Гость
Статьи
Ищу друзей в …

Ищу друзей в Оренбурге!!!!

Привет,всем!!!Мне очень не хватает общения,я вышла замуж год назад,и все!Общения нет!Я хотела бы узнать,кто больше общается в реале?А кто в интернете?И где больше друзей?

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
чертенок
#1

я больше общаюсь в реале..вы наверно не работаете потому что я как замуж вышла...жутко страдала от нехватки общения...а сейчас работаю и все вроде гуд))

проще вконтакте списаться... руденкова ольга 22года оренбург

аристарх-философ
#2

и я из орена, татьяна

Казюля
#3

Вы уж меня простите, и скорее всего к Вам лично это не относится, но об Оренбурге у меня остались ужасные впечатления! хотя и пробыла я там всего 2 недели! Девушки агрессивные до мужчин, вешаются как тряпки на них! Надеюсь, в Орен больше ни ногой(((

Кристина
#4
Казюля

Вы уж меня простите, и скорее всего к Вам лично это не относится, но об Оренбурге у меня остались ужасные впечатления! хотя и пробыла я там всего 2 недели! Девушки агрессивные до мужчин, вешаются как тряпки на них! Надеюсь, в Орен больше ни ногой(((

Вы знаете,может быть!Я сама не из Оренбурга,а Оренбургской обл.Толком ни куда не хожу.Только с мужем,в кафе,кино,магазины.А в клубах так может быть)))А Вы от куда?

Кристина
#5
чертенок

я больше общаюсь в реале..вы наверно не работаете потому что я как замуж вышла...жутко страдала от нехватки общения...а сейчас работаю и все вроде гуд))

проще вконтакте списаться... руденкова ольга 22года оренбург

Приветик!!!У тебя сейчас фамилия Золотовская?

Алевтина
#6

я из Оренбурга. Ищу подругу для прогулок (от 14 до 25) мне 16 если есть таковые то добавляйтесь в агент svetik-95@bk.ru или контакт: http://vkontakte.ru/id26682632 жду !

Светлана
#7

Всем привет, я вот тоже в сентябре 2010 переехала с мужем в Оренбург, сами мы из Краснодара... никак не могу привыкнуть к городу пасмурный какой-то, люди малообщительные.... короче не хватает позитива.... мне 23года ищу друзей с активной жизненной позицией... веселых и общительных... в контакте id14882154 и ***.

Лёлик
#8

Привет. Я из Оренбурга, мне 21. В 19 уехала в другой город, по распределению. Сейчас вернулась, ни друзей ни подруг к моему большому удивлению не осталось. Очень буду рада общению. Добавляйтесь http://vkontakte.ru/id26682632#/id20377416

Катерина
#9

Ищу новых друзей:http://vk.com/zakharova_kate

добавляйтесь и пишите

хочу гулять,хорошо проводить время. мне этого просто категорически не хватает. спасайте!

Владимир
#10
Катерина

Ищу новых друзей:http://vk.com/zakharova_kate

добавляйтесь и пишите

хочу гулять,хорошо проводить время. мне этого просто категорически не хватает. спасайте!

Катерина

Ищу новых друзей:http://vk.com/zakharova_kate

добавляйтесь и пишите

хочу гулять,хорошо проводить время. мне этого просто категорически не хватает. спасайте!

Владимир
#11

Может пора соорганизовать, что нибудь приличное и вдохновляющее и, разбавить одиночество. Вопрос в том, кто начнёт процесс становления. Офис, если что, имеется. Нужны люди с активной позицией.

Надюша
#12

Привет! ищу подруг. Мне 32года, замужем.

Наташа
#13
Надюша

Привет! ищу подруг. Мне 32года, замужем.

Привет, я Наташа. Как дела?

Ольга
#15
Владимир

Может пора соорганизовать, что нибудь приличное и вдохновляющее и, разбавить одиночество. Вопрос в том, кто начнёт процесс становления. Офис, если что, имеется. Нужны люди с активной позицией.

Ольга
#16

пора организовать клуб друзей

Ольга
#17
Надюша

Привет! ищу подруг. Мне 32года, замужем.

Привет,Надюш! оставь свою почту,я напишу! Я ольга мне 34 года,замужем!

Керри
#18

Привет! Ищу подругу! Оренбург.

Татьяна
#20

Привет! Ищу подругу! Оренбург.

Юлия
#21

Привет, ищу подругу) Буду рада веселому и верному человечку! Мне 20 лет, живу с парнем, подруг осталось мало, кто по другим городам ускакал, у кого то уже дети, сама пока ещё точно к этому не готова, но детей люблю) 89867702390 вайбер, ватсап, звоните)

V
#22
Юлия

Привет, ищу подругу) Буду рада веселому и верному человечку! Мне 20 лет, живу с парнем, подруг осталось мало, кто по другим городам ускакал, у кого то уже дети, сама пока ещё точно к этому не готова, но детей люблю) 89867702390 вайбер, ватсап, звоните)

V
#23

привет) мннне тоже очень не хватает общения

#24

Привет.мне 28. Ребенку 2 года.в разводе.может ещё не поздно найти подругу? Без вредных привычек.

Гость
#25
Кристина

Приветик!!!У тебя сейчас фамилия Золотовская?

Приветик

Гость
#25

Я Евгения, мне 29, я из Орена. Ищу подругу или семейную пару для дружбы домами( без пошлости)

Юля
#25
Гость

Я Евгения, мне 29, я из Орена. Ищу подругу или семейную пару для дружбы домами( без пошлости)

Привет! Ватс ап, вибер? Ты ещё тут?

Гость
#26
Владимир

Может пора соорганизовать, что нибудь приличное и вдохновляющее и, разбавить одиночество. Вопрос в том, кто начнёт процесс становления. Офис, если что, имеется. Нужны люди с активной позицией.

Я тоже из оренбурга. Возрастная категория правда не совсем подходит, мне 55. Но одиночество возраст не выбирает. С удовольствием пообщалась бы с разными людьми. Правда с компом мы на ты так и не перешли. Если кто то захочет позвонить и познакомиться, пообщаться вот мой номер 89096127213.

Гость
#30

Привет,та же проблема

Гость
#31
Владимир

Может пора соорганизовать, что нибудь приличное и вдохновляющее и, разбавить одиночество. Вопрос в том, кто начнёт процесс становления. Офис, если что, имеется. Нужны люди с активной позицией.

пивет меня зовут марина мне трицать шесть лет ищу друга мне не хаватает общение потму что я не куда не хожу и мне не скем общаца есле есть желание пиши мне я отвечу я на инвалидности извени что так говорю я буду рада общению

Гость
#32

Привет, если ты общительная и симпатичная то у тебя хоть в реале хоть в инете будут друзья, самое главное не закрывайся в себе от общение которое к тебе идёт

Гость
#33
Веснушка

Привет.мне 28. Ребенку 2 года.в разводе.может ещё не поздно найти подругу? Без вредных привычек.

Привет. Давай дружить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: