Гость
Статьи
Что подарить лучшей …

Что подарить лучшей подруге на ДР? 14 лет исполняется

сумма - 1000-1500 р.

371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Помогите пожалуйста выбрать подарок на др лп.
Есть девочкакие-то которая думает что моя подруга только её. Нужно сделать подарок настолько оригинальный что бы он был в 10 раз лучше чем у той девочки.
P.S. Если что празднуем в боулинге!!!!

Виктория
#302
Лаурка

а почему не сделать обертывание???а про эпеляцыю я вообще молчу я ее делаю с 12 лет!!!какую книгу????вы хотите чтоб она ее куданибуть кинула и она пылилась????а билеты которые стоят 150 руб.,вы счетаете это нормально???

Лера
#303
Марина

ты что совсем,чем ты читаешь!!!подарок выбирается на 14 лет!!!!

сейчас в 14 лет делаю паспорт!

Лера
#304

Помогите пожалуйста. У подруги скоро днюха. Мы с ней не давно общяемся. Где то месяца два. Но мы хорошо сдружились. Подарок где-то до 300 грн. На 14 лет. Она немного пьёт. Не курит. Подарок надо до 5 февраля придумать, и купить. Свитшот врятли она захочет.

Гость
#305
Марина

ты что совсем,чем ты читаешь!!!подарок выбирается на 14 лет!!!!

паспорт выдают уже в 14 лет

Катя
#306

Мне 13 и моя лучшая подружка не знает что хочет на День Рождения мне кажется что сходить на маникюр всем девочкам приятно а ещё кончик с камешком счастья или любви .

лалалаллалалвл
#307
Гость

в России паспорт выдают в 14 лет,а не так как на Украине в 16 ))

В Украине уже тоже в 14)

Гость
#308
янка

сумма - 1000-1500 р.

Таня
#309
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Блиин! Спаисибо за идею ,моя подруга ооочень любит книги!

ЛПНВ
#310

Подружкам лучше преподнести следующие подарки:

связка воздушных шариков;
именная сувенирная продукция: футболка, кружка, тарелка;
диски с играми для Nintendo, PlayStation, ПК, Xbox;
прикольные магниты;
красивое косметическое зеркальце;
спортивное ожерелье;
книга о самой модной одежде, с выкройками и описаниями ее пошива;
диск с документальным фильмом о любимом актере и всеми картинами, где он снимался;
кожаные украшения;
зеркальные очки;
постер к фильму «Дневники вампира»;
розовая тельняшка;
девичья записная книжка для секретов с замочком;
брелок в форме помады, украшенный стразами, наушники-дельфины, мышь-пчелка или мышь-кольцо;
косметичка с расческой и зеркальцем;
дозатор для конфет;
копилка-сейф;
шкатулка-золотой слиток;
емкость для CD-дисков, имитирующая банку колы;
флешка-конфета;
сумка: пляжная, летняя, повседневная, клатч;
забавный держатель для мобильника;
интерактивная хохочущая игрушка;
кулон «Киска», красивые ремень, набор в виде дивана для размещения кулона, подвески и часов, подставка для колец;
мешочек со смехом;
шейный платок и наушники, выполненные в одном цветовом решении;
зонтики для обуви;
перчатки, предназначенные для работы с сенсорным экраном;
колонки-туфли;
Антибук – книга, шокирующая окружающих изображенными на внешней стороне надписями, например «Краткие курсы стриптиза и квантовой физики»;
кожаный браслет-напульсник;
LED-пряжка для ремня;
мелки, заколки для волос, спрей для укладки;
водостойкая тушь, лак для ногтей;
уникальная фоторамка, сделанная своими руками из обычной рамки, бисера, ракушек, кофейных зерен, монет или пуговиц;
коллаж из фото подруг с поздравительными листиками в руках;
плакат из любимой группой, певцом;
декоративная свечка.

вика
#311
Гость

в России паспорт выдают в 14 лет,а не так как на Украине в 16 ))

В Украине тоде выдают паспорт в 14 лет. Не знаете, молчите.

Гость
#312
Камилла

Ну не с 12 же лет!или какие на ногах заросли должны быть,что бы начинать их брить так рано!Мне к примеру то же скоро 14 и я еще не разу не брила!

ну и неправильно, у девочки должны быть акуратные не волосатые ножки

Уля
#313
Гость

Сочини ей песню, встань под окном и спой ее!!! Моя подруга до сих пор это вспоминает

А как быть, если она живёт на 5 этаже ?

Аня
#314
Маня

Пожалуста ,посоветуйте ОРИГЕНАЛЬНЫЙ подарок подруге на День Рождения. Ей исполняется 11 ,Она не пользуется косметикой,духами.Сертификаты и рамки тоже не то... Прошу посоветуйте что-нибуть оригенальное!!!!

Можно подарить мишку, мне тоже скоро 14 и я до сих пор об этом мечтаю. Съездите куда-нибудь, пусть выберет то что захочет.

Гость
#315
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Вы серьезно?! Мне 14 и я эпиляцию начала делать в 11! И могу сказать, что купон в салон очень хороший подарок! Но если считать, что это лучшая подруга, то можно купить билета на какой-нибудь концерт)

Гость
#316
Гость

спроси у неё

Ага конечно! А если хочешь сюрприз сделать? Ты такой приходишь к ней, и говоришь:"ООО, а что ты на др хочешь? Аа, чехол для телефона? Ну ок!" тогда и сюрприза не будет! Лучше всего подарить книгу, или мальчика который ей нравиться попросить что б он её поздравил!!! Мне бы приятно было бы)))

Гость
#317
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Серьезно??
Книгу?
Д она пошлет куда подальше с вашей книгой.
А в 14 лет пора бы и об эпиляции задуматься,не харостать же волосами.
В 21 веке живем все таки.

Гость
#318
агент

подарите то о чем она всегда мечтала она же ваша подруга лучшея и вы должны знать о ее мечтах

У неё есть всё о чем она мечтает

*_*МАСЯ*_*
#319

Ну можно подарить билет в развлекательный центр! Ну а если др. летом , то можно вместе пойти в аква-парк ну или на банане покататься)))))))) Если у тебя хорошо получается готовить , можно испечь торт 🍰😘 Ну и конечно для подруги можно устроить классную вечеринку🎉🎉🎉

Гость
#320
Гость

в России паспорт выдают в 14 лет,а не так как на Украине в 16 ))

В Украине тоже в 14 лет

Анетта
#321
Камилла

Ну не с 12 же лет!или какие на ногах заросли должны быть,что бы начинать их брить так рано!Мне к примеру то же скоро 14 и я еще не разу не брила!

Твои рассуждения прям как у моей бабушки- такие же старомодные) если чесно... мне немного жаль тебя(( ну твоё дело и твоё тело)))

Гость
#322
Гость

Сочини ей песню, встань под окном и спой ее!!! Моя подруга до сих пор это вспоминает

Особенно когда она живёт на 7 этаже)

Гость1
#323

1000-1500
Можно купить в лаше набор с бомбочками и тп (ну готовый подарок и подарить)
Если бюджет меньше , зайдите на их сайт, посмотрите состав подарка и купите дешёвый вариант этого подарка

Гость
#324

Можете подарить чехол для телефона, наушники, красиво все упаковать , доложить младостей и вполне не плохо, тем более если это не др лучшей подруги

Гость
#325
Гость

Какую обложку для паспорта в 14 лет головой думайте

Так-то паспорт в 14 лет получают

Гость
#326
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Мне через два месяца 14, и если бы мне подарили книгу или билет в кино, я бы вряд ли обрадовалась, потому что книги я предпочитаю выбирать сама, а в кино сходить может каждый, это даже не подарок....три месяца назад у моей лп был день рождения, ей исполнилось 14, я бодримом ей 14 шариков, она была рада, это уж точно лучше, чем книга....

Гость
#327
Кира

++++

можно еще в салон отправить на какой нибудь маникюр или шокообертывание

Не знаю

Гость
#328
Вика

ещё подушку можно с общей фотографией..) или же огомную фотку на ватмане..

Отличный вариант, но только я не знаю где заказать такую подушку что-бы не дорого было

Гость
#329
Гость

ты сама подумай 14 лет что совсем невпорядке? с коробочкой на плечах

Вообще-то в таком возрасте почти каждая девочка мечтает о большом плюшевом мишке. Что в этом такого???!?!!

Гость
#330
1213

АА..помогите, у моей подруги ни каких интересов, ей не понравиться если мы пожарим духи,косметику,бижутерию и игрушки,у нее характер очень сложный,а оригенального ни чего не приходит)

Гелевые шарика( с ними фотки классные ), тортик для ( истории вк)

Гость
#331
Анастасия

Помогите СРОЧНО!!!!! У моей лучшей подруги скоро день рождения ей исполняется 14 получает паспорт хотелось бы подарить что то стоищее и хорошое!!! Духов у нее навалом косметикой не пользуется всяких украшений полно и то воляется мр3 есть я хотела купить наушники большие хорошие но ей купят их родители чехлы на телефон и айпад не нужны!!!!!! У меня без выходная ситуация всякие прикольные штучки как в интернет магазинах вообще не любит вещи на нее сложно подобрать всякие сертификаты на магазин ей тоже не нужны потому что косметикой не пользуется, с просто тортиком прийти не хочу, сумок навалом у нее всего навалом и уже идеи иссякли !!!! А шапунь и мыльные наборы я не буду дарить лп она достойна чего то большего, у нее нет фотоаппарата может если найдет ктото за 1200 скажите пожалуста)))!!!!! ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!! РАСЧИТЫВАЮ НА 1000 РУБЛЕЙ ( МАКСИМУМ 1500)))) ПРОШУ СРОЧНО ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ НА ПОДАРОК !!!!!!

Привет)
Подари ей то что она хочет)
Подарю ей айфон, или деньги, сзожите дворе и повечилитесь, вить она твоя с лп и вот если что то подарю ей, конфет,, цветов, байку, и чтото ещё и подари ей оставшиеся деньги)

Гость
#332
машенька

привет у моей подруги др в декабре а на улице будет хоолодно с шариками отпадает идея и не очень как то просто подарить обложку на паспарт(

У меня также(

Гость
#333

Я всегда своим друзьям дарю то, что сама хочу получить. Можешь еще подарить много мелочей, на пример: маски для лица, красивые блокнотики, декоративная косметика, шоколадки, бижютерию... в обшем всего по чуть чуть:)

Гость
#334

Купите конфет дорогих (Рафаэла ,каркунов,твикс ,и т.п)В красивую коробочку с открыткой,и можно кулон)думаю вашей подруге это понравится + можно положить ваше совместное фото

Твоя мечта😈🌸
#335

Привет)сейчас голова забита тем же вопросом. Ты можешь подарить ей ваши совместные фотографии в распечатанном виде,можешь сделать ей плакат. Написать допустим 50 причин,почему ты с ней дружишь,подарить Киндер (уверена,она будет рада),кружку под заказ.

Гость
#336
Ксюша

Не ну блин,я б с радостью,но ведь подруге то 14 лет!!!А не продадут в магазине вино несовершеннолетним!

Ты попроси кого то тебе купить

Stuff
#337

Да кстати, хороший подарок. Например красивое украшение ( цепочка или браслетик), плюшевую игрушку, Ваши фото, уютные носочки или футболку с интересным принтом. Эти маленькие подарочки можно собрать, они будут ей напоминать о Вас))

маша
#338
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Гость
#339
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Кто сейчас книги то читает!?

Гость
#340
Гость

кстати про епиляцию это правда, я с 13 лет делаю. ну все-таки действительно это некрасиво, я думаю с 13 лет это нормально

Боже можете угомониться со своей эпиляцией😉🤦🏽‍♀️

Гость
#341
Лаурка

а почему не сделать обертывание???а про эпеляцыю я вообще молчу я ее делаю с 12 лет!!!какую книгу????вы хотите чтоб она ее куданибуть кинула и она пылилась????а билеты которые стоят 150 руб.,вы счетаете это нормально???

Во первых,книга это круто, лучше чем депеляци и т.д,подари сертификат,маски для лица,любимые цветы,шарики.

Гость
#342
Alsu

Можно сделать коллаж с вашими фотками (он будет напоминать о счастливых и веселых днях которые вы провели вместе) и букет цветов (цветы какие ей нравятся, можно спросить заранее только аккуратно)

Ты просто гений, у нас много осень много фоток, мы с ней странные и фотки всегда делает дебильные ну веселые и будет круто распечатать наши весёлые фотки и подарить ей. Ну ещё конечно что то. Только что хз, а хотя можно кружку и единорогом. Мы их любим

Гость
#343
Гость

Помогите пожалуйста выбрать подарок на др лп.
Есть девочкакие-то которая думает что моя подруга только её. Нужно сделать подарок настолько оригинальный что бы он был в 10 раз лучше чем у той девочки.
P.S. Если что празднуем в боулинге!!!!

Ты можешь так же распечатать фотки ваши с подругой где нет этой девочки и твоей подруги будет приятно и девочке бкдет завидно, а ещё можешь купить шарики по наличествует лет и ещё то что подруга любит но не любит та девочка, чтобы та девочка понила что их интересы с твоей подругой разные

Гость22
#344

Подари плюшевого мишку, оригинальную обложку на паспорт, ведь 14 лет, паспорт будет получать, коробку с вкусняшками😉

Гость11111
#345

Моя подруга канциляриеман , я ей дарила блокноты крутые ручки , карандаши и пенал и конфеты

Звёздная⭐
#346
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Книги уже никто не читает!!!

Гость
#347
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

Вы , тоже считаете нас, подростоков какими то 5 летними детьми! Я хожу в салоны и ничего!!! Радуюсь.

Гость
#348
агент

подарите то о чем она всегда мечтала она же ваша подруга лучшея и вы должны знать о ее мечтах

На Мальдивы я её не повезу

Анастасия
#349

Можно подарить аниме товары, если девушка увлекается аниме.
Или же много масок для лица с креативным названием как у корейских масочек.
Можно подарить деревянного манекена человечка (продается в канцелярских магазинах). Он идеально подошел бы для смешных мемов, уверяю. Все это я говорю на небольшую сумму, не много среди нас богачей. Также можно подарить билет на какой-нибудь страшный квест.

Гость
#350
Сэльма

Да блииииин какое обертывание в 14 лет, может еще скажете эпиляцию сделать! Охламурели совсем!!! ребенок- подари подружке билет в кино..Или еще лучше - ХОРОШУЮ КНИГУ!

В таком возрасте депиляции можно и сделать, это не вам решать, все просто предлагают и вас отвечать не просили. Если вы не делает эпиляцию, то вы вообще не лезьте. Хорошую книгу в 7 лет подарить можно. Так что советую не учить нас. Мне самой 14 лет и прекрасно понимаю, что можно подарить сертификат в салон или на депиляцию. Так что советую тут тебе помолчать