Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вранье без причины

Как вам кажется, зачем люди врут без всякой на то причины? Моя подруга постоянно врет, даже на какие-то отвлеченные совершенно темы, ей от ее вранья выгоды никакой, но когда я ей не верю, она обижается. Вот почему так происходит?

Ответы (61192) Ответить
  • Все врут, каждый человек врет как минимум 4 раза в день.
    Не спорьте, это уже доказано, просто за собой не замечаете, бревна не видите в собственном глазу, а вот в чужом все соринки ищите.
    Не нравится, перестаньте с подругой дружить, ищите себе другую, идеальную, с крылышками на спине, раз Вы у нас такая вся из себя святая и непорочная...

• Гость

Все врут, каждый человек врет как минимум 4 раза в день.
    Не спорьте, это уже доказано, просто за собой не замечаете, бревна не видите в собственном глазу, а вот в чужом все соринки ищите.
    Не нравится, перестаньте с подругой дружить, ищите себе другую, идеальную, с крылышками на спине, раз Вы у нас такая вся из себя святая и непорочная...

Мне не нравится ваш сарказм про крылышки на спине, святость и непорочность.
    Перечитайте мою тему ещё раз! Я говорю не об обычном вранье, а о каком-то маниакальном желании постоянно выдумывать какие-то ничего не означающие и незначащие вещи, на которые всем плевать по сути. К примеру, идем с ней в магазин за продуктами, она мне по дороге зачем-то сообщает, что она уже ходила сегодня в этот магазин, хотя никуда она не ходила. Или рассказала ей про одну свои однокурсницу, подруга ответила, что знает ее и училась с ней в школе, хотя эта девушка вообще с другого города и с ней вместе учиться ну никак не могла. Вот спрашивается зачем?? зачееем она это всё говорит, какую цель преследует? там даже вопрос встает не "почему ты врешь", а "ты дура что ли?"

• Автор

Гость
    Все врут, каждый человек врет как минимум 4 раза в день. Не спорьте, это уже доказано, просто за собой не замечаете, бревна не видите в собственном глазу, а вот в чужом все соринки ищите. Не нравится, перестаньте с подругой дружить, ищите себе другую, идеальную, с крылышками на спине, раз Вы у нас такая вся из себя святая и непорочная...
    Мне не нравится ваш сарказм про крылышки на спине, святость и непорочность. Перечитайте мою тему ещё раз! Я говорю не об обычном вранье, а о каком-то маниакальном желании постоянно выдумывать какие-то ничего не означающие и незначащие вещи, на которые всем плевать по сути. К примеру, идем с ней в магазин за продуктами, она мне по дороге зачем-то сообщает, что она уже ходила сегодня в этот магазин, хотя никуда она не ходила. Или рассказала ей про одну свои однокурсницу, подруга ответила, что знает ее и училась с ней в школе, хотя эта девушка вообще с другого города и с ней вместе учиться ну никак не могла. Вот спрашивается зачем?? зачееем она это всё говорит, какую цель преследует? там даже вопрос встает не "почему ты врешь", а "ты дура что ли?"

Я прекрасно Вас поняла и именно поэтому Вам УЖЕ написала - НЕ НРАВИТСЯ - МЕНЯЙТЕ!!!
    Еще раз убедилась, что в своем глазу бревна вообще не видите.

• Гость

Я прекрасно Вас поняла и именно поэтому Вам УЖЕ написала - НЕ НРАВИТСЯ - МЕНЯЙТЕ!!!
    Еще раз убедилась, что в своем глазу бревна вообще не видите.

Я спрашивала не совета ЧТО мне делать, без вас разберусь, а что движет такими людьми, их мотивация
    Я убедилась, что Вы не вникаете в суть прочитанного.

• Это болезнь. Я постоянно вру по мелочам, от этого никак не избавиться.

• У меня была одна такая подруга ,совсем недавно перестали с ней общаться .На самом деле я тоже думаю что это привычка ,эти люди сами не замечают или если замечают ,то сами не понимают что городят. У меня была такая проблема в школе,родителям врала так...Я понимаю это у многих во время школы ,ноу меня...был перебор,потом просто поняла, что если не остановлюсь буду врать всем и всегда,так что....только такое я думаю может быть объяснение.

• У меня с девушкой та же беда. Врет без видимых причин. Никакой выгоды не вижу. Порой выдумает событие которое ко мне никакого отношения не имеет, к примеру. Я знаю что у всего есть причина. А тут нет причины. Хоть к психиатру веди... Я разговаривал с ней. Спрашивал. Уговаривал.Ругался. Подействует некоторое время а потом через месяцы узнаешь что она лжет дальше и круче. Мы с ней уже почти 7 лет. Это у нее было все время сколько ее знаю. Вначале она это скрывала. Да и я по любви(страсти) ослеплен был. Потом заметил. К примеру еще случай. Она мне пол года жаловалась ,неожиданно, что у нее то один глаз не видит , то другой. Я наивно верил. Я не люблю врать, и доверчивый поэтому. Лгунов избегаю. А тут нате. Пол года верил. Наивный. Наконец я измучился уже переживать за нее и сказал что если настолько все плохо с твоими глазами пойдем к твоим родителям.пропажа зрения это очень серьезно. Она отказывалась. Но я настойчив был и собрался к ее родителям поговорить об этом. Тут она призналась что все это выдумала. Я был неприятно удивлен. и не понимал причин. Лишь за годы у меня сложилось мнение что у нее есть все таки две общие причины.1) Она так привлекает к себе внимание.2)Она к сожалению получает от лжи удовольствие.

• Mamita

Я здесь.

оккупанты захватили ветку

• Mamita

Обживаюсь.

несколько раз сбросьте ссылку на той ветке , сегодня из ваших туда видимо никто не зайдет , там базар натуральный

• Mamita

Может они свалят?

Проще нам перебраться

• Кто знает из скольких циферок состоит номер Коломны и какая дополнительная цифра после международного кода?

• Ель

Проще нам перебраться

Как твои дела, Елка?

• Mamita

Как твои дела, Елка?

Нормально. Сегодня вдруг меня БМ-2 сводил в ресторан, первый раз за все наши отношения. Потом сходила купила младшей зимние сапоги. Сейчас будем с ней в шахматы играть.

• Ель

Нормально. Сегодня вдруг меня БМ-2 сводил в ресторан, первый раз за все наши отношения. Потом сходила купила младшей зимние сапоги. Сейчас будем с ней в шахматы играть.

Ты только не настраивайся на любовь, очень тебя прошу.

• Я с младшей тоже люлю в шахматы играть, пока я выигрываю)

• Завтра меня не будет на форуме. Буду целый день работать. Не теряйте меня

• \\ Оставить сообщение можно один раз в 10 секунд\\
    Это что-то новенькое. Я не знала

• Mamita

Ты только не настраивайся на любовь, очень тебя прошу.

Он через слово говорит, что мы "просто встречаемся"...

• Mamita

Елка, у вас уже холодно?

Сегодня с неба какая-то крупа снежная падала.

• Mamita

Я с младшей тоже люлю в шахматы играть, пока я выигрываю)

Выигрываю, но с трудом. Она очень хорошо играет

• Ель

Вот гад

• Ель

Я твоего бывшего уже ненавижу

• Mamita

Вот гад

Да фиг его знает, что в голове творится у него. Вчера позвал к себе, и весь вечер мне пел песни про любовь под гитару ) И глазами так О_О

• Ель

Да фиг его знает, что в голове творится у него. Вчера позвал к себе, и весь вечер мне пел песни про любовь под гитару ) И глазами так О_О

И ты этому еще веришь?

• Ель

тр-ся хочет

• Ель

)))))Елка, без обид, но я тебя с Мишей только в рюмочной могу представить.

• МнБ

привет всем)оседаем здесь?

1. в смысл..?
    2. они же щаз сюда весъ свой триппер вывалят..

• ребят)
    ну немощным уступать надо)
    Бут) рада, что всё обошлось без бана)

• МнБ

ребят)ну немощным уступать надо)Бут) рада, что всё обошлось без бана)

)

• Бутончик

мне на той ветке тормознули с постамине мог отправить

1. мои посты тоже не все пропускают..
    2. эдак и полаятъся не получится..

• МнБ

ребят)ну немощным уступать надо)Бут)

1. почему..?

• зухен зухен нихт гезейн

2. эдак и полаятъся не получится..

и вывод один) - с модерами не оч. и полаешься)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь