Гость
Статьи
Что подарить лучшей …

Что подарить лучшей подруге на ДР? 14 лет исполняется

сумма - 1000-1500 р.

371 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151

а мне нужно 20-50 рублей подскажите

Калерия
#152
Марина

ты что совсем,чем ты читаешь!!!подарок выбирается на 14 лет!!!!

*****, проснись, как бы в 14 его и получают, ***** ты безмозглая, а кстати, на счет обложки идея супер, спасибо за такой чудо-совет)))

лиза
#153

Обложку

даша
#154
Камилла

Ольга




А что, ты считаешь красиво, когда девочка лет 13-15 и без эпиляции.Особенно на пляже!!!Нужно же ухаживать за собой!!!А как я вижу...вы наверное вся в волосах...волосатая, да?)))раз эпиляцию не делали)

Ну не с 12 же лет!или какие на ногах заросли должны быть,что бы начинать их брить так рано!Мне к примеру то же скоро 14 и я еще не разу не брила!

Гость
#155

Пт

Гость
#156

Я хочу подарить духи какие нибудь, что оригинальные в магазине приколов и коробку конфет с открыткой;)

Гость
#157

Что нибудь оригинальное*

Мила
#158
Baby Rose

сумма - 1000-1500 р.

Деньги и оригинальную открытку, сделай сама. Она оценит!

Мила
#159

Или подари ей то, что соответствует ее хобби и вкусам: флешку, наушники, набор лаков , книгу, шахматы, все что ей нравится ты ее подруга, ты знаешь, что ей нравится. Я нет

Саша
#160

Лично я сделаю плакат который называется лучшие сёстры и подарю еще что то

Саша
#161

Я не могу подарить наушники которые она хочет потому что они дорогие

Diana
#162

Что подарить подруге ???День рождения после завтра.Характер у нее очень ну очень сложный угодить практически не возможно(((

Гость
#163

С

Гость
#164

Моей подруге тоже 14 исполняется и я решила подарить ей рамку-коллаж из наших с ней фотографий (которую сделала своими руками), пончики (это её слабость), обложку на паспорт, дезадорант, и кулон

Я
#165

У моей подруги скоро днюха тож)) 14 ей исполнится, и она обожает готовить. Поэтому я подарю ей кулинарную книгууу

Arishka
#166

Я была бы рада подарку, который пригодится потом, а не будет пылиться на полке с еще 100500 плюшевых игрушек, статуэток и т.п. Поэтому советую выбрать набор для принятия ванны, душа, что - нибудь для ухода за собой. Какая - нибудь хорошая фирма. Гель для душа, соль для ванны, мыло ручной работы, шипящая бомбочка для ванны, скраб для тела и маленький флакон туалетной воды на пробу. Вот и все, что нужно юной девушке. Мне 14 и я рада подаркам именно такого плана. При желании можно сообщить адрес ближайшего магазина косметики, если не знает и если понравится, то будет ходить за покупками туда. Спасибо

*****
#167

Можно подарить фотоальбом, а в нём были бы фотки, где вы вместе или где она одна. Можно было сделать 10 фоток и достаточно.И ещё фоторамку в подарок и тортик с открыткой:)

Настя26080
#168

сегодня было мой др , мне подруга на асфальте перед подъездом написала"настена, с днем рождения". на каждой леснице в подъезде написала какая я хорошая))) 3розочки , плюшевого мишку, открытку и 500 рублей , а еще браслетик . СЕГОДНЯ Я БЫЛА САМОЙ СЧАСТОИВООЙ!! теперь не знаю , что ей делать на др , неделя на раздумье.

Мария
#169

шарики можно

Екатерина
#170

Реально фигню пишите всякую..Мне больше всего понравились идеи ОБЛОЖКУ НА ПАСПОРТ И МИШКУ...Спасибо за советы

Лиза.
#171
Гость

Сочини ей песню, встань под окном и спой ее!!! Моя подруга до сих пор это вспоминает

Я голос сорву пока не пою,а уже ору эту песню.И не факт,что с чётвёртого этажа меня будет слышно..

Вероника
#172

Я вот подарила подруге сумку ее любимого цвета,она очень ей обрадовалась и перед тем как поехать в кино,она срузу ее взяла,хороший подароу,всем советую с:

Даша
#173
Baby Rose

сумма - 1000-1500 р.

Алёна
#174

Моей подружке тоже не понравится пожаренные духи и д.т.

гость
#175
Гость

Какую обложку для паспорта в 14 лет головой думайте

Гость

Какую обложку для паспорта в 14 лет головой думайте

так то в 14 лет паспорт получают

Мери
#176

Можно подарить сумку ( я не имею ввиду для взрослых , большие и не винкс , а что-то подходящее)) В торговых центрах есть такие сети магазинов как "six" , "pink" ,"acsessories" ( там аксесуары , и кстати , бываают сумки ;)Если позволяет время , то можно заказать свитшот с прикольным принтом , но при этом как-нибудь в гостях надо посмотреть размер девочки.Каждая в таком возрасте пользуется ухаживающей косметикой (против акне и т.д) Так подарите ее . В парфюмерии надо быть неменьше бдительной : у всех разные вкусы.Где-то за неделю в разговоре можно спросить какие духи ей нравятся . Думаю что кошелек тоже является неплохим подарком если добавить к нему какие-нибудь серьги или браслет , а если позволяют финансы то можно положить в кошелечек , но уже без аксесуаров.Еще можно чехол на телефон

Маня
#181

Пожалуста ,посоветуйте ОРИГЕНАЛЬНЫЙ подарок подруге на День Рождения. Ей исполняется 11 ,Она не пользуется косметикой,духами.Сертификаты и рамки тоже не то... Прошу посоветуйте что-нибуть оригенальное!!!!

Евгения_
#182

Я на четырнадцатилетие подарила красивую и удобную сумку, духи, т.к. моя подруга их обожает и 5 киндеров. Подруга была на 7 небе от счастья!))
Так же можно подарить плакат с вашими совместными фото и много гелевых шариков. Подарите большие наушники или интересную книгу. Можете часы, стильные аккуратные. Это всем понравится) Главное не то, какой подарок, а то что он от души. Ваша подруга никогда не будет на вас обижаться если вы не совсем угодите с подарком, подарите ей отличное настроение и прекрасные воспоминания! Этого она точно не забудет

Гость
#184
Алиниэль

Плющевого мишку и тортик!!! я бы в 14 лет была рада по уши!

я бы тоже была бы рада мишке и тортику

Гость
#185

я бы подарил мишку тедди тортик

Гость
#187

Если день рождения летом, то устройте ей праздик у озера , пикник, собрав всех ее друзей.

Гость
#188

устроить сюрприз хлопнув хлопушками, вручить шарики и подарить мишку + какой-нибудь сувенирчик или что-то в этом роде!!! мне бы понравилось!!!

Гость
#189

а что делать если мы идем всем классом в больницу на полное обследование и надо идти рано на голодный желудок , а наша классная злюка. Какой тут д р ??? я незнаю что делать!!! а д р 08.05.15 !!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксю
#190
Гость

Какую обложку для паспорта в 14 лет головой думайте

Вообще-то паспорт выдают в 14, так что не надо тут свой вакуум в голове показывать...

Asal
#191

Планшет.Ну мама моей подруги попросила меня купить планшет недорогой" и потом отдала нам деньги за него.

Анастасия
#192

Здравствуйте
у Меня гигантская проблема Помогите прошу
Моей самой лучшей подруга скоро очень скоро исполяется 14 лет
Я без понятия что ей подорить ,хожу к ней на др уже 4 года и идеи иссякли
Всякие сертификаты она не любит и не красится, книгу ,браслет, кулон у нее этого завались потомуу что она лучшая подруга и такой фигни я ей дарить не буду))) Она хотела себе наушники большые и я уже собралась ей покупать но на хочет себе какие-нибудь за 3000 тысячи и ей их купят уже родители У нее есть все мр3 плойки утюжки чехлы на айпад и телефон для ноутбука у нее тоже все есть в комп не играет а всякие наборы мыльные я дарить не буду))) ПОМОГИТЕ ПРОШУ У МЕНЯ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!! Расчитывая на сумму от 500 до 1000(1500 это максимум) СРОЧНОООООО УМОООЛЯЯЮЮ ПРЕДЛОЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИДЕИ ХОРОШИЕ ПОДАРКИ А НЕ БОНАЛЬНУЮ ФИГНЮ ПРОШШУУУУ ПОМОГИТЕ)

Гость
#193

Не думаю, что идея с майкой, где будет общая фотография с подругой - нормально
Люди вовсе могут решить, что вы ***

Анастасия
#194

Помогите СРОЧНО!!!!! У моей лучшей подруги скоро день рождения ей исполняется 14 получает паспорт хотелось бы подарить что то стоищее и хорошое!!! Духов у нее навалом косметикой не пользуется всяких украшений полно и то воляется мр3 есть я хотела купить наушники большие хорошие но ей купят их родители чехлы на телефон и айпад не нужны!!!!!! У меня без выходная ситуация всякие прикольные штучки как в интернет магазинах вообще не любит вещи на нее сложно подобрать всякие сертификаты на магазин ей тоже не нужны потому что косметикой не пользуется, с просто тортиком прийти не хочу, сумок навалом у нее всего навалом и уже идеи иссякли !!!! А шапунь и мыльные наборы я не буду дарить лп она достойна чего то большего, у нее нет фотоаппарата может если найдет ктото за 1200 скажите пожалуста)))!!!!! ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!! РАСЧИТЫВАЮ НА 1000 РУБЛЕЙ ( МАКСИМУМ 1500)))) ПРОШУ СРОЧНО ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ НА ПОДАРОК !!!!!!

Гость
#195

А что можно подарить погруге , если она увлекается анимэ

Анастасия
#196
Гость

А что можно подарить погруге , если она увлекается анимэ

Книгу как рисовать анимэ ))Или можно анимэшные всякие украшения такие есть или например если увлекается определенным фильмом анимэ то можно подаритьей мангу(книга комикс) и в предачу например сумку или рюкзак с анимэ

Уля
#197

Моя подруга например увлекается личными дневниками и красивому дневничку или тетрадке она была бы рада))
Ещё, мне кажется, крутым подарком был бы плакат на котором коллаж из наших общих фоток)) А ещё можно на большом листе, допустим, А2 написать пожелания типо: мы с тобой не разлучны как Twix и там шоколада твикс наклеена)
Мне бы было приятно от тауого подарка, думаю ей тоже понравится)

Полина❤
#198

Я своей на 14 лет подарила подушку с нашей фотографией,ей очень понравилось,стояли обнимались и плакали,вышло на 550 рублей

Lina
#199

Мне кажется можно подарить серебренные сережки, на всю жизнь запомнится и подруга будет рада

Таня
#200
Лаурка

а почему не сделать обертывание???а про эпеляцыю я вообще молчу я ее делаю с 12 лет!!!какую книгу????вы хотите чтоб она ее куданибуть кинула и она пылилась????а билеты которые стоят 150 руб.,вы счетаете это нормально???

Лично я так не считаю! Если бы мне на День рождения подарили бы книгу, то я бы взорвалась от счастья. А в салон красоты действительно рано в таком возрасте ходить, уж тем более на эпиляцию. И билет в кино, по моему мнению, любая была бы рада получить. Конеечно же другое дело, если девочка избалована, не знает что такое книги, вечно пялится в монитор или гуляет ночи напролет, пьёт, курит и тому подобное! Тогда конечно можно дарить хоть кальян в таком возрасте, а ещё лучше с такими не дружить!