Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Хабаровске!

Недавно переехала в Хабаровск, здесь совсем нет подруг, очень скучно! Очень хотелось бы найти подругу от 18 до 27, простую, легкую на подъем, для совместного времяпровождения, прогулок.

Аня
124 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ерофей хабаров в честь которого назван город был людоедом.когда он со своей командой открывал новые земли.они захватили часть туземцев и держали их как корм

Полуклуша
#2

Откуда инфа?

Гость
#3
гость

Ерофей хабаров в честь которого назван город был людоедом.когда он со своей командой открывал новые земли.они захватили часть туземцев и держали их как корм

очень по теме

Гость
#4

люблю Хабаровск очень-очень. шикарный город! сама в питере сейчас.ничем помочь не могу.

Гость
#5

Я из Хабаровска, буду рада общению.

Гость
#6
гость

Ерофей хабаров в честь которого назван город был людоедом.когда он со своей командой открывал новые земли.они захватили часть туземцев и держали их как корм

ВОВА ПИТЕРСКИЙ - ГЛАВНЫЙ ЛЮДОЕД.

Гость
#7

Я из Хабаровска. С удовольствием пообщаюсь ! Пишите на adsiz.00@mail.ru

любовь
#8
Аня

Недавно переехала в Хабаровск, здесь совсем нет подруг, очень скучно! Очень хотелось бы найти подругу от 18 до 27, простую, легкую на подъем, для совместного времяпровождения, прогулок.

любовь
#9

привет! есть желания познакомиться заходи на sizova.lyubanya@mail.ru там поговорим.

Мира
#10

Я из Хабаровска)

Гость
#11

У меня много подруг нас большая компашка если ты любишь гулять))0клубы и т.д то пиши напишу мейл)))

женя
#12
Аня

Недавно переехала в Хабаровск, здесь совсем нет подруг, очень скучно! Очень хотелось бы найти подругу от 18 до 27, простую, легкую на подъем, для совместного времяпровождения, прогулок.

Катя
#13

Я тоже недавно переехала в Хабаровск, очень скучно, муж на работе постоянно.хотелось бы пообщаться с кем-нибудь.

Женя
#14
Аня

Недавно переехала в Хабаровск, здесь совсем нет подруг, очень скучно! Очень хотелось бы найти подругу от 18 до 27, простую, легкую на подъем, для совместного времяпровождения, прогулок.

Женя
#15

Привет. Сама недавно в Хабаровске,пиши)))))))))))))))))))))))

Женя
#16

ты в одноклассниках есть?

Гость
#17

Женя, а ты есть в контакте?

Крис
#18

[quote="Аня"] Привет девчонки) Я бы с удовольствием познакомилась, немного сложно на данный период, осталась одна.. Рада буду новым знакомствам. Сходить куда-нибудь(клуб, кафе, кино и т.д. ) Пишите http://vk.com/id207053794 , буду рада)

Женя
#19

нет(

Гость
#20

Женя, тогда пиши на почту paracels2042009@yandex.ru

Юрий
#21
Женя

ты в одноклассниках есть?

Да

Елизавета
#22

Всем привет! Хочу найти себе подружку в Хабаровске, для совместных прогулок, походов в кафе, клубы ,да и просто поболтать)))возраст 19 - 22.

Кристина
#23

Здравствуйте девочки! Извините что пишу не по теме, я ищу свою подругу МАРИЮ ГОРБАЧЕВУ, она из Хабаровска, ей сейчас лет 18 вроде, потеряла с ней связь окого 2-х лет назад, она пропала из всех социальных сетей, уже сколько ищу, я сама из Казахстана..Может кто нибудь ее знает, помогите пожалуйста! Очень хочется ее найти!

Яна
#24
Аня

Недавно переехала в Хабаровск, здесь совсем нет подруг, очень скучно! Очень хотелось бы найти подругу от 18 до 27, простую, легкую на подъем, для совместного времяпровождения, прогулок.

привет) мне 19.. пишите. будем знакомиться..нет подруг в Хабаровске( yansik-14@mail.ru

Яна
#25
Елизавета

Всем привет! Хочу найти себе подружку в Хабаровске, для совместных прогулок, походов в кафе, клубы ,да и просто поболтать)))возраст 19 - 22.

привет ) давай знакомиться?) 19 лет

Гость
#26

Девочки привет! Хочу найти подружку)))я из Хабаровска(25 лет), у кого есть желание пишите Valentinka30071988@mail.ru

Дарья
#27
Аня

Недавно переехала в Хабаровск, здесь совсем нет подруг, очень скучно! Очень хотелось бы найти подругу от 18 до 27, простую, легкую на подъем, для совместного времяпровождения, прогулок.

Аня, привет. Я тоже очень хочу найти лучшую подругу. Меня зовут Даша. Мне 23 года. Пиши на мою почту darya2500@mail.ru. Очень жду))

ирина
#28

Привет!меня зовут Ира,28 лет,очень иногда одинока!звоните,пишите,буду очень рада,8-914-150-99-32))))))))

Элен
#29

Девчонки,мне 29,не замужем,нужна подруга и не одна)))лето на носу,а гулять не с кем,переехала в ваш город недавно,поэтому и ищу общения)))пишите не стесняйтесь))89147744001

Катерина
#30

Девочки, та же ситуация, недавно переехала с Приморья, с подружками общаюсь в скайпе, но это конечно не то. 25 лет, замужем, хочется найти простую девченку, добрую и отзывчивую, как я)) Просто болтать, делиться проблемами, смотреть фильмы, ходить в кино или поесть мороженого в кафе. Давайте дружить?
kasya-88@mail.ru

Светлана
#33

Девчонки привет!ищу подружку!для совместных походов по магазинам,клуб,кафе,пляж и т.д.посплетничать и поболтать!)мне 28,я замужем.муж все время занят на работе,а мне скучно!была подруга,но оказалась стервой)у кого похожие интересы пишите!svet.lana2000@mail.ru

Вероника
#34

Девчонки я сама 2 недели в хабаровске хочу найти подруг, жених моряк так скучно ужасно кто нить отзовитесь))))))

Вероника
#35

Мне 22 тел. 89142151198 без подруг жизнь скучная)

yana
#40
Светлана

Девчонки привет!ищу подружку!для совместных походов по магазинам,клуб,кафе,пляж и т.д.посплетничать и поболтать!)мне 28,я замужем.муж все время занят на работе,а мне скучно!была подруга,но оказалась стервой)у кого похожие интересы пишите!svet.lana2000@mail.ru

yana
#41

девушки женщины хотелось бы найти надежную приятную подругу для отдыха .приятных встреч. прогулок. походов в кафе и т.д.мне 38л

yana
#42
yana

привет познакомимся?

yana
#43

[quote="yana" message_id="48319502"][/quot девушки женщины хотелось бы найти надежную приятную подругу для отдыха .приятных встреч.прогулок.походов в кафе. и т.д. мне 38.елена 89244040559

yana
#44

девушки .женщины хотелось бы найти надежную приятную подругу для отдыха. приятных встреч.прогулок.походов в кафе. и т.д.мне 38 л елена.89244040559

Анастасия
#46

Очень хочу чтоб была та единственная понимающая подруга))) скучнооо)) пишите, поболтаем nastjonakles@mail.ru

Анастасия
#47

девченки жду, мне 22! в клуб хочу!)

Оксана
#49
yana

девушки женщины хотелось бы найти надежную приятную подругу для отдыха .приятных встреч. прогулок. походов в кафе и т.д.мне 38л

Оксана
#50

Здравствуйте! Вам уже хватает общения?