Гость
Статьи
Ищу подруг в Тамбове

Ищу подруг в Тамбове

Мне 26 лет, живу в Тамбове, замужем, беременна, через пару недель рожать, так что стану мамой. Но увы, мне очень печально, у меня совсем не осталось подруг, отчего грустно и печально. А ведь так хочется с кем-то поболтать, куда-нибудь сходить, просто позвать или сходить в гости, ну и прочее. Жду!

Ромашка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где в Тамбове вы живете, район?

Ромашка
#2

Советский

Оля
#3

Ромашка, напиши мне..мне грустно и скучно. подруг нет 89204764159 Оля.

Кэт
#4

Добавляйтесь в вк) Приехала учиться в ТАмбов, подруг нормальных так и не завела) Скучно тут и не весело) ID 45996231

Гость
#5

Если вы ищите подругу для прогулок с детьми, присоединилась бы

Гость
#6

напишите о себе

#7

Девушки, тоже ищу подруг для совместного чаепития, разговоров, прогулок и т.д. Буду рада новому общению, я тоже из Тамбова)

иришка
#8
Dobryashka

Девушки, тоже ищу подруг для совместного чаепития, разговоров, прогулок и т.д. Буду рада новому общению, я тоже из Тамбова)

иришка
#9

Dobryashka, давай дружить, я тоже из Тамбова и ищу подруг для общения , прогулок .

Ксения
#10
Ромашка

Мне 26 лет, живу в Тамбове, замужем, беременна, через пару недель рожать, так что стану мамой. Но увы, мне очень печально, у меня совсем не осталось подруг, отчего грустно и печально. А ведь так хочется с кем-то поболтать, куда-нибудь сходить, просто позвать или сходить в гости, ну и прочее. Жду!

Strawberry
#11

Девчонки,Если кому-то нужна подруга,пишите в Viber 89204777887

Гость
#12
Ромашка

Мне 26 лет, живу в Тамбове, замужем, беременна, через пару недель рожать, так что стану мамой. Но увы, мне очень печально, у меня совсем не осталось подруг, отчего грустно и печально. А ведь так хочется с кем-то поболтать, куда-нибудь сходить, просто позвать или сходить в гости, ну и прочее. Жду!

Гость
#13

мне 21 год так получилось что мне не с кем общаться и гулять у меня есть дочка ей 1 годик ищу подругу для общения и совместной прогулки с детьми

Гость
#14

Мне 20,очень хотелось бы найти подругу,грустно но у меня совсем нет друзей(

#15

Добрый вечер. Девочки ищу подругу. Чтобы действительно можно было создать настоящую дружбу, ходить друг к другу в гости, по магазинам. Чтобы я могла ей доверять и секреты, и в том что она меня не предаст.

татьяна
#16
Гость

Мне 20,очень хотелось бы найти подругу,грустно но у меня совсем нет друзей(

юлия
#17
Vkont

Добрый вечер. Девочки ищу подругу. Чтобы действительно можно было создать настоящую дружбу, ходить друг к другу в гости, по магазинам. Чтобы я могла ей доверять и секреты, и в том что она меня не предаст.

Вера
#18

Девочки, я как и многие осталась совершенно одинока, везде хожу одна( хотелось бы найти просто человечика для общения и понимая. Пишите мне на mail.ru я буду очень рада)

Вера
#19

Да кстати мой мой майл zurumka@mail.ru это к сообщению выше

Алёна
#20

Привет девчонки! Мне вот тоже с подругами не везёт( Хотелось бы найти простую хорошую девчонку для общения. Желательно замужнюю и возраст от 24 до 27, вобщем чтобы интересы более совпадали) Живу в Тамбове.

Гость
#21
Ромашка

Мне 26 лет, живу в Тамбове, замужем, беременна, через пару недель рожать, так что стану мамой. Но увы, мне очень печально, у меня совсем не осталось подруг, отчего грустно и печально. А ведь так хочется с кем-то поболтать, куда-нибудь сходить, просто позвать или сходить в гости, ну и прочее. Жду!

Ульяна
#22
Кэт

Добавляйтесь в вк) Приехала учиться в ТАмбов, подруг нормальных так и не завела) Скучно тут и не весело) ID 45996231

Мальвина
#23

Тоже ищу подруг из Тамбова. Переехала из другого города с мужем и ребёнком 1.7 . очень скучно. Муж постоянно на работе. Мне 24. Живу на Рылеева

Вера
#24
Мальвина

Тоже ищу подруг из Тамбова. Переехала из другого города с мужем и ребёнком 1.7 . очень скучно. Муж постоянно на работе. Мне 24. Живу на Рылеева

Привет Мальвина, если твое предложение об общении актуально напиши почту или вк))) Мне тоже 24, детей нет, но желание дружить есть))))

#25

Девочки,всем привет!Давайте дружить)Мы с мужем недавно переехали в Тамбов,мне 24,деток пока нет)Мальвина,Вера,можно встретиться где-нибудь за чашечкой чая,познакомиться,поболтать))

#26
Вера

Привет Мальвина, если твое предложение об общении актуально напиши почту или вк))) Мне тоже 24, детей нет, но желание дружить есть))))

#27
Вера

Привет Мальвина, если твое предложение об общении актуально напиши почту или вк))) Мне тоже 24, детей нет, но желание дружить есть))))

Как тебя вк найти?

Алёна
#28

Привет девчонки! Мне вот тоже с подругами не везёт( Хотелось бы найти простую хорошую девчонку для общения. Желательно замужнюю и возраст от 24 до 27, вобщем чтобы интересы более совпадали) Живу в Тамбове

#29
Алёна

Привет девчонки! Мне вот тоже с подругами не везёт( Хотелось бы найти простую хорошую девчонку для общения. Желательно замужнюю и возраст от 24 до 27, вобщем чтобы интересы более совпадали) Живу в Тамбове

Привет Алена, пиши. id53432074

Алёна
#30
Мальвина

Привет Алена, пиши. id53432074

Мальвина, привет! А как тебя вк. зовут?

#31
Алёна

Мальвина, привет! А как тебя вк. зовут?

Алина . добавляйся

#32
Мальвина

Алина . добавляйся

как тебя там найти?

Алёна
#33
Мальвина

как тебя там найти?

Алина, а ты постоянно в Тамбове живёшь или на время приехала?

Алёна
#34
Алёна

Алина, а ты постоянно в Тамбове живёшь или на время приехала?

Я найду тебя вк. Просто ты может ищешь подруг здесь на время, пока в Тамбове, а я хочу найти настоящую дружбу. Знакомых хватает. Кстати я замужем, но детей нет.

Гость
#35
Алёна

Я найду тебя вк. Просто ты может ищешь подруг здесь на время, пока в Тамбове, а я хочу найти настоящую дружбу. Знакомых хватает. Кстати я замужем, но детей нет.

мы переехали в тамбов, муж здесь работает. уезжать не планируем.

Алёна
#36
Гость

мы переехали в тамбов, муж здесь работает. уезжать не планируем.

Ну а что, насчёт дружбы? Как ты считаешь? Общаться будем?

#37
Алёна

Ну а что, насчёт дружбы? Как ты считаешь? Общаться будем?

так не скажешь, нужно пробовать)

#38
Мальвина

так не скажешь, нужно пробовать)

ты где живешь?

Гость
#39

[quote="Мальвина" message_id="62126654"] ты где живешь? На сенько, а ты?

Гость
#40
Гость

ты где живешь? На сенько, а ты?

Давай лучше вк спишемся?!

#41
Гость

Давай лучше вк спишемся?!

рылеева, давай вк. добавляйся

Гость
#42

Девочки, мне 32, не замужем, живу в Тамбове. Хочу найти подруг по интересам, чтобы гулять и тусить вместе 24-35 лет. Со мной не скучно, не люблю сидеть дома, выгляжу молодо. Эл адрес не дают написать- удаляют текст. Пишите сюда:), договоримся.

#43
Гость

Девочки, мне 32, не замужем, живу в Тамбове. Хочу найти подруг по интересам, чтобы гулять и тусить вместе 24-35 лет. Со мной не скучно, не люблю сидеть дома, выгляжу молодо. Эл адрес не дают написать- удаляют текст. Пишите сюда:), договоримся.

Буду рада пообщаться, есть в вк?

Гость
#44
Ная

Буду рада пообщаться, есть в вк?

Отвечаю: Девятьсот пятнадцать, шесть шесть пять, десять, ноль девять. Не знаю как еще написать свои данные, ватсап, вайбер все есть, жду:)

Гость
#45
Оля

Ромашка, напиши мне..мне грустно и скучно. подруг нет 89204764159 Оля.

Привет меня зовут.татьяна я тоже однамой номер 89005134340

Гость
#46
Vkont

Добрый вечер. Девочки ищу подругу. Чтобы действительно можно было создать настоящую дружбу, ходить друг к другу в гости, по магазинам. Чтобы я могла ей доверять и секреты, и в том что она меня не предаст.

Привет меня зовут Татьяна ищу тоже мой телефон 89005134340

Гость
#47
Гость

Привет меня зовут Татьяна ищу тоже мой телефон 89005134340

Татьяна, здравствуйте. Сколько Вам лет, в каком районе города проживаете?

Гость
#49
Vkont

Добрый вечер. Девочки ищу подругу. Чтобы действительно можно было создать настоящую дружбу, ходить друг к другу в гости, по магазинам. Чтобы я могла ей доверять и секреты, и в том что она меня не предаст.

Привет мне тоже одиноко и ищу подругу 89531221314

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: