Гость
Статьи
Ищу подругу в Бельгии

Ищу подругу в Бельгии

Я студентка живу в Лувене, все бы неплохо только с подругами не везет. Мне 30, но все же довольно активна, легка на подъем и т.д. Если есть кто поблизости с такой же проблемой - пишите. Буду рада

Mari
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди старушка, мы в печали.

Mari
#2
Гость

Уйди старушка, мы в печали.

вот так несправедливо бывает, я в Бельгии, вы в печали...ну хорошо что не в психушке пока еще))

Гость
#3

А дети есть у Вас? Я в 15 минутах езды от Лёвена живу.) Мне 33.))

Гость
#4

Ой, только прочитала, что студентка)))).

Mari
#5
Гость

Ой, только прочитала, что студентка)))).

Нет детей а у вас? В каком городе вы живете?

nordlove@hotmail.com Я и сейчас в Левене, пишите если что, буду рада))) Телефончик скину потом, по электронке.

Гость
#6

Привет! Я из Антверпена.pogonich@bk.ru

Гость
#7

Давно живете в Бельгии? Вы с мужем, парнем, или сами приехали учиться?

Mari
#8

В Бельгии 2 года с небольшим. Парень, но все очень сложно. Он не в Бельгии а я поступила и не могу бросить. Он мне доверяет, ценит меня и знает что я по мужикам не пойду.Ругулярно ездим друг к другу. Только подруг ищу, общения не хватает. Очень замкнутый народ эти бельгийцы. Русские отзовитесь!

Гость
#9

погонич@бк.ру а вам сколко лет? я возл Синт-Никласса йиву

Гость
#10
Mari

В Бельгии 2 года с небольшим. Парень, но все очень сложно. Он не в Бельгии а я поступила и не могу бросить. Он мне доверяет, ценит меня и знает что я по мужикам не пойду.Ругулярно ездим друг к другу. Только подруг ищу, общения не хватает. Очень замкнутый народ эти бельгийцы. Русские отзовитесь!

Русские в Бельгии становятся тоже замкнутыми. За 2 года можно было бы если не подруг, то приятельниц найти. Есть же всякие группы.. Например сайт рашнбельджум, или группа в фейсбуке Встречи Друзей. В одноклассниках есть также всякие группы.

Mari
#11
Гость

Русские в Бельгии становятся тоже замкнутыми. За 2 года можно было бы если не подруг, то приятельниц найти. Есть же всякие группы.. Например сайт рашнбельджум, или группа в фейсбуке Встречи Друзей. В одноклассниках есть также всякие группы.

Сейчас расскажу как я на сайте русские в Бельгии искала. Нашла "подружку" 53 года замужем, дети взрослые в Москве, не работает но всегда "дел завались" готовить мужу надо видите ли! Потом нашла свою ровестницу у которой есть еще подружка тоже моего возраста - все думаю, наконец-то повезло. Назначили встречу не в нормальном кафе как положено, а там где алкаши собираются, причем меня они позвали уже как там были. Я пошла навстречу. Встретились, веселились, пили пиво вместе, общались. Про Новый Год говорили, звали меня. Я помощь предложила в готовке так как люблю и умею готовить. Ну а потом как в воду канули обе! А до этого еще намекали мол мы такие простенькие а ты мол нет, нам Пугачева нравится а тебе хаус и т.д. Я была бы отличной подругой но никто не ценит. Никогда не подвожу, слово держу, не напиваюсь в стельку, денег не занимаю...Почему так?

Марина
#12

Мари, я би с удоволствием, мне 31, но далековато, я в Стекене йиву

Гость
#13
Mari

Сейчас расскажу как я на сайте русские в Бельгии искала. Нашла "подружку" 53 года замужем, дети взрослые в Москве, не работает но всегда "дел завались" готовить мужу надо видите ли! Потом нашла свою ровестницу у которой есть еще подружка тоже моего возраста - все думаю, наконец-то повезло. Назначили встречу не в нормальном кафе как положено, а там где алкаши собираются, причем меня они позвали уже как там были. Я пошла навстречу. Встретились, веселились, пили пиво вместе, общались. Про Новый Год говорили, звали меня. Я помощь предложила в готовке так как люблю и умею готовить. Ну а потом как в воду канули обе! А до этого еще намекали мол мы такие простенькие а ты мол нет, нам Пугачева нравится а тебе хаус и т.д. Я была бы отличной подругой но никто не ценит. Никогда не подвожу, слово держу, не напиваюсь в стельку, денег не занимаю...Почему так?

Ну готовить мужу это явная отмаза. Просто человек не хочет с вами видеться. Хотя в Бельгии все тяжелые на подъем. Атмосфера что ли такая. И люди все очень разные. По разным причинам приехали. А зачем вам дружить с 53 летней? У вас же такая разница в возрасте! Совершенно разные интересы.

Надежная, это супер) Таких сейчас мало. Каждый думает о себе.

Автор, а вы откуда?

Mari
#15

Я из Левена, живу прямо в центре. Это студ городок где пиво рекой . Только вот самой как-то не хочется ходить а бельжики с собой не зовут, да и студенты по обмену тоже ведь средний возраст 23 года...Да и вообще пойти вместе на спорт, шоппинг, поехать вместе в другой город и т.д. а не с кем. Есть подруга очень молодая, но не промах. Знает что кроме меня у нее никого нет пользуется этим...

Mari
#16

╧13 спасибо за ответ. Если вы имели ввиду откуда я вообще то я из Донецка , Украина. Да люди все разные и все находят разные причины чтобы со мной никуда не идти. Вы правы, фиг знает кто и не нужен. Просто уже от отчаяния и просто хочется поговорить по-русски...

Гость
#17
Mari

╧13 спасибо за ответ. Если вы имели ввиду откуда я вообще то я из Донецка , Украина. Да люди все разные и все находят разные причины чтобы со мной никуда не идти. Вы правы, фиг знает кто и не нужен. Просто уже от отчаяния и просто хочется поговорить по-русски...

Я вам могу посоветовать вступить в группу в фейсбуке - Встречи Друзей, либо на одноклассниках поискать. В группах, либо через поисковик найти девушек в Бельгии и им написать. Мне кажется, что с фото и тд проще иметь представление о человеке.

л
#18

сколько русских в Бельгии, атас, что же вы там все делаете!

Mari
#19
л

сколько русских в Бельгии, атас, что же вы там все делаете!

одно точно могу сказать - морозятся!

Гость
#20
Mari

одно точно могу сказать - морозятся!

Автор, у меня, в отличии от вас, за 3 года проживания в Бельгии, появилось немало знакомых и несколько подруг. Я вам советую, где вы можете поискать, но, как я вижу, вы только негатив умеете высказывать. Кто же с вами дружить захочет, если все вам не так? Одни вас не в тот бар отвели и тд Поменьше заостряйте внимание не негативе. Вам нужна подруга, вы и ищите. Никто не обязан к вам бежать с распростертыми объятиями. Если более чем за 2 года вы так и не нашли хотя бы приятельниц, то видимо проблема в вас.

Mari
#21

╧20 ага дело во мне и все на русские в Бельгии обладают телепатическими способностями раз мне не отвечают. Почитайте че наши пишут, позитив аж прет))Могу ссылку дать...

Mari
#22
Гость

Автор, видимо проблема в вас.

прокомментируйте пост 9, коль вы у нас психолог. Был до 9-го поста негатив?

Гость
#23
Mari

╧20 ага дело во мне и все на русские в Бельгии обладают телепатическими способностями раз мне не отвечают. Почитайте че наши пишут, позитив аж прет))Могу ссылку дать...

Вы про сайт рашн бельджум? Нет, спасибо)

Ну вы же хотите познакомиться? Я вот вам и рекомендую поискать через другие сайты. Кстати в ЖЖ тоже есть русские, живущие в Бельгии. Можно почитать какую-то новую информацию для себя.

Mari
#24

У меня есть история дружбы в Бельгии. Просто жесть. Сейчас напишу.

Mari
#25

Была у моей подружки еще подружка -с компанией русских еще дружила. Меня вся эта компашла не приняла. А моя ей все сокровенные вещи рассказывала.

Пригласила она мою подружку на ДР, покушать в Левене а потом в Брюссель ехать. Та долго адрес искала как пришла уже все поели, только выпивку дали. По приезду в Брюссель она опьянела и они ее (А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ) посадили в такси, забрали фотик в качестве залога и отправили в Левен. Да рассказала всем все те секреты и теперь моей подружке *** всякое звонит и гадости предлагает...Как-то шла она с бельгийским другом а пацан русских навстречу. Так он ему вываливает - она с тобой потому что в Бельгии хочет остаться и давай дальше рассказывать. Ну парень ее и бросил разумеется...

Гость
#26
Mari

Была у моей подружки еще подружка -с компанией русских еще дружила. Меня вся эта компашла не приняла. А моя ей все сокровенные вещи рассказывала.

Пригласила она мою подружку на ДР, покушать в Левене а потом в Брюссель ехать. Та долго адрес искала как пришла уже все поели, только выпивку дали. По приезду в Брюссель она опьянела и они ее (А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ) посадили в такси, забрали фотик в качестве залога и отправили в Левен. Да рассказала всем все те секреты и теперь моей подружке *** всякое звонит и гадости предлагает...Как-то шла она с бельгийским другом а пацан русских навстречу. Так он ему вываливает - она с тобой потому что в Бельгии хочет остаться и давай дальше рассказывать. Ну парень ее и бросил разумеется...

Вот поэтому русскоязычные и отмораживаются) Как я уже выше вам написала, русских много разных. Начиная откуда приехали и по какой причине, заканчивая, чем занимаются. Но это даже не важно. Важно, чтоб человек был порядочным. Многие обожглись, поэтому на всяких форумах не знакомятся. Вам видимо мало. По своему опыту могу сказать, что подруг я встретила на учебе и через знакомых. Одна только есть, с которой на одноклассниках познакомилась.

Mari
#27

Обжигалась я тоже, но и хорошие моменты были. Тоже по учебе встретила. Спасибо за ссылки. А вы сами в каком городе если можно поинтересоваться? Я не навязываюсь, не подумайте))) просто интересно...

Гость
#28
Mari

Обжигалась я тоже, но и хорошие моменты были. Тоже по учебе встретила. Спасибо за ссылки. А вы сами в каком городе если можно поинтересоваться? Я не навязываюсь, не подумайте))) просто интересно...

В Брюсселе

Mari
#29
Гость

В Брюсселе

Я почему-то так и думала))

Гость
#30
Mari

Я почему-то так и думала))

Интересно почему?:)

Mari
#31

Брюссель - большой город. У меня есть оттуда знакомые и тоже говорят что друзья есть. И атмосфера у него другая. Наверное более располагающая к общению. Только на себя не берите но знаю пол Брюсселя и пол Антверпена на социалках сидят, подруга рассказывала с мч познакомилась, здоровый мужик, турок, взял на полгода больничный по причине стресса. Так вот в таких городах есть людям время дружить так как делать больше нечего... Только мне такие друзья не нужны...

Гость
#32
Mari

Брюссель - большой город. У меня есть оттуда знакомые и тоже говорят что друзья есть. И атмосфера у него другая. Наверное более располагающая к общению. Только на себя не берите но знаю пол Брюсселя и пол Антверпена на социалках сидят, подруга рассказывала с мч познакомилась, здоровый мужик, турок, взял на полгода больничный по причине стресса. Так вот в таких городах есть людям время дружить так как делать больше нечего... Только мне такие друзья не нужны...

В Брюсселе, как и в Антверпене (тем более, тк там чуть ли не каждый пятый русский) люди разные. Я смотрю вам везет на подруг: одна с турками знакомится, которые еще и на пособии сидят, другая напивается и визите ее новоиспеченные подруги из Брюсселя в Левен. Надо понимать, что новые подруги ее знать не знают, чтоб за нее платить за такси.

Регина
#33

Здравствуйте!Меня зовут Регина мне 40 лет, живу с мужем и детьми в бельгии в небольшом городе Bastogne хочу найти русскоязычных друзей.

ирина
#34
Регина

Здравствуйте!Меня зовут Регина мне 40 лет, живу с мужем и детьми в бельгии в небольшом городе Bastogne хочу найти русскоязычных друзей.

Регина

Здравствуйте!Меня зовут Регина мне 40 лет, живу с мужем и детьми в бельгии в небольшом городе Bastogne хочу найти русскоязычных друзей.

ирина
#35
ирина

меня зовут ирина 40 лет живу в грузии хотелось бы подружиться

regina
#36

Privet Irina pisi mne na moj mail -reginka19721@inbox.lv

budu rada

#37

Привет

Vivi
#38

А мне 23 и мне скучно

Vivi
#39

Ps. Я в брюсселе

Edilbek
#40
Mari

В Бельгии 2 года с небольшим. Парень, но все очень сложно. Он не в Бельгии а я поступила и не могу бросить. Он мне доверяет, ценит меня и знает что я по мужикам не пойду.Ругулярно ездим друг к другу. Только подруг ищу, общения не хватает. Очень замкнутый народ эти бельгийцы. Русские отзовитесь!

Edilbek
#41

Я с Левена,ищу подругу)

Гость
#42
Edilbek

Зачем вам русские? Раз приехали заграницу, общайтесь с иностранцами. Хоть язык подтяните.

Гость
#43

А вдруг мы Русский язык забудем))

Гость
#44

Mari привет!Я бы мог быть хорошим другом)студент,тоже живу в Левене. Edilbek.86@mail.ru

Гость
#45

"[quote="Гость"]А вдруг мы Русский язык забудем))[\/quote]\n
\n
Не забудем) уже не дети) "

#46

Привет Мари как дила

Оля
#47

Привет, меня зовут Ольга, мне 25 жыву в Жерпин (Бельгия) почти 3 года, замужем есть синок, интересуюсь психологией модой и спортом, ищу подругу)))

Юрий
#48
Mari

Я студентка живу в Лувене, все бы неплохо только с подругами не везет. Мне 30, но все же довольно активна, легка на подъем и т.д. Если есть кто поблизости с такой же проблемой - пишите. Буду рада

Юрий
#49

Я могу составить компанию на выходные

Furist
#50
Mari

Я студентка живу в Лувене, все бы неплохо только с подругами не везет. Мне 30, но все же довольно активна, легка на подъем и т.д. Если есть кто поблизости с такой же проблемой - пишите. Буду рада

furist