Гость
Статьи
Мне одиноко..

Мне одиноко..

Мне так одиноко последний год.. Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Все школьные и институтские подруги давно замужем, у кого-то уже маленькие детки.. естественно не до гулянок. А я как-то "прохлопала" - и теперь в итоге дом-работа-дом-работа. Коллеги мои в мамы мне годятся.. Занималась танцами раньше, но после перелома стопы пока не могу тренироваться.. Какой-то замкнутый круг прямо(( не знаю, как из него выбраться( Может кто-то поможет советом. Мне 24 года

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, а ты из какого города?

Гость
#2

тоже самое мне 26.. плачу постоянно

Гость
#3

приезжай в гости))))

Мануэла-Мануэла
#4

мне примерно так же

но проанализировав свою жизнь, поняла, что это норма.

меня никто и не должен веселить, развлекать или поклоняться мне

может, это говорит о Ваших невыраженных эмоциях или творчестве?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#5

Да уж.

Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне, а че в первую брачную ночь делать не знает, пошел к матери за советом,пришел к ней и говорит, мол мам объясни мне что и как надо делать.. Мать ему говорит: -Понимаешь сын мой, у тебя на теле есть небольшой бугорок, а Марьи Царевны дырочка, ты свой бугорок в дырочку воткни ей, а дальше вам мать природа поможет... На следующее утро прибегает Марья Царевна к матери Ивана и ржет...Мать ее спрашивает, что случилось то??а Царевна ей: -У вас че сын дибил совсем? -А что такое,-спрашивает ее мать... -Да засунул мне сегодня свой нос в задницу, и кричит- Мать природа помоги,задыхаюсь..

Гость
#6
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Да уж.



Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне, а че в первую брачную ночь делать не знает, пошел к матери за советом,пришел к ней и говорит, мол мам объясни мне что и как надо делать.. Мать ему говорит: -Понимаешь сын мой, у тебя на теле есть небольшой бугорок, а Марьи Царевны дырочка, ты свой бугорок в дырочку воткни ей, а дальше вам мать природа поможет... На следующее утро прибегает Марья Царевна к матери Ивана и ржет...Мать ее спрашивает, что случилось то??а Царевна ей: -У вас че сын дибил совсем? -А что такое,-спрашивает ее мать... -Да засунул мне сегодня свой нос в задницу, и кричит- Мать природа помоги,задыхаюсь..

это мама тебе перед сном рассказала?

Надежда
#7

http://www.volk-artur.ru/tak-hochetsya-lyubit/

Надежда
#8

http://www.volk-artur.ru/tak-hochetsya-lyubit/

Надежда
#9

http://www.volk-artur.ru/tak-hochetsya-lyubit/

гость
#10

постарайтесь расширить свой круг общения, найти незамужних подруг. у большинства людей такая жизнь работа-дом-работа. я вот замужем, и точно такая же дурацкая однообразная жизнь. подруги в большинстве своем либо в своих семьях, либо остались в тусовках(на тусовки мне уже самой не охота, да и муж не отпускает). ребеночка, видимо, нужно родить((

#11

[quote="grafinya8825"]Мне так одиноко последний год.. Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Все школьные и институтские подруги давно замужем, у кого-то уже маленькие детки.. естественно не до гулянок. А я как-то "прохлопала" - и теперь в итоге дом-работа-дом-работа. Коллеги мои в мамы мне годятся.. Занималась танцами раньше, но после перелома стопы пока не могу тренироваться.. Какой-то замкнутый круг прямо(( не знаю, как из него выбраться( Может кто-то поможет советом. Мне 24 года[/quot

У меня такая же история...тоже одиноко,хотя знакомых много,но друзей почти со временем не осталось (разные причины) Мне 26 лет, живу в Москве, интересы разносторонние,кто хочет пообщаться, пишите на почту fleita200@yandex.ru

Марина
#12

и мне и мне грустно...и дети есть двое и муж которого не видно почти...вообщем одиноко совсем...

Sofa
#13
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Да уж.



Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне, а че в первую брачную ночь делать не знает, пошел к матери за советом,пришел к ней и говорит, мол мам объясни мне что и как надо делать.. Мать ему говорит: -Понимаешь сын мой, у тебя на теле есть небольшой бугорок, а Марьи Царевны дырочка, ты свой бугорок в дырочку воткни ей, а дальше вам мать природа поможет... На следующее утро прибегает Марья Царевна к матери Ивана и ржет...Мать ее спрашивает, что случилось то??а Царевна ей: -У вас че сын дибил совсем? -А что такое,-спрашивает ее мать... -Да засунул мне сегодня свой нос в задницу, и кричит- Мать природа помоги,задыхаюсь..

:)))))))))))))))))))))))))))))

й
#14

меняйтесь, внешне духовно. так и встретите 2 половинку :3

vol4enok
#15

fg

vol4enok
#16

privet, vi otkuda, iz rossii? npi6ite mne na lacrosse@yandex.ru mozet najdem ob6ij jazik

А
#17

А мне одиноко после развода и потери родителей. Уже пошел второй год, как живу одна. "Подружки" с работы, с которыми мне было хорошо, оказались стервами. Самое страшное, что после общения с этими стервами я потеряла интерес к моим давним подругам, на которых я сейчас смотрю как на неопытных простушек. Поскандалить еще на работе умудрилась... Короче, с характером что-то ужасное творится, озлобилась я сильно.

nastya89
#18
grafinya8825

Мне так одиноко последний год.. Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Все школьные и институтские подруги давно замужем, у кого-то уже маленькие детки.. естественно не до гулянок. А я как-то "прохлопала" - и теперь в итоге дом-работа-дом-работа. Коллеги мои в мамы мне годятся.. Занималась танцами раньше, но после перелома стопы пока не могу тренироваться.. Какой-то замкнутый круг прямо(( не знаю, как из него выбраться( Может кто-то поможет советом. Мне 24 года

nastya89
#19

grafinya8825, мне тоже 24, а ты из какого города?

Дима
#20

Мне 29. А я 14 лет любил одну, узнал что беременно от кого-то и замуж выходит. В больницу попал от истощения. Оклемался. Сейчас плюнул на все, через полтора месяца уеду в Москву навсегда, пусть остается в мухосранске.

ASH
#21
Дима

Мне 29. А я 14 лет любил одну, узнал что беременно от кого-то и замуж выходит. В больницу попал от истощения. Оклемался. Сейчас плюнул на все, через полтора месяца уеду в Москву навсегда, пусть остается в мухосранске.

29 лет? Не поздно ли вам разбили сердце? Такое надо проходить пораньше. Только вот неулыбчивым циником, как я , становиться не надо))

Андрей
#22
grafinya8825

Мне так одиноко последний год.. Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Все школьные и институтские подруги давно замужем, у кого-то уже маленькие детки.. естественно не до гулянок. А я как-то "прохлопала" - и теперь в итоге дом-работа-дом-работа. Коллеги мои в мамы мне годятся.. Занималась танцами раньше, но после перелома стопы пока не могу тренироваться.. Какой-то замкнутый круг прямо(( не знаю, как из него выбраться( Может кто-то поможет советом. Мне 24 года

Андрей
#23

Тебе много наговорили... береги себя. Жизнь удивительная шьука :)

Леля
#24

Мне тоже одиноко, давайте все соберемся в кружок!

норма
#25
Леля

Мне тоже одиноко, давайте все соберемся в кружок!

и мне грустно уже который день

Ника
#26

мне тоже очень одиноко хоть и есть чем занятся-у меня дети-но общаться совсем не с кем-постоянно дома-каждый день слезы-жизнь однообразная-ищу общения-я из волжского

Мурлыка
#27

А я с магнитогорска,тоже безумно одиноко

Вера
#28

Часто причины чувства одиночества лежат в детстве - почитайте статью про детские переживания (Внутреннего Ребенка) и про отношение к себе - http://psychostep.ru/mne-odinoko-chto-delat/

даша
#29
grafinya8825

Мне так одиноко последний год.. Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Все школьные и институтские подруги давно замужем, у кого-то уже маленькие детки.. естественно не до гулянок. А я как-то "прохлопала" - и теперь в итоге дом-работа-дом-работа. Коллеги мои в мамы мне годятся.. Занималась танцами раньше, но после перелома стопы пока не могу тренироваться.. Какой-то замкнутый круг прямо(( не знаю, как из него выбраться( Может кто-то поможет советом. Мне 24 года

даша
#30

24 - это так мало, во-первых, надо встать, потом подняться, потом выстоять, а после .......

Lonely
#31
grafinya8825

Мне так одиноко последний год.. Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Все школьные и институтские подруги давно замужем, у кого-то уже маленькие детки.. естественно не до гулянок. А я как-то "прохлопала" - и теперь в итоге дом-работа-дом-работа. Коллеги мои в мамы мне годятся.. Занималась танцами раньше, но после перелома стопы пока не могу тренироваться.. Какой-то замкнутый круг прямо(( не знаю, как из него выбраться( Может кто-то поможет советом. Мне 24 года

у меня точь-в точь ситуация((

Гость
#32

Мне всего лишь 20,а жизненный настрой просто никакой(((Закончила техникум,поступила в универ на заочно,но по семейным делам осталась дома. Из универа меня выперли.Целыми днями сижу дома,никуда не хожу,даже в магазин не могу сходить,из-за этого вечные ссоры с мамой((Друзей нет и не было.Поговорить по душам не с кем,приходиться все это глотать и лить слезы в подушку.

ильнур
#33

Есть вариант заняться работой например волонтером там полно людей которые ищут друзей. Хозяйкам в3ять работу на дом. Скидывайте свои увлеч в контакт

Гость
#34

Может я и не совсем в тему но....А я вот за женихом уехала далеко от дома, устроилась на работу, но вижу только дом, готовку и работу, его никогда нет дома, я всегда одна. то он на работе. то по работе отдыхает, то с друзьями (типо надо и с ними по работе отдыхать). Сижу дома и хоть куча времени на себя, нет никакого желания, даже по магазинам ходить и салонам, не хочу совсем депресняк какой-то, раньше я такой не была. всегда позитив и яркость, жизнь одним словом, думаю постоянно все бросить и домой уехать! Так что бывает одиноко и с мужем.... подруга есть но и у нее своя семья.... может это и есть жизнь, не знаю.

Гость
#35

та же фигня. только ничего не охота делать, целый день сидишь, и больше ничего

Люба
#36
Гость

Мне всего лишь 20,а жизненный настрой просто никакой(((Закончила техникум,поступила в универ на заочно,но по семейным делам осталась дома. Из универа меня выперли.Целыми днями сижу дома,никуда не хожу,даже в магазин не могу сходить,из-за этого вечные ссоры с мамой((Друзей нет и не было.Поговорить по душам не с кем,приходиться все это глотать и лить слезы в подушку.

Похожая ситуация( Мне 21 год. Я тоже закончила колледж, думала быстро устроюсь на работу, а не чего не выходит.... Сижу целыми днями дома, подруги есть, но у них свои проблемы... Нахожусь в каком то тупике((

Диана
#37

напишите кто-нибудь) давай те пообщаемся
мне тоже одиноко, может вместе немного скрасим и выберемся из этого омута

Люба
#38
Диана

напишите кто-нибудь) давай те пообщаемся
мне тоже одиноко, может вместе немного скрасим и выберемся из этого омута

Диана

напишите кто-нибудь) давай те пообщаемся
мне тоже одиноко, может вместе немного скрасим и выберемся из этого омута

Привет Диана!

aleks
#39
Надежда

http://www.volk-artur.ru/tak-hochetsya-lyubit/

доктор
#40
А

А мне одиноко после развода и потери родителей. Уже пошел второй год, как живу одна. "Подружки" с работы, с которыми мне было хорошо, оказались стервами. Самое страшное, что после общения с этими стервами я потеряла интерес к моим давним подругам, на которых я сейчас смотрю как на неопытных простушек. Поскандалить еще на работе умудрилась... Короче, с характером что-то ужасное творится, озлобилась я сильно.

доктор
#41
доктор

доктор

ололт
#42

Мне тоже одиноко. Не знаю ради чего живу. Дом. Работа. Хочется понимания и общения

Николай
#43

Никогда не думал что столкнусь с этим, но увы настал момент и понял, что жизни нет, чужой город, ни друзей ни родни, работа-дом, года летят, родители стареют, семьи нет, просто ужас охватывает. Самое что не понятное живу так уже лет 6 и все устраивало а тут как все перевернулось Пишу не ради жалости а что б понять что происходит и как с этим бороться. может кто уже выбрался из такой ситуации, поделитесь.

дина
#44

Мне тоже одиноко, как будто чего то не хватает. Вроде всё есть... может любви настоящей

Арт
#45
grafinya8825

Мне так одиноко последний год.. Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Все школьные и институтские подруги давно замужем, у кого-то уже маленькие детки.. естественно не до гулянок. А я как-то "прохлопала" - и теперь в итоге дом-работа-дом-работа. Коллеги мои в мамы мне годятся.. Занималась танцами раньше, но после перелома стопы пока не могу тренироваться.. Какой-то замкнутый круг прямо(( не знаю, как из него выбраться( Может кто-то поможет советом. Мне 24 года

Николай
#46

Люди которым реально одиноко пишите города, быть может с такой же проблемой найдется здесь человек из вашего же города. А там кто знает, быть может встретятся два одиночества и скрасят друг другу жизнь. Всем удачи и добра.

Мария
#47
grafinya8825

Мне так одиноко последний год.. Совсем нет друзей, даже не с кем погулять. Все школьные и институтские подруги давно замужем, у кого-то уже маленькие детки.. естественно не до гулянок. А я как-то "прохлопала" - и теперь в итоге дом-работа-дом-работа. Коллеги мои в мамы мне годятся.. Занималась танцами раньше, но после перелома стопы пока не могу тренироваться.. Какой-то замкнутый круг прямо(( не знаю, как из него выбраться( Может кто-то поможет советом. Мне 24 года

Мария
#48

Мне тоже очень одиноко, особенно сегодня. От меня в очередной раз ушёл человек с которым я прожила больше года.

Гость
#49

может оставите контакты,будем дружить

Лана
#50

Lana201345 пишите!!!