Гость
Статьи
Ищу подруг в кирове!

Ищу подруг в кирове!

Девочки, есть тут кто из Кирова? все подружки разъехались кто куда(( буду рада новым знакомствам)

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в р-не Театральной площади, есть сын скоро 3 года.

Мосинда
#2

я из Кирова, юго-запад

Эля
#3

Зональный, а сколько Вам лет?

Гость
#4

дружба! 22 г.

Катя
#5

привет давай дружить

Гость
#6

Зональный ,есть дочка 1 год мне 23 очень не хватает общения

марина
#7
Ann0405

Девочки, есть тут кто из Кирова? все подружки разъехались кто куда(( буду рада новым знакомствам)

марина
#8

Привет, я переехала жить в киров :-) хочется найти подружку для общения

Жанна
#9

Привет, я из Кирова , тоже очень хочется найти подружку для общения

Анна
#10

Добрый день! тоже хочу подругу близкую встретить. Ходить по магазинам, В Кафе кофе попить, и просто общаться. Живу у филармонии. 36 лет. 2 доченьки .

Анна
#11

Жанна какой у Вас возраст?

анастасия
#12

добрый день ! тоже хочется найти подругу для общения, сходить в кафе кофе выпить и т .д .есть сын .мне 22 года . подруг близких нет

Анна
#13
Анна

Добрый день! тоже хочу подругу близкую встретить. Ходить по магазинам, В Кафе кофе попить, и просто общаться. Живу у филармонии. 36 лет. 2 доченьки .

Пишите на anna18belka78@mail.ru

Ольга
#14

Здравствуйте. Переехала в Киров, знакомых здесь нет. Пока в роли "подруги" мч, но женского общения крайне не хватает. Разговариваю с плюшевым медведем и понемногу схожу с ума))) Мне 21. Буду рада пообщаться)))

Настя
#15
Ольга

Здравствуйте. Переехала в Киров, знакомых здесь нет. Пока в роли "подруги" мч, но женского общения крайне не хватает. Разговариваю с плюшевым медведем и понемногу схожу с ума))) Мне 21. Буду рада пообщаться)))

Ольга

Здравствуйте. Переехала в Киров, знакомых здесь нет. Пока в роли "подруги" мч, но женского общения крайне не хватает. Разговариваю с плюшевым медведем и понемногу схожу с ума))) Мне 21. Буду рада пообщаться)))

Привет! Мне 22, я тоже одна, не местная, живу в общажке. была девушка. с которой мы хорошо ладили . но она взяла академ и уехала, теперь я не могу найти для себя подругу.Если хочешь, мы можем задружить в контакте или на одноклассниках. У меня есть ещё др. общалки.

Настя
#16

Девочки, кто ищет подруг для общения, проведения свободного времени и походов в кафе. по магазинам. пишите, всем отвечу. мне 22 . студентка ВУЗа. не местная.

Катя
#17

Привет. Мне 19, тоже ищу подругу.. Как начала жить вместе с мч, все меньше и меньше друзей. Хочется простого общения, походов в кафешки

Настя
#18
Настя

Девочки, кто ищет подруг для общения, проведения свободного времени и походов в кафе. по магазинам. пишите, всем отвечу. мне 22 . студентка ВУЗа. не местная.

Привет! Мне 22, я тоже одна, не местная, живу в общажке. была девушка. с которой мы хорошо ладили . но она взяла академ и уехала, теперь я не могу найти для себя подругу.Если хочешь, мы можем задружить в контакте или на одноклассниках. У меня есть ещё др. общалки. Пишите, всем отвечу.

Ксения
#19

Привет!Я переехала в Киров и близких подруг нет.А очень хочется иметь лучшую подругу,ходить с ней в кино,кафе ив магазины или просто гулять с ней.Мне 18 лет

Виктория
#20
Настя

Девочки, кто ищет подруг для общения, проведения свободного времени и походов в кафе. по магазинам. пишите, всем отвечу. мне 22 . студентка ВУЗа. не местная.

Виктория
#21
Виктория

Автор, как можно с вами связаться?

Виктория
#22
Виктория

Автор, как можно с вами связаться?

Девочки,давайте общаться)Ищу подругу для совместного времяпровождения

Ксения
#23

Девочки, кто ищет подруг для общения, проведения свободного времени и походов в кафе, по магазинам) пишите, всем отвечу, мне 18, студентка колледжа)Я не местная Вот мой E-mail ksusha9786@yandex.ru пишите всем отвечу

Оля
#24

Девочки, хочу найти подруг. Сижу во декрете пятый год. У меня две дочки 4 года и 1 год. Давайте знакомится и дружить. Хочется живого общения, а не только в интернете!

Анастасия
#25

Я хочу в кафе Анастасия в Кирове сегодня

Оксана
#26

Привет всем я в Кирове не давно ищу друзей подруг.

Оксана
#27

Оля привет. У меня тоже двое детей 10 лет старшему младшему 7лет. Ищу подруг.

Гость
#28
Оксана

Привет всем я в Кирове не давно ищу друзей подруг.

другом могу стать прямо сейчас

Елена
#29

Всем привет! В Кирове живу не давно. Друзей нет. Хочется общения с адекватными и интересными людьми. Замужем, мне 26 лет, есть сын 3года. Буду рада общению.

Я
#30
Елена

Всем привет! В Кирове живу не давно. Друзей нет. Хочется общения с адекватными и интересными людьми. Замужем, мне 26 лет, есть сын 3года. Буду рада общению.

Привет! Я тоже ищу подругу. Давай знакомиться и общаться.

#31

Всем привет. Ищу интересных людей для живого общения. Мне 29 лет, замужем, сейчас в декрете сыну 8мес. Не Кировчанка,(приехала на учебу из другого города), подруги которые были со студенческих лет уехали в другие города. Я творческий человек, люблю рукоделие. Без вредных привычек.
https://vk.com/id21565523
Ищите меня ВК. Свяжемсся и конечно живое общение прогулки на свежем воздухе.
Живу в районе дружбы, но я мобильна.

Мария
#32

Всем привет. Ищу подруг для реального общения, мне 25. Буду рада новым знакомствам :)

Мария
#33
Evgeniay

Всем привет. Ищу интересных людей для живого общения. Мне 29 лет, замужем, сейчас в декрете сыну 8мес. Не Кировчанка,(приехала на учебу из другого города), подруги которые были со студенческих лет уехали в другие города. Я творческий человек, люблю рукоделие. Без вредных привычек.
https://vk.com/id21565523
Ищите меня ВК. Свяжемсся и конечно живое общение прогулки на свежем воздухе.
Живу в районе дружбы, но я мобильна.

Привет, у тебя сообщения закрыты в контакте, не могу написать :(

Виктория
#34

Всем привет!Ищу подруг для совместного времяпрепровождения(прогулки,кино,кафе,магазины и так далее)
Не замужем,детей нет.Пишите,буду рада новым знакомствам!89536909927

#35

Ого, как давно эта тема открыта.) Интересно хоть кто-то познакомился?
Привет всем, девчули! Я тоже буду рада новым знакомствам, и новым подругам, если повезет. Мне 25, замужем, детей пока нет. Интересов много, очень люблю открытых и простых людей, и не люблю занудство. Если кому-то вдруг интересно, пишите https://vk.com/tanita_zyki . ;)

Оля
#36

Всем привет! сижу в декрете 6ой год! Очень не хватает общения! Живу в районе Дружбы! давайте дружить и общаться, а лучше гулять и встречаться! У меня 2 дочки : 6 лет и 2г 8мес. Жду откликов

#37

Привет! Ищу подругу для общения, совместных походов в кино, театр, кафе и т. д. Мне 33 г, замужем, есть дочь.

Елена
#38
Mar_ry

Привет! Ищу подругу для общения, совместных походов в кино, театр, кафе и т. д. Мне 33 г, замужем, есть дочь.

Добрый день. Аналогичная проблема. Ищу подругу для общения, совместных походов в кино, театр, кафе и т. д. Мне 39 лет, замужем, двое детей.

Наташа
#39

Всем привет))) ищу подругу, которая любит походы в клубы, магазины или так просто погулять, пообщаться. Пишите Вк: vk.com/nata4391

Вера
#40
Анна

Добрый день! тоже хочу подругу близкую встретить. Ходить по магазинам, В Кафе кофе попить, и просто общаться. Живу у филармонии. 36 лет. 2 доченьки .

Здравствуйте! Увидела ваше объявление и решила написать. Мне 38, сынок есть. Очень хочется встретить человека, с которым можно поговорить, погулять, ходить в гости.

Вера
#41
Анна

Добрый день! тоже хочу подругу близкую встретить. Ходить по магазинам, В Кафе кофе попить, и просто общаться. Живу у филармонии. 36 лет. 2 доченьки .

Если есть в контакте, оставьте координаты

#42
Оля

Всем привет! сижу в декрете 6ой год! Очень не хватает общения! Живу в районе Дружбы! давайте дружить и общаться, а лучше гулять и встречаться! У меня 2 дочки : 6 лет и 2г 8мес. Жду откликов

Привет, Оля! Моей дочке 7 лет, давайте дружить:)

Гость
#43

Привет, я из Кирова

Гость
#44
Катя

привет давай дружить

Давай

Полина 15
#45

Привет, я ищу лучшую подругу

Гость
#46

Привет! Я недавно обосновалась в Кирове. Очень хочется найти подругу для совместных прогулок,походов в клуб и т.д. Мне 30 лет. Веселая,общительная!!!

Гость
#47
Полина 15

Привет, я ищу лучшую подругу

Сколько вам лет я тоже ищу

Гость
#48
Гость

Сколько вам лет я тоже ищу

Я тоже, как в вк найти

Снежана
#49
Гость

Привет! Я недавно обосновалась в Кирове. Очень хочется найти подругу для совместных прогулок,походов в клуб и т.д. Мне 30 лет. Веселая,общительная!!!

Привет я тоже хочу подругу.Скинь контакт

Гость
#50

Привет,ищу подруг или подругу,мне 34,пишите 89513496488

Предыдущая тема