Гость
Статьи
ищу друзей в Барнауле

ищу друзей в Барнауле

Я хотела бы найти друзей из Барнаула, или близлежащих окрестностей, для совемстного времяприпровождения, для развговоров по душам, для взаимовыручки, общего досуга... в общем для тех, кто верит, что посредством интернета можно наладить контакт и по-настоящему подружиться, оставляю свою почту kaprizulya088@rambler.ru. Жду ваших сообщений здесь на форуме либо на майле. Мне 24. Живу соответственно в Барнауле. На все вопросы отвечу в личке)

Лёка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши пообщаемся!!!

Гость
#2
Гость

Пиши пообщаемся!!!

Гость
#3

Romashkaa2013@mail.ru

Гость
#4

Я хотела бы по дружиться.Анжелика angela_princessa@mail.ru

Же
#5

misskapone@yandex.ru

Гость
#6

bonastj@mail.ru

Гость
#7

Приятно увидеть здесь барнаульцев! natalia0722@yandex.ru

Олеся
#8

Привет! Напиши о себе. Чем увлекаешься?

Мне 26 лет. Живу в Барнауле первый год. Мне все нравится, хочу завести больше хороших знакомых.

Лёка
#9
Олеся

Привет! Напиши о себе. Чем увлекаешься?

Мне 26 лет. Живу в Барнауле первый год. Мне все нравится, хочу завести больше хороших знакомых.

Привет, напиши свою почту или может ты Вк есть? будем там общаться! Автор темы

Гость
#10

Привет!Год живу в Барнауле. Тоже ищу друзей. Давай общаться?Моя страница в контакте http://vk.com/id25796929

Гость
#11
Олеся

Привет! Напиши о себе. Чем увлекаешься?

Мне 26 лет. Живу в Барнауле первый год. Мне все нравится, хочу завести больше хороших знакомых.

Привет Олеся!Я тоже год живу в Барнауле!Пока не с кем не подружилась. Давай общаться? Моя страница в контакте http://vk.com/id25796929

Дима
#12

Всем привет)) Я тоже недавно в барнауле и было бы здорово завести тут друзей) пишите poombaspb@gmail.com

Мур
#13

Ищу друзей в Барнауле ms.pocepun@mail.ru. Пишите,не стесняйтесь,пожалуйста.

Анастасия
#14

Ищу друзей в Барнауле, пишите)) 892316106@mail.ru

Гостья
#15
Гость

Привет!Год живу в Барнауле. Тоже ищу друзей. Давай общаться?Моя страница в контакте http://vk.com/id25796929

Гостья
#16

Приветик! Тоже ищу друзей в Барнауле)) Давай общаться

Гостья из будущего
#17

Привет,девочки, мне 25 лет, почта-asterra21@mail.ru, ищу подруг для реального общения, пишите на почту, здесь бываю редко, есть майл-агент-поэтому можем общаться в он-лайне.

наджмидин
#19
Гостья

Приветик! Тоже ищу друзей в Барнауле)) Давай общаться

наджмидин
#20

Я.Наджмидин.привет.передаются.друзья.в.г.Барнаул.аликсей.германовичу
Капустин.Вадим.Хромов.шамхан.валибеквич.мой
,номер.мабилни.89615322477.жду.ваши.званка

Гость
#21

а я не девочка! Зовут Андрей, 38 лет... тоже из Барнаула и тоже с острым дефицитом общения.
pakav@bk.ru

нина
#22

ищу друзей своего возраста( 60л), любящих путешествия,поэзию, джаз. Автолюбитель.

Ксения
#23

Ищу друзей в Барнауле для общения)Являюсь настоящим другом)Пишите.Буду рада пообщаться!

#27
Ксения

Ищу друзей в Барнауле для общения)Являюсь настоящим другом)Пишите.Буду рада пообщаться!

давайте познакомимся) я вк http://vk.com/just_jane

Аня
#30

Привет всем. Мне 31 год. Тоже хочется найти друзей. Пишите). Ahha24@pochta.ru

Гость
#32

Я Галина мне 59лет общительная без вредных привычек, добрая, люблю путешевствовать, автомобили, здоровый образ жизни.
Хочу встретить друга в лице женщины или мужчины для дружбы.
Мой телефон 8 9132501956

илья
#34

привет всем я тоже ищу друзей Илья 34 года teskatilpoka@mail.ru

Николай
#35

Мне 18лет , ищу лучшего друга и лучшую подругу , г. Барнаул , очень люблю активный образ жизни, а особенно кататься на роликах!
Ребят пишите мне в вацапе 89836081666 , ну или звание:)

Алена
#36

Алена 19 лет, ищу девушек для дружеского общения. Пишите свой вк

nastojawaja podruga
#37

Дорогие форумчане,мне 27 лет и я тоже буду рада найти настоящих друзей в родном городе, если вам тоже не хватает реального общения, пишите на почту konfffetka0@yandex.ru,всем отвечу с радостью

юра
#38

Ищу друзей zarinsk_ru@mail.ru,мне 35 зовут юра ,пиши Я жду

Татьяна
#39
Лёка

Я хотела бы найти друзей из Барнаула, или близлежащих окрестностей, для совемстного времяприпровождения, для развговоров по душам, для взаимовыручки, общего досуга... в общем для тех, кто верит, что посредством интернета можно наладить контакт и по-настоящему подружиться, оставляю свою почту kaprizulya088@rambler.ru. Жду ваших сообщений здесь на форуме либо на майле. Мне 24. Живу соответственно в Барнауле. На все вопросы отвечу в личке)

Лёка

Я хотела бы найти друзей из Барнаула, или близлежащих окрестностей, для совемстного времяприпровождения, для развговоров по душам, для взаимовыручки, общего досуга... в общем для тех, кто верит, что посредством интернета можно наладить контакт и по-настоящему подружиться, оставляю свою почту kaprizulya088@rambler.ru. Жду ваших сообщений здесь на форуме либо на майле. Мне 24. Живу соответственно в Барнауле. На все вопросы отвечу в личке)

Татьяна
#40

Тоже ищу друзей из Барнаула, пиши

Татьяна
#41
Ксения

Ищу друзей в Барнауле для общения)Являюсь настоящим другом)Пишите.Буду рада пообщаться!

Татьяна
#42

Ищу друзей Татьяна 34 года tat344613@mail.ru

Сара
#43
Алена

Алена 19 лет, ищу девушек для дружеского общения. Пишите свой вк

Привет мне тоже 19 я вот не давно в Барнауле давай познакомимся) Сарвиноз Масаидова в вк

Дарья
#44

В Барнаул я переехала совсем недавно, друзей у меня тут совсем нет. Мне 23. Очень буду рада новым знакомым!

Виктория
#45

Привет девчонки. Я тоже недавно переехала в Барнаул. Тоже нет никаких знакомых. Рада буду знакомству с вами.

лека
#46
Виктория

Привет девчонки. Я тоже недавно переехала в Барнаул. Тоже нет никаких знакомых. Рада буду знакомству с вами.

Пишите на почту kaprizulya088@rambler.ru, будем общаться)