Гость
Статьи
Ищу друзей по …

Ищу друзей по переписке

Хочу найти подруг(или друзей) по переписке!Мне 25.Можно из любых городов.svetlyachok_8512@mail.ru.Пишите!

XXX
41 ответ
Последний — Перейти
Каврайская
#1

В каком Вы городе?

XXX
#2

1,я из Украины)))

Ля Музика
#3

А какой кайф в переписке? О чем вы письма пишете? Письма длинные что ли надо писать? Как это дружить по переписке - ну тратишь время читаешь, пишешь, встретиться же все равно нельзя, ничем помочь друг другу не можете.

Писарю писарево
#4

А по-моему хорошая идея.

Будучи подростком много таким увлекалась.

Автор,я вам напишу сегодня, только навыки общения по переписки немного утеряны, так что первое письмо будет кратким, ок?)

Писарю писарево
#5

*переписке

#6

Я тоже с Украины, с какого вы города?

XXX
#7

6,из Кировоградской области.Маленький городок)))

татьяна
#9

мне 38лет меня бросил любимый муж иушол к другой и я осталась одна ипоэтому хочю переписываться стакмжэ одиноким человелом

Наталья
#10

привет всем! хоть тема уже наверное устарела,но. если кто хочет общения -пишите мне. Отвечу. Самой было одиноко. Явас понимаю.Наталья

Alona
#11

Iscu ljudej s kotorimi mozno poobscatsa, mne 28 let, zivu v Anglii. skype-kimberly-xy, pishite, budu rada

Rizida
#12
Alona

Iscu ljudej s kotorimi mozno poobscatsa, mne 28 let, zivu v Anglii. skype-kimberly-xy, pishite, budu rada

Здравствуй...Мне намного больше 28...Тоже ищу людей для общения..

пишите на *** rizida.khusnullina

дафулька
#13

Привет всем ищю друзей мальчиков пишите )))))

дафулька
#14

Привет всем ищу друзей мальчиков красивых)))))

Sofi
#15

когда тебе одиноко, то даже далекие люди могут стать ближе

ирина
#16
татьяна

мне 38лет меня бросил любимый муж иушол к другой и я осталась одна ипоэтому хочю переписываться стакмжэ одиноким человелом

ирина
#17

моя аська уин491194954 пиши пообщаемся

ирина
#18

Ирина напиши мне irishka25tokmak@mail.ru

Екатерина
#19
Наталья

привет всем! хоть тема уже наверное устарела,но. если кто хочет общения -пишите мне. Отвечу. Самой было одиноко. Явас понимаю.Наталья

Александра
#20

Мне 12 лет. Интересы очень разные. Ищу подруг! Пишите. Всем буду рада. Всем отвечу. Мой id вконтакте: 26773618 Очень жду!

Люба
#22

привет всем меня зовут Люба хочу найти друзей по переписке

#23

Привет всем! ICQ 636930107, E-mail: Meteorchik_26@mail.ru

Прямолинейность
#24

Иногда одиночество облагораживает, но порой не знаешь, куда о него скрыться.

Все претензии к людям отходят на второй план, и ты уже не ждёшь кого-то особенно, а просто ищешь человека, с которым можно пообщаться...

ИваноСвет_лана@е1.ру

Прямолинейность
#25

Иногда одиночество облагораживает, но порой не знаешь, куда о него скрыться.

Все претензии к людям отходят на второй план, и ты уже не ждёшь кого-то особенно, а просто ищешь человека, с которым можно пообщаться...

IvanoSvet_lana@e1.ru

Марина
#26

Всем привет) мне 16) ищу друзей по переписке)) очень буду рада, если кто-то откликнется на мое сообщение) вот мой е-мейл scherback.marina2011@yandex.ru жду ваших писем с нетерпением)*

Allison
#27

Привет, девчат) тоже не против завести друзей по переписке) 19 лет, буду рада пообщаться!

alisa.zayzeva@mail.ru

юлия
#28

пишите в аську 415176919

Наташа
#29

Ищу друзей по переписке!!! Меня зовут Наталья, мне 18 лет, живу в Киеве. Буду рада новым знакомствам и общению ))) Оставляю свой е-мейл: nata.mostitsckaia@yandex.ru

павел
#30
Люба

привет всем меня зовут Люба хочу найти друзей по переписке

павел
#31

Мене уж под восямдясять хочу пердиписываться с вами, можно?

Кристина
#32

Ищу людей для дружеского общения,мне 16,если захотите общаться то вот ICQ ---> 669536650

Екатерина
#33

Всем привет!ищу друзей по переписки, мне 22 года я из России.Буду рада пообщаться.Мой е-мейл katusha_16rus@bk.ru

marija
#34
Наталья

привет всем! хоть тема уже наверное устарела,но. если кто хочет общения -пишите мне. Отвечу. Самой было одиноко. Явас понимаю.Наталья

marija
#35

Privet vsem...vremena pomenjali mozno obsaca so vsemi ne vihodja iz doma.Tak davajte vospolzuemsja takoj vozmoznostju.Menja zovut Mawa.V danij moment nahozusj v anglii na zarabotkah o4enj sku4no sdesj.

Миша
#36
татьяна

мне 38лет меня бросил любимый муж иушол к другой и я осталась одна ипоэтому хочю переписываться стакмжэ одиноким человелом

Гость
#37
Кристина

Ищу людей для дружеского общения,мне 16,если захотите общаться то вот ICQ ---> 669536650

Гость
#38
юлия

пишите в аську 415176919

Гость
#39

обретайте друзей, присоединившись к сообществу iznanka.ua - оно именно об этом!

Элина
#41

Хочу найти подругу хотя бы по переписке, а потом возможно и встретимся, ведь всякое может быть... Мне за 40, выгляжу моложе, пишите elina.ba@yandex.ru

Гость
#42

значит он дурак.

Гость
#43

привет буд здоров

Гость
#44
Scorpion

Я тоже с Украины, с какого вы города?

Случайно нашла ваш ответ . Вы писали ещё 2011. Хотела спросить , как вы? Вы все ещё в Украине ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: