Гость
Статьи
Ищу друзей в КЕМЕРОВО

Ищу друзей в КЕМЕРОВО

Всем привет. Я-девушка, мне 20 лет. Живу в Кемерово, заочно учусь в Новосибирске. Проблема в том, что у меня совсем нет друзей. даже прогуляться сходить не с кем, а свободного времени очень много(( ищу таких же одиноких людей, готова дружить, регулярно общаться, буду очень рада знакомствам и продолжению общения. Пишите свои координаты.

Маришка
68 ответов
Последний — Перейти
эни
#1

привет

Даша
#2
эни

привет

привет-привет) ты откуда?)

наталья
#3

привет. мне 23 года. у меня тоже пока нет друзей в кемерово, т.к. недавно переехала. звони, пиши 8923-419-0323

марина
#4
Маришка

Всем привет. Я-девушка, мне 20 лет. Живу в Кемерово, заочно учусь в Новосибирске. Проблема в том, что у меня совсем нет друзей. даже прогуляться сходить не с кем, а свободного времени очень много(( ищу таких же одиноких людей, готова дружить, регулярно общаться, буду очень рада знакомствам и продолжению общения. Пишите свои координаты.

наталья

привет. мне 23 года. у меня тоже пока нет друзей в кемерово, т.к. недавно переехала. звони, пиши 8923-419-0323

марина
#5

привет всем ищу подруг близких с кем можно поделиться пообщаться познакомиться 89511726245 звоните

вероника
#6
Маришка

Всем привет. Я-девушка, мне 20 лет. Живу в Кемерово, заочно учусь в Новосибирске. Проблема в том, что у меня совсем нет друзей. даже прогуляться сходить не с кем, а свободного времени очень много(( ищу таких же одиноких людей, готова дружить, регулярно общаться, буду очень рада знакомствам и продолжению общения. Пишите свои координаты.

вероника
#7

привет я вероника мне 20 лет приехала с другого города в кемерова жить и поэтому друзей вобще нету дажи нескем погулять сижу цэлыми днями дома.

катя
#8
вероника

привет я вероника мне 20 лет приехала с другого города в кемерова жить и поэтому друзей вобще нету дажи нескем погулять сижу цэлыми днями дома.

у меня то же самое((

Татьяна
#9
катя

у меня то же самое((

Привет,давай знакомится,у меня тоже почти нет друзей,а так хочется иметь здесь настоящюю подругу.Пиши на емейл!))

#10
Татьяна

Привет,давай знакомится,у меня тоже почти нет друзей,а так хочется иметь здесь настоящюю подругу.Пиши на емейл!))

какой у тебя емейл?

Аленка
#11
Маришка

Всем привет. Я-девушка, мне 20 лет. Живу в Кемерово, заочно учусь в Новосибирске. Проблема в том, что у меня совсем нет друзей. даже прогуляться сходить не с кем, а свободного времени очень много(( ищу таких же одиноких людей, готова дружить, регулярно общаться, буду очень рада знакомствам и продолжению общения. Пишите свои координаты.

Аленка
#12

Приветик.У меня тож нет друзей. все забили когда я обзавелась семьей.Девченки, которые не имеют друзей,пишите.будуочень вам рада

Кристина
#13

Привет девочки. А мне можно к вам присоединиться? Полгода назад переехала в Кемерово, и что-то с друзьями пока не складывается ((

Гость
#14
Кристина

Привет девочки. А мне можно к вам присоединиться? Полгода назад переехала в Кемерово, и что-то с друзьями пока не складывается ((

Привет. Сколько тебе лет?оставь мыло или аську, я сама совсем без друзей, напишу тебе.

Кристина
#15
Гость

Привет. Сколько тебе лет?оставь мыло или аську, я сама совсем без друзей, напишу тебе.

Привет. Мне 25, пиши, буду рада: kamabile@mail.ru

Илья
#16

Привет Марина ) мне 18 лет друзей тоже маловато .... Может встретимся как нибудь ? Я в кемерово живу ) координаты mail: Bernadetbessenger@mail.ru. Меня зовут Илья .

Надежда
#17

Привет,у меня тоже такая проблема. Сижу с детьми дома.мне 29 лет, пообщаться всегда рада.

Гость
#18

Ака, ты тут была?

Вероника
#19

Пишите, буду очень рада, Хочется найти человека для дружеского общения от которого не будешь ждать предательств

Алена
#21

Привет девочки, нас оказываешься много таких одиноких) мне 28 лет приехала жить с семьей в Кемерово в октябре прошлого года, ни подруг ни родных тоже нет тут((( очень бы хотелось с кем-нибудь познакомиться пообщаться, сходить например вместе в театр или просто погулять, буду рада моя аська 422376729 или Майл alena_vileg@mail.ru тел писать здесь не буду по понятным причинам)

Алена
#22
Вероника

Пишите, буду очень рада, Хочется найти человека для дружеского общения от которого не будешь ждать предательств

Вероника, а тебе сколько лет?

crystal
#23

Привет девочкии , оказывается я не одна такая , тоже с Кемерово , подруг нет , хочу тоже ежедневное общение и гулять , не осталось никого.. давайте все может быть встретимся ) Пишите IraCrystal@mail.ru , сотовый 89132986593

Алена
#24

Я согласна))

Гость
#25
crystal

Привет девочкии , оказывается я не одна такая , тоже с Кемерово , подруг нет , хочу тоже ежедневное общение и гулять , не осталось никого.. давайте все может быть встретимся ) Пишите IraCrystal@mail.ru , сотовый 89132986593

привет. сколько лет тебе? мне 20, живу в центральном районе

Гость
#26

может быть и вправду встретимся? ;) я стесняюсь, конечно, но идею поддерживаю :)

Алена
#27

Я тоже стесняюсь)) но мне кажется стоит попробовать, может по дружимся )

Гость
#28
Алена

Вероника, а тебе сколько лет?

21

Анастасия
#29

Всем привет! Кемеровчане, помогите пожалуйста с таким вопросом, переезжаю в Кемерово с 4.02. нужно снять жилье, 1 комнатную квартиру, желательно в Ленинском районе. Но рассмотрю и др. варианты. быть может у кого-нибудь есть какие-нибудь знакомые сдающие жилье. Или может быть есть девушки для совместной аренды жилья. Мне 21 год, зовут Настя, буду рада знакомству:) пишите на мейл anastasiya57910@mail.ru

Анастасия
#30

Всем привет:)меня зовут Настя , мне 18 лет тоже живу в Кемерово , очень хочется новых знакомств. Пишите 89049603844

Вика
#31

настя, скинь свой айди в контакте

#32

девочки, я тоже была бы рада познакомиться с вами, мне 24 года, переехала сюда с мужем, свободного времени много, может кто со мной на фитнес будет ходить? я в центральном районе живу)

вот страничка в контакте

#33

http://vk.com/id150618438

катя
#34
Кристина

Привет девочки. А мне можно к вам присоединиться? Полгода назад переехала в Кемерово, и что-то с друзьями пока не складывается ((

у меня так же.тоже пол года тут.мне 18)))ekaterina.faimovna@mail.

Малинка
#35

Девочки, поделитесь своими комментариями, сдружились ли вы. Тема открыта год назад, интересно, актуальны ли вы еще ваши обращения. А то я тоже одинока

Гость
#36
Малинка

Девочки, поделитесь своими комментариями, сдружились ли вы. Тема открыта год назад, интересно, актуальны ли вы еще ваши обращения. А то я тоже одинока

привет. с момента создания мной этой темы ничего не изменилось :)

Мари
#37
Гость

привет. с момента создания мной этой темы ничего не изменилось :)

Привет! Я тут случайно зашла. Оказывается, в этой теме есть кто-то живой )) Да еще вас двое.

Интересно, а почему ничего не получилось? Гость, Вы из какого поста? :)

Гость
#38
Мари

Привет! Я тут случайно зашла. Оказывается, в этой теме есть кто-то живой )) Да еще вас двое.

Интересно, а почему ничего не получилось? Гость, Вы из какого поста? :)

я - создатель темы. наверное стесняются девочки, я тоже, честно говоря, стесняюсь :)

Мари
#39
Гость

МариПривет! Я тут случайно зашла. Оказывается, в этой теме есть кто-то живой )) Да еще вас двое.

Интересно, а почему ничего не получилось? Гость, Вы из какого поста? :)я - создатель темы. наверное стесняются девочки, я тоже, честно говоря, стесняюсь :)

оставь свои контакты, я тебе напишу. Ссылки на соц сети по понятным соображениям, наверное, публиковать здесь не надо, а вот адрес электронки или ICQ можно :)

Наталья
#40

Девочки, насколько я понимаю, тема все еще актуальна, но все еще не все нашли себе новых, (да и вообще) друзей.

Предлагаю вступить в группу в контакте http://vk.com/club55345774

Группу я создала специально для знакомства и общения, заходите и знакомьтесь!!! =)

Малинка
#41

Были у меня идеи создать группу, но поняла, что люди, будучи инкогнито - стесняются выдавать информацию о себе. Выдать себя настоящую вконтакте - еще страшней :)

Наталья, как продвижение группы?

Катерина
#42

привеет:)) я тоже ищу друзей, подруг, для общения) https://vk.com/id93662970 пишите, договоримся о встрече)

Гость
#43

[quote="Малинка"]

Да пока никак( пара девочек добавились, на этом все=( никакого общения, никаких реальных встреч

Наталья
#44
Малинка

Были у меня идеи создать группу, но поняла, что люди, будучи инкогнито - стесняются выдавать информацию о себе. Выдать себя настоящую вконтакте - еще страшней :)

Наталья, как продвижение группы?

Малинка, добавляйся ко мне в друзья)

Гость
#45
марина

я готов дружить мне 15

Настя
#50

Мне 29, я из Томска, ищу подруг из Кемерово, Томска, Новосибирска, готовых приезжать к друг другу в гости !