есть и в ее городе на хорошую сумму, я дорожу дружбой и не делаю ненужных дешевых подарков. Друзей надо уважать и ценить. Впрочем, если Вам лет 19

• Шпилька

фото свое отошлите по компу или телефону, совсем ничего стоить не будет. У меня есть подруга, сейчас живет в Калининграде, послала ей сертификат банка, который есть и в ее городе на хорошую сумму, я дорожу дружбой и не делаю ненужных дешевых подарков. Друзей надо уважать и ценить. Впрочем, если Вам лет 19

нет не 19 ,а причём здесь возраст?

• шпилька не выпендривайся,может у девчёнки сейчас реально трудные времена!и возраст тут не при чём

• не знаю даже... А чем увлекается она?

• АнгелОК

не знаю даже... А чем увлекается она?

хотела стать психологом ,но потом передумала .Любит читать книги по психологии.Думаю может купить какую-нибудь.Но она столько их перечитала ,что боюсь подарить вторую)) да и я не очень разбираюсь в этом ,может фигню куплю ,ей неинтересно будет!

• где опять автор. одни разводки сегодня блин

• подари портрет фрейда

• Шпилька

фото свое отошлите по компу или телефону, совсем ничего стоить не будет. У меня есть подруга, сейчас живет в Калининграде, послала ей сертификат банка, который есть и в ее городе на хорошую сумму, я дорожу дружбой и не делаю ненужных дешевых подарков. Друзей надо уважать и ценить. Впрочем, если Вам лет 19

если ты о сумме подарка (хотя это явно не суть вопроса) ,деньги я еще не зарабатываю ,несовершеннолетняя.могу сделать подарок ну макс.на 1000 руб.

сумма подарка -не имеет значения.

• блин там где ГОСТЬ -это АВТОР !!! (4 ,7 ,10)

просто в др.темах отписываюсь и автор -заменяю на гость!!! извините!

• девочкам очень просто выбрать подарок, всякие кремчики, соль для ванн, кулончики, мыльца - все пригодится.

Че дарить мальчикам - проблема..

• Котенок

девочкам очень просто выбрать подарок, всякие кремчики, соль для ванн, кулончики, мыльца - все пригодится.

Че дарить мальчикам - проблема..

да мальчикам ,мужчинам ,папе,дедушке ,дядям и всем представителям иужского пола -это отдельный случай ,согласна!!

да надоели уже гели для душа,наборы кремов ,соли для ванн! пригодится ,но она сама может в любой момент сходить в магаз и купить че необходимо! она с др.города приезжает ,видемся раз в полгода ! хочется что-то оригинальное ,от чистого сердца !а эти мыльца -в моём случае мне кажется она не сильно обрадуется! очень соскучилась -хочется сделать приятный подарочек!

• Серебряное украшение(если она носит серебро)Я подруге подарила помаду(но я точно знаю её предпочтения), ещё одна подруга мне всегда дарила кофточки( размеры одинаковые у нас)недорогие типа, как из Инсити.

• я отфотошопила фотку подруги, красиво так с коллажом и сделала печать на кружку, она была очень рада

• вот тут классно подобран подарок по типу характера! http://surprise4you.wordpress.com/2011/11/10/friends/ а вообще не очень замарачивайте сь - на нг принято чисто символические подарки для поднятия настроения и ощущения волшебства

• подарочную карту на маникюр) например: http://www.manicure-express.ru/

всегда приятно и нужно любой девушке)

• tamerlli!!

• ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ, можно что угодно она будет очень рада всему, главное внимание что ест ты у нее.. я дарит многое, в прошлом нг я делала на заказ футболку с надписью на ней, так она слов не нашла была очень удивлена и приятно.. надпись можно любую обсалютно в честь дружбы.. или еще сделать из ваших самый запоминающихся дней видео праздники, прогулки и т.д. типа видео фильм и память и приятно самое главное возвращаешься в то время когда уже такого не будет очень прикольные эмоции))))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...