Гость
Статьи
Подарок подруге на 16 …

Подарок подруге на 16 лет.

Подруге скоро исполняется 16 лет.Даже не знаю что ей подарить.Дружим с ней меньше года,но очень хорошо за это время сдружились.
Человек она не сентиментальный. Подарков в виде цветов, плюшевых мишек или красивой бижутерии не понимает. Духи тоже не любит. Недавно невзначай спросила у нее как она относится к подарочным сертификатам,и услышала кучу всего о том какой это ужасный вид подарка...
Вообщем совершенно не знаю что ей дарить...
Посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо)

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на какую сумму рассчитываете?

мышь серая
#2

деньгами отдайте. для "несентиментальных" - самое то.

Вика
#3
Гость

а на какую сумму рассчитываете?

300 грн

Это на рубли около 1200

мышь серая
#4

ну и нормально. уж точно лучше, чем дешевый парфюм или бесполезные мелочи.

Вика
#5
мышь серая

ну и нормально. уж точно лучше, чем дешевый парфюм или бесполезные мелочи.

Мне бы хотелось дарить деньги...

Греция
#6

Ну раз не знаете что подарить "несентиментальной", дарите кошелек)) Только перед вручением монетку в него суньте.

Вика
#7
Греция

Ну раз не знаете что подарить "несентиментальной", дарите кошелек)) Только перед вручением монетку в него суньте.

Я тоже думала,даже присмотрела на днях.А потом выяснилось,что она купила себе новый 2 недели назад...

цыба
#8

Вибратор..пора девственности лишаться

Вика
#9
цыба

Вибратор..пора девственности лишаться

Очень смешно.А по скромнее идеи есть?

Греция
#10

Что-то мы ничего об увлечениях ее не услышали. Неужели таковых нет? От этого всегда проще отталкиваться, ненужную вещь точно не подарите.

Вика
#11
Греция

Что-то мы ничего об увлечениях ее не услышали. Неужели таковых нет? От этого всегда проще отталкиваться, ненужную вещь точно не подарите.

Она учится в мед лицее. Вся в учебе. У нее нет времени на увлечения. А когда есть свободное время ходит гулять,со мной и с еще оджной девочкой

Греция
#12

Так что, неужели нет любимых занятий? Ей ничего не нравится?

Как вариант, подарите оригинальную флэшку.

Аля
#13

Серебряный кулончик. Или какую нибудь красивую книгу. Зайдите в книжный там такая прорва интересных книг. И как краситься и как одеваться и кулинарные. Даже медицинские атласы.

Зазноба
#14

Красивую,дорогую записную книжку;хорошие часы;качественный набор косметики;серебряные серьги.

У самой подруга такая)Практичная))

#15

Советую подарить подруге браслет Чан Лю, стоит он не дорого, но смотрится очень эффектно, сейчас кстати очень модный. Вот вам ссылка http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/ советую зайти посмотреть может, что и понравится.Сама такой недавно себе купила))))

Катя
#16

Мы с подружкой подарили девочке плетку,наручники и кляп;)

была идея фаллос,но как то посторонились от нее)

Гость
#17

Хороший подарок : позолоченные украшения на http://www.faraon.in.ua/.Кольца, серьги, цепочки, браслеты.Внешне ничем не отличаются от золотых.На 200 грн. можно купить и кольцо, и цепочку.)))Качество хорошее

Гость
#18

200 грн(25$) это где то 800 руб

богошотгшошошогошо
#19

Деньги..

Гость
#20

к

Гость
#21

Моей подруге тоже недавно исполнялось 16, она можно сказать девочка- пацанка , поэтому подобрать подарок для нее было очень сложно, смотря какой характер у вашей подруги если она гламурная девочка, то купите красивую сумку, кошелек, платье , хороший парфюм, красивый кулон, серьги, 16 красивых роз, и т.д , если девушка , как моя подруга ( "пацанка")то можно купить хорошие кроссовки, плеер ,ну и парфююм не помешает, ну если ничего не подходит подарите деньгами)

Алия
#22
Вика

300 грн

Это на рубли около 1200

Можно подарить хороший мр3 плеер и наушники)

Гость
#23

***** подари ей и все...)))

Кристина
#23

можно подарить подарок

Карина
#24

Брошь;набор:кружку и тарелочку;декоративную табличку с какой-нибудь интересной записью;чехол для телефона;наклейки для ногтей;набор бальзамов для губ;формочки для печенья;надувной мяч для игр в бассейне;сумочку;гирлянду,не обязательно новогоднюю;пилочки для ногтей;можно узнать её размер ноги и купить на свой вкус эспадрильи и т.д.

Влада
#25
Гость

Моей подруге тоже недавно исполнялось 16, она можно сказать девочка- пацанка , поэтому подобрать подарок для нее было очень сложно, смотря какой характер у вашей подруги если она гламурная девочка, то купите красивую сумку, кошелек, платье , хороший парфюм, красивый кулон, серьги, 16 красивых роз, и т.д , если девушка , как моя подруга ( "пацанка")то можно купить хорошие кроссовки, плеер ,ну и парфююм не помешает, ну если ничего не подходит подарите деньгами)

16 роз? не жестоко ли это?

Гость
#28

Подари обложку на паспорт, их сейчас невероятное количество каких только душа пожелает. Как раз символично на 16-летие, получение паспорта

вика
#29
Гость

а на какую сумму рассчитываете?

Гость
#30

Что подарить подруге на 16 лет мы с ней уже 5 лет дружим .

Гость
#31

Устрой для неё какой-нибудь оригинальный квест. Она запомнит его на долго))

#32

Устрой для неё какой-нибудь оригинальный квест. Она запомнит его на долго))

#33

Я своей подруге на 16-летие дарила деньги,чтобы она купила себе то, что хочет
И просто устроила ей сюрприз. Квест по городу, плакат нарисовала, наклеила смешные фото, сделала пирог.

Мороженка
#34

Что подарить подруге на16 лет? Дружим 5 лет. Косметикой не пользуется, украшения не хочет и не любит когда ей дарят деньги.

Полина
#35
Гость

а на какую сумму рассчитываете?

Ангелина
#36
Вика

Подруге скоро исполняется 16 лет.Даже не знаю что ей подарить.Дружим с ней меньше года,но очень хорошо за это время сдружились. Человек она не сентиментальный. Подарков в виде цветов, плюшевых мишек или красивой бижутерии не понимает. Духи тоже не любит. Недавно невзначай спросила у нее как она относится к подарочным сертификатам,и услышала кучу всего о том какой это ужасный вид подарка...Вообщем совершенно не знаю что ей дарить...Посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо)

Полина

Ангелина
#37
Гость

а на какую сумму рассчитываете?

Віта
#38

я долго незнала
что подарить на 16 летие вот и купила серожки и ей очень понравилось

Ира
#39
Влада

16 роз? не жестоко ли это?

После 10 цветов в букета уже не важно чётное колличество или нет)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема