Гость
Статьи
Моя подруга ведет себя …

Моя подруга ведет себя по отношению ко мне наплевательски.

У меня есть лучшая подруга,по крайней мере я так считаю.Последнее время она стала очень озлобленной на меня,не понятно с чего,если я ей позвоню с утра она начинает орать какого черта я ей звоню,если я спрашиваю идешь ли ты на учебу она начинает психовать и говорить чо за ***** вопросы и т. д.,Если я ошибусь или скажу какю нибудь глупость на меня начинает лится грязь как из ведра и все в том же духе...Подскажи те что делать,я по натуре сильный человек,но я устала плакать из за ее наплевательского отношения...Я просто не понимаю если она не хочет со мной общатся почему она этого не скажет прямо!

Анжелла
20 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

По натуре сильный человек плачет от жалости или от горя, но от каких глупих коментариев озлобленный быдлоподружки. Автор с другой стороны может она спецяльно делает что бы вы отвязались, как говорится ну не может человек сказать :иди ты-опять ведь плакать будете.

Гость
#2

а вы случаем не из Люберец?

Масяня
#3

Обычно человек орет, если его не слышат. Может вы ей действительно какие-то раздражающие глупости говорите?

Аля
#4

А почему ты называешь ее лучьшей подругой? По моему она тебе вообще никто. Вот попробуй без нее денек обойдись. И тогда узнаешь что она тебе за подруга. Да держись от нее подальше.

Лиса Анастасия
#5

У меня тоже есть такая подруга. которая со всеми грубо разговаривает, сначала я обижалась, потому, что мне казалось, что она так только мне хамит, но потом я увидела ее с другими людьми в общении и поняла, что и с ними она, так же говорит.

#6

Нелепая проблема какая-то... Перестать общаться с ней и все. Делов-то...

Гость
#7

у меня в твоем возрасте тоже были подружайки, которых я считала лучьшими, сейчас отшила всех, нет ни одной, ни лучшей ни худшей, и мне кстати не холодно не жарко без них, вот теперь пытаюсь понять с какого перепугу они вообще были нужны раньше

Юлия
#8

ДА, странненько все это. У меня есть подружка, она любит повозмущаться и как гриться не замечает что сама в таких же ситуация ведет себя намного хуже. Просто адски хуже.

#9

А зачем такая подруга? Меня всегда удивляют подобные жалобы на подруг. Не нравится,как с вами общаются -сначала выскажите своё недовольство, если подобные манеры не прекращаются -заканчивайте общение.

Гость
#10
Гость

у меня в твоем возрасте тоже были подружайки, которых я считала лучьшими, сейчас отшила всех, нет ни одной, ни лучшей ни худшей, и мне кстати не холодно не жарко без них, вот теперь пытаюсь понять с какого перепугу они вообще были нужны раньше

я вас понимаю у самой так было только они меня предали после 10 лет дружбы...сейчас вот уже 4год без них...да бывают моменты когда я их вспоминаю,но эти воспоминания на 1секунду не больше...они и раньше мне больно делали

Гость
#11
Пушкин

По натуре сильный человек плачет от жалости или от горя, но от каких глупих коментариев озлобленный быдлоподружки. Автор с другой стороны может она спецяльно делает что бы вы отвязались, как говорится ну не может человек сказать :иди ты-опять ведь плакать будете.

амалия
#12

мне скучно давай дружить

Гость
#13

У

Гость
#14

У меня теперь нет подруг,

#15

Точно-точно. Одна-единственная подруга и та-стерва. Я ее всегда выслушиваю, советы даю, если просит. А когда я ей начинаю что-нибудь рассказывать прямо говорит :"мне не интересно". Шутки мои всегда не веселые...хотя другим нравится! К другим своим подругам она так не относится, и для нее это нормально((((А одинокой я не могу

Гость
#16

У меня тоже есть лучшая подруга,она последнее время на меня кричит или ответит мне грубо,я конечно понимаю,что у нее такой характер,но мне в душе обидно,почему она свою злость показывает на мне? Я не знаю,как лучше ей сказать,и боюсь,что это плохо закончится!

Камилла
#17

25 фактов о лучшей подруге

1.Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
2.Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем.
3.Она охраняет двери ванной комнаты, когда ты принимаешь душ.
4.Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится.
5.Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.
6.Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном.
7.Она помогает тебе в учебе.
8.Она знает все твои тайны.. . и не болтает об этом
9.Она никогда не смеется, если ты оплошаешь при людях.
10.Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь.
11.Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему.
12.Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь.
13.Она склонна преувеличивать твои достоинства на людях.
14.Она считает, что ты красива даже без косметики.
15.Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье. . часами.
16.Она помогает тебе справиться с недостатками.
17.Она всегда готова дать тебе добрый совет.
18.Она не покидает тебя в трудную минуту.
19.Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
20.Она ладит с твоими родителями.
21.Она охотно одалживает тебе свои наряды.
22.Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.
23.Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
24.Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
25.Она восхищается тобой и не скрывает этого.

Гость
#18

Вчера на горке моя подруга играла с малолеткой. Мне козалось что меня не существует. Ведь она меня не зовёт. Я человек гордый и вспыльчивый, когда злюсь😈. И так всегда преежяет моя сестра или её подруга она сомной эгресивна!!! Я ей задала вопрос :почему ты сомной так оброщаеся? Она мне ответила:я не знаю. Я её ставила на моё место. Она опять не знает!!!!!!!!!!😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😠😠😠😠😠😠😠😠😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😑.Думою ладно!😕. Задают вопрос:кто знает?Она молчит😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈А,а😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈.Потом она содится и ревёт.И говорит:почему ты на меня кричиш?Потом я ушла.Потому что я готова её разорвать. Ещё до этой истории я проверяла у ниё табл. умн. она говорит мне не так быстро... Подскажите как мне быть? И простите если были ошибки.Мне только 10 лет.

Софья афанасьева
#19
Гость

Вчера на горке моя подруга играла с малолеткой. Мне козалось что меня не существует. Ведь она меня не зовёт. Я человек гордый и вспыльчивый, когда злюсь😈. И так всегда преежяет моя сестра или её подруга она сомной эгресивна!!! Я ей задала вопрос :почему ты сомной так оброщаеся? Она мне ответила:я не знаю. Я её ставила на моё место. Она опять не знает!!!!!!!!!!😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😠😠😠😠😠😠😠😠😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😑.Думою ладно!😕. Задают вопрос:кто знает?Она молчит😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈А,а😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈.Потом она содится и ревёт.И говорит:почему ты на меня кричиш?Потом я ушла.Потому что я готова её разорвать. Ещё до этой истории я проверяла у ниё табл. умн. она говорит мне не так быстро... Подскажите как мне быть? И простите если были ошибки.Мне только 10 лет.

Марина
#19

У меня у самой такое с подругой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема