Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень нужен совет

Здравствуйте!Нужен совет!У меня есть лучшая подруга,назовем ее Настя,НАМ ПО 19.Безумно красивая девушка,миниатюрная,лицо,попка,талия,ноги,грудь......НО она очень сильно заикается...ОЧЕНЬ...последний раз мы сидели в кафе,к ней подошел парень познакомится,она даже не смогла с ним заговорить,начала заикаться,в итоге просто ушла.Мне очень хочется ей помочь,у нее развиваются дикие комплексы.К логопеду я затащила ее всего 1 раз,но когда она от него вышла,расплакалась,сказала,что это унижение и больше к нему не пошла..ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!КАК ЕЙ ПОМОЧЬ!!сразу прошу упражняться в остроумии в другом месте..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Может статей каких в интернете найдите или книгу и пусть она наедине с собой решит надо ей от этого избавляться или нет. А может есть книги как самому от этого вылечиться раз она врача не воспринимает.
    А лучше изучите методику лечения и занимайтесь с ней сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мария

Здравствуйте!Нужен совет!У меня есть лучшая подруга,назовем ее Настя,НАМ ПО 19.Безумно красивая девушка,миниатюрная,лицо,попка,талия,ноги,грудь......НО она очень сильно заикается...ОЧЕНЬ...последний раз мы сидели в кафе,к ней подошел парень познакомится,она даже не смогла с ним заговорить,начала заикаться,в итоге просто ушла.Мне очень хочется ей помочь,у нее развиваются дикие комплексы.К логопеду я затащила ее всего 1 раз,но когда она от него вышла,расплакалась,сказала,что это унижение и больше к нему не пошла..ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!КАК ЕЙ ПОМОЧЬ!!сразу прошу упражняться в остроумии в другом месте..

Терпкая

Может статей каких в интернете найдите или книгу и пусть она наедине с собой решит надо ей от этого избавляться или нет. А может есть книги как самому от этого вылечиться раз она врача не воспринимает.
    А лучше изучите методику лечения и занимайтесь с ней сама.

Мария

Нравится0
    Не нравится0
  • Свяжитесь с valery.fortus@yandex.ua
    Мне помог.

Нравится0
    Не нравится0
  • захочет сама придет к логопеду.Может и жестоко-но спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только логопед. Если не один не понравился - пусть идет к другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Логопед конечно обязательно, но и психологическая помощь здесь совсем не лишняя. Если вы из Москвы, могу предложить свою помощь, пишите: psymaya@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология