Гость
Статьи
Ищу подругу. Нижний …

Ищу подругу. Нижний Новгород

Хотелось бы найти подруг в Нижнем, с кем могла бы сходить в кино, кафе, да и просто пообщаться. Переехала год назад, а дружба ни с кем не сложилась. Мне 25, моя почта helenmak87@mail.ru

67 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

я из нижнего тоже! Расскажите о себе,какие увлечения у вас? Какой район?

#2
оксана

я из нижнего тоже! Расскажите о себе,какие увлечения у вас? Какой район?

Ленинский р-н. Насчет увлечений: активный спорт привлекает, эзотерикой интересуюсь)

Светик
#3

Жаль,что не из Дзержинска) Хотя Нижний рядом, я учусь в Нижнем)

#4
Светик

Жаль,что не из Дзержинска) Хотя Нижний рядом, я учусь в Нижнем)

Можно и в Дзержинск скататься)) Лишь бы человек был хороший)

энн
#5

я из нижнего, мне 26, верхняя часть города, а выходные как проводите?

#6

В том то и дело, что в основном сидя за компьютером, погулять не с кем...

Звездочка
#7
энн

я из нижнего, мне 26, верхняя часть города, а выходные как проводите?

а вы что предлагаете?)) я вот в кафе хочу сходить и в клуб..а не с кем( все либо семейные либо заняты на работе...

энн
#8

6, 7 такая же проблема последнее время, понимаю что работа надоело но и выходные не с кем провести((Подруги замужем давно как в песне)))а хочется и в свободное время находиться в социуме, могу написать автору на почту если возражает. А ходить, хотя бы на тот же спорт, на курсы , да и вообще выбираться куда нибудь....

#9

Вот и я хочу сходить в кафе или клуб))

#10

Автор не возражает) Буду рада любому знакомству!)

Мария
#11

А Я ИЗ АРЗАМАСА, 100 КМ, НУ ПОДУМАЕШЬ

#12

Так и я из Арзамаса))) Иногда на выходные к родителям приезжаю)

Звездочка
#13
helenmak87

Вот и я хочу сходить в кафе или клуб))

ура ура!:) а куда хотите? в какой клуб? или кафе?) просто у всех разные вкусы и предпочтения)))

#14

Если честно, в Нижнем в клубе ни разу не была, а хотела бы, где поменьше пафоса наверное) А так без разницы, лишь бы дома не сидеть)

Звездочка
#15

предлагаю сходить в кафе для начала пообщаться)

девчонки а вы курите?) только честно))

#16

только "за") я бросила, вообще за здоровый образ жизни, но алкоголь употребляю, по праздникам))

Звездочка
#17
helenmak87

только "за") я бросила, вообще за здоровый образ жизни, но алкоголь употребляю, по праздникам))

вы там списались по почте?)))

#18

Мы с Энн списались) думаем где встретится, есть предложения?)

Звездочка
#19

так..надо подумать) вообще я бы суш поела))) а когда планируете?

#20

хотели завтра) против суши ничего не имею, только где?)

Звездочка
#21

если в центре -много мест) сушимин, якитория, в блинкоме можно,в ньюйорке можно на пл горького. можно в библиотеке или молоко. про нижнюю часть-мало знаю.. а вообще самые вкусные суши мне говорили в Ацумари!:) но это на родионова находится кафе около фантастики...

Звездочка
#22

ладно,девчонки,я спать) завтра не смогу я, оставляю почту natasha.hz@bk.ru ,в сл раз я с вами)))

оксана
#23

Девочки,я тоже с вами! Я из Ленинского. 23 года. Клубы,кафе очень люблю. З-топ, Мило. Умею на лошадях кататься) Пишите мне на рабочую станицу вконтакте "Ксения Снегирь" там познакомимся все :-)

franchise
#24

2 апреля всероссийская Выставка Франшиз в Нижнем Новгороде, Центр Международной торговли, регистрация 8800 333 19 63, или на сайте Франчайзинг5.рф - http://франчайзинг5.рф

Кристина
#25

Ну как? Встретились?)

Настя
#26
Кристина

Ну как? Встретились?)

Привет ) я тоже хочу с вами )) люблю спорт, здоровый образ жизни, ходить кино, шарахаться по магазинам, психологию, музыку)) nastyasrf@mail.ru

Гость
#27
Светик

Жаль,что не из Дзержинска) Хотя Нижний рядом, я учусь в Нижнем)

давай те знакомится!)я рядом с Дзержинском живу!!))

#28
Светик

Жаль,что не из Дзержинска) Хотя Нижний рядом, я учусь в Нижнем)

давай те знакомится__я рядом с Дзержинском живу))

Та_самая
#29

давайте) я тоже из дзержинска и тоже в нижнем учусь) могу почту скинуть)

Гость
#30

О! А я из нижнего! девченки, давайте знакомится. я живу в верхнтх печерах

Бафокул Базарович
#31

Я ищу знакомая женщина из Нижнем Новгороде. Знаю только её имя и отчество-Наталья Борисовна! Она - бухгалтер! 15-20 лет тому назад мы вместо работали в Нижний Новгороде! Помогите найти её телефон или электронной почты Мой эл.почта: baf052@inbox.ru

антонина
#32

Привет девочки;) ищу подружек с детишками;)

Борис
#33

Я ищу знакомая женщина по именем Татьяна Борисовна, которая она живёт в Нижнем Новгороде в возрасти 40-50 лет Её профессия - бухгальтер. Помогите найте её.

Гость
#34
антонина

Привет девочки;) ищу подружек с детишками;)

А подружка, только собирающаяся стать мамой, вам подойдет?

Бафокул Базарович
#35

Я ищу знакомая женщина из Нижнем Новгороде. Знаю только её имя и отчество-Наталья Борисовна! Она - бухгалтер! 15-20 лет тому назад мы вместо работали в Нижний Новгороде! Помогите найти её телефон или электронной почты Мой эл.почта: baf052@inbox.ru

Бафокул Базарович
#36

Я ищу знакомая женщина из Нижнем Новгороде. Знаю только её имя и отчество-Наталья Борисовна! Она - бухгалтер! 15-20 лет тому назад мы вместо работали в Нижний Новгороде! Помогите найти её телефон или электронной почты Мой эл.почта: baf052@inbox.ru

Алёнка
#37

Ой сколько тут девчонок из Нижнего оказывается)) я тоже с верхней части, советский район

ну так как на счет общей встречи?) кафе, клуб?) мм?

Алёнка
#38

ах да, кстати)) вот моя почта sweetsecret@list.ru

Fdnjh
#39

ИЗ САМАРЫ ЕСТЬ КТО? Никого не могу найти

Fdnjh
#40

Лучше бы в нижнем жила, у нас тут голяк полный

антонина
#41
Гость

А подружка, только собирающаяся стать мамой, вам подойдет?

Конечно:) в каком районе ты?!)

антонина
#42
антонина

Конечно:) в каком районе ты?!)

в соц сетях может добавимся?;)

Inga91
#43

Тоже ищу подруг))) С кем могла бы ходить в кино, в кафе, на каток, люблю активный отдых))) Совсем не с кем никуда ходить... Живу в Ленинском р-не, мне 23))) не замужем, детей нет!

Саша
#44
Inga91

Тоже ищу подруг))) С кем могла бы ходить в кино, в кафе, на каток, люблю активный отдых))) Совсем не с кем никуда ходить... Живу в Ленинском р-не, мне 23))) не замужем, детей нет!

Инга, привет!

Меня зовут Саша. Я в Нижнем полгода, погулять, развлечься совсем не с кем((( Очень хочу подружиться! Тоже люблю активно отдыхать))) Тем более скоро весна!!!

Девочки, давайте дружить! Моя почта dolly_21@mail.ru

Гость
#45
Гость

О! А я из нижнего! девченки, давайте знакомится. я живу в верхнтх печерах

привет и я почти в печорах

Саша
#46

Гость, давай знакомиться, как тебя зовут? Я не из печор, но гулять и весело проводить время хочу))))

Саша
#47
Алёнка

ах да, кстати)) вот моя почта sweetsecret@list.ru

Алена, привет! Меня зовут Саша, писала тебе на почту, ты не ответила. Давай знакомиться, вот мой адрес dolly_21@mail.ru. Мне 26, семьи, детей нет пока.

Гость
#48
Саша

Гость, давай знакомиться, как тебя зовут? Я не из печор, но гулять и весело проводить время хочу))))

меня наташа зовут, давай найду тебя в контакте, если есть

Саша
#49
Гость

меня наташа зовут, давай найду тебя в контакте, если есть

Хорошо, Наташа, давай на почту скину тебе свой id в контакте: dolly_21@mail.ru.

Буду рада пообщаться!!!

Гость
#50

моя почта natknaz@rambler.ru жду письмо