Гость
Статьи
Не виделась с подругой …

Не виделась с подругой 10 лет, приезжает в гости.

Всем привет! В подростковом возрасте уехала в другую страну, замуж вышла. Подруга переезжает в мой город, я ее уговорила у меня побыть пока не найдет квартиру и работу, не думаю что будет слишком долго (насколько ее помню не была навязчивой, по телефону общались все та же как будто:) Я очень рада с одной стороны так как друзей по жизни у меня не так много, а с ней мы в школьные годы многое пережили, она в общем одна из трех моих лучших и единстсвенных. С другой стороны боюсь, интересы наверное другие, о чем говорить и так далее? мы с мужем почти никуда не ходим, наверное ей скучно будет с нами.

стрельчиха2
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно будет всем - и вам, и ей. Не понимаю я этих встреч через "стопиццот" лет, тем более, что вы и близки-то особенно не были.

стрельчиха2
#2
Гость

Скучно будет всем - и вам, и ей. Не понимаю я этих встреч через "стопиццот" лет, тем более, что вы и близки-то особенно не были.

Человек едет в другую страну и кроме меня нет никого ведь тут. Решила поддержать и увидется заодно.

Гость
#3

Подругу пожить....при живом то муже

Валя
#4

Да надо просто не парить друг друга. Пусть она своими делами занимается, ходит куда хочет. А вы своими. Не надо держаться друг за друга. Сразу обговорите, что вы каждая сама по себе.

Гость
#5

Страна какая?

Из украины, белоруссии в россию?

Муж - "наш"?

Вот муж то и обрадуется, когда подруга инициативу проявит.

Одно дело увидеться, другое дело - пожить пустить.

Сами свою семью под удар ставите.

Я когда то тоже подругу с мужем сама на концерт отправляла, т.к. мне диплом надо было писать, времени не было.

В итоге с мужем развелась.

Света
#6

Интересно, о какой стране идет речь?

Че-нить типа Молдавии или Удмуртии?

Только там остались такие незамутненные нравы.

Я б жизни никого не стала напрягать, но и к себе бы не пустила.

мое имя
#7

а я встречалась со своей школьной хорошей приятельницей (жили у нее в отпуске ) и не было нисколько скучно . Наоборот мне не хватило времени пообсуждать с ней насущные и не очень проблемы и вообще поболтать о жизни. С другими нашими одноклассницами в тот же отпуск встречались -не было ни секунды скучно или тягостно , наоборот столько всего нужно обсудить ! Продолжаем обсуждать в нете ... но это все не то ...кстати , после окончания школы прошло 30 лет . И я живу в другой стране , мои приятельницы в Москве

мое имя
#8

= нисколько ни скучно

стрельчиха2
#9
Гость

Страна какая?

Из украины, белоруссии в россию?

Муж - "наш"?



Вот муж то и обрадуется, когда подруга инициативу проявит.

Одно дело увидеться, другое дело - пожить пустить.

Сами свою семью под удар ставите.



Я когда то тоже подругу с мужем сама на концерт отправляла, т.к. мне диплом надо было писать, времени не было.

В итоге с мужем развелась.

Я русская, муж (русский тут родился), просто при союзе родителей отправили на работу в Белорусию(моих) как вы и угадали...) Подруга очень правильная, не курит и не пьет, мужу в таком плане девушки не нравятся она не русская по национальности. И во внешности другого типа, он к такому не привык. Тем более ситуаций чтоб в халатике мимо прошла не будет, я работаю вместе с мужем, у нас свое дело и на работу с работы в одно и то же время мы. Очень сомневаюсь что она ему глазки будет строить, знаете да и не было у меня таких ситуаций в жизни, он никогда моих подруг не видел пусть увидет

стрельчиха2
#10
Света

Интересно, о какой стране идет речь?

Че-нить типа Молдавии или Удмуртии?

Только там остались такие незамутненные нравы.

Я б жизни никого не стала напрягать, но и к себе бы не пустила.

знаете я такой и была. но иногда хочется чтоб кто то вместе со мной побыл денек другой. заодно доброе дело сделаешь.

стрельчиха2
#11
Валя

Да надо просто не парить друг друга. Пусть она своими делами занимается, ходит куда хочет. А вы своими. Не надо держаться друг за друга. Сразу обговорите, что вы каждая сама по себе.

и куда пойдет человек в чужой стране?

Гость
#12
стрельчиха2

и куда пойдет человек в чужой стране?

А сколько она у вас будет жить?

Год, всегда?

Вы оговорили время - неделя, например, чтобы снять жильё.

У неё уже работа есть, деньги есть?

Или она приедет - ни работы, ни жилья.

И будет вам говорить, что у неё не получается найти работу её мечты, а пол она мыть не пойдёт.

Потом ей будет не найти квартиру, т.к. дорого и т.д. и т. п. не вы первая так попадаете, что потом не выселить без ругани и скандала и вы ещё виновата останетесь, за своб отзывчивость.

А про то, что вы с мужем вместе работаете - так пары минут хватит при определённых обстоятельствах, чтобы искра вспыхнула и уже ничего не сделать.

Гость
#13
мое имя

а я встречалась со своей школьной хорошей приятельницей (жили у нее в отпуске ) и не было нисколько скучно . Наоборот мне не хватило времени пообсуждать с ней насущные и не очень проблемы и вообще поболтать о жизни. С другими нашими одноклассницами в тот же отпуск встречались -не было ни секунды скучно или тягостно , наоборот столько всего нужно обсудить ! Продолжаем обсуждать в нете ... но это все не то ...кстати , после окончания школы прошло 30 лет . И я живу в другой стране , мои приятельницы в Москве

Вы же не сравнивайте.

Одно дело в отпуске пообщатьсч, другое дело человек жить приехал в другую страну.

И не замужем и возраст уже, т.е. у многих моральные ограничения не работают - чужой муж, т.к. сильно замуж хочется.

Гость
#14
стрельчиха2

но иногда хочется чтоб кто то вместе со мной побыл денек другой. заодно доброе дело сделаешь.

Так вот и оговорите жёстко до её приезда, конкретно сколько дней вы разрешаете ей у вас пожить, не получится с квартирой - её проблема, пусть в отель идёт, только он ей не по карману будет.

А вы не сможете на улицу выставить, судя по вашему мягкому характеру.

Вы столько лет не виделись с человеком, возможно эт оуже совсем другой человек стал.

Тем более у вас всё благополучно, муж, работа, жильё, а у неё ничего того нет.

Как у нас случай в компании был, дружили несколько женщин с детского сада, вроде роднее не бывает.

И вдруг одна, в возрасте 40 лет начинает роман с мужем подруги и в итоге семью с 2 детьми разбивает.

Со словами - ты пожила с хорошим мужчиной, у тебя было всё, теперь я хочу.

стрельчиха2
#15
Гость

А сколько она у вас будет жить?

Год, всегда?

Вы оговорили время - неделя, например, чтобы снять жильё.

У неё уже работа есть, деньги есть?



Или она приедет - ни работы, ни жилья.

И будет вам говорить, что у неё не получается найти работу её мечты, а пол она мыть не пойдёт.

Потом ей будет не найти квартиру, т.к. дорого и т.д. и т. п. не вы первая так попадаете, что потом не выселить без ругани и скандала и вы ещё виновата останетесь, за своб отзывчивость.



А про то, что вы с мужем вместе работаете - так пары минут хватит при определённых обстоятельствах, чтобы искра вспыхнула и уже ничего не сделать.

Она отказывалась просила снять жилье ей, я ей сказала лучше пусть поживет у нас и снимет потиньку, сказала еще что стеснять нас не хочет поэтому быстро найдет и съедет.Работу и жилье будет искать,как приедет. У нее есть средства на первое время, квартира в смысле, я очень уверена что она долго не будет. Поживем увидим. если про искру думать можно вообще не жить, тут от людей ничего не зависит к сожалению. я написала про то что вместе работаем, это то что я всегда буду рядом и буду видеть все, а не так уехала оставила их вместе и тд, я ж не дура. Уже сомневаюсь... Что никто не пустил бы пожить к себе подругу?

стрельчиха2
#16
Гость

Так вот и оговорите жёстко до её приезда, конкретно сколько дней вы разрешаете ей у вас пожить, не получится с квартирой - её проблема, пусть в отель идёт, только он ей не по карману будет.

А вы не сможете на улицу выставить, судя по вашему мягкому характеру.

Вы столько лет не виделись с человеком, возможно эт оуже совсем другой человек стал.

Тем более у вас всё благополучно, муж, работа, жильё, а у неё ничего того нет.



Как у нас случай в компании был, дружили несколько женщин с детского сада, вроде роднее не бывает.



И вдруг одна, в возрасте 40 лет начинает роман с мужем подруги и в итоге семью с 2 детьми разбивает.

Со словами - ты пожила с хорошим мужчиной, у тебя было всё, теперь я хочу.

муж к слову такой человек, если ему навязывают ему не нравится. если она начнет подктывать он скажет ей уходить сейчас же, уверена на 100 процентов, она не Анжелина Джоли же и мы с ним не 15 лет в браке и детей орущих чтоб быт заел нет (никого не хочу задеть, просто описываю ситуацию) Воббщем мы с ним не опостылевших друг другу два человека( с мужем в смысле)

Блин вы вообще меня так настаиваете что я уже сомневаюсь!(((

Гость
#17

Автор, Вам стало скучно жить и Вы решили хорошую встряску себе в жизни устроить? ) ..."Уж сколько раз твердили миру!..." ))

стрельчиха2
#18
Гость

Автор, Вам стало скучно жить и Вы решили хорошую встряску себе в жизни устроить? ) ..."Уж сколько раз твердили миру!..." ))

скучно в плане нету подруг рядом, не знаю мне кажется муж и подруга полностью разные и ей нет смысла отбивать, он не как баран чтоб так повестись, тем более она другой национальности, он вроде на таких никогда не пялился. И как поступить теперь? я же обещала.

#19

Знаете, мой муж рассказывал, что развод у них с его первой женой произошел в основном из-за вот такой подруги жены. Приехала в Питер из Украины. Жить негде, пригласили "пока не устроится"... Первый месяц нормально, а потом она своего сынишку с доченькой забрала у мамы и опять на недельку осталась в их 1 КОМН, квартире ! "Ну не выгонять же её с детьми...." Короче прожила она с ними ГОД !!! Его БЖ с ней ругаться не хотела и жалела её (дура), а мужа (теперь моего мужа) она просто стала бесить вместе с её отпрысками ! Ни в туалет нормально не сходить, ни в трусах у себя дома не походить. Стали ругаться из-за этого, ну вот до развода и наскандалили...

Гость
#20

Автор, какая она вам подруга, если вы 10 лет не виделись?

Вы вообще её, теперешнюю, не знаете.

А то, что она другой национальности ещё наоборот может сработать, изюминка, что не такая, как все, необычно.

И тихони скромные за спиной всякое могут.

Если бы сама не обожглась и кучу примеров не знала, что семьи из-за таких подруг распадаются, не стала бы вам советовать.

Скажите, что муж стесняется жить в одной квартире с посторонней женщиной.

Что не будет неправдой.

Или у вас дом на несколько этажей и есть гостевой этаж, чтобы не пересекаться совсем?

Точно вам написали, что вы сами приключений ищете на свою голову.

А, может ,вам муж надоел и вы сами ещё не поняли этого, только подсознание подталкивает на такой поступок и где-то внутри вы рады уже с ним расстаться?:)

Тетя Мотя
#21
стрельчиха2

скучно в плане нету подруг рядом, не знаю мне кажется муж и подруга полностью разные и ей нет смысла отбивать, он не как баран чтоб так повестись, тем более она другой национальности, он вроде на таких никогда не пялился. И как поступить теперь? я же обещала.

А никак - так и сказать: "Извини, но муж против". Лучше один раз покраснеть от стЁда, чем потом горькими слезами умываться. Знаем таких подруг. И даже родных сестер, которые перед чужим мужем в трусах бегали. А то, что у нее внешность непривычная - так мужу это и нужно для разнообразия. Наивная Вы.

Тетя Мотя
#22

стыда, сорри

Гость
#23

эх беларуски...наивный народец

зря вы пригласили подругу даже не на допустим "2 недели", а на необозначеное время. ну да, во первых одинокая женщина реально к мужику пристать может, а во вторых даже если и нет, то просто парить это будет всех вас. со взрослыми чужими людьми делить квартиру даже в отпуске тяжело, а уж в своей квартиру где все на своем месте лежит втройне.

Гость
#24

И когда подруга переедет в ваш город, то можно разик её к себе пригласить, а с мужем и не знакомить, может ,вам через 5 мин уже самой не захочется с ней дальше общаться.ю всяко бывает.

А встречаться, если продолжите, на нейтральной полосе.

На фитнес, выставку сходить, кофе попить посидеть поболтать.

Т.е. отдельно от мужа и не у себя дома.

В общем то я уже много лет так делаю и самой не надо напрягаться, сели и поболтали, вас обслужили, убирать - готовить специально не надо, а выходить куда-то всегда полезно.

стрельчиха2
#25
Strekozaa

Знаете, мой муж рассказывал, что развод у них с его первой женой произошел в основном из-за вот такой подруги жены. Приехала в Питер из Украины. Жить негде, пригласили "пока не устроится"... Первый месяц нормально, а потом она своего сынишку с доченькой забрала у мамы и опять на недельку осталась в их 1 КОМН, квартире ! "Ну не выгонять же её с детьми...." Короче прожила она с ними ГОД !!! Его БЖ с ней ругаться не хотела и жалела её (дура), а мужа (теперь моего мужа) она просто стала бесить вместе с её отпрысками ! Ни в туалет нормально не сходить, ни в трусах у себя дома не походить. Стали ругаться из-за этого, ну вот до развода и наскандалили...

год не собираюсь держать, максимум неделю. сошлюсь на мужа если что скажу что он против и тд

стрельчиха2
#26
Гость

Автор, какая она вам подруга, если вы 10 лет не виделись?

Вы вообще её, теперешнюю, не знаете.



А то, что она другой национальности ещё наоборот может сработать, изюминка, что не такая, как все, необычно.



И тихони скромные за спиной всякое могут.



Если бы сама не обожглась и кучу примеров не знала, что семьи из-за таких подруг распадаются, не стала бы вам советовать.



Скажите, что муж стесняется жить в одной квартире с посторонней женщиной.

Что не будет неправдой.

Или у вас дом на несколько этажей и есть гостевой этаж, чтобы не пересекаться совсем?



Точно вам написали, что вы сами приключений ищете на свою голову.

А, может ,вам муж надоел и вы сами ещё не поняли этого, только подсознание подталкивает на такой поступок и где-то внутри вы рады уже с ним расстаться?:)

муж обожаю никому не отдам, он меня тоже обожает, и если хоть на секунду усомнюсь в ней сразу попрошу уйти, не думайте что я такая мягкотелая

стрельчиха2
#27
Гость

И когда подруга переедет в ваш город, то можно разик её к себе пригласить, а с мужем и не знакомить, может ,вам через 5 мин уже самой не захочется с ней дальше общаться.ю всяко бывает.



А встречаться, если продолжите, на нейтральной полосе.

На фитнес, выставку сходить, кофе попить посидеть поболтать.



Т.е. отдельно от мужа и не у себя дома.

В общем то я уже много лет так делаю и самой не надо напрягаться, сели и поболтали, вас обслужили, убирать - готовить специально не надо, а выходить куда-то всегда полезно.

я УЖе пригласила( она уже тут, в др регионе сделает прописку у брата и потом сюда, тот регион глухомань ( в нашем городе больше шансов устроиться)

стрельчиха2
#28

Вообщем так, я уже пригласила, и "муж против" не пойдет САМа же позвала, есть ли какие то другие способы отвертется но красиво? Не знаю, снять жилье на неделю пока сама не найдет а ко мне с понтом мама мужа приехала. Такие варианты подобные подскажите плиз!

Гость
#29
стрельчиха2

если хоть на секунду усомнюсь в ней сразу попрошу уйти, не думайте что я такая мягкотелая

Наивняк, если что и делается, то за спиной, вы ничего и не заметите, а всплывает, когда уже поздно становится.

Не надо создавать в семейной жизни таких ситуаций провоцирующих, не приглашать в дом чужих! людей, вы 10 лет не виделись.

Ну что ж, кто хочет наступить на грабли, наступит.

Умные на чужих ошибках учатся.:)

Гость
#30
стрельчиха2

ГостьИ когда подруга переедет в ваш город, то можно разик её к себе пригласить, а с мужем и не знакомить, может ,вам через 5 мин уже самой не захочется с ней дальше общаться.ю всяко бывает.



А встречаться, если продолжите, на нейтральной полосе.

На фитнес, выставку сходить, кофе попить посидеть поболтать.



Т.е. отдельно от мужа и не у себя дома.

В общем то я уже много лет так делаю и самой не надо напрягаться, сели и поболтали, вас обслужили, убирать - готовить специально не надо, а выходить куда-то всегда полезно. я УЖе пригласила( она уже тут, в др регионе сделает прописку у брата и потом сюда, тот регион глухомань ( в нашем городе больше шансов устроиться)

Вот пусть брат родной ей и снимет квартиру к её приезду или ещё кто, это совсем не ваше дело, вас не должно интересовать.

Хоть что врите, да, про свекровь хороший вариант, приезжает мол, раньше не говорила.

стрельчиха2
#31
Гость

стрельчиха2ГостьИ когда подруга переедет в ваш город, то можно разик её к себе пригласить, а с мужем и не знакомить, может ,вам через 5 мин уже самой не захочется с ней дальше общаться.ю всяко бывает.



А встречаться, если продолжите, на нейтральной полосе.

На фитнес, выставку сходить, кофе попить посидеть поболтать.



Т.е. отдельно от мужа и не у себя дома.

В общем то я уже много лет так делаю и самой не надо напрягаться, сели и поболтали, вас обслужили, убирать - готовить специально не надо, а выходить куда-то всегда полезно. я УЖе пригласила( она уже тут, в др регионе сделает прописку у брата и потом сюда, тот регион глухомань ( в нашем городе больше шансов устроиться)

Вот пусть брат родной ей и снимет квартиру к её приезду или ещё кто, это совсем не ваше дело, вас не должно интересовать.



Хоть что врите, да, про свекровь хороший вариант, приезжает мол, раньше не говорила.

брат не родной, он живет в другом городе, в этом только я( а как же взаимовыручка и так далее? и как так у одноклассницы подруги мужа отбивать которая тебя к себе пустила а?

Гость
#32

накрутили тут вас и теперь вы в ни в чем неповинной подруге видеть врага будете.если девушка хорошая, думаю,помочь надо первое время. хороший человек не будет на вашей шее сидеть бесконечно, как найдет работу, так и следом жилье снимет.

таких примеров массу знаю, никто на чужих мужей не вешался.

Гость
#33

Автор, ну какой наив. Дело даже не в муже, а в том, что не пускают в дом посторонних людей, а подруга вам даже не родственница близкая. Тем более 10 лет ни слуху, ни духу, а тут оппа! и лучшая подруга. Сыграла наверное на том, что вам не достает женского общения? Или вы всех подруг так к себе в дом пускаете?

Я знаю, что пишу, у меня была такая душечка, сначала даже не вспомнила, кто я, а потом чуть ли не в любви признавалась, вела подготовку недели две, такие речи пела красивые, прежде чем начать напрашиваться приехать. Я сказала, сколько стоит снять самую дешевую гостиницу (очень дешево, если несколько человек в номере, то тыс.7 получается в месяц), так у неё сразу денег на билет перестало хватать. И просквозила фраза - не бойся, я не приеду. Ну наглаааая! У меня просто характер стал другой, а не такой, каким она его помнила, что можно было вертеть и добиваться своего.

стрельчиха2
#34
Гость

Автор, ну какой наив. Дело даже не в муже, а в том, что не пускают в дом посторонних людей, а подруга вам даже не родственница близкая. Тем более 10 лет ни слуху, ни духу, а тут оппа! и лучшая подруга. Сыграла наверное на том, что вам не достает женского общения? Или вы всех подруг так к себе в дом пускаете?

Я знаю, что пишу, у меня была такая душечка, сначала даже не вспомнила, кто я, а потом чуть ли не в любви признавалась, вела подготовку недели две, такие речи пела красивые, прежде чем начать напрашиваться приехать. Я сказала, сколько стоит снять самую дешевую гостиницу (очень дешево, если несколько человек в номере, то тыс.7 получается в месяц), так у неё сразу денег на билет перестало хватать. И просквозила фраза - не бойся, я не приеду. Ну наглаааая! У меня просто характер стал другой, а не такой, каким она его помнила, что можно было вертеть и добиваться своего.

Мы с ней часто переписывались, то есть она вдруг не появилась. И она не напросилась пожить. Я сама предложила когда узнала что сюда переедет.

Гость
#35

Ну что переписывались, конечно, хорошо, но просто я знаю, как это бывает, что вдруг сама предлагаешь. А потом задаешься вопросом, как вы))) Были бы уверены, не говорили бы на эту тему). Поймите, ваш дом это только ВАШ дом. Муж может и согласится, чтобы не входить в конфликт, а вы поставьте себя на его место. Приезжает посторонний мужик погостить, вы бы ведь тоже согласились, даже если бы и не особо хотели.

Автор, а может у вас особняк, где особо не будете контактировать, комната для гостей - тогда еще могу понять.

стрельчиха2
#36
Гость

Ну что переписывались, конечно, хорошо, но просто я знаю, как это бывает, что вдруг сама предлагаешь. А потом задаешься вопросом, как вы))) Были бы уверены, не говорили бы на эту тему). Поймите, ваш дом это только ВАШ дом. Муж может и согласится, чтобы не входить в конфликт, а вы поставьте себя на его место. Приезжает посторонний мужик погостить, вы бы ведь тоже согласились, даже если бы и не особо хотели.

Автор, а может у вас особняк, где особо не будете контактировать, комната для гостей - тогда еще могу понять.

поэтому в след раз буду думать)долго думать))) не особняк, съемная хата, 4 комнаты в одной мы с мужем в другой его брат третья кабинет четвертная зал. ее в зал хотела, так как никто им не пользуется.

Гость
#37
Гость

Автор, ну какой наив. Дело даже не в муже, а в том, что не пускают в дом посторонних людей, а подруга вам даже не родственница близкая. Тем более 10 лет ни слуху, ни духу, а тут оппа! и лучшая подруга. Сыграла наверное на том, что вам не достает женского общения? Или вы всех подруг так к себе в дом пускаете?

Я знаю, что пишу, у меня была такая душечка, сначала даже не вспомнила, кто я, а потом чуть ли не в любви признавалась, вела подготовку недели две, такие речи пела красивые, прежде чем начать напрашиваться приехать. Я сказала, сколько стоит снять самую дешевую гостиницу (очень дешево, если несколько человек в номере, то тыс.7 получается в месяц), так у неё сразу денег на билет перестало хватать. И просквозила фраза - не бойся, я не приеду. Ну наглаааая! У меня просто характер стал другой, а не такой, каким она его помнила, что можно было вертеть и добиваться своего.

Надо было ответить - я и не собиралась приглашать=)

222
#38

я несколько месяцев назад приезжала в гости к подруге, с которой мы не виделись 15 лет :)

жила с ней 2 недели.

офигительно общались и до сих пор всё хорошо :))

не накручивайте себя заранее.

стрельчиха
#39
222

я несколько месяцев назад приезжала в гости к подруге, с которой мы не виделись 15 лет :)

жила с ней 2 недели.

офигительно общались и до сих пор всё хорошо :))

не накручивайте себя заранее.

не накручиваю, были сомнения, а здешние накрутили что уже и сомневаться стала. просто у меня не было так никогда, чтоб я отбивала или у меня отбивали. как всегда отедльно было подруги и муж, но так скучно, он моих не знает я его не знаю друзей. как то неправильно это, вот решила попробовать.

222
#40

если начнёт приставать к мужу - вы ведь сразу это увидите. и сможете её выставить и поймёте, что это не дружба вообще все годы была.

тем более, если она к вам в город переезжает - вы будете чаще общаться, лучше знать с кем имеешь дело.

заодно и реакцию мужа посмотрите.

но всё будет хорошо.

мы с подругой наоборот, наговориться не могли, ночей не хватало.

Гость
#41

Ну раз вас тут, как вы пишете, накручивают, тогда автор, не сомневайтесь, приглашайте, чего слушать кого-то? Да?

стрельчиха2
#42
222

если начнёт приставать к мужу - вы ведь сразу это увидите. и сможете её выставить и поймёте, что это не дружба вообще все годы была.

тем более, если она к вам в город переезжает - вы будете чаще общаться, лучше знать с кем имеешь дело.

заодно и реакцию мужа посмотрите.



но всё будет хорошо.

мы с подругой наоборот, наговориться не могли, ночей не хватало.

надеюсь и у меня так будет:) очень надеюсь)

стрельчиха2
#43

По любому приглашу, заодно и узнаю какая подруга, только житье вместе и мужчина чужой будет испытанием

стрельчиха2
#44

Я не псих чтоб нарочно так, просто сдержу обещание и все.

Гость
#45
стрельчиха2

По любому приглашу, заодно и узнаю какая подруга, только житье вместе и мужчина чужой будет испытанием

Ну, и на фиг тему создавать было? ) Что бы похвалили?

стрельчиха2
#46
Гость

Ну, и на фиг тему создавать было? ) Что бы похвалили?

Не знаю( не спрашивайте( просто узнать мнение, в след раз не буду лезть на рожон и приглашать.

Гость
#47
Гость

Подругу пожить....при живом то муже

Да! Это не очень умно. Даже очень не умно по многим причинам.

Гость
#48

автор, если вы дружили раньше и были и общие интересы, и понимали друг друга - то все будет хорошо, не думаю, что вы обе сильно изменились - поменялось ваше окружение, жизнь, но вы сами, характер, темперамент и ваше дество никуда не делось. У меня тоже есть подруга с которой разлучились подростками, а до этого дружили с детсада - помню всегда было весело вместе. Я не так давно с ней наконец увиделась (15 лет не виделись и не общались, нашлись только недавно в соцсетях - она тоже в другую страну на пмж уехала). Ну я как и вы беспокоилась, что мы разные люди теперь и говорить не о чем будет - а зря, мы как встретились, пошли домой на пару минут кинуть вещи - а проболтали без остановки 7 часов, оказалось, что столько много интересного друг другу и рассказать хочется, и услышать, а лично мы и не изменились, так же легко общаться как и в детстве, да еще из-за того ,что мы похожи и были общие принципы и интересы - и жизни наши оказалось складывались похоже, также общие ценности и стремления были и есть, поэтому и сейчас наше жизненное положение и окружение тоже схоже )

Гость
#49

Зря вы ее к себе пригласили пожить. Смотрите как бы мужа не увела. Будет перед ним щеголять полуголой по квартире.

Тем более, столько лет не общались! Неизвестно что еще вам устроит.

Птица
#50

Автор, да не слушайте Вы местных клуш! Все будет хорошо. Никто никого не уведет, а отказывать после того, как сами пригласили, действительно некрасиво. Я бы не смогла, да и ни к чему это. Еще ничего не произошло, а подругу тут во всех смертных грехах уже обвинили.