Гость
Статьи
Ищу незамужнюю подругу …

Ищу незамужнюю подругу из СПБ

Девочки здравствуйте!

В своё время мне интернет помог найти много хороших людей, с некоторыми стали отличными друзьями. Но так получилось что большинство подруг буквально в течении 2-***** последних лет вышло замуж и обзавелись детками. Я за них рада, но к сожалению не хватает общения, а главное вылазок на какие-нибудь интересные мероприятия.
Мне 26 лет, позитивная, без вредных привычек, ищу подругу 25-29 лет, без мужа и деток, будет гулять и делать жизнь более насыщенной. Пишите) cat-myr собака inbox.ru

Кэтик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы написала, но мы в разных городах...

Гость
#2

мне такая тусовщица не нужна

Кэтик
#3

:) я не тусовщица, клубы, бары не совсем моё, уж лучше сходить на салют 1 мая, или загород съездить)

Гость
#4

Привет) у меня такая же ситуация)) как тебя в контакте найти?

Гость
#5
Гость

Привет) у меня такая же ситуация)) как тебя в контакте найти?

+1

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6

СПб красивый город.

Кэтик
#7
Гость

Привет) у меня такая же ситуация)) как тебя в контакте найти?

Напиши мне на почту, я тут id светить не хочу) cat-myr@inbox.ru

Гость
#8

Я тоже хочу с вами дружить) мне 25

#9

Всем привет))) Ищу подругу в городе Аксай или Ростов-на-Дону. Не замужем, детей нет, мне 29 ))). Увлекаюсь астрологией, немного психологией и маленькими жизненными мудростями. Буду рада интересным девушкам с разносторонними взглядами которым тоже хочется нормального общения и возможности развеяться после рабочего дня.

Надея
#10

Всем привет))) Ищу подругу в городе Аксай или Ростов-на-Дону. Не замужем, детей нет, мне 29 ))). Увлекаюсь астрологией, немного психологией и маленькими жизненными мудростями. Буду рада интересным девушкам с разносторонними взглядами которым тоже хочется нормального общения и возможности развеяться после рабочего дня.

Верьте мне
#13

Я хочю гулять, но мне всего 25

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: