Гость
Статьи
ищу подругу в Таллинне

ищу подругу в Таллинне

Привет! Пляж, дискотеки, спорт, шоппинг , просто общение - как-то получается, что старые друзья разъехались кто-куда, так что хотелось бы найти для общения подругу из Таллинна. Мне 35, общительная, есть сын.

Июнь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в 35 до сих пор не нашла, то походу дело в тебе! И какие дискотеки в вашем возрасте с сыном? С кем его оставляете? Что то плохо опека работает в Таллине

Июнь
#2
Гость

Ну если в 35 до сих пор не нашла, то походу дело в тебе! И какие дискотеки в вашем возрасте с сыном? С кем его оставляете? Что то плохо опека работает в Таллине

неадекватные Гости идут лесом )

Катерина
#3
Июнь

Привет! Пляж, дискотеки, спорт, шоппинг , просто общение - как-то получается, что старые друзья разъехались кто-куда, так что хотелось бы найти для общения подругу из Таллинна. Мне 35, общительная, есть сын.

Привет!

как с тобой связаться?

Гость
#6

Привет, Июнь!

Актуально ли желание найти подругу? И да, как с тобой связаться?

Таллинн
#7

Привет! я тоже ишу подругу для походов на дискотеки и в разные бары, пубы. Буду рада обшению и дружбе. как можно с вами связатся?

ирина
#8

ищу друзей в Таллинне.Мне 47 лет.

ирина
#9
Гость

Привет, Июнь!

Актуально ли желание найти подругу? И да, как с тобой связаться?

Таллинн

Привет! я тоже ишу подругу для походов на дискотеки и в разные бары, пубы. Буду рада обшению и дружбе. как можно с вами связатся?

Таллинн

Привет! я тоже ишу подругу для походов на дискотеки и в разные бары, пубы. Буду рада обшению и дружбе. как можно с вами связатся?

Июнь

Привет! Пляж, дискотеки, спорт, шоппинг , просто общение - как-то получается, что старые друзья разъехались кто-куда, так что хотелось бы найти для общения подругу из Таллинна. Мне 35, общительная, есть сын.

ирина
#10
ирина

ГостьПривет, Июнь!

Актуально ли желание найти подругу? И да, как с тобой связаться?

Таллинн

Привет! я тоже ишу подругу для походов на дискотеки и в разные бары, пубы. Буду рада обшению и дружбе. как можно с вами связатся?

Таллинн

Привет! я тоже ишу подругу для походов на дискотеки и в разные бары, пубы. Буду рада обшению и дружбе. как можно с вами связатся?

Лейла
#11

https://vk.com/urfoxy
Ищу подругу для общения и гуляние вместе буду только рада!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: