Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят дружить.

Уже под тридцать, а подруг как не было, так и нет. Не понимаю, почему. Ни с школьных времен ни кого не осталось, ни с институтских, причем, я жила в общежитии. Много где работала, но подружиться тоже …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
НАДЕЖДА

ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА. ЕСТЬ И МУЖ И ДЕТИ,А ПОДРУГИ НЕТ. ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСИДЕТЬ С ПОДРУГОЙ ПОПИТЬ ЧАЮ ПОГОВОРИТЬ О ЧЕМ НИБУДЬ. Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ

вот у меня такая же ситуация была. Пока не пригласила подругу домой. Моя тема в разделе "дружба", как подруга трогает мужа за колени

Гость
#52

а у меня были очень классные подруги - мы вместе веселились, делились, искали приключения. Одна подруга перестала дружить, когда ей понравился мч, а ему понравилась я. Другая начала говорить ерунду и японяла, что, почему-то, мне завидует, хотя она была лучше устроена. Дальше еще одна как-то сказала, что со мной дружит, потому что зп хорошая и со мной везде пускают в разные заведения. Последнюю выдали замуж, помогла ей построить карьеру, но чем лучше к ней относилась, тем хужа она ко мне, вплоть до прыжков на причинное место моему мч. Вот не знаю почему, а у меня всегда хорошие подруги, когда я одна или мы куражимся и в поиске. Как только намечалось что-то серьезное, что-то приключалось с нашей дружбой.

Орли
#53
Гость

Может вы допускаете какую-то ошибку в общении? Например, много говорите о себе или все время хвастаетесь, или не слушаете собеседника или кого-то критикуете в разговоре? Я думаю, что дело в этом.

Я думаю вы правы и это та причина по которой я осталась одна... Так мне и надо :-)

Елена
#54

добавляйтесь ко мне https://vk.com/id245633481

Гость
#55

Господи... Как же я вас понимаю.. Ко мне самой никто не тянется, просто хорошо относятся.. Но не все, многие пренебрежительно смотрят на меня... Хотя я веселая и общительная. И мне об этом говорят.. Но, к сожалению, я все равно никому не нужна( это как проклятие на одиночество.. Пожизненное обречение. (((((((

#56
Гость

Господи... Как же я вас понимаю.. Ко мне самой никто не тянется, просто хорошо относятся.. Но не все, многие пренебрежительно смотрят на меня... Хотя я веселая и общительная. И мне об этом говорят.. Но, к сожалению, я все равно никому не нужна( это как проклятие на одиночество.. Пожизненное обречение. (((((((

У меня та же проблема(( вроде пытаюсь делать шаги навстречу людям, а меня игнорируют( я не понимаю, почему так, ведь каких-то серьезных недостатков во внешности и характере у меня нет( так и буду одна всю жизнь(((

Танечка
#57

Девочки, похожая проблема, не хватает подруги, одни знакомые. Давайте общаться, tanechkasvet86@mail.ru или оставьте свой контакт.

Гость
#58

Привет. Я всю жизнь была окружена навязчивым окружением женщин, которым от меня было надо, чтоб могла подклеить мужиков для них, а по факту теплой дружбы ни какой. Всегда энергичная, ищу новых впечатлений, так же и дочку свою воспитываю, чтобы интересующаяся была. А как днюха у меня наступает так одни мужики поздравляют) назло мужу) Не хотят женщины со мной дружить. Долго искала проблему в себе, даже к психологу обращалась и все без результатно.

Аля
#59

Вот мне 9 лет я в 3-м классе,и у меня были две подруги с детского сада. С начало мы дружили нормально Даша предложила не дружить с Полиной я не соглашалась,а потом она меня так достала,что я согласилась.Мы не дружили с ней год потом мы опять померились ПОТОМУ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛА!!!Мы так дружили два месяца,потом потихоньку они начали со мной не дружить потом опять померились НА ОДИН ДЕНЬ!!Потом опять избегали меня.Сейчас они вообще вместе домой от меня убегают!И сегодня шла переписка и я написала (Хватит! это замкнутый круг! нельзя нормально дружить!?) потом они написали что не хотят со мной дружить.Так я осталась без друзей...

Аля
#60

LenOK поверь на слово точно также.

Calipsa495
#61

Мне 26 - замужем, много знакомых девчонок, но вокруг меня девчонки сближаются друг с другом и в свою узкую компанию не берут, появляются тайны, я чувствую себя чужой и никому из девчонок не нужной. Печалька(((( В чем может быть дело?)

гость
#62

Это не со мной не хотят дружить, это я не хочу дружить с кем попало,в наше время трудно найти настоящих друзей,кому то доверять мне трудно,просто были у меня фальшивые подруги которые дружили со мной и за денег,у меня всегда были деньги и им было выгодно со мной общаться или просто время со мной проводили так как им было скучно,просто я хорошо разбираюсь в людях и вижу кому нравлюсь кому нет, я не говорю что кто то умный, кто то глупый,просто я не находила такую категорию людей как я) в принципе меня не волнует что у меня нет подруг,друзей,мне лично некто не нужен

тварита
#63
гость

Это не со мной не хотят дружить, это я не хочу дружить с кем попало,в наше время трудно найти настоящих друзей,кому то доверять мне трудно,просто были у меня фальшивые подруги которые дружили со мной и за денег,у меня всегда были деньги и им было выгодно со мной общаться или просто время со мной проводили так как им было скучно,просто я хорошо разбираюсь в людях и вижу кому нравлюсь кому нет, я не говорю что кто то умный, кто то глупый,просто я не находила такую категорию людей как я) в принципе меня не волнует что у меня нет подруг,друзей,мне лично некто не нужен

Катя
#63
Автор

Не хватает просто женского общения: погулять, сходить в театр, посплетничать, по магазинам походить не с кем, и да, побухать, как выше заметили.

Как я Вас понимаю.. Вроде все хорошо, но иногда хочется просто подурачится с подругой. A ее нет, не понимаю , что я делаю не так.

Маша каша
#63
Calipsa495

Мне 26 - замужем, много знакомых девчонок, но вокруг меня девчонки сближаются друг с другом и в свою узкую компанию не берут, появляются тайны, я чувствую себя чужой и никому из девчонок не нужной. Печалька(((( В чем может быть дело?)

Блин такая же проблема я вроде нормальная общительная замужем в браке очень счастлива муж занимает хорошую должность но ни кто не хочет со мной дружить мне 31 (((

Гость
#63

Две мои подруги уехали в другие города. Видимся раз в год.
Есть еще подруга,но она вечно жалуется на жизнь и работу, но при этом ничего не хочет менять. Такой вечный нытик. Я никогда не жалуюсь никому ни на что. Думаю, что людям и своих проблем хватает, им не зачем чужие.

Я занимаюсь саморазвитием , личностный ростом , кому близка эта тема ,хотела бы с Вами дружитить
Мой Ватсап/ Вайбер 89021000769
Я замужем , есть ребенок, сейчас я в декрете, ваши мужья меня не интересуют(чужие мужья табу), я честный, не лицемерный человек.
Хотела бы дружить с такими же девчонками. Мне 33.Наталья.

Анка
#63

Я когда училась в школе, общалась с одноклассницами, но теперь я учусь в техникуме. Особо как-то не общаюсь со своими одногруппниками, и не знаю почему. Иногда я имела привычку разговаривать самим собой, там песню под нос напевать или ещё что-то( говорю, с невидимками там не разговариваю), проблем с психикой нет скорей всего, но кто-то сказал, что своим поведением я отпугиваю людей, а из-за этого я ещё больше начала комплексовать , не знаю, что делать. Мне сейчас 19 лет.

Гость
#64

Такая же история,просто один в один. Замужем, есть дети,но чувство одиночества меня просто не покидает. С подругами со школы, техникума и института дороги разошлись. Грустно ,особенно в праздники,некого поздравлять и меня ни кто не поздравляет)

Гость
#65
Гость

Две мои подруги уехали в другие города. Видимся раз в год.
Есть еще подруга,но она вечно жалуется на жизнь и работу, но при этом ничего не хочет менять. Такой вечный нытик. Я никогда не жалуюсь никому ни на что. Думаю, что людям и своих проблем хватает, им не зачем чужие.

Я занимаюсь саморазвитием , личностный ростом , кому близка эта тема ,хотела бы с Вами дружитить
Мой Ватсап/ Вайбер 89021000769
Я замужем , есть ребенок, сейчас я в декрете, ваши мужья меня не интересуют(чужие мужья табу), я честный, не лицемерный человек.
Хотела бы дружить с такими же девчонками. Мне 33.Наталья.

Здравствуйте, Наталья ! Меня зовут Ксения ! С подругами тоже беда . Если ваше предложение общаться ещё в силе пишите . 89172522131. Ватсап .

Гость
#66
Гость

автор, я, например, не стремлюсь друзей заводить, у меня три лучшие подруги есть, я с ними встречаюсь раз в две недели и мне достаточно. Вам под 30, неужели других дел нет? С мужем(или парнем) гуляйте. Вы с его друзьями хоть общаетесь? Дети у вас есть? Детным тоже всем не до вас.

у меня было 2 подруги. они меня вчера бросили
а когда я иду знакомиться с кем то мне отказывают

Гость
#67

У меня есть знакомая, которой, по ее словам, очень не хватает подруг. Она образована и хорошо выглядит, замужем, 2 детей. Но в те редкие моменты, когда не хвастается и не завидует - распускает сплетни и сталкивает людей лбами. Своей вины реально не видит, потому что "вы все не так поняли, я хотела, как лучше". И ведь веришь: прямой выгоды для нее в этом вредительстве нет. Тупо нравится этот театр с собой в режиссерском кресле и главной роли одновременно. Город небольшой, поэтому "привет-как дела-пока" - ее максимум. Я иногда думаю: она это непроизвольно или все же прикидывается?

Гость
#68

У меня есть знакомая, которой, по ее словам, очень не хватает подруг. Она образована и хорошо выглядит, замужем, 2 детей. Но в те редкие моменты, когда не хвастается и не завидует - распускает сплетни и сталкивает людей лбами. Своей вины реально не видит, потому что "вы все не так поняли, я хотела, как лучше". И ведь веришь: прямой выгоды для нее в этом вредительстве нет. Тупо нравится этот театр с собой в режиссерском кресле и главной роли одновременно. Город небольшой, поэтому "привет-как дела-пока" - ее максимум. Я иногда думаю: она это непроизвольно или все же прикидывается?

Гость
#69

Такая же проблема)))Раньше было много подруг,потом 3 основных.Но с ними я перестала общаться несколько лет подряд.И они меня всегда подставляли или за глазами говорили.Несколько лет назад была подруга,но после ее предательства,я решила,что подруг больше не будет...Потом появилась одна и закончилось,все одинаково...Все они мне говорят,что хотят верную подругу и тд,и рады что меня нашли,а итог один...И при каждой я не когда,не подставляла и тд...И тоже не пойму,почему так.Дружу искренне и тоже хочется поболтать по душам и тд,а её нет

Гость
#75

Такая же проблема, конечно я младше вас 8 класс, но все таки она может вырасти. В детстве я была общительная, смелая, хотела со всеми дружить. Я общалась, подходила, знакомилась и вроде со мной дружили, а потом переставали и все. Просто так говорили, что мы теперь не друзья. А если дружили, то пользовались или издевались. Одна девочка могла позволить себе вытерпеть ноги об мою рубашку, тягала за ухо. И потом дружба стала напоминать мне одну ситуацию из жизни. 2-3 класс не помню точно, веселые старты ( спортивный конкурс для всей семьи на свежем воздухе, школа у меня была частная, так что места и идей хватало для всего такого) А с отцом я не жила с рождения, там сложная ситуация у них с мамой, но мама не запрещала нам видится и до школы никаких проблем я не ощущала, мы виделись, отдыхали, я часто ему звонила. Потом перед моим первым классом они сильно поссорились и он стал приходить реже. Я много болтаю, знаю. В общем маленький ребёнок (я) миллион раз звонит ему и как на повторе ,, я скоро буду,, ,, я приду,, а я думаю как круто, у него есть повод прийти и я его наконец-то снова увижу. С утра шёл дождь так что все это дело перенесли внутрь школы, у нас огромный спорт зал. Я звоню ему утром перед выходом, волнуюсь, что то его пока нет. А он говорит слушай, я подумал ,, ну какие веселые старты? дождь на улице, предположил, что отменили и решил не приезжать, а сейчас дела появились, уже не успею,, Я в слёзы, бабушка собралась и пошла со мной. Мы пришли и мне не разрешают бежать, можно только с родителем, бабушка бежать не хочет, но видит, что ещё чуть чуть и будет детская травма. В общем она начинает ставить меня со своими знакомыми и их детьми( одноклассниками и их родителями) и я бегу выполнять задание то с Митичкиными, то с Шапоровыми, но понятно что я никакие задания не выполняла потому, что у этих людей свои дети и они пришли ради них. И я просто моталась рядом. То с одними, то с другими, чуть внимания мне уделили то те, то те. Конечно я заплакала и попросилась

Гость
#76
Гость

Такая же проблема, конечно я младше вас 8 класс, но все таки она может вырасти. В детстве я была общительная, смелая, хотела со всеми дружить. Я общалась, подходила, знакомилась и вроде со мной дружили, а потом переставали и все. Просто так говорили, что мы теперь не друзья. А если дружили, то пользовались или издевались. Одна девочка могла позволить себе вытерпеть ноги об мою рубашку, тягала за ухо. И потом дружба стала напоминать мне одну ситуацию из жизни. 2-3 класс не помню точно, веселые старты ( спортивный конкурс для всей семьи на свежем воздухе, школа у меня была частная, так что места и идей хватало для всего такого) А с отцом я не жила с рождения, там сложная ситуация у них с мамой, но мама не запрещала нам видится и до школы никаких проблем я не ощущала, мы виделись, отдыхали, я часто ему звонила. Потом перед моим первым классом они сильно поссорились и он стал приходить реже. Я много болтаю, знаю. В общем маленький ребёнок (я) миллион раз звонит ему и как на повторе ,, я скоро буду,, ,, я приду,, а я думаю как круто, у него есть повод прийти и я его наконец-то снова увижу. С утра шёл дождь так что все это дело перенесли внутрь школы, у нас огромный спорт зал. Я звоню ему утром перед выходом, волнуюсь, что то его пока нет. А он говорит слушай, я подумал ,, ну какие веселые старты? дождь на улице, предположил, что отменили и решил не приезжать, а сейчас дела появились, уже не успею,, Я в слёзы, бабушка собралась и пошла со мной. Мы пришли и мне не разрешают бежать, можно только с родителем, бабушка бежать не хочет, но видит, что ещё чуть чуть и будет детская травма. В общем она начинает ставить меня со своими знакомыми и их детьми( одноклассниками и их родителями) и я бегу выполнять задание то с Митичкиными, то с Шапоровыми, но понятно что я никакие задания не выполняла потому, что у этих людей свои дети и они пришли ради них. И я просто моталась рядом. То с одними, то с другими, чуть внимания мне уделили то те, то те. Конечно я заплакала и попросилась

Попросилась домой. Тогда впервые почувствовала, что своей семьи у меня нет. Я и ребёнок то случайный, конечно меня ждали, но не мама и Папа вместе. Если бы я не была армянкой ( семьи у нас крепкие и культура такая, что даже если это твой десятиюродный дядюшка, все равно в беде ты ему должен помочь) 80% я бы попала в дет дом. Не буду углублятся, но вы наверное поняли, у меня чувство вины за то, что я трачу чужие жизни. То там, то там, а своего нет, поняли к чему? Моей тете 43 единственный ребёнок у неё- я, разве не я и моя мама виноваты? Теперь так во всем себя чувствую, как будто я не настоящая и на настоящее претендовать не могу. Я с тобой пообщался? Да , а что ты ещё хочешь, у меня своя семья/друзья, ты же мне просто приятель, у тебя что нигрол нет кроме меня?. Я хорошо это понимаю, но ничего не могу сделать, пока дома не к кому настоящему вернутся

Гость
#77

И у меня та же проблема.Понаблюдайте за женщинами, с которыми хотят дружить многие,за их поведением,манерой общаться. Так делала я и даже пыталась им подражать. Чтобы с тобой хотели дружить нужно быть лёгкой,улыбчивый, умеющей сочувствовать,готовой придти на помощь,активной. Плюс большое значение имеет собственная энергетика,ты притягиваешь людей,либо нет. Я,к примеру,нет. Но с этим можно работать,если не лень конечно . Удачи вам)

Гость
#78

Мне 35. У меня тоже нет подруг. Вообще живу практически одна с котом и собакой.

Гость
#79

Да моя хорошая, да. К сожалению у меня такаяже ситуация. Не дружат!

Гость
#80
Автор

Да нет, не прилипчивая, стараюсь не доставать никого. И поговорить могу на разные темы, другое дело, что знания у меня все поверхностные, глубоко ничем не увлечена. Может, я действительно скучная...

Может вы красивая ! Многих это отталкивает

Гость
#81
Гость

автор, я, например, не стремлюсь друзей заводить, у меня три лучшие подруги есть, я с ними встречаюсь раз в две недели и мне достаточно. Вам под 30, неужели других дел нет? С мужем(или парнем) гуляйте. Вы с его друзьями хоть общаетесь? Дети у вас есть? Детным тоже всем не до вас.

Бывает так что человек порядочный, со своим мировоззрением , но друзей нет и не будет , а дело в том что он порядочный и честный , или умеет свой вкус и умеет все превратить в прекрасное, многих баб это бесит , они завидуют и боятся что ты лучше их , поэтому вы дружите с мужиками они хоть не завидуют

Гость
#82
автор

вы просто красивая.а красивых не любят девушки....

зависть видимо сжирает

мне 23. подруг тоже нет. только так знакомые....

Что процентов , зависть и умная сама ищет жертву , кому бы кровь выпить , подруга или друг это дар божий , надо заслужить

Гость
#83
Автор

Гость, у вас 3 подруги, еще бы вам не хватало. А у меня не одной. С друзьями мужа общаюсь, но это так, по-приятельски. И дети есть, я бы общалась с другими мамами, но не получается.

Может они из другого теста) у на в селе, со мной, тоже никто не дружит, т.е. мы привет, как детишки, как делишки,.. и всё, меня не зовут на юбилеи, на гулянки, я и рада. Иногда с родственниками что-нибудь отмечаем 😉

Гость
#84

Может есть в одиночестве благо для Вас)) У меня такая же ситуация есть три подруги и то мне кажется они не так глубоко со мной дружат как я, а потом я просто поняла, что есть благо в моем одиночестве, хотя бы нет сплетеньв жизни и постоянных чаепитие со сладостями, которые мне нельзя 😂😂😂короче мыслим позитивно

Гость
#85

Подруг у меня 2,мужа детей нет, но это и не столь сирашо, не считаю себя некрасивой, занудной, наоборот интересная, просто людей хороших мало, как и мужиков

Гость
#86

Можно найти общение на групповых курсах английского, йоге, кулинарном мастер-классе…Люди хотят общаться с не высокомерными живыми ненавязчивыми людьми с хорошим чувством юмора. Дружба-это в первую очередь взаимная симпатия, уважение и схожие интересы. Доброжелательные люди, умеющие видеть в окружающих хорошее, увлекающиеся чем-то одни не останутся)

Гость
#87
Гость

Мне 35. У меня тоже нет подруг. Вообще живу практически одна с котом и собакой.

Мне 30, я живу с кошкой и айтишником. Мы общаемся друг с другом. Мы оба замкнутые. Я понимаю, что это плохо. Но изменить себя я не могу. Найти друзей можно с помощью общих интересов при сильном желании и доброжелательности. Мне сейчас интересно готовить и гулять в парке со своим сожителем. Я практически не выбираюсь из дома. Только в парк и на природу в отпуск. Если понадобится приятельница-пойду на кулинарный мастер класс и там может познакомлюсь…

Гость
#88

Вот такая же пооблема и это с детства. В садик я не ходила из за проблем со здоровьем, в школе в младших классах была очень веселой и дружилас 1 девочкой думала навсегда, потом она меня предала.так я стала изгоем. В студенчестве тоже была 1 подруга, с которой было много общего но она завидовала мне, прямо говорила что я красивая и нравлюсь парням а она нет. Потом наши пути разошлись. Я рано вышла замуж и родила, подруг не успела завести. На работе всегда был женский коллектив и тоде как то формальные отношения. Вроде один на один хорошо общаюсь, не стерва, не высокомерная, не хабалка.Млжет дело в излишней мягкости как правило доброту считают за слабость

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: