Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Сергиева Посада

Ищу подругу для общения в реале. (Нормальная ориентация)))) Просто мои все вечно заняты, часто такое бывает, что хочется куда-нибудь сходить, а не с кем.Мне 25 лет, общительная, веселая...Есть тут такие? Пишите!!!

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Мне тоже 25) С удовольствие познакомлюсь с девченками из Москвы roks302@gmail.com

Гость
#2

Девушка, у вас с головой все в порядке? Вы видели, что автор написала?

Гость
#3

И мне скоро 25! Такая же ситуация с подругами...Буду рада пообщаться, пиши

nikita-0600@mail.ru

Живу в Сергиевом Посаде!

Гость
#4

Давайте знакомиться:) missmorena@yandex.ru

Гость
#5

Я тоже и Сергиев Посада, та же ситуация) Как Вас найти?)

Гость
#6

nikita-0600@mail.ru Пиши ;)

Гость
#7
Гость

nikita-0600@mail.ru Пиши ;)

А Вы не парень, случаем?)

Катя
#8

и я из посада, мне 21 :) пишите, рада новым знакомствам))))

Гость
#9
Катя

и я из посада, мне 21 :) пишите, рада новым знакомствам))))

а как тебя найти?

Лилия
#10

Такая же ситуация ) Мне 19.

leda_i_lebed@mail.ru пишите )

Гость
#11

И у меня все занятые... 0743524@mail.ru пишите, буду рада :)

Катя
#12
Гость

а как тебя найти?

Ваш текст

пишите в аську, 481966888))))

Гость
#13

Недавно переехала в Сергиев-Посад , буду рада познакомится...icq 689599160

Гость
#14

Пишите see-the-world@yandex.ru

Гость
#15

http://skype: anngelok90 пиши буду рада)мне 23

Гость
#16

пишите эл. почту

Гость
#17

и мне не хватает общения. с удовольствием погуляю, схожу куда-нибудь.

Александра
#18

Девушки...мне 15 лет, подруг нету уже, как 2ой год, скучно и одиноко, даже сходить не с кем куда-нибудь я из Посада, если кто заинтересовался...пишите!

лилия
#19

Аналогичная проблема..

Алиса
#20

Я есть! Тоже ищу подругу! Одна совсем....

Мне 24

Vista
#23
Алиса

Я есть! Тоже ищу подругу! Одна совсем....

Мне 24

Как тебя найти?

Девочки, с той же проблемой... Только вот меня предали конкретно, и я в полном отчаянии. Хотелось бы найти подругу, которая предпочитает общение 1 на 1, а не в больших компаниях. Имею в виду уютненько, по семейному) Ну может и чуть покрепче местами. Не суть. Ориентация нормальная, практически замужем.)

mary.vers - вконтакте или же "Мария Попкова" по поиску там же. Сергиев Посад. Я там одна с аватаркой)

Очень жду...

ирина
#24

Меня тоже лучшая подруга предала несколько лет назад. До сих пор не понимаю до конца почему так получилось. Очень не хватает близкого человека.

Галина
#25

Ищу подругу для общения,прогулок с детьми. Дочке 1 год 3 мес. Мне 24 года, замужем. Пос. Северный.

Гость
#26
Гость

Я тоже и Сергиев Посада, та же ситуация) Как Вас найти?)

а мне 21 пишите в контакте алена арабян)))сергиево посад

Гость
#27
Алиса

Я есть! Тоже ищу подругу! Одна совсем....

Мне 24

Гость
#28

привет Алиса я тоже с посада мне 21 позвони найдем способ общатца)))89268987880

Гость
#29

или найди меня в контакте алена арабян там выдаст много страниц моих и та где я в красной рубашки сижу действующая

елена
#30
Алиса

Я есть! Тоже ищу подругу! Одна совсем....
Мне 24

алиса давай знакомиться. мне тоже 24. как тебя найти вконтакте или одноклассниках?

Катя
#31

Девочки! А есть ли кто старше 30? нужна подруга с маленьким ребенком isq 409698098

Анастасия
#32

привет днвченки мне 21 тоже ищу подругу из Посада,уже год как переехали сюда с мужем,он постоянно на работе,я сутками дома сижу одна,подруг нет,а то чувствую так и до психушки не далеко стены уже съедают!!!! http://vk.com/id89967312 добавляйтесь отвечу всем,буду очень рада!!!!

Анастасия
#33

привет днвченки мне 21 тоже ищу подругу из Посада,уже год как переехали сюда с мужем,он постоянно на работе,я сутками дома сижу одна,подруг нет,а то чувствую так и до психушки не далеко стены уже съедают!!!! http://vk.com/id89967312 добавляйтесь отвечу всем,буду очень рада!!!!

Гость
#34

Привет,меня зовут Вика))),мне 28 лет недавно переехала в Посад,очень одиноко без подруг,дочке 6 лет...очень хотелось бы познакомиться для прогулок с детьми,да и просто для общения))))...vshaporeva@yandex.ru ...

Гость
#35

Привет всем.ищу девушку Наталью Карасёву.невиделись более 15 лет.вместе лежали в больнице в Балашихе в 1997 году.помогите найти пожалуйста

Сергей
#38

Познакомлюсь с женщиной до 40 лет для встреч.О себе 30/190/85. Пишите 89153747061 Сергиев Посад.

Ксения
#39

Привет всем! Меня зовут Ксюша.Мне 24, недавно с мужем переехали в Посад (8 месяцев назад), ребеночку 5 месяцев.Очень бы хотела познакомиться для прогулок с детьми, да и просто для общения. Живу на Валовом переулке, если подружка будет жить рядом-буду просто счастлива))) пишите, буду очень рада знакомству. Имя в ***** Ксюнька Сапелова

Гость
#40

Вика 34, давайте дружить. Моей девочке тоже 6. Живем на Северном.

Гость
#41

С удовольствием))),мой телефон 89163933294

#42

Автор, у меня такая же ситуация, давайте общаться? можно по ICQ начать : 365-276-047.

Гость
#44
Vista

Как тебя найти?Девочки, с той же проблемой... Только вот меня предали конкретно, и я в полном отчаянии. Хотелось бы найти подругу, которая предпочитает общение 1 на 1, а не в больших компаниях. Имею в виду уютненько, по семейному) Ну может и чуть покрепче местами. Не суть. Ориентация нормальная, практически замужем.) mary.vers - вконтакте или же "Мария Попкова" по поиску там же. Сергиев Посад. Я там одна с аватаркой)Очень жду...

дай ссылку на вк,а то по Сергиев Посаду не находит

Марина
#45

я тоже ищу лучшую подругу, в Сергиевом Посаде, с маленьким ребенком, мне 31, ребенку 1.9. с ориентацией все нормально))) просто очень не хватает близкого человека Icq 497193895

Аннет
#46
Марина

я тоже ищу лучшую подругу, в Сергиевом Посаде, с маленьким ребенком, мне 31, ребенку 1.9. с ориентацией все нормально))) просто очень не хватает близкого человека Icq 497193895

Аннет
#47
Аннет

Аннет
#48

Привет! Мне тоже 31 ,сынули 1,11. Живем на Угличе. Мои подруги живут в других городах. А одна здешняя очень много работает и не имеет деток. Муж постоянно на работе. Очень не хватает нормальной адекватной молодой мамки в подруги. Вместе гулять с детьми,в гости ходить и активно проводить время. Беседы о жизни за чаем приветствуются! Пишите!!! shonna@yandex.ru

Vista
#49
Гость

дай ссылку на вк,а то по Сергиев Посаду не находит

https://vk.com/mary.vers

Анна
#50

Привет всем!Ищу подругу для общения.Мне 28 лет с мужем в Посаде живём 3,5 года,хочется иметь сдесь хорошую,надёжную подругу., все мои подруги живут в разных городах.Муж постоянно на работе, детей у нас пока нет, сама работаю в Москве в графике 5-2, в выходные так хочется пообщаться, поплакаться в "жилетку" .Отзовитесь, буду рада общению!