Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки целуются при встрече?

Ужасно бесят девушки которие каждый раз целуются при встрече.В моей группе есть много таких, которые каждый день приветствуют друг друга так будто полгода не виделись.Даже если опоздают на первую пару пока всех подружек не перецелуют не успокоятся.Это только мне кажется что это глупо и показушно или я чего то не понимаю?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

я тоже этого не люблю и девочки это знают, за искл. -мой ДР.

Маша
#2

Всех это перебор конечно, но самых близких я считаю можно поцеловать при встрече-ничего здесь такого нет...

Гость
#3

а почему мужчины руки друг другу жмут при встрече. У меня одноклассник есть , он через весь класс бежать будет,чтобы руку пожать.

Mental Storm
#4

Это стадный инстинкт. Типа, "мы с тобой в одной стае". Отдает примитивизмом.

Гость
#5

Я тоже не фанат. Долго привыкаю к человеку, пока не смогу сама поцеловать)) Обычно просто щеку подставляю. А с парнями вообще не целуюсь никогда. Бывает какая-то общая тусовка, все ребята с девочками...И когда прощаемся, я стою и жду, пока все друг друга перецелуют, пока все со мной и мужем попращаются, все девочки должны подойти чмокнуть, а до этого они всех остальных ещё поцелуют по дороге...Как-то даже неудобно))) Но все равно никого не целую и не буду. Не люблю я чужих людей целовать)

По мне это какое-то стадное явление. Другого оправдания найти не могу.

Гость
#6

Одно время была в компании где было принято обниматься когда разъезжаетесь по домам (это в колледже), каждый день.

И утром.

Сейчас сижу, вспоминаю.. facepalm

Вообще другим человеком была.

Вот что помню - так это что НЕНАВИДЕЛА когда человек тебя обнимает руками, но от него веет холодом. ***! отвратительное чувство.

Поразительно - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, что когда тебя обнимает человек с которым отношения так себе то холод прямо ОЩУЩАЕТСЯ. ???

а когда теми же движениями человек который к тебе хорошо относится- то тепло и прямо чувствуешь как он тебя прижимает.

#7

Да ладно девушки. Грузины мужики при встрече целуются

Светик
#8
Скотти

Да ладно девушки. Грузины мужики при встрече целуются

О да, кто в Грузии жил, тот знает.

Гермиона
#9

у нас тоже все девки при встрече и по уходе целуются в универе. уже досталии! и так до конца 5го курса как я поняла! амать... аж все 23 девки пока тебя перелижут в щеку это просто убийство -_-

Пуфик
#10

не знаю я не целуюсь со своей подругой,и это выглядело бы смешно на самом деле она коротышка,а я высокая))

Гость
#11

)))))))представила картину. при встече целуются пацаны

Гость
#12

У нас в универе такая же фигня))) Есть такие девки, которые пока всех не перецелуют не успокоятся. Даже если опоздывают на пару, то после неё обязательно им надо всех перецеловать. Или если к ним не подойдешь и не поцелуешь начинают обиженно говорить: ты что это меня не поцеловала? Это просто ритуал какой то у них.

Гость
#13
Гость

)))))))представила картину. при встече целуются пацаны

У пацанов принято вместо этого руку жать)))

Я права, а ты заткнись!
#14

учусь в универе, меня каждый день обязательно какая нибудь баба при встрече оближит!!! я к этому ровно отношусь, но сама никого целовать не люблю...только лучшую подругу в щечку целую

это еще ладно что в щечку, вот когда девушка другую девушку в губы пытается поцеловать...брррррр!!! если со мной такое происходии я прям без палева голову в бок поворачиваю и говорю "в щеку целуй, бл_ять." бесит!!!!

Елена
#15

А сколько микробов оставляют и собирают тоже! Фууу!!! Бррр!!!

Soho
#16

Я только лучшую подругу ИНОГДА целую в губы, с остальными просто здороваюсь. А вот мальчики есть в группе, ходят редко, всегда целуют в щечку когда приходят, но мы с ними иногда время проводим вне универа

#17

Я не целуюсь. Мне неприятно.

#18

терпеть не могу эти наигранные лобызания

Маша
#19

колхозники. у меня тоже в группе так всегда было. особенно бесит, когда одна идет - всех целует, пятерых перецеловала, одну пропустила, типа ты мне не нравишься, ты не в нашем стаде.

Гость
#20
Автор

Ужасно бесят девушки которие каждый раз целуются при встрече.В моей группе есть много таких, которые каждый день приветствуют друг друга так будто полгода не виделись.Даже если опоздают на первую пару пока всех подружек не перецелуют не успокоятся.Это только мне кажется что это глупо и показушно или я чего то не понимаю?

Это все влияние сериалов 90-х ей богу! Помните 1-е сериалы:)Отсюда все и началось, при совке такого не было! Короче в 90-х годах пошла такая мода от буржуйских сериалов. И продолжается.

Гость
#21

Психологи твердят, что если человек не проявляет свою нежность, то у него проблемы с психическим здоровьем.

Для *** объясняю: поцелуи, независимо от того какие и куда - это все нежность.

Вася Иванов
#22

Меня тоже раздражают поцелуи, реально как стадо. И реально "мы с тобой в одной стае", согласна на все сто. И это не нежность, это чисто механический поцелуй как пропуск в опред. компанию. Когда меня целуют, целую в ответ, сама не лезу ни к кому с этими тупыми поцелуями.

Гость
#23

22, а ник - это от зависти к мужскому фаллосу что ли? Так и хочется спросить, как в "Собачьем сердце", вы мужчина или женщина?

Тэфия
#24

фу, тоже не люблю этого... к счастью большинство моих подруг нормальные. максимум - приобнять при встрече. но есть и такие, которым обязательно надо чмокаться((( ну что делать, не отталкивать же их...

Гость
#25

Идите вы нахрен, я на работе целуюсь только с одной девчонкой, потому что она моя любимая подруга. Остальным достаточно "привет".

Гость
#26

мне это противно. не понимаю я этой дурацкой моды.

Сова
#27

Какая мода? Принято целоваться 3 раза!)

Ну и естественно с приятными тебе людьми

Автор
#28
Гость

Психологи твердят, что если человек не проявляет свою нежность, то у него проблемы с психическим здоровьем.

Для *** объясняю: поцелуи, независимо от того какие и куда - это все нежность.

Ну лучше поцеловать своего парня и так проявить свою нежность, чем перецеловывать треть групы в универе.

#29

коты теритерию метят, когда сцут по углам

а тут ритуал немного иной..

#30
Гость

мне это противно. не понимаю я этой дурацкой моды.

Мода затянулась) Я уже больше десяти лет со всеми своими целуюсь

Гость
#31
Гость

Автор

Ужасно бесят девушки которие каждый раз целуются при встрече.В моей группе есть много таких, которые каждый день приветствуют друг друга так будто полгода не виделись.Даже если опоздают на первую пару пока всех подружек не перецелуют не успокоятся.Это только мне кажется что это глупо и показушно или я чего то не понимаю?

Это все влияние сериалов 90-х ей богу! Помните 1-е сериалы:)Отсюда все и началось, при совке такого не было! Короче в 90-х годах пошла такая мода от буржуйских сериалов. И продолжается.

" Элен и ребята", первая ласточка. У нас, в школе, после этого сериала девки целоваться начали. Я равнодушно отношусь, если меня целуют при встрече, хоть в губы, хоть в щечку. Но первая- нет!!! У меня и мысли такой не возникает, поцеловать подругу при встрече. А с парнями норм. Только , если совсем урод назойливый, который не просто чмокнет, а еще и приобнимет, могу разозлитьсяю

Гость
#32
Гость

Психологи твердят, что если человек не проявляет свою нежность, то у него проблемы с психическим здоровьем. Для *** объясняю: поцелуи, независимо от того какие и куда - это все нежность.

У меня точно психологические проблемы, потому что я нежность эту самую вообще не умею проявлять. Я могу быть нежной только с мамой и со своей кошкой, к остальным у меня какой-то блок стоит, наверно поэтому у меня до сих пор парня нет...

гость
#33

Женщины целуют друг-друга при встрече, потому что не могут укусить..))))

Гость
#34

Да ладно. Вам просто со стороны кажется, что девчонки целуются. Они просто очень близко подставляют губки, не касаясь ими друг друга. Понаписали тут....

Гость
#35
Маша

особенно бесит, когда одна идет - всех целует, пятерых перецеловала, одну пропустила, типа ты мне не нравишься, ты не в нашем стаде.

дада, точно:)))

тупость нереальная

Гость
#36
Гость

Психологи твердят, что если человек не проявляет свою нежность, то у него проблемы с психическим здоровьем. Для *** объясняю: поцелуи, независимо от того какие и куда - это все нежность.

оо, ну конечно - у них натуральная нежность и любовь к половине группы=))

бред. сама была в такой компании, как уже писала в 6 посте. Это просто ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ.

Нежность может быть к маме, к мужчине, к животному.

какая НЕЖНОСТЬ к толпе из 4-> и более человек которых знаешь всего ничего и у которых у каждого своя жизнь, с тобой мало связанная?

Гость
#37
Гость

Да ладно. Вам просто со стороны кажется, что девчонки целуются. Они просто очень близко подставляют губки, не касаясь ими друг друга. Понаписали тут....

да суть-то та же. отличие только в том что может микробы таким способом не так эффективно передаются

еще более тупо кстати. смысл какой в том чтобы имитировать поцелуи?

Гость
#38
Гость

да суть-то та же. отличие только в том что может микробы таким способом не так эффективно передаются



еще более тупо кстати. смысл какой в том чтобы имитировать поцелуи?

Вы наверное МУЖЧИНА. Судя по тому, что не понимаете в чём СУТЬ. Чтобы помаду не СТЕРЕТЬ.... Имитация - это ТЫ

Гость
#39
Гость

дада, точно:)))

тупость нереальная

Вас наверно не поцеловали?

Гость
#40
Гость

Гость

да суть-то та же. отличие только в том что может микробы таким способом не так эффективно передаются еще более тупо кстати. смысл какой в том чтобы имитировать поцелуи?

Вы наверное МУЖЧИНА. Судя по тому, что не понимаете в чём СУТЬ. Чтобы помаду не СТЕРЕТЬ.... Имитация - это ТЫ

поясните последнюю реплику плз )

проблема с логикой? поцелуй - это поцелуй

имитация поцелуя - это когда делают вид что целуют, но на самом деле только приближают губы

а у ТЕБЯ имитация секса походу, поэтому ты агрессорша такая

Гость
#41
Гость

Гость

дада, точно:))) тупость нереальная

Вас наверно не поцеловали?

пытались, но я не давалась никогда бабам

но со стороны это выглядит как идиотство - что за бред всех целовать, а мимо некоторых проходить?

показушничество самое нелепое

Рупрeхт
#42

Вы бы есче пёсдаме терлись пре фстречи.

Гость
#45

ооо....когда девушки это ещё не чего...вот у нас парни постоянно лезут целоваться(причём первые)!! и между собой тоже целуются, тип по братски)))))))

Roma
#46
Гость

ооо....когда девушки это ещё не чего...вот у нас парни постоянно лезут целоваться(причём первые)!! и между собой тоже целуются, тип по братски)))))))

Ваш текст

Тебе кажется, что нормальнее, когда к тебе девушка первая лезет целоваться, чем парень? Лесбиянством попахивает

Гость
#47

Я сам никого не целую но когда девушки целуют меня- приятно

#48

А что плохого в поцелуях?))) По-моему это очень приятно, когда тебя обнимают, целуют люди, к-рым ты дорог (а), только когда они это делают искренне, а не потому что "так принято")) И вообще, надо проще к жизни относиться))))

Но я больше люблю обниматься, с подругами, с младшей сестрой и т.д.)))) Есть в моей компании один молодой человек, с к-рым мы давно друг друга знаем, но ни у меня, ни у него нет девушки, я когда его вижу мне очень хочется броситься ему на шею от радости, правда часто себя сдерживаю, думаю, может не надо? В конце концов, он единственный молодой человек в мире. к к-рому я не стемсняюсь на шею бросаться)))))))

#49

А что плохого в поцелуях?))) По-моему это очень приятно, когда тебя обнимают, целуют люди, к-рым ты дорог (а), только когда они это делают искренне, а не потому что "так принято")) И вообще, надо проще к жизни относиться))))

Но я больше люблю обниматься, с подругами, с младшей сестрой и т.д.)))) Есть в моей компании один молодой человек, с к-рым мы давно друг друга знаем, но ни у меня, ни у него нет романов, я когда его вижу мне очень хочется броситься ему на шею от радости, правда часто себя сдерживаю, думаю, может не надо? В конце концов, он единственный молодой человек в мире. к к-рому я не стемсняюсь на шею бросаться)))))))

Гость номер100500
#50

Через 10 лет будут трахаться уже...