Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Астрахани

Ужасно одиноко, не с кем поболтать, посплетничать и погулять, пишите, буду рада)

Panther
112 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

а вам сколько лет?)

Гость
#2

Постою, послушаю.

#3

привет)давай дружить)

сколько вам лет?

#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а вам сколько лет?)

а вам?)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

27)

Гость, а вы тоже из Астрахани?

Гость
#6

Генриетточка, да, мы с Вами уже в теме про тополь-М встречались =)

Мне 26.

Ника, Пантера, Вы где?

#7
Гость

Генриетточка, да, мы с Вами уже в теме про тополь-М встречались =)

Мне 26.

Ника, Пантера, Вы где?

я тут!!))мне тоже 26))так что давайте дружить))

Алексей
#8

встретимся давай

Алексей
#9

хочу девушку

Гость
#10
Panther

Ужасно одиноко, не с кем поболтать, посплетничать и погулять, пишите, буду рада)

Яна
#11

ищи на сайте www.sex-intim.net тут не скучно

вера
#12

да блин скучно..........ищу подругу .....девочки пишите от 18 до 23 лет сама из астрахани...........очень ищу лучшую подругу.....я очень добрая искреняя и отзывчавая.....Буду рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

София
#13
вера

да блин скучно..........ищу подругу .....девочки пишите от 18 до 23 лет сама из астрахани...........очень ищу лучшую подругу.....я очень добрая искреняя и отзывчавая.....Буду рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, я тоже ищу хорошую подружку, но мне 25. Ни чего? Я тоже с Астрахани

Мария)
#14

привет девчонки) ищу подружек, я из астрахани, общительная, добрая, веселая))) буду рада общению всегда)))

Лена
#15

всем привет) я тоже из Астрахани, мне 23. Вышла замуж, переехала на вторую астрахань.Сейчас сижу с ребенком.Общаться не с кем, гулять то же. Грустно и печально) Давайте дружить!)

Лена
#16
Лена

всем привет) я тоже из Астрахани, мне 23. Вышла замуж, переехала на вторую астрахань.Сейчас сижу с ребенком.Общаться не с кем, гулять то же. Грустно и печально) Давайте дружить!)

Мария)
#17
Лена

Лена здравствуй где тебя можно найти в интернете? Давай общаться!

Лена
#18

мой почтовый ящик: leonova89@mail.ru

))))

Настя
#19

меня зовут Настя,мне 18 лет,хочу найти подругу в Астрахани,после того как переехала,друзей совсем не осталось ,пишите на номер +79371285492.

ольга
#20

Привет! Я тоже с Астрахани, ищу подруг, мне 27. Давайте общаться.

ольга
#21

Мария) привет девчонки) ищу подружек, я из астрахани, общительная, добрая, веселая))) буду рада общению всегда)))

Мария, а как тебя можно найти?

Мария)
#22

я есть в агенте mashok1265@mail.ru )))) добавляйся буду рада)))

#23

Привет всем!))) И я ищу подружек) Переехала в Астрахань год назад. Общения дико не хватает! Мне 23. Пишите jambov@mail.ru) Пишите) Буду всем ооочень рада! =***

Алина
#24

Тоже подружек не осталось(( Я Алина (русская), 22года. пишите агент alllly@mail.ru

лена
#25

хочу найти себе верную подругу.пишите

лена
#26
Anya_mooooonlight

Привет всем!))) И я ищу подружек) Переехала в Астрахань год назад. Общения дико не хватает! Мне 23. Пишите jambov@mail.ru) Пишите) Буду всем ооочень рада! =***

давай общаться.мне 21год.

Гость
#27

Я настя мне 20лет ищу подругу очень скучно!тоже переехала и подруг не осталось!пишите буду рада я с военного!7nastena7@list.ru

Карина
#28

мне тоже очень одиноко и скучно,после расставания с парнем я осталась совсем одна,ищу подружку

Анна
#29

ищу подругу из астрахани очень одиноко((хочу общатся гулять и т.д.мне 16...кто хочет познакомится пишите буду очень рада!

Анна
#30

ищу подругу из астрахани очень одиноко((хочу общатся гулять и т.д.мне 16...кто хочет познакомится пишите вк Анюта Зайка

Гость
#31

Приветик ) меня звать Лиза. Ищу подругу для общения и прогулок ,болтовни по телефону часами)) 89270757670

Гость
#32
Анна

ищу подругу из астрахани очень одиноко((хочу общатся гулять и т.д.мне 16...кто хочет познакомится пишите вк Анюта Зайка

Привет , а вк ты не сидишь?

Гость
#33

Привет. ищу подругу, которой можно доверять, которую можно подругой) очень скучно, в астрахани я год. звоните) я буду очень рада. мне 21 год. Дожилась..)))89270717465. зовут меня Мила

Девушка
#37

Привет! Давайте знакомиться и общаться!

Девушка
#38

Мне 28 лет, зовут Наталья. Ищу подругу для общения и интересного времяпрепровождения, вот моя почта: pismo-natalenke@qip.ru

avrora
#37
Мария)

привет девчонки) ищу подружек, я из астрахани, общительная, добрая, веселая))) буду рада общению всегда)))

avrora
#38
avrora

Привет Мария! Тоже ищу подружек ) Сколько тебе лет?

avrora
#39

Ищу верных подруг ! Мне 29 лет, замужем .

милашка
#42

Привет девочки!))скучно тоже,не хватает общения.давайте знакомится и общаться.мне 25, пишите на little_girl07@list.ru буду очень рада😊

Вера
#44
Мария)

привет девчонки) ищу подружек, я из астрахани, общительная, добрая, веселая))) буду рада общению всегда)))

Вера
#45

давайте дружить. Недавно живу в Астрахани. Очень скучно...

Вера
#46

Мария, как с тобой связаться?

Tiha
#47

Вера привет,как с тобой связаться?

Tiha
#48

Ищу подругу,мне 30,весёлую, верную и.т.д,тел.89275838204)

Гость
#49

Всем привет:)я Эля,мне 21,очень хочу найти искреннюю и добрую подругу для общения,буду ждать)

Гость
#50

Всем привет! Очень хочу найти настоящую ,искреннюю ,верную и т.д. подружку !

Предыдущая тема