Гость
Статьи
что подарить подруге …

что подарить подруге на НГ?

этот человек мне очень дорог, в этом году она уехала учиться в другой город ,а я осталась! мы созванимся и очень скучаем друг по дружке! на НГ она приезжает ..говорит ,что уже везет мне подарок! хочется сделать ей приятное ,какой-нибудь необычные классный подарочек ей преподнести! но не дорогой ,денег сейчас не очень много! и в тоже время оригинальный и неожиданный ..а что подарить ума не приложу....

гость!
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня точно такая же ситуация,подруга приезжает из другого города нам нг.заказала у меня в подарок книгу.лучше так и спросите,что она хочет.я считаю это лучше,чем потратиться и подарить человеку совсем ненужную вещь.

Катёна
#2

подари ей фото альбом,вложи туда ваши общие фото))),что бы всегда помнила о тебе,или же отредактируй в фотошопе одно ваше общее фото и положи в красивую рамку,!

Шпилька
#3

фото свое отошлите по компу или телефону, совсем ничего стоить не будет. У меня есть подруга, сейчас живет в Калининграде, послала ей сертификат банка, который есть и в ее городе на хорошую сумму, я дорожу дружбой и не делаю ненужных дешевых подарков. Друзей надо уважать и ценить. Впрочем, если Вам лет 19

гость
#4
Шпилька

фото свое отошлите по компу или телефону, совсем ничего стоить не будет. У меня есть подруга, сейчас живет в Калининграде, послала ей сертификат банка, который есть и в ее городе на хорошую сумму, я дорожу дружбой и не делаю ненужных дешевых подарков. Друзей надо уважать и ценить. Впрочем, если Вам лет 19

нет не 19 ,а причём здесь возраст?

Катёна
#5

шпилька не выпендривайся,может у девчёнки сейчас реально трудные времена!и возраст тут не при чём

#6

не знаю даже... А чем увлекается она?

гость
#7
АнгелОК

не знаю даже... А чем увлекается она?

хотела стать психологом ,но потом передумала .Любит читать книги по психологии.Думаю может купить какую-нибудь.Но она столько их перечитала ,что боюсь подарить вторую)) да и я не очень разбираюсь в этом ,может фигню куплю ,ей неинтересно будет!

#8

где опять автор. одни разводки сегодня блин

#9

подари портрет фрейда

гость
#10
Шпилька

фото свое отошлите по компу или телефону, совсем ничего стоить не будет. У меня есть подруга, сейчас живет в Калининграде, послала ей сертификат банка, который есть и в ее городе на хорошую сумму, я дорожу дружбой и не делаю ненужных дешевых подарков. Друзей надо уважать и ценить. Впрочем, если Вам лет 19

если ты о сумме подарка (хотя это явно не суть вопроса) ,деньги я еще не зарабатываю ,несовершеннолетняя.могу сделать подарок ну макс.на 1000 руб.

сумма подарка -не имеет значения.

автор
#11

блин там где ГОСТЬ -это АВТОР !!! (4 ,7 ,10)

просто в др.темах отписываюсь и автор -заменяю на гость!!! извините!

Котенок
#12

девочкам очень просто выбрать подарок, всякие кремчики, соль для ванн, кулончики, мыльца - все пригодится.

Че дарить мальчикам - проблема..

автор
#13
Котенок

девочкам очень просто выбрать подарок, всякие кремчики, соль для ванн, кулончики, мыльца - все пригодится.

Че дарить мальчикам - проблема..

да мальчикам ,мужчинам ,папе,дедушке ,дядям и всем представителям иужского пола -это отдельный случай ,согласна!!

да надоели уже гели для душа,наборы кремов ,соли для ванн! пригодится ,но она сама может в любой момент сходить в магаз и купить че необходимо! она с др.города приезжает ,видемся раз в полгода ! хочется что-то оригинальное ,от чистого сердца !а эти мыльца -в моём случае мне кажется она не сильно обрадуется! очень соскучилась -хочется сделать приятный подарочек!

Руру
#14

Серебряное украшение(если она носит серебро)Я подруге подарила помаду(но я точно знаю её предпочтения), ещё одна подруга мне всегда дарила кофточки( размеры одинаковые у нас)недорогие типа, как из Инсити.

Гость
#15

я отфотошопила фотку подруги, красиво так с коллажом и сделала печать на кружку, она была очень рада

Виктория
#16

вот тут классно подобран подарок по типу характера! http://surprise4you.wordpress.com/2011/11/10/friends/ а вообще не очень замарачивайте сь - на нг принято чисто символические подарки для поднятия настроения и ощущения волшебства

Катерина
#17

подарочную карту на маникюр) например: http://www.manicure-express.ru/

всегда приятно и нужно любой девушке)

Нюсик
#18

tamerlli!!

TAMERLLAN
#19

ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ, можно что угодно она будет очень рада всему, главное внимание что ест ты у нее.. я дарит многое, в прошлом нг я делала на заказ футболку с надписью на ней, так она слов не нашла была очень удивлена и приятно.. надпись можно любую обсалютно в честь дружбы.. или еще сделать из ваших самый запоминающихся дней видео праздники, прогулки и т.д. типа видео фильм и память и приятно самое главное возвращаешься в то время когда уже такого не будет очень прикольные эмоции))))