Гость
Статьи
Ищу подругу Волгоград

Ищу подругу Волгоград

Мне 29 лет. Волгоград,Дзержинский район. В декретном отпуске, замужем, воспитываю двоих маленьких детишек.Нуждаюсь в подруге для общения и мечтаю обрести настоящую подругу.

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
манчестер
#1

я тоже из волгограда.мне 30.краснооктябрьский р-н.тоже замужем,но реб один

если захотите пообщатся,то скину адрес эл.почты

Брюнетка
#2
Анастасия

Мне 29 лет. Волгоград,Дзержинский район. В декретном отпуске, замужем, воспитываю двоих маленьких детишек.Нуждаюсь в подруге для общения и мечтаю обрести настоящую подругу.

Привет. Мне 24живуна семи ветрах. Замужем. Ищу подругу

Мамуля
#3

Всем привет! Мне 23, замужем! Живу в Красноармейском. Очень хочется общения!

Ксения
#4
Анастасия

Мне 29 лет. Волгоград,Дзержинский район. В декретном отпуске, замужем, воспитываю двоих маленьких детишек.Нуждаюсь в подруге для общения и мечтаю обрести настоящую подругу.

Ксения
#5

Я тоже из Дзержинского района ул. 51-я Гвардеская (возле 40 школы) , мне 29 лет , замужем , сынчек 4 года . Вышла замуж переехала жить к мужу в г. Волгоград , хотнелось бы н айти подругу для общения и прогулок с детьми .Пишите буду очень рада.

Гость
#6

Здравствуйте!Меня зовут Инна.21 год.Проживаю в дзержинском и краснооктябрьском р-не гор. Волгограда.Ищу подруг для походов по магазинам,кафе,театрам и т д.Пишите буду очень рада id141921449

Гость
#7

Привет)) мне 24, ищу подругу веселую и адекватную)пишите http://vk.com/id207234259

Иляна
#8

Здравствуйте, меня зовут Иляна. Месяц назад переехала в Волгоград, ОЧЕНЬ бы хотелось найти человека с которым можно было бы пообщаться, прогуляться. Мне 23 года. Живу в Центральном районе. Буду рада тому кто откликнется http://vk.com/id29765021.

#9

Всем привет) Меня зовут Юлия, мне 21 год, замужем, детей пока что нет, живу в Волгограде, Красноармейском районе. Ищу подругу замужнюю (что бы дружить семьями или на худой конец просто нам двоим) адекватную, весёлую, домашнюю, спокойную, с нормальной самооценкой и возрастом, желательно, от 18-19 до 25 лет. Для общения, совместных прогулок, по возможности дружбы семьями. У меня совсем нет подруг - ни одной =( Буду рада если кто нибудь откликнется ;)

#10
Мамуля

Всем привет! Мне 23, замужем! Живу в Красноармейском. Очень хочется общения!

Привет, мне 21, замужем и тоже хочу общаться и дружить)) Icq - 616739053

Екатерина
#12

всем привет) я Екатерина, мне 20 , рн краснооктябрьский, в гражданском браке 3 года, детишек пока нет, хочу общения) пишите на почту catherina19944@yandex.ru

Екатерина
#13
Julia

Всем привет) Меня зовут Юлия, мне 21 год, замужем, детей пока что нет, живу в Волгограде, Красноармейском районе. Ищу подругу замужнюю (что бы дружить семьями или на худой конец просто нам двоим) адекватную, весёлую, домашнюю, спокойную, с нормальной самооценкой и возрастом, желательно, от 18-19 до 25 лет. Для общения, совместных прогулок, по возможности дружбы семьями. У меня совсем нет подруг - ни одной =( Буду рада если кто нибудь откликнется ;)

Юлия, пиши на почту catherina19944@yandex.ru

Вера
#16

Всем привет.ищу подругу для общения желательно замужнюю, в Красноармейском районе, Мне 29 лет, зовут Вера, замужем, 2 детей. Буду рада пообщаться.

Виктория
#18

Вера,пиши на почту
tory23-@inbox.ru

Евгения
#19

Всем привет! Меня зовут Евгения, мне 23 года, замужем, сижу в декрете, живу в Красноармейском районе. Пишите, буду очень рада!

Ольга
#20

Сижу в декрете, ищу общение. мне 31, ребенку - 2, 10. ворошиловский район. olga_s_z@mail.ru

Алиса
#21

Привет! Ищу не семейную подругу, сама тоже пока без семьи. Желательно из Красноармейского рн, для общения.Переехала в Волгоград не давно..пока никого не знаю. Мне 25 лет,веселая и общительная. moonfish9@yandex.ru

Светлана
#22

Здравствуйте " Мамуля", меня зовут Светлана, мне 25, я замужем, есть ребенок. Живем мы в красноармейском. Если интересно пообщаться пишете, буду рада. kravezsveta@mail.ru

Гость
#23

Здравствуйте
Меня зовут Светлана. Я давно живу в Волгограде, знакомых много, но все либо семейные, либо работают круглыми сутками.
Увидела ваше письмо на сайте, решила написать. Я правда сама семейная, но с радостью могу выходные дни провести в хорошей компании.
Не люблю сидеть в четырех стенах, вроде и ребенка есть с кем на выходной оставить и пойти гулять не с кем.
Если заинтересованны в приобретении новой знакомой, пишите, буду рада.

С уважением Светлана.

Гость
#24

Ищу подругу для общения и прогулок. Недавно переехали в Волгоград. Но город уже успел понравиться. Обо мне, Мне 30 лет. Общительная, дважды мама. Дочь 5 лет и сыночек 3 года. Ворошиловский район. Буду рада общению.

Гость
#27
Гость

Всем привет) Меня зовут Юлия, мне 21 год, замужем, детей пока что нет, живу в Волгограде, Красноармейском районе. Ищу подругу замужнюю (что бы дружить семьями или на худой конец просто нам двоим) адекватную, весёлую, домашнюю, спокойную, с нормальной самооценкой и возрастом, желательно, от 18-19 до 25 лет. Для общения, совместных прогулок, по возможности дружбы семьями. У меня совсем нет подруг - ни одной =( Буду рада если кто нибудь откликнется ;)

Привет, мне 29, живу в красноармейском. Пиши 89370821194

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: