Гость
Статьи
Достала инфантильная …

Достала инфантильная подруга!

Дружим очень давно. В последнее время совсем не хочу общаться. Она звонит каждый день и может по часу мне рассказывать о событиях в Доме - 2, об общих знакомых, о людях с которыми она вообще лично не знакома, кто как одевается, к то с кем дружит, кто на ком женился, какие подарки люди дарят друг другу, даже часто может по пол часа описывать вещь, увиденную на ком - то из знакомых и другие сплетни. Она читает жёлтые газеты про звёзд. У неё совсем нет интересов и увлечений, когда предлагаю ей пойти в бассейн или на великах покататься, отказывается, звала с собой учить английский, говорит, что это ей неинтересно. Не интерисуется ни музыкой (за исключентем шансона), ни кино, книг не читает, Мы уже взрослые девушки, мне 25, ей 26. Но она совсем не развивается и живёт своими инфантильными интересами. У кого - то было подобное?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она инфантильная, но твою энергию кушает.Ты зависима от неё иначе бы не стала слушать её чушь.

/
#2

/

Гость
#3

послать такую подругу далеко и надолго...на ДОМ-2,например

Шалунья
#4

Это и есть ее интерес. Найти человека близкого по духу с ним и общаться.Ваши интересы увы не совпали.

#5

мужичка бы Вам)))) обеим!!!

Н.Т.
#6
Miss Plato

мужичка бы Вам)))) обеим!!!

это порнуха))))

Лучшая
#7
Miss Plato

мужичка бы Вам)))) обеим!!!

одного на двоих

#8

ой, мне так нравится, когда кто-нить считает таким прям достижением, что он ходит в бассейн, английский учит, блаблабла, а если у другого интересы другие - то он фуфуфу. А главное - всем об этом сообщить на форуме

Гость
#9
Жаворонок

ой, мне так нравится, когда кто-нить считает таким прям достижением, что он ходит в бассейн, английский учит, блаблабла, а если у другого интересы другие - то он фуфуфу. А главное - всем об этом сообщить на форуме

+ )))))

Гость
#10

Жаворонок, какой срок уже? (ребенок)

#11
Гость

Жаворонок, какой срок уже? (ребенок)

ой, а откуда инфа?

Гость
#12

Просто вы разные. Ей нужна подруга с ее журнальными интересами.

Аноним
#13

неужели она так сразу изменилась???Вы ведь раньше общались как-то.И вообще как это она слушая шансон (знаю таких людей,они умные,разносторонние) смотрит дом-2.несовместимые вещи.Автор,а вы случаем не про себя пишете?Это,наверное,с вами общаться не хотят,а вы стесняетесь признаться

Ева
#14
Аноним

неужели она так сразу изменилась???Вы ведь раньше общались как-то.И вообще как это она слушая шансон (знаю таких людей,они умные,разносторонние) смотрит дом-2.несовместимые вещи.Автор,а вы случаем не про себя пишете?Это,наверное,с вами общаться не хотят,а вы стесняетесь признаться

Очень часто люди совмещают несовмещаемое

Costa-Rica
#15

А о чем бы вам хотелось поговорить?

Гость
#16
Жаворонок

Гость

Жаворонок, какой срок уже? (ребенок)

ой, а откуда инфа?

вы писали на какой-то ветке один раз)

Шайба
#17

у меня было такое, приятельница толькоее волновали шмотки мужики деньги и золотые украшения. но чисто потрепаться в кафе посмеяться можно было. а так...ничего общего

Гость
#18
Шайба

у меня было такое, приятельница толькоее волновали шмотки мужики деньги и золотые украшения. но чисто потрепаться в кафе посмеяться можно было. а так...ничего общего

вот - вот...

Секси внучка
#19

в 26 лет пора бы быть и посерьезнее,намекните ей как нибудь об этом.

Гость
#20
Секси внучка

в 26 лет пора бы быть и посерьезнее,намекните ей как нибудь об этом.

не хочу намекать, потому что боюсь обидеть. вот, думаю, чем бы её увлечь, чтобы нам вместе время проводить и чтобы было интересно

Секси внучка
#21
Гость

не хочу намекать, потому что боюсь обидеть. вот, думаю, чем бы её увлечь, чтобы нам вместе время проводить и чтобы было интересно

ну если она вам интересна как человек,собеседник,предложите ей вместе ходить на фитнесс,кружки какие нибудь и вам будет полезно и она наберется ума может быть)))

Гость
#22
Секси внучка

ну если она вам интересна как человек,собеседник,предложите ей вместе ходить на фитнесс,кружки какие нибудь и вам будет полезно и она наберется ума может быть)))

спасибо), я так и хочу сделать.

#23
Гость

ЖаворонокГость

Жаворонок, какой срок уже? (ребенок)

ой, а откуда инфа?вы писали на какой-то ветке один раз)

да? вроде б не палилась))) уже совсем-совсем скоро - 8-й

5555555
#24
Аноним

неужели она так сразу изменилась???Вы ведь раньше общались как-то.И вообще как это она слушая шансон (знаю таких людей,они умные,разносторонние) смотрит дом-2.несовместимые вещи.Автор,а вы случаем не про себя пишете?Это,наверное,с вами общаться не хотят,а вы стесняетесь признаться

Как раз шансон и дом2 - одно и то же. одно и другое - уровень ниже плинтуса.

Гость
#25
Аноним

неужели она так сразу изменилась???Вы ведь раньше общались как-то.И вообще как это она слушая шансон (знаю таких людей,они умные,разносторонние) смотрит дом-2.несовместимые вещи.Автор,а вы случаем не про себя пишете?Это,наверное,с вами общаться не хотят,а вы стесняетесь признаться

не шансон, а блатняк. но почему - то "это" многие называют шансоном.

Гость
#26
Аноним

неужели она так сразу изменилась???Вы ведь раньше общались как-то.И вообще как это она слушая шансон (знаю таких людей,они умные,разносторонние) смотрит дом-2.несовместимые вещи.Автор,а вы случаем не про себя пишете?Это,наверное,с вами общаться не хотят,а вы стесняетесь признаться

Гость

не шансон, а блатняк. но почему - то "это" многие называют шансоном.

Нет, не про себя. Со мной как раз многие хотят общаться. А стесняться тут нечего. У меня нет комплексов.

Злобная ведьмочка
#27

Как раз шансон и дом2 - одно и то же. одно и другое - уровень ниже плинтуса А ты,я смотрю,слушаешь классическую музыку?Да,тебе,мать,поди уже лет 100,или библиотекарша какая-нибудь наверное.Короче,с тобой скучно.

Гость
#28
Злобная ведьмочка

Как раз шансон и дом2 - одно и то же. одно и другое - уровень ниже плинтуса А ты,я смотрю,слушаешь классическую музыку?Да,тебе,мать,поди уже лет 100,или библиотекарша какая-нибудь наверное.Короче,с тобой скучно.

Ещё одно убожество))) А ты "небось" с рабочих окраин?)

Имя
#29

А нахрена такие идиоты в друзьях нужны вообще. Это еще молодежь. А мои приятельницы, одной 37, инфантильная капитально, другой 49, аюрведнутая. И обе навязывают свое видение. Вот где ***. И не общаться совсем не могу, живем все заграницей а язык не могу выучить изза проблем с памятью.

Ируся
#29
Гость

она инфантильная, но твою энергию кушает.Ты зависима от неё иначе бы не стала слушать её чушь.

Ох как же это мне знакомо, только не давно киданула такую подругу ибо общаться с такой не возможно, тем более если дружба так чтоб поплакать я о проблемах.....
Люблю я людей попрактичней все таки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: