Гость
Статьи
я теряю лучшую …

я теряю лучшую подругу, т.к. у неё появилась другая лучшая подруга

девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. мне очень плохо из-за того, что я теряю свою лучшую подругу. мы дружим уже 10 лет, с самого детства, знаем о друг друге буквально всё. еще летом было всё …

Тая
971 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Саша
#551
ПОЛИНА

помогите, что сделать!? моя подруга с которой я дружила со школы начала дружить с другой!когда я ей говорю что мне это не нравится она уходит от разговора и говорит что я для неё лучше!но она ходит с ней в школе, а меня как будто не замечаает!я дружу тоже с одной девочкой!

вот вот мы с моей лучшей подругой с первого класса но с нами еще наша подруга болталась мы везде вместе гуляли вообщем не разлей вода были потом моя лучшая подруга перешла в другую школу а с другой нашей 3 подругой мы пытались ее вернуть так как очень часто сорились потому что ее делили и теперь когда она вернулась спустя 4 года она дружит с этой подругой с которой мы не особо общались в детстве а теперь она ради нее вместе с ней в другую школу переходит это чувство не передать когда ты теряешь дорогова тебе человека ((((

Саша
#552
ПОЛИНА

помогите, что сделать!? моя подруга с которой я дружила со школы начала дружить с другой!когда я ей говорю что мне это не нравится она уходит от разговора и говорит что я для неё лучше!но она ходит с ней в школе, а меня как будто не замечаает!я дружу тоже с одной девочкой!

у меня тоже есть лучшая подруга с которой я с первого класса но есть и еще одна подруга с которой мы делим мою лучшую подругу так вот мы с ней везде вместе гуляли и т п но как то она перешла в другую школу и спустя 4 года вернулась и та наша общая подруга стала для нее всем а я не кто теперь она даже ради нее с ней в другую школу хочет переходить.

Настя
#553

Мы раньше дружили в троём а теперь две мои бывшие лучшие подружки стали дружить вместе А про меня забывают помогите как мне их вирнуть

5///7///9///3///
#554

Я знаю,это обидно!!!!У меня есть подруга,я её очень хорошо знаю,но вот беда,другая её уводит!!!!!!!!!!Что мне делать!?Я с моей лучшей подружкой бываю часто,мы всегда вместе с ней идём по классам ,на переменах с ней вместе,но ,а та подходит к нам ,и слушает...А что нам делать???///нам же не говорить,чтобы "она" ушла....Вот ,у моей подруги (лучшей) любимая группа как и у "другой",и когда мы о чем нибудь болтаем,то она сразу подходит к нам и говорит о том чем они увлекаються,а я нет!!!!!

5///7///9///3///
#555
Настя

Мы раньше дружили в троём а теперь две мои бывшие лучшие подружки стали дружить вместе А про меня забывают помогите как мне их вирнуть

Настя,будь с ними!!!!!!!Если ты хорошо знаешь свою подругу,то делай то,что она любит!!!!Твоя подруга к тебе вернётся!!!!!Главное всегда будь с ней!!!И то что говорит другая(твоя соперница),просто отрекай!!
Если это не поможет,как то провоцируйте между ними ссору,они поссорятся,а вы будьте на стороне вашей лучшей подруги ,и ваша подруга(лучшая),сразу поймёт,на сколько она вам дорога!!!!!!!!!!))))

Катя
#556

Помогите мне пожалуйста мне 11 лет у меня есть лучшая подруга но она ходит с другой девочкоторую я не навижу но мы с моей подругой даже не сорится что мне делать

Анна
#557

Моя подруга иногда меня не замечает на перемене в школе ходит с другими что это значит я не понимаю помогите.

Гость
#558

Бежать от нее прочь,не нужны они эти лучшие подруги,бежать безжалостно как бы не было обидно

Гость я
#559
Тая

девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. мне очень плохо из-за того, что я теряю свою лучшую подругу. мы дружим уже 10 лет, с самого детства, знаем о друг друге буквально всё. еще летом было всё отлично. но сейчас.. уже полгода понимаю что, что-то не так. мы вместе поступили в учебное заведение, но на разные факультеты. и в своей группе она познакомилась с другой девушкой. и теперь эта девушка стала её второй лучшей подругой (как бы смешно это не звучало). я не знаю, что мне делать. у неё и до этого были такие "заскоки", но мы вместе всё пережили. столько было всего у нас. а сейчас мы отдаляемся совсем. пожалуйста, дайте совет, что мне теперь делать. разговоры не помогают, она говорит, что любит меня. но эту девушку и меня любит по-разному, т.к. мы обе совсем не похожи друг на друга. и эта девушка меня недолюбливает, даже хуже, я её очень не нравлюсь, как и она мне. жду ответа.

Гость я
#560

У меня сейчас такая же ситуация не знаю решить.........

Варвара
#561
Света

Оооо...у меня точь в точь такая же ситуация...я тоже теряю лучшую подругу....у меня она по прежнему лучшая подруга,а у неё теперь новая лучшая подруга((((
которой я тоже не нравлюсь...она мне тоже не нравиться в общем-то(((
я не знаю что мне делать...

Гость

У меня была подруга с которой мы дружили с детского сада,а потом в один класс пошли.В школе она нашла себе других подруг и я тоже себе.
У меня появилась 2 лучшая подруга,она нашла себе новую подругу,я не стала растраиваться
Сейчас у меня самые классные друзья на свете.Умейте отпускать людей,у вас будет ещё много подруг и знакомых!

Ангелина
#562
Тая

девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. мне очень плохо из-за того, что я теряю свою лучшую подругу. мы дружим уже 10 лет, с самого детства, знаем о друг друге буквально всё. еще летом было всё отлично. но сейчас.. уже полгода понимаю что, что-то не так. мы вместе поступили в учебное заведение, но на разные факультеты. и в своей группе она познакомилась с другой девушкой. и теперь эта девушка стала её второй лучшей подругой (как бы смешно это не звучало). я не знаю, что мне делать. у неё и до этого были такие "заскоки", но мы вместе всё пережили. столько было всего у нас. а сейчас мы отдаляемся совсем. пожалуйста, дайте совет, что мне теперь делать. разговоры не помогают, она говорит, что любит меня. но эту девушку и меня любит по-разному, т.к. мы обе совсем не похожи друг на друга. и эта девушка меня недолюбливает, даже хуже, я её очень не нравлюсь, как и она мне. жду ответа.

Анна
#563

Я не знаю что мне делать !точь в точь такаяже ситуация только мы еще знакомы с тех пор как гуляли наши мамы с колясками!Моя лучшая подруга говорит что Лиза-ее новая лучшая подруга вовсе не лучшая!

Тори
#564

Похожее мы дружили с девочкой очень много лет мы были не разлей вода . Но скоро новый год и все дарили подарки и ей подарила девочка подарок лучше чем я . И она стала дружить только с этой девочкой мы поссорились но мне и всеровно на нее но меня к ней тянет а она обзывается только.

Виктория
#565

Хочу сказать что ситуация похожа на мою
Есть подруга , дружим долго , нашла новую и теперь изменилась до не узнаваемости.
Мой вам совет: Может и вы были не правы? Но подумайте логически вы же не будете с одной и той же подругой дружит всю жизнь? Жаль конечно терять человека которому ты мог довериться но это жизнь я уверенна в вашу жизнь ещё прийдёт тот человек который по настоящему станет для вас лучшим другом , ну а сейчас больше общяйтесь с другими людьми)

Энн
#566

Я не знаю , что мне делать! С подругой мы дружим с 5 класса (сейчас в 6) было все отлично,в 6 классе у нас появиласт новенькая Даша, и вот. Я поссорилась с подругой и ссора была 1 месяц. Пока была ссора,подруга сблизились с дашей. И вот подруга меня простила. Я стала с ними общаться,но с подругой мы стали не так общаться,как мы общались до этого. Я вижу,что Даша и моя подруга стали больше общаться,больше смеяться,а мне становиться обидно,от того , что они меня не замечают,даже не от этого,у меня она забрала,подругу! Я гуляю с ними везде,а они режут толкаются , а мне плохо. Бывает я срывают и плачу от этого,а подруге говорю то, что вспомнила кое что.

Нозанин
#567

ну мне кажется это за непоседы человек который ты можешь дружите найдешь себе еще лучше

Ляйсан
#568
Тая

девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. мне очень плохо из-за того, что я теряю свою лучшую подругу. мы дружим уже 10 лет, с самого детства, знаем о друг друге буквально всё. еще летом было всё отлично. но сейчас.. уже полгода понимаю что, что-то не так. мы вместе поступили в учебное заведение, но на разные факультеты. и в своей группе она познакомилась с другой девушкой. и теперь эта девушка стала её второй лучшей подругой (как бы смешно это не звучало). я не знаю, что мне делать. у неё и до этого были такие "заскоки", но мы вместе всё пережили. столько было всего у нас. а сейчас мы отдаляемся совсем. пожалуйста, дайте совет, что мне теперь делать. разговоры не помогают, она говорит, что любит меня. но эту девушку и меня любит по-разному, т.к. мы обе совсем не похожи друг на друга. и эта девушка меня недолюбливает, даже хуже, я её очень не нравлюсь, как и она мне. жду ответа.

:(

Я дружила со своей подругой, с первого класса, в шестом к нам пришла новая девочка, сначала мы с ней не общались, потом начали общаться, ходили вместе с ней гулять, но у этой девочки которая к нам пришла были другие подруги, потом она перешла к нам с моей подругой, потому что те её предали, мы с ними (втроем) каждый день гуляем, но один раз я поссорилась одной из них(с которой я дружу очень долго уже. И новая подруга, ушла к ней. Сейчас они вместе стоят против меня и оскорбляют. Так , не приятно. Что сделать?!

Юля
#569
Polisha

я тоже потеряла лучших подруг с которыми мы дружили с самого детства (((
мы очень отдалились друг от друга я пыталась этого избежать , но ничего не вышло теперь у них новые друзья.Сейчас мы ними общаемся , но уже не так как раньше(( и мы все втроем понимаем что нам уже не вернуть былую дружбу т.к за то время которое мы не общались все очень изменились. Я до сих пор не могу их забыть..((
После этого я как то боюсь привязаться к людям так как я не хочу пережвать потом еще одну потерю
жаль что друзья растворяются во времени((

Тая

девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. мне очень плохо из-за того, что я теряю свою лучшую подругу. мы дружим уже 10 лет, с самого детства, знаем о друг друге буквально всё. еще летом было всё отлично. но сейчас.. уже полгода понимаю что, что-то не так. мы вместе поступили в учебное заведение, но на разные факультеты. и в своей группе она познакомилась с другой девушкой. и теперь эта девушка стала её второй лучшей подругой (как бы смешно это не звучало). я не знаю, что мне делать. у неё и до этого были такие "заскоки", но мы вместе всё пережили. столько было всего у нас. а сейчас мы отдаляемся совсем. пожалуйста, дайте совет, что мне теперь делать. разговоры не помогают, она говорит, что любит меня. но эту девушку и меня любит по-разному, т.к. мы обе совсем не похожи друг на друга. и эта девушка меня недолюбливает, даже хуже, я её очень не нравлюсь, как и она мне. жду ответа.

Аиша
#570
Кое кто

Помогите!Подруга со мной посорилась что делать?

Гость

нигяр

у меня тоже такая ситуацыя моя подруга внезапно подружылась с какойта Айлой
эта Айла меня бесит ана говорит моей подруге што я за её спеной говорю всякие гадости про неё мы сней дружем почти 2 года теперь ана мая подруга говорит мне не лезь кагда я хочю поговорить с ней Айлой .мне очень больно когда я вижу её рядом с этой Айлой ана разбила мне сердце

Лана
#571

Всем привет! Прошу ,помогите мне ! У меня есть лучшая подруга ,которая мне больше чем сестра ! Её зовут Лера. Мы с ней пережили очень много интересных моментов в жизни ,и горе и радость. Она знает обо мне всё ,и я так же о ней. Но ,нашей крепкой дружбе мешает один человек. Как-то раз летом Лерка познакомила меня со своей подругой ,её зовут Мила. Да,Мила хорошая,добрая девочка ,но пожалуй для меня она останется хорошей знакомой. Что насчёт Леры; она стала проводить с ней большую часть времени , они стали лучшими подругами. Я просто не могу отдать своего человека другому. Что? Как? Почему? Зачем? Я не понимаю ... Что я не смогла ей дать ,того что может дать ей Мила ... Помогите мне,я не знаю что делать .

Вика
#572

Ну что, ж ребят.. Ситуация сложная, и забыть сложно... Найдите себе новую лучшую подругу(если эту уже не вернуть...
У меня есть такая история. Я учусь в школе, у меня есть подруга Саша(имена выбирала рандомно) Мы с ней дружили около 6 лет, даже больше. И вдруг, к нам перешла девочка Настя, (имя рандомно), хорошо, сначала мы с Сашей ничего ей плохого не делали, но тут вдруг Моя Саша начала потихоньку уходить К Насте..
И сейчас дошло до того, что Саша с Настей-лучшие подруги, мы с Сашей дружим, но не так как раньше, если Настя увидит, что я хожу с Сашей, то она обижаеться сразу на всех(Настя)
Вобщем, объявите байкот обидчику и разлучнику, вместе с подругой, если у вас была настоящая дружба

Анон
#573

У меня есть 2 подруга и ещё одна с которой я очень хорошо дружила в начальных классах теперь я учусь в 6 классе и она меня ненавидит Потомучто с одной подругой я дружила хорошо и она заревновала теперь она сама сдружилась с двумя подругами и двое меня наполовину не замечают...
Новерное я сама виновата

Арина Бойко
#574
грустьтоска#

добрый день!
у меня ужасная проблема. мы с моей лучшей подругой дружим уже около 3-***** лет, и все у нас чудесно: одинаковые интересы, одни и те же мысли. мы понимаем друг друга с полу слова. ну хотя все не так просто-я всегда считала ее своей лучшей подругой, хотя сама не уверена, считает ли она так же. на протяжении всей нашей дружбы у нас возникали проблемы-я постоянно ее ревновала ко всем и вся. её это всегда бесило, она считала что имеет право общаться с кем хочет. я думаю это правильно, но ничего не могу с собой поделать.
в начале этого учебного года к нам перешла новая девочка. я как всегда стала сразу ревновать к ней мою подругу, но не ожидала что они сильно сблизятся или что-то подобное. прошло почти 2 месяца и я стала замечать что эта гадина прстоянно ходит за моей подругой хвостом. потом у них появился вдруг какой то секрет, о котором они мне конечно не рассказывали, и я не упустила случая обидется на подругу, а я очень чувствительная. я ясно дала подруге понять что обиделась. на следующий день мы уже не разговаривали, она постоянно ходила вместе с новенькой. меня это сильно задело, в классе полно девчонок с которыми моя лп хорошо общается, но почему она выбрала эту *****?!
это продолжается уже два дня, и так подолгу ( :) ) мы с подругой еще не игнорили друг друга, и я была в шоке: она действительно решила молчать со мной. весь день хотелось зарыдать, так одиноко мне было, ведь она была моей единственной настоящей подругой. вы наверное думаете что это правильно, так мне и надо, но поймите, в последнее время я была нужна ей только чтоб ходить со мной в туалет, остальное время я сидела одна. не знаю, что она за подруга такая, но я очень сильно люблю ее и не знаю как поступить. для себя я решила забить на нее, пусть делает что хочет, но я не уверена что смогу, да и правильно ли будет отпустить ее? помогите пожалуйста, дайте дельный совет, ведь так и до суицида недалеко :D

саша
#575
Юля

А вот мне моя бывшая лучшая подруга просто сказала,что больше мы ими не будем,тк. унеё тоже другая лушая подруга теперь есть,хотя мы дружили 7 лет,и очень чудесных 7 лет!Но она сказала что мы можем остаться хорошими рузьями,я согласилась,но теперь,огда та неможет,она зовёт меня,и я отказываюсь,потомучто выходит моя бывшая лушая подруга меня использует!Я лучше откажусь от такой дружбы и лучше дружить вообще со всеми вместе))А знаете что для меня было хуже всего?Мама!Мама постоянно спрашивала про неё,говорила,мне уж это начало надоедать и я сказала маме что больше с подугой так необщаюсь.......сейчас у меня всё хорошо,я дружу со всеми,с одной девочкой более близко,нуу,надо тебе пережить-перетерпеть..и всё отлично будет;)

саша
#576

Люди такая же проблема!!! Прямо на моих глазах моя лучшая подруга Ева уходит к моей прошлой лучший подруге Насте мы с ней дружили в 1 классе!!! Что делать я не знаю сегодня она осталась на ночь у Евы!!!! А у меня дом строиться мы в сьёмном доме живём!!!!И ко мне пока что нельзя!!! Что делать???

Гость
#577

У меня такая же ситуация .
Мою подругу зовут Алина . Когда она к нам пришла мы все с ней дружили потом она как то откинула Лизу (то же моя подруга) а потом и меня. Они с Полиной общались пока у неё не появилась ещё одна подруга.
Короче я решила не заморачиваться и не дружить с ней
У меня и получше друзья есть ! И вжух всё хорошо!:)

Виолетта
#578

Что мне делать ? раньше эта девочка добивалась меня. Потом мы с ней очень сдружились. Сидим за одной партой. В один день она познакомилась с другой .та её всё время предаёт. Но мая подруга не обращает на это внимания. Её подруга нашей общей на прямую говорит что против моей дружбы с моей подругой . сейчас они в соре . я вижу что моя подруга хочет памириться, как этого не сделать?

катерина
#579

а у меня сейчас такое и только я чтонибудь ей лутшей подруги пишу она меня сразу блокирует они меня вместе оскарбляют ия 4 года плакала у арины лутшей подруги чаасто такое бывало но теперь очень об этом желею и не надо растрайвотся я нашла новую подругу а арина скоро поймет что ее новая подруга сидит с ней за партой и общается что бы списать как было это и со мной поэтому не зацикливайтесь на одном други найдити нового а прошлая подруга в скором времени поймет что была не права если это конечно так и прибижит просить прошения а у вас уже будет очень много новых и верных друзей а у ***** астанется только неовая лутшая подруга а вы уже забудете о старой дружбе ведь у вас уже будет новая и более интересная и верная поэтому не расстрайвайтесь вот я поняла что старая моя лутшая подруга с которой мы дружилии с младень чества намного вернее чем т к ккоторой я ушла и потом поругалась

Гость
#580
:(

Я дружила со своей подругой, с первого класса, в шестом к нам пришла новая девочка, сначала мы с ней не общались, потом начали общаться, ходили вместе с ней гулять, но у этой девочки которая к нам пришла были другие подруги, потом она перешла к нам с моей подругой, потому что те её предали, мы с ними (втроем) каждый день гуляем, но один раз я поссорилась одной из них(с которой я дружу очень долго уже. И новая подруга, ушла к ней. Сейчас они вместе стоят против меня и оскорбляют. Так , не приятно. Что сделать?!

привет.у меня а же самая проблема в месте с Кирой мы уже 10 лет в этом году будет 11
в поза прошлом году эта

держись такая же проблема

Ника
#581

У меня такая ситуация. У меня не было лучших подруг но уже несколько месяцев я дружу с одной девочкой и я уверена что могу назвать ее лучшей подругой потому что мы с ней очень похожи по характеру и т. д. Но у нас есть еще одна общая подруга для нее она лучшая но я ее терпеть не могу хоть и чуть чуть общаюсь. У моей лучшей подруги много тех кого она называет лучшими но с той девкой которую я терпеть не могу она общается лучше всех . Теперь она гуляет тока с ней и приглашает в гости тока ее . Я не хочу терять ее ведь тока что нашла. Мы с ней с детства жили по соседству и играли только как просто подруги. Но вскоре она не захочет со мной даже переписываться потому что времени на меня не будет . И эта ее новая подружка сволилась как снег на голову. Я лучшей подруге уже написала что мол пусть выбирает но она постоянно укланяется от ответа и она и так дает понять что это она для нее все присылает фотки как они друг у друга веселятся а мне так больно и чертовски обидно что не могу сдержать слез. Умояю пожалуйста помогите я уже без нее не могу!!!!

Рита
#582
Тая

девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. мне очень плохо из-за того, что я теряю свою лучшую подругу. мы дружим уже 10 лет, с самого детства, знаем о друг друге буквально всё. еще летом было всё отлично. но сейчас.. уже полгода понимаю что, что-то не так. мы вместе поступили в учебное заведение, но на разные факультеты. и в своей группе она познакомилась с другой девушкой. и теперь эта девушка стала её второй лучшей подругой (как бы смешно это не звучало). я не знаю, что мне делать. у неё и до этого были такие "заскоки", но мы вместе всё пережили. столько было всего у нас. а сейчас мы отдаляемся совсем. пожалуйста, дайте совет, что мне теперь делать. разговоры не помогают, она говорит, что любит меня. но эту девушку и меня любит по-разному, т.к. мы обе совсем не похожи друг на друга. и эта девушка меня недолюбливает, даже хуже, я её очень не нравлюсь, как и она мне. жду ответа.

просто с ней не расговаривай спустя время у тебя будет много друзей а она будет дружить с одной девушкой которая может её бросить.

Анжелика
#583

Когда я перевелась в другую школу я хотела познакомиться с одной девочкой но у неё уже была лучшая подруга потом мы с ней подружились и я её позвала на ночевку , мы с ней сдружились она мне говорила что не хочет дружить с ней хочет только со мной , говорила что та её предавала но ни смотря на это с ней дружила , она мне сказала что поссорится с ней и она это не сделала и на второй день как-буто ничего не было . Потом когда они поссорились из-за меня она назвала мою подругу сплетницей и т.д потом мы с ней не дружили и стали лучшими подругами но она начала снова с ней дружить. Я не понимаю я её не предавала не врала и т.д а другая её предавала , врала и она сама мне это рассказывала. Что делать ?

Диана
#584
Звезды должны быть нужными

Найди себе новых друзей.Поверь,твоя подруга на расстоянии не должна быть одинокой в другом городе,ей тоже нужны знакомства и новые близкие друзья. Они не предатель,поверь,она наверняка очень ценит тебя. Но постоянно быть одинокой очень грустно. У вас дружба на расстоянии,это нормально.Просто смирись,что ты не единственная подруга Лизы

Лиза прости но ты не прова она говорит что ты подеряла лучшую подругу мы с ней живем черес стенку у меня есть отчим его мама живёт через стенку а моей подруги мама живёт тоже черес стенку моего отчима это его сестра родная. И мне очень обидно у меня 6 марта день рождение 2017 года и я позвала друзей трёх человек но они сказали что они не пойдут и подруга моя которая живёт через стенку не притет а мама моя их так ждала я маме сегодне боюсь сказать об этом от она так годовилась и всех ждала но они не придут я пришла после шкоды сегодня домай и плакала что мне делать помоги !

Диана
#585

Мне скоро будет 12 лет 6 марта помогите мне как с ней подружиться

Анна
#586
Валька

общайтесь больше с другими людьми, не зацикливайтес. не ревнуйте и не скандальте - насильно тут ничего не сделаешь

Гость
#587

Пожалуйста помогите мне я когда перешла в первый класс янезнала что уменя есть дваюрадная сестра и теперь в третем классе но пришла кнам Юля и она теперь лутшая подруга ее и я незнаю что мне делать видь она сказала чтобы сомной не дружить . А сегодня ана не пришла вшколу Юля но яспросила Веронику пойдет она сомной но Вероника отказалась потомучто ей юля сказала что даст ей сто руб

Шахсанемка
#588
Гость

У меня была подруга с которой мы дружили с детского сада,а потом в один класс пошли.В школе она нашла себе других подруг и я тоже себе.
У меня появилась 2 лучшая подруга,она нашла себе новую подругу,я не стала растраиваться
Сейчас у меня самые классные друзья на свете.Умейте отпускать людей,у вас будет ещё много подруг и знакомых!

У меня точно так

Алина
#589
Тая

девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. мне очень плохо из-за того, что я теряю свою лучшую подругу. мы дружим уже 10 лет, с самого детства, знаем о друг друге буквально всё. еще летом было всё отлично. но сейчас.. уже полгода понимаю что, что-то не так. мы вместе поступили в учебное заведение, но на разные факультеты. и в своей группе она познакомилась с другой девушкой. и теперь эта девушка стала её второй лучшей подругой (как бы смешно это не звучало). я не знаю, что мне делать. у неё и до этого были такие "заскоки", но мы вместе всё пережили. столько было всего у нас. а сейчас мы отдаляемся совсем. пожалуйста, дайте совет, что мне теперь делать. разговоры не помогают, она говорит, что любит меня. но эту девушку и меня любит по-разному, т.к. мы обе совсем не похожи друг на друга. и эта девушка меня недолюбливает, даже хуже, я её очень не нравлюсь, как и она мне. жду ответа.

Алина
#590

Скажите ей если ты будешь с ней дружить я не буду дружить с тобой я думала мы подруги

Алмазная собака
#591

У меня ужасная ситуация;вобщем,я рассказала наш секрет моим родителям,и боюсь-что когда Алина (моя лулучшая подружка)узнает об этом будет дружить с моим врагом (она с ней кажется уже дружит).Помогите пожалуйста,я не знаю что делать 😢

Полина
#592

Нас было 3,мы дружить 6 лет. Но с одну из этих девочек я считала самым лучшим человеком на свете, мы очень похожи обе рисуем, ходим в музыкальную школу, смотрим аниме.Нас с ней считали игокой и ниткой, некуда друг без друга.В нашем классе есть еще одна девочка, я всегда предлагала моим подругам взять её с нами в кино, на каток……. МЫ начали 4 ходить со школы вместе, все было хорошо.В один день я немного презентовала мою подругу к этой девочек, и ушла домой одна, все начиналось тогда'.2из 3 не общались со мной., вскоре и 3 . Я осталась одна, я хожу одна В школу, мне не кем поделиться радостями и проблемами, я устала. МЫ не общаемся уже 3 месяца, иногда были шаги на применения с обоих наших сторон, но……… Моя одноклассница сказала «Я спросила их "Вы собираетесь мириться с Полиной?"»ответ был такой « МЫ поняли, что нам хорошо и без неё, мы не собираемся мириться».В глубине души, я все равно считаю, что её некомфортно без меня, но с другой стороны они всегда веселые, радостные, счастливые, они соперничать обо мне. Я осталась одна , мне не кем общаться , В классе на меня не обращают внимания.Все считают, что без неё я не кто.

Dash Fair
#593
ПОЛИНА

помогите, что сделать!? моя подруга с которой я дружила со школы начала дружить с другой!когда я ей говорю что мне это не нравится она уходит от разговора и говорит что я для неё лучше!но она ходит с ней в школе, а меня как будто не замечаает!я дружу тоже с одной девочкой!

Такая же ситуация: ( сама не знаю , что делать

Mishel
#594

Была похожая проблема , но все-таки я "отвоевала" свою ЛП . Для начала , если вы сидите в социальных сетях , допустим ВКонтакте , напиши ей сообщение . Сначала поздаровайся и спроси как дела , а потом выясни причину по которой она не хочет с тобой дружить . Если она окончательно дала понять , что не хочет с вами дружить , то думаю лучше найти новых друзей , конечно по началу ты не сможешь представить жизнь без нее , но все же все хорошее и плохое когда-то заканчивается . А если ты хочешь попытать свое счастье , то начни сообщения с того , как вам было хорошо вместе . Кинь ей в личку пару совместных фотографий и напиши , что ты не представляешь жизнь без нее и тебе будет очень плохо . Попроси прощения , даже если не из-за чего . Попроси у нее шанс с ней общаться . Если же она все равно против , то умолчй проси . Я думаю , что когда мы теряем лучших своих друзей , то нам становится очень плохо и мы готовы на все , что-бы их вернуть . Но если она будет против , то не стоит унижаться перед ней , просто забудь .

Храпунцель
#595

Даже не знаю,чем помочь.Была похожая ситуация. Была у меня подруга,мы с ней общались в основном в соу. сетях,но и в реальности встречались. Я ей рисовала арт буквально каждый дено, а она мне вообще не рисовала.Я встретила другу подругу,и вдруг эта лучшая подруга узнала про неё. ..На данный момент,она просто так сдружились!Рисуюты друг другу рисугли каждый день.А про меня даже и не вспоминают.Было много конфликтов похожих,когда она к ней уходила,но мы справлялись. Могу посоветовать одно-просто надо найти новую подругу,и как бы горько это не было-забыть о старой.

Гость
#596
Храпунцель

Даже не знаю,чем помочь.Была похожая ситуация. Была у меня подруга,мы с ней общались в основном в соу. сетях,но и в реальности встречались. Я ей рисовала арт буквально каждый дено, а она мне вообще не рисовала.Я встретила другу подругу,и вдруг эта лучшая подруга узнала про неё. ..На данный момент,она просто так сдружились!Рисуюты друг другу рисугли каждый день.А про меня даже и не вспоминают.Было много конфликтов похожих,когда она к ней уходила,но мы справлялись. Могу посоветовать одно-просто надо найти новую подругу,и как бы горько это не было-забыть о старой.

простите за опечатки.

Алеся
#597

У меня ситуация просто ужас...я дружила с девчонками, с Катей, Машей и Ритой. Все было вроде хорошо, но потом мы поссорились, я отделилась. Мы помирились, но так хорошо не общались. К нам в класс пришла девочка её зовут Саша( ничего особенного, полненькая, не очень общительная девочка). Я начала с ней общаться первая, все остальные её ненавидели. Она сидела со мной за одной партой, нас посадил учитель. Я начала от неё отсаживаться, она сидела одна. Меня не было в школе какое-то время, и пришла, а они начали очень хорошо общаться, она даже с Катей за одну парту села. Они общаются со мной, но не так как раньше....
Я сдружилась с другими девчонками, все было вроде хорошо,и опять Саша влезла между мной и девчонками...гуляет с ними ...
Рита для меня лучшая подруга, я решила попытаться её вернуть, а она поставила мне выбор " Либо ты принемаешь, то что мы с ней так общаемся, либо не дружи с нами". Для меня это был шок, я извинилась перед ней, объяснила ситуацию, а она мне ничего не ответила... Самое ужасное, что месяц назад они все её ненавидели... И она меня стала недолюбливать... Я не хочу потерять своих друзей, с которыми дружу очень давно, я не знаю, что делать, с каждым днём она становится все ближе к ним, я каждый день вижу как она медленно, но верно занимает моё место... Мне очень обидно, грустно, я их очень люблю и не хочу потерять. Помогите пожалуйста, что мне делать ?

Vieira Tracy
#598

Добрый день, все, что я Виейра Трейси, я просто хочу сказать большое спасибо тоДр. Аьоби, который использует свои магические силы, чтобы вернуть моего мужа из его рук
Другая женщина, после трех лет брака с моим мужем. Нельсон. Он решил оставить меня и моих детей с другой женщиной. Когда я просматривал один вторник во второй половине дня, я увидел сообщение об этом
Доктор Аджоби, я решил связаться с ним, я был так счастлив ответить мне В то же время и решить мою проблему, слов недостаточно, чтобы выразить мои
Спасибо, я говорю: Бог благословит вас и вашу семью. Доктор Аджоби помогает мне быть свободным. Мой друг, если вы прочитали мою статью и ищете помощь от ДР Адьоби ...
Если вы хотите решить эту проблему, свяжитесь с ним

1) Если вы хотите, чтобы ваша женщина родилась без ЦС
2) Нужна хорошая работа или продвижение по службе на рабочем месте
3) Если вы хотите, чтобы ваш бывший назад
4) Если вы хотите забеременеть
5) Если вы не хотите, чтобы ваш муж женился на другой
6) Вы хотите, чтобы женщины / мужчины бежали за вами?
7) Если вы хотите прекратить ваш развод.
9) Вы также хотите хорошую жену
10) Если вы хотите, чтобы ваша компания процветала
11) Если вы ищете хорошую работу
12) Если вы хотите увеличить свое мужское достоинство (*****)

Кроме того, обратитесь к врачу Аьоби
Он лечит ВИЧ и СПИД
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДР Аьоби
Телефон: +2347036354940
НОМЕР WХАТАПП: +2349064706881
Э-маил: Драьобиспелл@оутлоок.цом

Лена
#599

[quote="Света"]
Знаешь а лучше сесть поговорить и найти общий язык с той девушкой которая дружит с твоей подругой, будьте с ней везде вместе и пусть твоя лучшая подруга поймёт что была не прова

Ксения
#600

Проблема такая когда мы с моей подругой лучшей дружили вот один раз я хотела сначало зайти за простой подругой потом уже за лучшей и простая подруга даша оказывается не дружила с лучшей подругой и когда я заходила Дашей то мне позвонила Таня лучшая подруга и я ей сказала подойди к дашеному дому она сказала ладно я отключилась и даша вышла и сказала пошли гулять около магазина без Тани я ей говорила Таня обидется и она повела меня за руку к магазину без Тани потом Таня мне звонит и говорит что я её надула и мы с Дашей гуляем одни на следующий день я от бабушки уехала после школы она мне звонит и говорит что я типо раскрыла все её секреты теперь её обзывают в школе я типо её при Дашей общывала говорила что с Таней не интересно помогите пожалуйста