Гость
Статьи
Ищу подруг в Чите

Ищу подруг в Чите

У меня нет подруг, но очень хотелось бы иметь! Девчонки из Читы, кто в такой же ситуации, пишите!

Evgeniya
56 ответов
Последний — Перейти
Вовочка
#1

Попробуй переписываться с женской колонией, уверен под читой их дофига

Evgeniya
#2

Очень смешно. Но да, вы правы, Чита- это дыра, где царствует беспредел. Здесь очень сложно найти нормальных, адекватых девчонок, поэтому я и здесь.

Таня
#3

Евгения, я из Читы. Сколько вам лет? Мне, правда, не сколько подруга нужна, а приятельница сходить на каток, мероприятие какое-нибудь, летом на пляж. Что-то в этом роде

Evgeniya
#4

Таня, мне 22, а тебе? А почему только приятельница?

ММС
#5

Жила там 27 лет,и правда место-жуть.Вы лучше сами от туда сваливайте,а не подруг там ищите.

Таня
#6
Evgeniya

Таня, мне 22, а тебе? А почему только приятельница?

А мне 31. Извините, Евгения, я бы хотела общаться с девушкой примерно моего возраста. А так .. у нас интересы с вами разные, боюсь.

Подруга мне не нужна, не верю я уже в дружбу, все только друг другом пользуются.

Таня
#7
ММС

Жила там 27 лет,и правда место-жуть.Вы лучше сами от туда сваливайте,а не подруг там ищите.

ну, не такое уж прям и жуткое, но уезжать отсюда я тоже планирую

Лена
#8

m.vk.com/id127741014 напиши мне)

Лена
#9
Evgeniya

Очень смешно. Но да, вы правы, Чита- это дыра, где царствует беспредел. Здесь очень сложно найти нормальных, адекватых девчонок, поэтому я и здесь.

vk.com/id127741014 пиши,буду рада:)

Evgeniya
#10

Лена, меня нет в контакте((( Пиши мне на майл: e.zaxarova@inbox.ru Буду ждать!

Evgeniya
#11
Таня

А мне 31. Извините, Евгения, я бы хотела общаться с девушкой примерно моего возраста. А так .. у нас интересы с вами разные, боюсь.

Подруга мне не нужна, не верю я уже в дружбу, все только друг другом пользуются.

Таня, очень жаль, мне нравится общаться с людьми старше себя.

Полина
#12

Привет Женя меня Полина зовут давай знакомится))

володя
#13
Вовочка

Попробуй переписываться с женской колонией, уверен под читой их дофига

Валерия
#14

Привет Женя)Мне тоже нужна подруга)Давай дружить,мне 23)

Инна
#15

Привет) я одна, тоже без подруг( мне 27 тел.89144744942

Лина
#16

Привет девочки, давайте дружить)

Кристина
#17

Ищу подругу не старше 8-10 лет. Общительная,добрая,весёлая. Писать на эту почту rubtsova.2006@mail.ru в любое время дня и ночи обязательно отвечу... Город Чита Забалькальский край

Юлия
#18

Ищу подругу 25-30лет. Пишите на почту иу.козеева2010@яндеx.ру
Город Чита

Юлия
#19

иу.козеева2010@яндеx.ру

Вера
#20
Evgeniya

У меня нет подруг, но очень хотелось бы иметь! Девчонки из Читы, кто в такой же ситуации, пишите!

Привет. Меня зовут Вера. Мне 31г. Буду рада пообщаться))))

Елизавета
#22

Мне 19 ищу подружку что бы гулять,весилится и т.д))вот ссылка на вк https://vk.com/vist98 пишите,буду рада увидится))

Мария
#23

Ищу подружку, чтобы погулять, пообщаться, пишите https://vk.com/id451662118

Гость
#24

Елизавета , пиши))

Елена
#25

Привет всем, я тоже бы хотела найти приятельницу по душе, что бы было о чем поболтать, сходить куданибудь. Что бы была веселой а не измучиная жизнью....мне 36 лет. Мой номер 89243706426. Приблизительно моего возраста +-

Гость
#26

Всем привет хотелось бы найти приятельницу по душе что бы вместе веселиться общаться мне 22

Гость
#27

Девчонки хочеться в кафе и со всем не с кем сходить у меня нет подруг не знакомых с которыми сходить можно дома совсем надоело сидеть давайте знакомиться пишите если есть желание встретиться познакомимся по ближе я буду рада общению

Мария
#28

я с Читы тоже ищу подруг, пишите
mari.nfnf.mariya@mail.ru

Ольга
#29

Я тоже из Читы, 34г. Все подруги семейные - интересы другие. Люблю литературу, рок-концерты, кататься на велосипеде. Ищу подругу со схожими интересами. Пишите вайбер, ватсап 89141454574

#30

Девчонки, я тоже ищу подругу. Для общения, возможности погулять, посидеть в кафе. Мне 27 лет, замужем, детей нет. Из Читы. Пишите: gorbunovasima@yandex.ru.

ирина
#31
Таня

Евгения, я из Читы. Сколько вам лет? Мне, правда, не сколько подруга нужна, а приятельница сходить на каток, мероприятие какое-нибудь, летом на пляж. Что-то в этом роде

Я живу на острове в 1мкр зовут Ирина живу в Чите хочу найти подругу ну друзей

Каролина
#32
Гость

Девчонки хочеться в кафе и со всем не с кем сходить у меня нет подруг не знакомых с которыми сходить можно дома совсем надоело сидеть давайте знакомиться пишите если есть желание встретиться познакомимся по ближе я буду рада общению

Привет,есть вк у тебя или номер?

Каролина
#33
Гость

Девчонки хочеться в кафе и со всем не с кем сходить у меня нет подруг не знакомых с которыми сходить можно дома совсем надоело сидеть давайте знакомиться пишите если есть желание встретиться познакомимся по ближе я буду рада общению

Здравствуйте,у вас вк если или номер?

Гость
#34

Меня зовут Вера и я хочу найти подругу в Чите )

Гость
#35

Ауууу

Гость
#36

89644713483

Гость
#37
Вера

Привет. Меня зовут Вера. Мне 31г. Буду рада пообщаться))))

Привет я тоже Вера) будем дружить?)

Наташа
#38

Привет! Меня зовут Наташа, мне 38 лет, только переехала в Читу, ищу подруг, чтобы куда-нибудь сходить, пообщаться. Пишите e-mail: mextieva80@mail.ru

Гость
#39

Добрый вечер, день, утро! Ищу подругу, друга... что - то совсем одиноко. В Читу приезжаю раз в 2 недели на 2, 3 дня хотелось бы чтоб кто-то ждал. Живу в пригороде.

Яна
#40
Гость

Добрый вечер, день, утро! Ищу подругу, друга... что - то совсем одиноко. В Читу приезжаю раз в 2 недели на 2, 3 дня хотелось бы чтоб кто-то ждал. Живу в пригороде.

Мне 30, люблю кино, музыку, театры, активный отдых и просто побалдеть))
Пишите вайбер 89144603073.

Дора
#41

Всем привет. Мне 17.plotnik2002milk@mail.ru

Дора
#41

Хотелось бы подругу. Но, возможно, не умею дружить. 17лет, Чита.
Пиши plotnik2002milk@mail.ru Нравиться общаться с людьми чуть старше. Хочу подругу.

Гость
#43

Я такая же особенно сейчас не с кем гулять

Лера
#44
Evgeniya

Очень смешно. Но да, вы правы, Чита- это дыра, где царствует беспредел. Здесь очень сложно найти нормальных, адекватых девчонок, поэтому я и здесь.

Евгения если ты ещё ищешь подругу я бы была не против а то сейчас летом не с кем гулять и мне одиноко конечно я не знаю сколько тебе лет но мне 10 и если ты даже старше меня я думаю мы с тобой подружимся я живу на улице крассной зведы а дом 20 ответь если не против дружить

Гость
#45

Привет

Гость
#46
Гость

Я такая же особенно сейчас не с кем гулять

Напишите ваш вк, или вибер

Гость
#48
Дора

Хотелось бы подругу. Но, возможно, не умею дружить. 17лет, Чита.
Пиши plotnik2002milk@mail.ru Нравиться общаться с людьми чуть старше. Хочу подругу.

Напишите свой номер или вк, тоже самое у меня

#49

Кто ещё ищет в 2022, отзовитесь) Мне 32

Гость
#50

Привет, тоже хочу чтобы была подруга, у меня трое детей, один мелкий, ищу подругу для встреч и общения.