Гость
Статьи
Как найти подругу??

Как найти подругу??

Мне 25 лет. 2 года назад переехала в новый город за тысячи км от родного. Поехала за мужем. Новая работа...Все друзья остались в родном городе. Тут так и не смогла найти подругу...А ведь без нее очень тяжко...На работе все старше меня (тетки уже), есть молодые, но у них своя личная жизнь и новых людей (коллегу с работы), как я поняла впускать не хотят. Было появилась одна, но она уехала в америку...А так хочется с кем-то погулять, посплетничать, пошопится. Где можно найти подругу?

Автор
629 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
НЯШКА

а среди соседок нет?

живу в доме ( старой постройки), где одни тетки да бабули...

НЯШКА
#5

запишитесь на какие-нибудь курсы, куда ходят девушки

Фрося
#6

Та же фигня)

Малика
#7

автор, скиньте мэйл

Ксения
#8

А вы откуда??Я из Москвы,кто ищет подругу?Мне 22.

Автор
#9
Ксения

А вы откуда??Я из Москвы,кто ищет подругу?Мне 22.

Владивосток)

Автор
#10
Малика

автор, скиньте мэйл

catseatmouse@mail.ru

Малика
#11

Автор,в каком районе проживаете?

Девушка
#12
Ксения

А вы откуда??Я из Москвы,кто ищет подругу?Мне 22.

Мне тоже 22, давай дружить?)

Автор
#13
Малика

Автор,в каком районе проживаете?

А вы из Владивостока????? О_о

Автор
#14

А кто-нибудь есть из Владивостока???? )))

Таня
#15

Автор, я скоро перееду во Владивосток, давайте дружить!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#16
Таня

Автор, я скоро перееду во Владивосток, давайте дружить!!!!!!!!!!!!!!!

давайте)) мейл я там выше оставляла-пишите)

Полина
#17

Мне 23, живу в Москве год, но подруг и даже просто знакомых здесь нет. Не курю, шумные заведения с мутной публикой не посещаю, шопинг люблю в меру, radianta@inbox.lv буду очень рада знакомству!!

наташа
#19

мне 17 лет,я переехала в другой город, учусь здесь, (город пермь), но не могу найти тех девчонок с которыми есть общие интересы, очень скучно по выходным и вечерам...

Светлана
#20

Та же самая фигня. Вроде друзья то есть, а настоящей подруги нет. Не хочу такую, чтобы пила постоянно или травку курила. Охота простую девченку, чтобы можно было весело проводить время за просмотром фильмов дома, посплетничать, походить по магазинам, погулять просто так (что не обязательно идти в кафе или ещё куда-то) и чтобы была из простой семьи. А то все эти "богатенькие" как их называют, надоели. Мне уже скучно. Вологда

Вика
#21

Девчонки из Тамбова, пишите! И не только из Тамбова... ) Буду рада новым знакомствам! ;)

Камила
#22

у меня такая же проблема вот уже 8 лет, и никак не могу найти себе подруженьку, а так хочется, пишите все кому это знакомо))))

Камила
#23

Хочу найти подругу устала от одиночества, но только не из жалости, а по настоящему, пишите все кому это знакомо))))

La
#24
Камила

Хочу найти подругу устала от одиночества, но только не из жалости, а по настоящему, пишите все кому это знакомо))))

Из какого города ты?

Юлия
#25

Я из Иркутска.Тоже хочу найти подругу!пишите cinicalperson@bk.ru

Жду!!!!

Гость
#26

A est kto iz Milana?

Светлана
#27

Я из Казани, такая я же ситуация

Софья
#28

Я из Курска, мне 20, последняя подруга предала...украв у меня два фотоаппарата...поэтому сейчас особенно одиноко...

Пишите)) sunny-_-crystal@mail.ru

Гость
#29
Светлана

Я из Казани, такая я же ситуация

Ваш текст

Привет Светлана. я Эльмира,и тоже из Казани. мне 42, а ситуация та-же. пиши ;-) e_n_rahim@mail.ru

Гость
#30

Такая же ситуация,я из Севастополя

ольга
#31

и у меня тоже такая проблема:(

Евгешка
#32

Привет девченки!!! Я из Читы! Пишите.

Евгешка
#33

nogina.eva@yandex.ru

Anucha
#34
Светлана

Та же самая фигня. Вроде друзья то есть, а настоящей подруги нет. Не хочу такую, чтобы пила постоянно или травку курила. Охота простую девченку, чтобы можно было весело проводить время за просмотром фильмов дома, посплетничать, походить по магазинам, погулять просто так (что не обязательно идти в кафе или ещё куда-то) и чтобы была из простой семьи. А то все эти "богатенькие" как их называют, надоели. Мне уже скучно. Вологда

Ваш текст

Светлана, я тоже из Вологды. А сколько вам лет?

светлана
#35
Anucha

Ваш текст



Светлана, я тоже из Вологды. А сколько вам лет?

17, скоро 18)) а вам?

Алёна
#36

Девчонки Привет. Дело в том что я во Владивосток переехала лет 8 назад и подруги уже есть, но вот вытащить их сходить куда то это большая редкость, я сама по себе очень люблю активные отдыхи люблю клубы, природу и просто посидеть в дружеской компании и всегда за новые знакомства. Меня зовут Алена мне 24 года ,Буду рада новым подружкам, девчонки у кого похожая ситуация или еще что то, да и вообще просто пишите буду очень ждать. zhuchki_2008@mail.ru

Anucha
#37
светлана

AnuchaВаш текст



Светлана, я тоже из Вологды. А сколько вам лет?17, скоро 18)) а вам?

Ваш текст

Мне 20)) Может пообщаемся?

Светлана
#38
Anucha

светланаAnuchaВаш текст



Светлана, я тоже из Вологды. А сколько вам лет?17, скоро 18)) а вам?Ваш текст



Мне 20)) Может пообщаемся?

Ваш текст

давай)) тебя как найти можно?

Anucha
#39
Светлана

AnuchaсветланаAnuchaВаш текст



Светлана, я тоже из Вологды. А сколько вам лет?17, скоро 18)) а вам?Ваш текст



Мне 20)) Может пообщаемся?Ваш текст

давай)) тебя как найти можно?

Ваш текст

a.g.91@bk.ru Пиши))

Нели
#40

Приветсвую из Санкт- Петербурга! Девушки кто рядом, пишите- noyyes@mail.ru

Всем барышням желаю найти истенно близких и любимых подруг!

val
#41

У меня много девчёнок вокруг но та которая мне нравиться не жаждет быть моей лучшей и единственной а которая жаждет не устраевает меня((( мне 19 я из тюмени, девчёнка я не плохая но и не хорошая))) пишите valeri-92@bk.ru

Дарина
#42
val

У меня много девчёнок вокруг но та которая мне нравиться не жаждет быть моей лучшей и единственной а которая жаждет не устраевает меня((( мне 19 я из тюмени, девчёнка я не плохая но и не хорошая))) пишите valeri-92@bk.ru

Автор

Мне 25 лет. 2 года назад переехала в новый город за тысячи км от родного. Поехала за мужем. Новая работа...Все друзья остались в родном городе. Тут так и не смогла найти подругу...А ведь без нее очень тяжко...На работе все старше меня (тетки уже), есть молодые, но у них своя личная жизнь и новых людей (коллегу с работы), как я поняла впускать не хотят. Было появилась одна, но она уехала в америку...А так хочется с кем-то погулять, посплетничать, пошопится. Где можно найти подругу?

Дарина
#43

Найди здесь подруг

Светлана
#44

Живу в Хабаровске, мне 30 лет. Хочется дружить, но в новом городе очень мало знакомых.

Аленка
#45

Девчонки с Тамбова давайте общаться!

Аленка
#46
Вика

Девчонки из Тамбова, пишите! И не только из Тамбова... ) Буду рада новым знакомствам! ;)

Привет, давай общаться

...
#47

привет девочки. Есть кто из екатеринбурга? так хочется найти близкого по духу человека. Мне 19. Пишите)))

Маша
#48

мне 27 лет, очень хочется найти себе подругу по душе, я жила в воронеже и у меня была там подруга, но мне пришлось уехать в Москву и теперь я одна с мужем деток нет, близкой подруги я так и не нашла!!! Живу метро шаболовская

Гость
#49
Маша

мне 27 лет, очень хочется найти себе подругу по душе, я жила в воронеже и у меня была там подруга, но мне пришлось уехать в Москву и теперь я одна с мужем деток нет, близкой подруги я так и не нашла!!! Живу метро шаболовская

Привет, Маша. Я из Москвы. Мне 23. Живу с мужем. Есть ребенок. Пиши allaignatyeva@mail.ru

марина
#50

Блин, а я некуда не ездила)))), просто сложилось так.!Тоже ищю, лучше 2-х, так веселей.Барнаул, мне35