Гость
Статьи
Ищу подруг. Пермь …

Ищу подруг. Пермь отзовись!!!

Привет всем! Меня зовут - Оля, мне 23 года. Ищу подруг, для общения, так скажем для души и для совместного приятного времяпрепровождения. Хочется чтобы в жизни появились настоящие подруги, которые не предадут. Пишите, буду рада.

52 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

Привет, Оля! Буду рада познакомиться с тобой! Мне тоже 23 и также хочется найти таких подруг!

#2

Привет, Катя! очень рада что ты отозвалась! Оставь свои контакты, аська есть?

Катюша
#3

Не хочу здесь данные писать. Напиши мне на электроную, там обменяемся контактами. catherine11@lenta.ru. Жду ответ!

гость
#4

и меня возьмите 601253823

Ирина
#5

Привет, я тоже ищу подруг мне 22)

Гость
#6

и я ищу подруг,мне 17,добавляйтесь 475055553))

#7

Ирина, Првет, оставь номер аськи, мэйл и т.д.

Настя
#8

Привет, и я к вам хочу, аська 427 четыре восемь 1800

Гость
#9

приветик,мне 20,и я тоже ищу подругу ,пишите, 408670913

Анятко
#10

Я - Аня, мне 24, ищу подруг, пишите - 441713804

Лилия
#11

Меня зовут Лилия, 25 лет.. я из Перми.. Девчонки, пишите! 466851703

Гость
#12

привет я Наташа..мне 20лет

Гость
#13

Я Оля, мне 24 и я тоже ищу подруг!! Пишите мне ICQ 595110744, skype Львиное сердце

katya
#14
Olya2905

Привет всем! Меня зовут - Оля, мне 23 года. Ищу подруг, для общения, так скажем для души и для совместного приятного времяпрепровождения. Хочется чтобы в жизни появились настоящие подруги, которые не предадут. Пишите, буду рада.

katya
#15
katya

буду рада знакомству)

Катюшка
#16

Девочки! Очень хочу найти подругу( В моей жизни нет близкого человечка((

Меня зову Екатерина вот мой контакт id94737995

Мария
#17

Привет! Я из Перми, мне 21. Ищу подругу для совместного времяпровождения, кино кафе, магазины, фитнес, все что угодно на самом деле)))))) Аськи нет, пишите на мэйл ilovefood00@mail.ru

лариса
#18

Всем Привет)Я Лариса,22 года!Ищу подругу в Перми,для совместного времяпровождения!мэйл larisagrincevich@mail.ru

Аля
#19

"Девчонки! Меня зовут Аля, живу в Перми уже 3 год, хочется найти подруг для общения, совместного времяпровождения. очень одиноко в чужом городе. мне 26 лет, пишите, буду рада общению ))) аська 472-156-876, почта Tina-86@bk.ru"

Катюшка
#20
лариса

Всем Привет)Я Лариса,22 года!Ищу подругу в Перми,для совместного времяпровождения!мэйл larisagrincevich@mail.ru

Может дашь контакт?

Гость
#21

пишите 389-162-317 пообщаемся! :-)

катя
#22

привет

Оля
#23

Привет,Катя)

Слава
#24

Ищу подругу для отпуска .

Слава
#25
Гость

привет я Наташа..мне 20лет

Предлагаю отдохнуть вместе

Виктория
#27
katya

привет!я тоже ищу подруг в перми недавно живу

Мария
#28

Всем привет. Мне 21. Живу в Перми. Пишите на mb0705@mail.ru

Яна
#29

Привет.Ищу легких на подъем,веселых подруг))Мне 22 года,живу в Перми.Почта begem0sha@list.ru (после m нолик,а не буква о)

Оля
#30

привет,пишите свои аски или ссылки вконтакте

Ирина
#31

http://vk.com/id109492115, добавляйтесь, я не местная, но живу в перми, ищу лучшую подругу, чтоб не предавала, и вместе проводить время, мне 23 года

Кристи
#32

ВСЕМ ПРИВЕЕЕТИКИ!!!! ИЩУ ПОДРУГ!!!!!!

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ВК: http://vk.com/id33425485

ВСЕМ БУДУ РАДА!!!!!!

Гость
#33

привет! Я из Перми, 23 года. Ищу лучшую подругу, та что не бросит никогда и не предаст) моя аська 694417283

#34

Привет! Сколько тебе лет? твои контакты?

Гость
#35

Привет всем! Мне 26, зовут Оля. Хочу найти подругу настоящую)))) shoytaim@mail.ru пишите Пермь

Гость
#36
Гость

и я ищу подруг,мне 17,добавляйтесь 475055553))

наташа
#37

привет я наташа мне 35 ищу подружку одиноко очень никому ненравлюсь зато душа у меня очень добрая отзовись пожайлуста родная напиши мне или позвони+79228843441

Ангелина
#39

Привет всем меня зовут Ангелина, я очень люблю знакомиться с новыми людьми и заводить новых друзей, мне 31 год общительная, весёлая позитивная, живу в Перми, люблю танцевать и преподаю танцы, люблю ходить в кино, кафе и магазины, если вдруг окажется, что ты будущая подружка живёшь там же где я, в том же районе и даже доме-это будет ещё один плюс, будем гулять и болтать обо ввсём на свете, познакомлю со своей кампанией, дружба проверяется годами, но с чего то надо начинать:-) может ты даже захочешь ходить ко мне на танцы там можно завести ещё кучу друзей или знакомых:-) :-) мой номер аськи 481832928 пишите пообщаемся, получше узнаем друг друга:-)

Ksena
#40
наташа

привет я наташа мне 35 ищу подружку одиноко очень никому ненравлюсь зато душа у меня очень добрая отзовись пожайлуста родная напиши мне или позвони+79228843441

Ksena
#41

Привет! Меня зовут Ксения,мне 34,недавно переехала в Пермь и никого не знаю здесь, давай дружить))))))

Евгения
#42

Привет! Меня зовут Евгения, мне 22 года. Не давно переехала в Пермь, хочется найти подруг для общения, времяпревождения. Моя аська 460533250.

koty
#43

привет.тоже хочу найти новых подруг. мне 35 лет. люблю гулять,ходить в кино,хочу начать уже занимать спортом). ищу новых друзей,подруг,единомышленников,и просто хороших людей. охота кому то доверять и верить.

Ирина
#44

Всем привет, девченки предлагаю всем собраться и познакомиться поближе! мне 25 лет, моя электронка isperm2014@gmail.com

Ирина
#45
koty

привет.тоже хочу найти новых подруг. мне 35 лет. люблю гулять,ходить в кино,хочу начать уже занимать спортом). ищу новых друзей,подруг,единомышленников,и просто хороших людей. охота кому то доверять и верить.

Если твое предложение еще актуально пиши на isperm2014@gmail.com. Мне очень не хватает подруг, хотя живу в Перми 5 лет. Ищу близких друзей, появлялись подруги, но она вернулись к себе на родину. Одна замуж вышла. родила не до меня вобщем. Жду ответа

Ольга
#46

Всем привет! Ищу подруг из Перми. Мне 27 лет. Пишите, la_magnifica_primavera@mail.ru

Лена
#47

Привет всем! Я тоже очень хочу познакомиться с новыми друзьями и подругами))). Хочется найти близких людей. Мне 39 лет, занимаюсь спортом, в основном йогой. Буду рада познакомиться)).Ася 387-064-252, e-mail: ee75@qip.ru.

Алена
#49

Девочки, а есть кто из Перми в Москве? давайте общаться и дружить))
Меня зовут Алена, 32, roliki11@yandex.ru.

Nadulia
#50

Привет всем!) Мне 22 года.Хочу очень найти подруг!)я веселая,общительная, люблю и шутить и разговаривать на серьезные темы)) люблю ходить в кино, в театры , в кинотеатры , в клубы и в др.места, главное чтобы было с кем ))) Очень буду рада познакомиться с вами, пообщаться )) в лучшем случае найти подружек))