Гость
Статьи
Ищу подруг) Иркутск

Ищу подруг) Иркутск

привет))хочу найти подругу, чтобы болтать, веселиться, ходить по магазинам и т.д)Мне 20)Кому интересно пишите с удовольствием отвечу))

447 ответов
Последний — Перейти
#1

девченки, пишите)

надежда
#2

Надя мой номер 89246396993

Ксения
#3

Я с другого города, мне 26. Хотелось бы завести подруг в Иркутске приблизительно моего возраста, для занятия спортом, прогулок, общения и тд... 89246376965 Девчонки буду рада знакомству :)))

Вероника
#4

Мне 17) ищу подругу для общения, прогулок, и всего-всего)

Татьяна
#5

Мне 19 лет, ищу подругу). Не хватает общения. Кому одиноко, пишите) буду рада))

http://vk.com/1tusya1

Анна
#6
Flurografia

привет))хочу найти подругу, чтобы болтать, веселиться, ходить по магазинам и т.д)Мне 20)Кому интересно пишите с удовольствием отвечу))

Привет;) я тоже ищу подругу, напиши свой номер.

Оксана
#7
Flurografia

привет))хочу найти подругу, чтобы болтать, веселиться, ходить по магазинам и т.д)Мне 20)Кому интересно пишите с удовольствием отвечу))

89834412572 Оксана ;)19 лет. http://vk.com/grizyn

Наталья
#8

привет. мне 22, есть сын 4 месяца, хочется найти подругу , вместе гулять с детьми, живу в ершах. Пишите на почту, там обменяемся телефонами nata189191@mail.ru

Гость
#9

Привет) Хочу найти подругу, для общения, прогулок, веселья и тд)) мне 21)

89041208564

Анна
#10

Девочки, я тоже ищу подруг! Мне 26, замужем, детей нет)

Хотелось бы вместе ходить по магазинам, в кафе и т.д.)

пишите на an_cher@mail.ru

Катя
#11

Привет. Мне 27. Я бы тоже очень хотела к вам присоединиться. Zhiiizn@rambler.ru

Инна
#12
Гость

Привет) Хочу найти подругу, для общения, прогулок, веселья и тд)) мне 21)

89041208564

, Привет) А ты есть в контакте?:)

Инна
#13

Привет, я приезжая, хочется найти подругу, мне 22)) Очень буду рада знакомству 89641231765. :)

Ира
#14
Flurografia

привет))хочу найти подругу, чтобы болтать, веселиться, ходить по магазинам и т.д)Мне 20)Кому интересно пишите с удовольствием отвечу))

Анна

Привет;) я тоже ищу подругу, напиши свой номер.

Ира
#15

девченки тоже ищу подруг пишите)))

Ира
#16

пишите сюда irina.elkina.90@mail.ru буду рада

Даша
#17

Я бы тоже хотела найти подругу)) http://vk.com/id55727613

#18

девченки, так рада, что вы откликнулись)

#19

как думаете Новый год встречать, может встретимся компанией?) познакомимся, повеселимся))

Аня
#20
Flurografia

как думаете Новый год встречать, может встретимся компанией?) познакомимся, повеселимся))

Ты есть в контакте?))

#21
Аня

Ты есть в контакте?))

нет, нету.) думаю зарегистрироваться и написать девочкам, которые здесь оставили свои странички) как там тебя найти?) напишу тебе на днях)

Аня
#22
Flurografia

нет, нету.) думаю зарегистрироваться и написать девочкам, которые здесь оставили свои странички) как там тебя найти?) напишу тебе на днях)

Я оставлю почту, напиши мне) an_cher@mail.ru

Даша
#23
Flurografia

как думаете Новый год встречать, может встретимся компанией?) познакомимся, повеселимся))

Было бы здорово)))

Гость
#24
Даша

Было бы здорово)))

напиши мне на почту) an_flur@rambler.ru

Гость
#25
Даша

Было бы здорово)))

это я, создательница темы:) не могу сюда с телефона зайти, приходится с гостя сидеть:) буду ждать письма:)

Ксения
#26

Привет!!! Всех с новым годом!!! в связи с новым местом жительства ищу подруг для общения, дружбы )) 28 лет, аська 5449285

Валерия
#27

Ищу девушку для совместных походов в спорт-зал) иркутск) планирую в конуе января начать) тел 89041486630. Мне 21 г. Одна боюсь))

Гость
#29
Ксения

Привет!!! Всех с новым годом!!! в связи с новым местом жительства ищу подруг для общения, дружбы )) 28 лет, аська 5449285

Привет, а кроме аськи как с тобой еще можно связаться?)

надя
#30

Приветик! Я тоже ищу подруг для общения, дружбы!:) 21 год, Надя ! 89246396993

Карина
#31

Ищу подругу для общения, прогулок, дружбы :3 мне 16 :)

Гость
#32

Девчонки, давайте вместе ходить в спортзал?
Мне 26, живу на синюшке, первомай, универ, академ, синюшка, луговое... есть единомышленницы!?
Пишите на lady_trap@list.ru

Гость
#33

Привет, а я недавно переехала в Иркутск. Пока никого и ничего не знаю, буду рада общению с новыми людьми:) пишите мне lirika-17@mail.ru

Гость
#34

Предыдущее сообщение тоже мое:) Забыла написать, думаю, важно) мне 25, замужем,детей нет. lirika-17@mail.ru

юлия
#36

ищу подруг для общения, дружбы, гулять по магазинам, кафе, в иркутске не так давно подругами ещё не обзавелась. пишите буду ждать shiepilova1990@mail.ru

Nstassiya
#37

и я ищу подруг) nastyaisu@mail.ru

Nstassiya
#38

ааа...забыла, Настя, 23 г)

Ирина
#39

Привет) Хочу найти подругу, для общения, прогулок, веселья, походов в рестораны, кафе)) мне 23.. Пишите, рада знакомству)) 89641231765

Гость
#40

Девочки, привет всем) мне 21. Ищу подруг, будем вместе весело проводить время, отдыхать, гулять.

Гость
#41

Всем привет! Мне 21 год,я ищу подруг для общения,прогулок по городу,походов по магазинам,в кино,клубы,кафе,на концерты,выставки,различные мероприятия. Пишите,звоните: 8-983-463-17-47 (Алена)

Полина Сагитова
#42

Привет) Мне 22, замужем, есть маленькая дочка) Хотелось бы найти подругу для общения, походов с детьми на праздники или просто в кино и по магазинам) Пишите на почту polsaaa@mail.ru или в вк polinablabla) Буду рада) Живу в районе Ивату)

#44

Привет!!!Мне 48,взрослый сын,так получилось,что подруги разбежались по стране,а подруг много не бывает.Очень скучно,хочется поболтать,сходить в кино,в кафе,в магазин...Я из Иркутска.Хотелось бы найти подругу.

Алена
#46

Так же ищу подругу, 89247077352, 21 год

привет) я тоже ищу подругу
#47
Flurografia

привет))
хочу найти подругу, чтобы болтать, веселиться, ходить по магазинам и т.д)
Мне 20)
Кому интересно пишите с удовольствием отвечу))

#48

всем привет)) Хочу найти подруг. Мне 19 лет.
Кому интересно пишите 89041107474. с удовольствием отвечу)

Гость
#49

Хочу найти подругу для совместного времяпровождения))мне 21 год. Пишите, буду рада) 89041365527