Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для походов в ночные клубы/бары (Москва)

Мне нравится атмосфера ночных заведений: громкая музыка, танцы, счастливые лица с улыбками, новые знакомства, алкоголь... но я не заядлая тусовщица и не готова проводить в клубах прям целые ночи с четверга по понедельник.Хочется найти девушку/девушек для подобных тусовок, а если подружимся - тем лучше! Вечерние посиделки в кафешках, прогулки по центру, паркам, шопинг, кино и многое другое ;)Я миниатюрная стройная шатенка, в этом году закончила учится, работаю, бойфренда нет. Девушки, вэлком! ;)

Марина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивляют такие темы. На вашем месте, автор, я бы поинтересовалась, почему С ВАМИ никто не хочет идти?

Крез
#2

ночные клубы ходят только снимать *** и балдеть под музыку обдолбаные наркоманы.Никакой романтики нет ив помине.Полный отстой...

Marina
#3
Гость

Удивляют такие темы. На вашем месте, автор, я бы поинтересовалась, почему С ВАМИ никто не хочет идти?

В этой теме мне интересно знакомство с новыми людьми.

Гость
#4

В клубах в москве вообще страшно находиться девушке без закалки - такой разврат и агрессия, ужас

На наркоте все, нанюхались - агрессивные, драки, в туалетах могут обплевать, унизить словестно... ни за в жизнь.

Комфортно там себя чувствуют только заядлые тусовщики/цы, которые с опытом, так сказать.

Marina
#5
Крез

ночные клубы ходят только снимать *** и балдеть под музыку обдолбаные наркоманы.Никакой романтики нет ив помине.Полный отстой...

Надеюсь, Вам стало легче от того что Вы высказались:)

Marina
#6
Гость

В клубах в москве вообще страшно находиться девушке без закалки - такой разврат и агрессия, ужас

На наркоте все, нанюхались - агрессивные, драки, в туалетах могут обплевать, унизить словестно... ни за в жизнь.

Комфортно там себя чувствуют только заядлые тусовщики/цы, которые с опытом, так сказать.

Жаль, что Вы видели и посещали только подобные места.

Гость
#7
Marina

Жаль, что Вы видели и посещали только подобные места.

ГостьВ клубах в москве вообще страшно находиться девушке без закалки - такой разврат и агрессия, ужас

На наркоте все, нанюхались - агрессивные, драки, в туалетах могут обплевать, унизить словестно... ни за в жизнь.

Комфортно там себя чувствуют только заядлые тусовщики/цы, которые с опытом, так сказать.

че мне посещать) я там работаю в бухгалтерии и муж у меня совладелец клуба)

Гость
#8

бухгалтером в 7 клубах работаю, забыла добавить

Marina
#9
Гость

MarinaЖаль, что Вы видели и посещали только подобные места.

ГостьВ клубах в москве вообще страшно находиться девушке без закалки - такой разврат и агрессия, ужас

На наркоте все, нанюхались - агрессивные, драки, в туалетах могут обплевать, унизить словестно... ни за в жизнь.

Комфортно там себя чувствуют только заядлые тусовщики/цы, которые с опытом, так сказать.че мне посещать) я там работаю в бухгалтерии и муж у меня совладелец клуба)

Чего в данной теме ищете? Компанию в клуб хотите мне сегодня составить?

достали!
#10
Марина

Мне нравится атмосфера ночных заведений: громкая музыка, танцы, счастливые лица с улыбками, новые знакомства, алкоголь... но я не заядлая тусовщица и не готова проводить в клубах прям целые ночи с четверга по понедельник.Хочется найти девушку/девушек для подобных тусовок, а если подружимся - тем лучше! Вечерние посиделки в кафешках, прогулки по центру, паркам, шопинг, кино и многое другое ;)Я миниатюрная стройная шатенка, в этом году закончила учится, работаю, бойфренда нет. Девушки, вэлком! ;)

как же достали однообразные банальные курицы с банальными интересами, банальной тупой никчемной жизнью и пустой башкой. фууууууууу, вы даже не представляете насколько вы и такие как вы предсказуемы и поэтому отвратительны. и таких похоже большинство(

Zzz1
#11

Мне 24, замужем, не работаю, ищу девушек, чтоб ходить в кафе рестораны в москве, приемущественно днем, без цели знакомства с парнями

гость
#12

здесь, конечно, в основном отписались завсегдатаи клубов спальных районов))

но для посещения хороших заведений ведь деньги нужны, машина(для удобства передвижения), стильный внешний вид, адекватность, образованность и пр.)) то, чего у вышеоптисавшихся(особенно некоторых) и в помине нет.

Гость
#13

Откуда столько злости у людей??!! Автор,куда вам написать?

гость
#14
Гость

Откуда столько злости у людей??!! Автор,куда вам написать?

их в клубы хорошие не пускают) вот и причина

Гость
#15
Zzz1

Мне 24, замужем, не работаю, ищу девушек, чтоб ходить в кафе рестораны в москве, приемущественно днем, без цели знакомства с парнями

Днем работа, поэтому компанию могу составить вечером или в выходные дни ;)

Marina
#16
гость

здесь, конечно, в основном отписались завсегдатаи клубов спальных районов))

но для посещения хороших заведений ведь деньги нужны, машина(для удобства передвижения), стильный внешний вид, адекватность, образованность и пр.)) то, чего у вышеоптисавшихся(особенно некоторых) и в помине нет.

Гость

Откуда столько злости у людей??!! Автор,куда вам написать?

Все верно подметили ;) Не теряю надежды, что все же найду с помощью этого сайта интересных и приятных людей.

Marina
#17
Гость

Откуда столько злости у людей??!! Автор,куда вам написать?

Пишите на почту mari_sb@rambler.ru

В теме необходимо открыть подтему для вечно недовольных :)

Мур
#18

Кто был в клубе "Концерт", что за место? Хочу с женой сходить, отдохнуть.

Женя
#19
Марина

Мне нравится атмосфера ночных заведений: громкая музыка, танцы, счастливые лица с улыбками, новые знакомства, алкоголь... но я не заядлая тусовщица и не готова проводить в клубах прям целые ночи с четверга по понедельник.Хочется найти девушку/девушек для подобных тусовок, а если подружимся - тем лучше! Вечерние посиделки в кафешках, прогулки по центру, паркам, шопинг, кино и многое другое ;)Я миниатюрная стройная шатенка, в этом году закончила учится, работаю, бойфренда нет. Девушки, вэлком! ;)

Марина, привет!!!! Мне 20 лет, готова тебе составить компанию в любом времяпрепровождении, я за все самое новое, ищу искренних людей!!! http://m.vk.com/id6102330 вот мой контакт- буду рада знакомству)))

Отдыхающая
#20

Автор вы из какого района?

Оксана
#21

Я тоже готова, Марина! 21 год, заканчиваю институт, фотки скину на почту. Vzletnaya@inbox.ru

Анька
#22

А кто любит бильярд? Ищу компанию. Мне 23, не обремененная отношениями, не против знакомств с парнями если подойдут. Еще хочу в аквапарк! victory742@yandex.ru

юля
#23

http://vk.com/emilymarsh добавляйте, 19 лет, ищу подруг для походов в клуб,люблю клубы с цивилизованной публикой, типо icon , the artist и тд))всем рада

алина
#24

мне 22 тоже хотелось бы погулять и найти новых подруг)мои подруги все семейные,мне 22 года)

людмила
#25

Привет! Меня зовут Людмила, мне 23!! Ищу подруг для походов в клубы Москвы.. missvasilonoka@hotmail.com

Гость
#26

мне 20) с подругами та же история все уже семейные))

напишите почту можем начать общаться)

Оля
#27

Ищу девешку для похода в женский стрипклуб. На 8 марта в клубе Каприз забронирован депозитный столик, а одна из подруг пойти не сможет. Так вот жалко столик пропадает, ищем спутницу срочно!! Без всяких безрассудств, просто отметить праздник, приятно провести время

Дарья
#28
Марина

Мне нравится атмосфера ночных заведений: громкая музыка, танцы, счастливые лица с улыбками, новые знакомства, алкоголь... но я не заядлая тусовщица и не готова проводить в клубах прям целые ночи с четверга по понедельник.
Хочется найти девушку/девушек для подобных тусовок, а если подружимся - тем лучше!
Вечерние посиделки в кафешках, прогулки по центру, паркам, шопинг, кино и многое другое ;)
Я миниатюрная стройная шатенка, в этом году закончила учится, работаю, бойфренда нет. Девушки, вэлком! ;)

Привет!
Я готова присоединиться, если ты еще ищешь компанию.

Гость
#29

Привет! Очень нужна подруга для походов в хорошие клубы и бары) мне 30 лет. Девчонки, пишите mary.iw2010@yandex.ru

Жанна
#30
Гость

Привет! Очень нужна подруга для походов в хорошие клубы и бары) мне 30 лет. Девчонки, пишите mary.iw2010@yandex.ru

Гость

Привет! Очень нужна подруга для походов в хорошие клубы и бары) мне 30 лет. Девчонки, пишите mary.iw2010@yandex.ru

я то же ищу подругу для походов в клуб, одной идти страшно

Настик
#31
Жанна

я то же ищу подругу для походов в клуб, одной идти страшно

Девочки, мари и Жанна
давайте дружить
Недавно рассталась с бой-фрэндом, подруги замужем..жутко скучно, хочется ещё потусить, мне 30

Sanchestum
#32

Сюда попал, просто погулив на счет клубов) собираюсь с другом в какой нибудь клуб, может на Кузнецком мосту... Адекватные, веселые) от работы тоже надо отдыхать) будем рады компании!

Ника
#33
Гость

Привет! Очень нужна подруга для походов в хорошие клубы и бары) мне 30 лет. Девчонки, пишите mary.iw2010@yandex.ru

Всем привет! Присоединяюсь. Очень хочется ходить по клубам, где можно повеселиться, потанцевать. Одной страшно) Я - Ника. vk.com/illyssiya Добавляйтесь, пишите.

Julia
#38

Приветик) ты еще ищешь компанию для походов в клубы?

#39
юля

http://vk.com/emilymarsh добавляйте, 19 лет, ищу подруг для походов в клуб,люблю клубы с цивилизованной публикой, типо icon , the artist и тд))всем рада

Приветик) ты еще ищешь компанию для походов в клубы?

Елена
#40

Здравствуйте, девушки! Я тоже ищу компанию для посещения клубов. Правда, я постарше Вас,старше 30 лет. Пишите на 0173126917@mail.ru.

Яна
#41

Всем привет! Такая же ситуация. Мне 25. Переехала с мужем в Москву из-за его работы, а потусить пока не с кем(( Ищу адекватных, веселых, стильных подруг для походов в цивильные клубы!

Наталья
#43

Блин, почта nataffk@gmail.com )))

Гость
#44

Хочу пойти в клуб

Гость
#45
Julia1203

Приветик) ты еще ищешь компанию для походов в клубы?

Manarjoss@gmail.com

Анастасия
#46
Марина

Мне нравится атмосфера ночных заведений: громкая музыка, танцы, счастливые лица с улыбками, новые знакомства, алкоголь... но я не заядлая тусовщица и не готова проводить в клубах прям целые ночи с четверга по понедельник.Хочется найти девушку/девушек для подобных тусовок, а если подружимся - тем лучше! Вечерние посиделки в кафешках, прогулки по центру, паркам, шопинг, кино и многое другое ;)Я миниатюрная стройная шатенка, в этом году закончила учится, работаю, бойфренда нет. Девушки, вэлком! ;)

Анастасия
#47

Привет, тоже хочу в клуб! Я веселая и адекватная, живу в Химках, пиши на почту!!!

Гость
#48

Приветик!)Тоже ищу подругу для клубов,баров!Я веселая и легкая на подъем!)Пишите на почту Nellfed@yandex.ru

Игорь
#49

Тоже в клуб интересно, а один сдуваюсь быстро.

#50

+1