в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Двуличная подруга!!

Моя подруга всегда была слабо характерные человеком,но мы продолжали дружить,но последний год мы стали общаться не так часто,с большими промежутками,но не в этом суть,у меня есть такой сайт:спрашивай.ру,там можно задавать анонимные вопросы,так вот:там были написаны вопросы:оскорбляющие меня,я уверенна на 100%что это она,потому что в онлайн пользователях была она,и еще пару мужчин которые на это не способны,что же мне делать?как себя вести?просто неприятно иметь таких людишек в списке"подруг"!прошу без флуда

Ответы (8)Ответить

• ну а вы сами как думаете, вы всегда с ней честны были? вы считаете её слабохарактерной это то же не приятно, но думаю что вы ей в лицо это не говорили.так что не стоит из себя благодетельницу строить. Вы не подруги и ни когда ими не были так что завяжите с общением и забудте.

• нормальный способ раскрутки своего сайта )))

• [quote="Sergey"]нормальный способ раскрутки своего сайта )))[/quote++++++++++++++++++++++++++++

• мда уж,,,авторишко(

• Как можно быть уверенной на 100 в этом вопросе

• Ну да,,...., как всегда не дождешься нормального ответа,девушки что же мне делать? Я прошу реального совета!!!!

• Вам же сказали уже, в первом же посте, не дружите.

• Достаточно того что женской дружбы не существует! И понаблюдайте за этой подругой некоторое время за ее эмоциями,действиями,разговорами, тогда сами все поймете!

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь