Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Кемерово

Человек я общительный, но так сложилось, что у меня нет подруг и от этого мне сложно. Мне необходимо общение, обмен информацией и просто треп. Вдруг кто-то чувствует себя так же и живет в Кемерово.Мне 23

25 ответов
Последний — Перейти
Пупок Путина
#1

Какие у вас интересы?

Сосок Медведева
#2

А вы не ***, батенька?

Пупок Путина
#3

А почему вы спгашиваете?

Гость
#4

Давайте без засорения темы. Человек не просто же так пишет. Многие находят друзей через форумы.Автор, напишите о ваших интересах,так будет больше шансов найти человека. Жаль я из другого города.

Гость
#5
abrikossuperstar

Человек я общительный, но так сложилось, что у меня нет подруг и от этого мне сложно. Мне необходимо общение, обмен информацией и просто треп. Вдруг кто-то чувствует себя так же и живет в Кемерово.Мне 23

abrikossuperstar

Человек я общительный, но так сложилось, что у меня нет подруг и от этого мне сложно. Мне необходимо общение, обмен информацией и просто треп. Вдруг кто-то чувствует себя так же и живет в Кемерово.Мне 23

Я живу в Кемерово друзей тут не осталось все уехали в Петербург. Буду рада с Вами познакомиться. Только я младше мне 20.

abrikossuperstar
#6
Гость

Я живу в Кемерово друзей тут не осталось все уехали в Петербург. Буду рада с Вами познакомиться. Только я младше мне 20.

здорово!)Напиши мне в лс как с тобой можно связаться.Я так рада,что кто-то откликнулся)

Гость
#7
abrikossuperstar

здорово!)Напиши мне в лс как с тобой можно связаться.Я так рада,что кто-то откликнулся)

я не знаю как на этом сайте писать в лс) поэтому пиши на почту адрес: arina.2424@inbox.ru

#8

тема все еще актуальна)

crystal
#9

Я тоже как то всех подруг растеряла , хочу подруг , я общительная , вышло как то все вот так плохо , что никого не осталось. пишите IraCrystal@mail.ru

Елена
#10

Напишите мне тоже, я из Кемерово, тоже растерялись все друзья, люблю пообщаться, напишите мне sauklena@gmail.com мне 27))

Екатерина
#11

И мне тоже можете писать у меня нет подруг совсем(((Очень плохо когда не с кем поговорить посекретничать(((Мне 19) katya-zavyalova9@mail.ru

Юля
#12

И мне тоже((( diza1909@mail.ru

Юля
#13
abrikossuperstar

Человек я общительный, но так сложилось, что у меня нет подруг и от этого мне сложно. Мне необходимо общение, обмен информацией и просто треп. Вдруг кто-то чувствует себя так же и живет в Кемерово.Мне 23

Нашла друзей таким способом? Или можно присоединиться? Мне тоже 23)

#14
Юля

Нашла друзей таким способом? Или можно присоединиться? Мне тоже 23)

конечно можно присоединиться,я только за)куда можно написать?)

Юля
#15

Выше в сообщении маил)

Елена
#16

У меня точно такая же проблема. Подруги вроде есть но все не так( я не слишком общительная или может просто с ними такая. Интересы разные( пишите lenocheg15@mail.ru. Мне 21 год

Гость
#17

Девочки, все нашли себе подруг?) меня не возьмете?))) мне 19)))

А
#18

Девочки, всем привет!) Ищу подруг. Мне 23 года. Пишите, буду рада всем))) lady.aranel@mail.ru

Марина
#19

Я тоже ищу подругу. Пишите Chernyshova.m@inbox.ru

Юлия
#20
Елена

Напишите мне тоже, я из Кемерово, тоже растерялись все друзья, люблю пообщаться, напишите мне sauklena@gmail.com мне 27))

Гость
#21
Марина

Я тоже ищу подругу. Пишите Chernyshova.m@inbox.ru

Привет,я тоже ищу подругу как найти в контакте?)

Гость
#22

Привет, сестра по несчастью ✌️Я тоже из Кемерово.
Если есть желание, напиши мне в вк idmadness01

Гость
#24

Привет пиши в ватсап 8-900-056-6889.Очень хочу познакомиться с приличной девушкой,общаться и делиться самым сокровенным.

Гость
#25
Гость

Я живу в Кемерово друзей тут не осталось все уехали в Петербург. Буду рада с Вами познакомиться. Только я младше мне 20.

Ищу подругу,я общения,я делешки сокровенной информации.короче и просто поддержку,чего обещаю взамен

Гость
#26
Екатерина

И мне тоже можете писать у меня нет подруг совсем(((Очень плохо когда не с кем поговорить посекретничать(((Мне 19) katya-zavyalova9@mail.ru

Свяжитесь со мной,думаю подружится;!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: