Гость
Статьи
Боюсь учавствовать в …

Боюсь учавствовать в конкурсах на вечеринке

Приближается очередная вечеринка - новогдняя, празднуем в клубе. Не пойму, почему я симпатичная и веселая, стесняюсь учавствовать в каких-либо конкурсах?Все подружки рвутся учавствовать, а меня не заставишь... Просто боюсь показаться смешной, нелепой, что никто за меня болеть не будет, не получится что-то...Что это - неуверенность в себе?! Подскажите,как Вы себя ведете? и как мне от этой боязни избавиться?))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не учавствую никогда) могу быть только в массовке)

Лола
#2

Я тоже жутко боюсь... Иногда вытащат и потом всё нормально. Думаю чего я боялась. А потом опять боюсь. И тост говорить боюсь. Но на самом деле это бывает у многих, где-то мы волнуемся, где-то стесняемся. Ничего страшного нет если другие увидят, что ты стесняешься :) Главное сохранять на лице улыбку!

#3
Лола

Я тоже жутко боюсь... Иногда вытащат и потом всё нормально. Думаю чего я боялась. А потом опять боюсь. И тост говорить боюсь. Но на самом деле это бывает у многих, где-то мы волнуемся, где-то стесняемся. Ничего страшного нет если другие увидят, что ты стесняешься :) Главное сохранять на лице улыбку!

у меня аналогично. сама не знаю, почему...

Автор
#4

Понимаете, я бы очень хотела, но БОЮСЬ просто! не пойму, в чем дело: тосты я легко говорю, и как правило, самая первая начинаю; с публичными выступлениями тоже все хорошо. Но конкурсы...Жуть)Я себя корю прям за это, и ярлык "неуверенной в себе" навешиваю...

Автор
#5

А сколька Вам лет?) мне 24

Может дело в возрасте?))

#6

Боитесь, не учаВствуйте, сидите дома.

гость
#7

я тоже стараюсь не участвовать. все-таки находишься в компании коллег, а не друзей. тем более, что конкурсы глупейшие - зачем терять свое достоинство. пусть шуты кривляются

Grammar Nazi
#8

Нарциссизм? ;)

Гость
#9

главное, не участвуйте в конкурсах на грамотность....

Это я
#10
Гость

главное, не участвуйте в конкурсах на грамотность....

Самый хороший совет безграмотному Автору)

#11

выпейте))

///////
#12

Вы просто стесняетесь. Расслабьтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: