Гость
Статьи
как заткнуть рот …

как заткнуть рот знакомой которая делает пакости..?

проблема вот в чём..., одна девчонка, рассказывает обо мне такое, что уму непостяжимо.., хотя знает меня всего дай бог 2 с половиной месяца..,ей кажется, что она меня знает от А до Я.., хотя это сущий бред.., мне уже надоело каждое утро узнавать о себе, что то новое.., я лично ничего о ней плохого не говорила, даже не сделала ей ничего такого, чтобы вот так меня унижать..,я с ней даже практически не общалась..,подскажите, что мне делать? можно ли это как то прекратить?...

nastiuks
16 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

люди говорящие за спиной больше всего не хотят прилюдных разборок, поэтому вежливо, но театральным шепотом, при скоплении людей объясните, что она не права

#2

Начните говорить о ней всем только замечательны вещи, какая она умница, красавица, искренний и добрый человек. Я всегда так делаю, все недоброжелатели истреблены!))))

#3

Зачем затыкать кому-то рот? Собака лает- караван идет.

Ляля
#4

Носком, неделю не стиранным. А снаружи скотчем заклейте.

А лучше всего - прекращайте с ней общение, полный игнор. Чем раньше, тем лучше.

Бандитка
#5

ну либо подойти к ней и в глаза всё сказать, либо просто игнор. последнее - самый лучший способ.

Гость
#6

Автор, непостИжимо. От слова постИчь)

nastiuks
#7

Гость .., если что я не русская..,

но я с ней вообще-то и не общалась.., просто привет - пока и всё.., обо мне истории пошли после того, как я перестала общаться с той компанием где была она.., и вот после моего ухода, это всё и началось..,

иа
#8

Нет, автор, игнор-не вариант, он расценится так, словно это все правда и вы избегаете эту болаболку...

Самый лучший вариант- это спросить прямо, четко, уверенно "в строгой форме" глаза в глаза: "Маш, я тут слышала, что ты про меня рассказываешь такие вещи!!!! Ты вообще нормально себя чувствуешь??с головой все в порядке?" ну и в этом духе дальше. И самое главное разговор этот завести тогда, когда будет по-максимуму народу (которым она сказки свои рассказывала).

nastiuks
#9

спасибо за советы

Асланбек
#10

у меня похожая ситуация. Я парень. Одна знакомая говорит много оскорбительных слов в мой адрес. я не любитель устраивать разборки с девками. Слов она не понимает. Был бы это парень давно бы сломал ему нос, но ведь девушку бить не станешь. Не знаю как это прекратить.

Гость
#11

просто заткните Хамицевич

Милашка
#12
Valeria

Зачем затыкать кому-то рот? Собака лает- караван идет.

Собака не забывай кто в будку свет провел

Милашка
#12
Асланбек

у меня похожая ситуация. Я парень. Одна знакомая говорит много оскорбительных слов в мой адрес. я не любитель устраивать разборки с девками. Слов она не понимает. Был бы это парень давно бы сломал ему нос, но ведь девушку бить не станешь. Не знаю как это прекратить.

Детка тебе в жизни любви не хватает что ты на меня срываешься

#14
Умка

Начните говорить о ней всем только замечательны вещи, какая она умница, красавица, искренний и добрый человек. Я всегда так делаю, все недоброжелатели истреблены!))))

Достаточно мудрый поступок, поддерживаю

#15
иа

Нет, автор, игнор-не вариант, он расценится так, словно это все правда и вы избегаете эту болаболку...

Самый лучший вариант- это спросить прямо, четко, уверенно "в строгой форме" глаза в глаза: "Маш, я тут слышала, что ты про меня рассказываешь такие вещи!!!! Ты вообще нормально себя чувствуешь??с головой все в порядке?" ну и в этом духе дальше. И самое главное разговор этот завести тогда, когда будет по-максимуму народу (которым она сказки свои рассказывала).

Чуть не согласен, уважаемая «Иа». Если ты будешь себя вести раздраженно при толпе людей, то видя такие «псехи» люди подумают что тебя это очень затронуло и ты оправдываешься. Мы должны быть стойкими и не идти на поводу у огорчений!

#16
Асланбек

у меня похожая ситуация. Я парень. Одна знакомая говорит много оскорбительных слов в мой адрес. я не любитель устраивать разборки с девками. Слов она не понимает. Был бы это парень давно бы сломал ему нос, но ведь девушку бить не станешь. Не знаю как это прекратить.

Я парень, и сраться с девками буду, только лишь за то что не буду падать на колени перед ней. Если уж и пришлось поговорить наедине, то победа за тобой, главное не злиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема