Гость
Статьи
Моя подруга нормальная …

Моя подруга нормальная вообще, или как?

Моей дочурочке 5 месяцев, я только недавно создала альбомчик с ее фотографиями в контакте, и написала об этом своей лучшей подруге (с которой мы, между прочим, не разлей вода были с детства и до настоящего времени). И в тот же лень одна наша одногрупница выложила целую кучу фоток своего кота. такой здоровенный, рыжий, не помню что за порода, но у него морда то даже неприятная, огромная.. Так вот подруга моя, всего под тремя фотографиями моей малышки написала какие-то холодные "дежурные" комплименты, а этого кота каждую фотографию прокомментировала, да так восхищалась им, что аж противно.. вот и подскажите, как к такому относиться?? я, честно говоря, глубоко обижена. наверное мне стоит вычеркнуть ее вообще из жизни, раз они так относится к моему ребенку, будто его вообще нет.. и кстати, никогда почти даже не спрашивает как у моей малышки дела, не интересуется совсем.. это ж не нормально для подруги..

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Лама
#1

Не забивайте себе мозг ерундой всякой

Гость
#2

Трололо)

Гость
#3

Нормально, дежурные комплименты - уже хорошо, ребенок же не ее - почему он должен ее как-то особенно умилять? Коты-собаки - другое дело (без иронии).

Гость
#4

Более толстого троллинга тут не встречала

Гость
#5

дурка

Эх...
#6

Каждая мамаша считает свое дите самым умным и красивым и думают, что все ДОЛЖНЫ восхищаться ее деточкой... Почему? Для меня тоже ребенок подруги-просто ребенок, не обязана с ним мюмюкать и говорить, что он красотулька и т.д. У вас нормальная подруга, а вы поменьше ахайте наж своей дочурочкой.

Любящая кошек
#7

Это говорит только о том, что ваша подруга больше любит чужих котов, чем чужих детей. Ничего личного)

Все и сразу
#8

Не нормально для подруги быть такой придирчивой как вы.Ну равнодушны ей дети,если своих нет,да у меня хоть и есть,я к чужим равнодушно отношусь,похвалю ради приличия,а восхищаться не умею.А коты ее слабость,что ж тут такого?Если вы по таким причинам начнете всех вычеркивать из жизни,то скоро совсем одна останетесь.

Гость
#9

Коты прикольные, а дети... Подруга пришла с дочкой (до двух лет хватало ума подруге эту дочку мне под нос не совать), я искренне повосхищалась - красивый ребенок, но минут через 15 девочка загнала моего кота под диван и начала громко реветь. Час воплей, и у меня голова потом чугунная была. А кот весь день после был напуганный.

вот так
#10

Подруга нормальная. Это вы на гормонах и таете от счастья при взгляде на свою кровиночку. А чужие коты реально умиляют больше чужих детей. За оооочень редким исключением. Если что - я мама.

Гость
#11

Я бы тоже так сделала. Котов обожаю! А детей терпеть не могу. Но подругу обижать было бы некультурно, так что написала бы те самые "дежурные" комплименты.

Author
#12

а я нигде не выкладываю фотки своего ребенка, только сама любуюсь! и не налюбуюсь!

#13

автор, ты не обижайся, но ты тупааааааая

#14
Гость

Я бы тоже так сделала. Котов обожаю! А детей терпеть не могу. Но подругу обижать было бы некультурно, так что написала бы те самые "дежурные" комплименты.

+100

Birkin
#15

Автор, я вас ПРЕКРАСНО понимаю!!!!! Но такова ОНА - НЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ МИРА!!!!!!!!!!!

НЕ удивлюсь. если это ТА САМАЯ подруга. которая рискуя жизнью выносит из пожара кошку вместо розовощекого карапуза. и именно она, потратив все деньги на финтифлюшки, отобрала кусок колбасы у младенца и сожэрала и еще кошку покормила!!! Были здесь такие темы! Это она, я уверена!!!!!!!!!

Автор. не общайся с ней. она не достойна жить на этом свете. она явно ненавидит детей. а за пушистиков душу продаст!

Это она, купаясь в море чуть не утопила чужого малыша. она!!!! я узнаю ее!!!!!!

#16

я где то читала,что после рождения ребенка,у женщины начинает расти мозг,увеличиваться в массе,пусть немного но все же,соответственно растет и интеллект,женщина становится мудрее.Автора видимо это обошло стороной...

Гость
#17

У меня тоже коты вызывают морю положительных эмоций, а дети моих подруг не вызывают никаких эмоций, и я никогда не буду вообще ничего писать под детскими фото, даже дежурных фраз, так что ничего удивительного не вижу. У меня нет детей и скорее всего не будет, но если и появится, то я никогда не буду ждать чужих восторгов по поводу моего ребенка, так как это человек, а люди это.....Чем отличаются люди от животных для меня- кот старый или непослушный все равно симпатичен мне, а почему те кто любят детей не любят взрослых людей, а из ребенка вырастет такой же взрослый человек как и все окружающие. Поэтому, так как я не человеколюб, то мне все равно 50 человеку лет или 2 года, никаких эмоций, ровнодушие.

Триникси
#18
Birkin

отобрала кусок колбасы у младенца и сожэрала и еще кошку покормила!!! Были здесь такие темы! Это она, я уверена!!!!!!!!!

Я бы тоже колбасу у младенца отняла)) кошке колбаса полезнее, чем ему. тема из серии дурацко-разводочных, но них*рена неинтересная

#19

Автор, логичнее тут задать вопрос, нормальны ли ВЫ.

Гость
#20

Я,например,котов обожаю,а к чужим детям отношусь равнодушно.Так что,наверное,я такая же ,как Ваша подруга.Да и фото такого маленького ребенка я бы выставлять не стала

Жизел
#21

Автор, колитесь, вы ждали бурных восторгов? Взрослейте.

Гость
#22

не успеют трахнуца ужо фотки в контактах вешают то с пузом то со спиногрызом! да поймите вы наконец всем глубоко фиолетово на вас-каждого волнует тока собственный прыщ или кот!

Гость
#23

tor дежурная фраза под каждой пиленкой "тебе так идет быть мамой!" понятно что быть папой ей шлоб меньше!

Варя
#24

Странное дело,но меня тоже больше умиляют чужие коты,чем чужие дети.Пошла я к доктору.

Гость
#25
Гость

Более толстого троллинга тут не встречала

Толще тут только "Просто МАМА". Непрофессиональный, но очень упертый тролль.

#26

ооооо идея! Я каждому своему коту страничку в контакте создам))))

чувак
#27

кидай сюда сцылку и тебе напишут много хорошего и разного

#28

а я с котами очень посюсюкать люблю. бока им почесать.

#29

да ещё и приговаривать,какой кот жирный.

10 мг диазепама
#30
Шапка

а я с котами очень посюсюкать люблю. бока им почесать.

Шапка

да ещё и приговаривать,какой кот жирный.

Шап, я весь твой.

Гость
#31

Автор, может фотки вашего ребенка совсем стремные. а с котом может быть художественные! мы то не знаем. :)

Феофановна
#32

Бросай ее- она тебя не достойна!

Лето
#33

Очень мало людей, даже женщин, которые по-настоящему любят детей. Даже имея собственных, обожаемых деток, они к чужим детям относятся, мягко говоря, прохладно. В этой теме подруга, как я понимаю, своих детей вообще пока не имеет. Тем более не понимает, что это за счастье такое. Вы, автор, относитесь к подруге, как к любящему мужчине - полюбит меня, полюбит и моих детей ))) Подруга не мужчина, у нее другая роль.

Улыбнуло про кота с противной мордой ))) Про ревность к котам я еще не слышала ))

Лето
#34
mutabar

я где то читала,что после рождения ребенка,у женщины начинает расти мозг,увеличиваться в массе,пусть немного но все же,соответственно растет и интеллект,женщина становится мудрее.Автора видимо это обошло стороной...

То есть чем больше черепушка, тем больше шансов на выросший интеллект? )))) Прикольно )))

Лето
#35

Здесь уже мерились ногами-руками-ростом-весом. У мну предложение, давайте мериться черепушками ))))

Гость
#36

У кота морда противная ))) Хи-хи.. Автор, рано Вам было детей заводить... Надо было с котов начинать))) Детский сад, штаны на лямках)))

Гость
#37

а зачем вообще фотки детей в контакт выкладывать, не понимаю

Гость
#38

Пропердольки надо было фоткать.

Оксана
#39
Гость

а зачем вообще фотки детей в контакт выкладывать, не понимаю

Я тоже не понимаю. Но у каждого свое, видимо. Ну живут люди в виртуале где-то, вот и пусть живут. У автора, во всей видимости, мужа нет....жаль ее, а подругу бедную еще больше.

#40
Эх...

Каждая мамаша считает свое дите самым умным и красивым и думают, что все ДОЛЖНЫ восхищаться ее деточкой... Почему? Для меня тоже ребенок подруги-просто ребенок, не обязана с ним мюмюкать и говорить, что он красотулька и т.д. У вас нормальная подруга, а вы поменьше ахайте наж своей дочурочкой.

не каждая!!!

#41

Хотя я сама мама,но чужих детей не люблю, а котов обажаю.

Анастасия
#42

не любдлю ни детей ни котов , автор чокнутая мамаша.и вообще поражает ну на фига своих детей выставлять в контакте или одноклассниках?чтобы сглазили или педофилы на них глазели?тем более таких малюток 5 месяцев!

#43

а я вообще комменты не люблю писать,даже если и понравится кто\что

Или прям фотка сногсшибательная или с юмором.

Но прихоится себя пересиливать из таких вот обидчивых.."у нас тут 100 шт. фоток с поездки в Лазаревское"..и как же так???? ты ничего не написала? потом ведь и правда общаться перестают.

Гость
#44

это у вашего отпрыска рожа противная, а у кота мордочка красивая и милая, у кошек всегда красиво все.

и даже наглые, избалованные кошачьи мородочки никогда не будут выглядеть плохо, а вот наглые избалованные морды "этожеребенков" омерзительны, пороть таких надо.

Гость
#45

да ср@ть всем на вашего киндера...и на любого другого.

#46

Автор, вы не правы.

Лишить интернета
#47

Вот у меня есть одна такая подруга, размещает фото своих детей чуть не ежедневно и обижается, если не комментируют, еще звонит и начинается:" вот такая то зашла, на фотки оценки поставила, но не прокомментировала, вот сволочь, удалю ее из друзей." Потом если фотки не прокомментировали, она их удаляет, типа в наказание всем, но не выдерживает и дня через 3 снова новые. Вот и приходится писать, "очаровашки!!!", Ой, вылитый папа", да "Как вы подросли!!!"

Гость
#48

Вот до этой темы, я честно даже не задумывалась над этим. Теперь понимаю, что просто игнорирую фото детей знакомых, друзей, одноклассников на одноклассниках. Не специально, мне действительно не интересно у кого дети, у кого котята. Мне если честно на своих одноклассников совершенно пох.. Я не пришу никаких комментариев никогда. ═Сидят и сидят у меня в друзьях, сами напросились. Я на сайт захожу либо с друзьями потрепаться, ═либо на форуме посидеть.═

Автор
#49

Birkin

Гость
#50

15, и авто д*ры вы. Я не участвовала в этой тупой теме. Но однозначно спасу ЧЕЛОВЕКА. Но фото детей не вызывают восхищений, тем более 5-и месячные. 3-5 летние девочки куколки, а тут куча бесформенного мяса. если ваша дочь ей неприятна она-виновата?!!!А животные совсем другое дело. Хотя еще раз скажу спасу человека, кошки кстати оч живучие они сами спасутся

Предыдущая тема