Гость
Статьи
Хочу найти подругу для …

Хочу найти подругу для общения в сети.

так уж сложилось с недавних пор что у меня нет настоящих подруг.и я решила познакомиться в интернете для переписки .я очень общительный и открытый человек.жду предложений.

207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет и где живешь?

Декабрьская
#2

Давай дружить)))

#3

Оfeliya,хотите будем общаться на этой ветке?

Гость
#4

Сколько лет, чем интересуешься, смотришь Дом-2?

#5

Давай общаться)

вера
#6

Дом 2,контингент понятен!

Роксана
#7

Автор, возраст какой и город?

Al1sa
#8

я только за, но у меня Красноярск, боюсь со временем неудобства будут:)))

#9

Добрый день.спасибо что откликнулись на крик души,так сказать.Мне 20 лет.Я живу в Украине.Ищу подругу для общения в интернете.Дом 2 я не смотрю.

Мои интересы это фотография,увлекаюсь...надеюсь повысить планку до профессионала. Интересуюсь психологией и тяжелой литературой.а вообще я разносторонний человек могу развить любую тему.)

моя учетная запись в квипе qip.tasha2011@qip.ru

Гость
#10
вера

Дом 2,контингент понятен!

Ну я вообще-то интересовалась развитием автора)) Раз дом-2 не смотрит, значит проверку прошла))))

#11
Гость

Ну я вообще-то интересовалась развитием автора)) Раз дом-2 не смотрит, значит проверку прошла))))

=)))))интересненько.

Гость
#12

А я с вами, автор, не буду общаться, я смотрю ДОМ 2. Смотрящий ДОМ 2 не смотрящему не товарищ.

Анна
#13

Таша, сколько вам лет? у меня много человек вышло

Гость
#14

icq номер оставите?

котомама
#15
Гость

А я с вами, автор, не буду общаться, я смотрю ДОМ 2. Смотрящий ДОМ 2 не смотрящему не товарищ.

Это точно. Я вообще считаю, что ДОМ 2 это благо! Объясняю: для меня это лакмусовая бумажка. Я с его почитательницами не общаюсь. Это люди определенного склада характера, ума, образования. Мне с ними делать нечего.

Гость
#16
котомама

Это точно. Я вообще считаю, что ДОМ 2 это благо! Объясняю: для меня это лакмусовая бумажка. Я с его почитательницами не общаюсь. Это люди определенного склада характера, ума, образования. Мне с ними делать нечего.

Спасибо, я знала, что мы самые умные и образованные

#17
Гость

icq номер оставите?

qip.tasha2011@qip.ru

#18
Анна

Таша, сколько вам лет? у меня много человек вышло

Мне 20 лет.Я живу в Украине.Ищу подругу для общения в интернете.

#19
Гость

Спасибо, я знала, что мы самые умные и образованные

девушки,о вкусах не спорят.

не подходят вам такие люди как я ,которые не разделяют ваши взгляды,проходите мимо,Вас же тут не задерживают.;)

Анна
#21

Здравствуйте! Я тоже ищу подругу в сети.. Если честно, так сложилось, что нескем поделиться, поболтать по душам, обсудить наболевшее.. Пишите!

Гость
#22

девочка помогите!больше не кому обратиться!сижу на работе начальник дал задания позвонит,он такой злюка!а я случайно провод обрвала!кто может озвонить просто пару слов сказать?

Жюли
#23
Гость

А я с вами, автор, не буду общаться, я смотрю ДОМ 2. Смотрящий ДОМ 2 не смотрящему не товарищ.

)))))) обидели автора игнором

#24
Анна

Здравствуйте! Я тоже ищу подругу в сети.. Если честно, так сложилось, что нескем поделиться, поболтать по душам, обсудить наболевшее.. Пишите!

АННА давайте свой номер ICQ с удовольствием пообщаемся.

Анна
#25
Ofeliya

АННА давайте свой номер ICQ с удовольствием пообщаемся.

У меня нету...ICQ . адрес почты Anna_Nazarova2010@mail.ru,

Анна
#26

Дом 2 не смотрю)))

Гость
#27
Анна

Дом 2 не смотрю)))

Анна я тоже ДОМ " НЕ СМОТРЮ!)

#28

Девочки, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я тоже хочу общаться!!! ДОМ-2 НЕ смотрю)))

Гость
#29

Привет мене 11лет живу в Кривом Роге

Katrin
#30

Всем привет.Перерыла весь интернет ищу друга или подругу.В форумах не очень хочется вести общение, в чатах тоже.Такое чувство что кругом одни извращенцы.Если вам скучно или просто хотите поболтать или обсудить,пишите,буду очень рада.На асю 413-062-477или в почту

Гость
#31
Ofeliya

так уж сложилось с недавних пор что у меня нет настоящих подруг.и я решила познакомиться в интернете для переписки .я очень общительный и открытый человек.жду предложений.

oliga
#32

приветик но я нахожусь в такой же ситуации что и ты у меня так же нет нормальных подруг с кем можно поговорить по душам

oliga
#33
Жюли

Гость

А я с вами, автор, не буду общаться, я смотрю ДОМ 2. Смотрящий ДОМ 2 не смотрящему не товарищ.

)))))) обидели автора игнором

я тоже смотрю дом 2 мне нравится

Гость
#34
Гость

Сколько лет, чем интересуешься, смотришь Дом-2?

ROMA
#35

ПРИВЕТИК

ROMA
#36

111111111111

катя
#37

я тоже ищу подругу для переписки!

Гость
#38

Кто из Орла пишите 486363802

Окси
#39

Ищу подруг, Мне 26, я из Ивановской области, пишите 554545363

катя 1
#40

я из тюмени,мне 23, давайте общаться??????

Галя
#41

Тоже ищу подругу,чтобы вместе ходить ,гулять

одиночество надоело.

http://vkontakte.ru/id64232922#/id64232922

мария
#42

я из под тулы хочу подруг для общения

мария
#43

найти подруг для общения

луиза
#44

мне 24,ищу подруг.,все куда то разбежались,замуж повыскакивали,с детишками нянчаются. скучно мне стало(((((http://vkontakte.ru/id15202017

Анна
#45

Мне почти 40, но тоже хочется иметь рядом человека который поймет и поддержит. Живу в Москве. Пишите Bv1744@yandex.ru

оксана
#46
Ofeliya

так уж сложилось с недавних пор что у меня нет настоящих подруг.и я решила познакомиться в интернете для переписки .я очень общительный и открытый человек.жду предложений.

оксана
#47

у меня такая же проблема, у меня тоже нет настоящих подруг которые поддержут в трудную минуту. хочу найти искреннию, добрую подругу

ОксанЧик
#48
оксана

у меня такая же проблема, у меня тоже нет настоящих подруг которые поддержут в трудную минуту. хочу найти искреннию, добрую подругу

Привет, Оксана ) а сколько вам лет? где находитесь?

вика
#49

тоже рада буду пообщаться Меня зовут Вика мой маил v_nelupenko@list.ru пишите всем буду рада

Лерчик
#50

Привет всем! Меня зовут Лерик у меня много друзей и я хочу еще найти друзей по переписке!Жду ответа подружки!