Гость
Статьи
Ищу друзей в Щелково …

Ищу друзей в Щелково или Фрязино

Не очень давно переехала в эти края,так что хотелось бы пополнить круг друзей!Люблю активный отдых,кино.коньки,мотоциклы и много еще чего,мне 23.Пишите)

Викусик
58 ответов
Последний — Перейти
#1

на местном городском форуме напишите

ди
#2

Я из Щелково.Сама приезжая,никого не знаю,я из Щелково.Напишите мне m-d-v@live.ru.Мне 24

#3
Викусик

Не очень давно переехала в эти края,так что хотелось бы пополнить круг друзей!Люблю активный отдых,кино.коньки,мотоциклы и много еще чего,мне 23.Пишите)

Викусик привет!Сама недавно переехала в Щелково,мне 20(моя почта velure.rose2012 @yandex.ru)

Ксения
#4

Привет))) Мне 21 http://vk.com/id135608626

люблю активные прогулки, спорт и много всего!

Оксана
#5

Привет, меня зовут Оксана! Я тоже недавно переехала в Щёлково, хотела бы подружиться!

Аня
#6

Оксана привет!

Тоже ищу подрудку из г.Щелково, мне 23 года, моя почта zazu1990@mail.ru

Гость
#7
Оксана

Привет, меня зовут Оксана! Я тоже недавно переехала в Щёлково, хотела бы подружиться!

Привет меня татьяна,ищу подругу моя почта zharenkva1983@mail.ru буду рада общению,тоже с щелково

Марина
#11

Всем привет,ищу подругу из Щёлково для прогулок,посиделок,по магазинам,клубам,кому как нравится.Мне 30лет

Татьяна
#13

Приветик!Недавно переехала в Щелково, очень не хватает живого общения(
моя почта tanushka020789@mail.ru пишите)))

Лиля
#14
Марина

Всем привет,ищу подругу из Щёлково для прогулок,посиделок,по магазинам,клубам,кому как нравится.Мне 30лет

Лиля
#15

Приветик. Я почти полгода живу в Щелково но так ни с кем и не познакомилась. работа-дом. Девчонки, давайте общаться.

Лиля
#16
Лиля

приветик, почти ровестница) откуда переехала?

Lili
#17

Приветик. Я почти полгода живу в Щелково но так ни с кем и не познакомилась. работа-дом. Девчонки, давайте общаться. мне 30

#18
Марина

Всем привет,ищу подругу из Щёлково для прогулок,посиделок,по магазинам,клубам,кому как нравится.Мне 30лет

Приветик. Я почти полгода живу в Щелково но так ни с кем и не познакомилась. работа-дом. Девчонки, давайте общаться. мне 30

Татьяна
#19
Лиля

Приветик. Я почти полгода живу в Щелково но так ни с кем и не познакомилась. работа-дом. Девчонки, давайте общаться.

давайте)) я только ЗА!

Татьяна
#20

Девочки пишите tanushka020789@mail.ru буду рада общению как в интернете, так и в реале.Мне 25 лет, детей нет,живу с парнем.Очень хочу найти подруг)

Татьяна
#21
lilenish777

Приветик. Я почти полгода живу в Щелково но так ни с кем и не познакомилась. работа-дом. Девчонки, давайте общаться. мне 30

а как с вами связаться можно?

Татьяна
#22

[quote="Марина" message_id="47623980"]Всем привет,ищу подругу из Щёлково для прогулок,посиделок,по магазинам,клубам,кому как нравится.Мне 30лет[/quнапишите свою почту, пожалуйста))

Татьяна
#23

[quote="Викусик" message_id="4166762"]Не очень давно переехала в эти края,так что хотелось бы пополнить круг друзей!Люблю активный отдых,кино.коньки,мотоциклы и много еще чего,мне 23.Пишите)[/ Давай общаться))) хочу научиться кататься на коньках..

Татьяна
#24

Я тоже живу в Щелково. Друзей нет. Ищу подругу для прогулок с детьми одной ну очень скучно ходить гулять. Может кто то тоже один гуляет с ребеночком и тоже скучно давайте знакомиться и общаться. Мне 28 лет. Моя почта romanova260@yandex.ru

Гость
#25

мне тоже 30,уже 9 лет как здесь но так и в первое время без подруги,не с кем просто общаться, куда то сходить((

Дамир
#26

Кому скучно есть предложения 89263592859 Дамир вибер ватсап

Мария
#27

Здравствуйте,Татьяна! А сколько вашему ребенку лет? Я тоже гуляю одна,хотелось бы найти подругу. Моей дочери 2.6,а мне 26. Звоните,встретимся,погуляем.89258400616

Мария
#28

Всем привет! Мы с мужем переехали в славный город Щелково два года назад из дальних краев. Никого не знаем, ни с кем не общаемся. Очень хотелось бы обжиться новыми друзьями и приятелями. Для похода в гости, на прогулки, на шашлыки, по магазинам и т.д.
К слову о возрасте, мне 28, мужу 29.
У кого есть желание для знакомства с дальнейшей дружбой, пишите.
kazakowa.marija@yandex.ru

Илья
#30

лиль я готов стать твоим другом во всём

Тина
#31

Привет всем.

Kris
#32

Привет всем. Меня зовут Крис, мне 26, у меня есть любимая работа, любимый мч. Не хватает дружеской поддержки. пишите,давайте знакомиться. Отвечу всем.christophero@yandex.ru

#33
ди

Я из Щелково.Сама приезжая,никого не знаю,я из Щелково.Напишите мне m-d-v@live.ru.Мне 24

#34

Привет. Ещё актуально?

#35
Гость

мне тоже 30,уже 9 лет как здесь но так и в первое время без подруги,не с кем просто общаться, куда то сходить((

#36

Привет

#37

Привет, пошли гулять

Арут
#38
Аня

Оксана привет! Тоже ищу подрудку из г.Щелково, мне 23 года, моя почта zazu1990@mail.ru

Арут
#39
Марина

Всем привет,ищу подругу из Щёлково для прогулок,посиделок,по магазинам,клубам,кому как нравится.Мне 30лет

Арут
#40

Привет

Гость
#41
Марина

Всем привет,ищу подругу из Щёлково для прогулок,посиделок,по магазинам,клубам,кому как нравится.Мне 30лет

Привет. Я Настя, мне 30, постоянно тусуюсь одна или с мужем, надоело. Хочу познакомиться с девченками для совместных прогулок, походов в различные заведения, ищу подружку, чтоб прям для души. О себе, добрый хомячок. Пишите, akulina.stasia@mail.ru

#45
Tina

Привет

#46
Арут

Привет

александр
#48

семейная пара без в п 46 41 ищет адекватных и без в п друзей из щёлково для совместного время провождения (хоть на авто хоть на коньках) )))

Ольга
#49
александр

семейная пара без в п 46 41 ищет адекватных и без в п друзей из щёлково для совместного время провождения (хоть на авто хоть на коньках) )))

Ольга
#50

давайте познакомимся, нас зовут Оля и Олег, можно пообщаться и покататься на коньках