Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок подруге на 16 лет.

Подруге скоро исполняется 16 лет.Даже не знаю что ей подарить.Дружим с ней меньше года,но очень хорошо за это время сдружились.
Человек она не сентиментальный. Подарков в виде цветов, плюшевых мишек или красивой бижутерии не понимает. Духи тоже не любит. Недавно невзначай спросила у нее как она относится к подарочным сертификатам,и услышала кучу всего о том какой это ужасный вид подарка...
Вообщем совершенно не знаю что ей дарить...
Посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • а на какую сумму рассчитываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• деньгами отдайте. для "несентиментальных" - самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а на какую сумму рассчитываете?

300 грн
    Это на рубли около 1200

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и нормально. уж точно лучше, чем дешевый парфюм или бесполезные мелочи.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

ну и нормально. уж точно лучше, чем дешевый парфюм или бесполезные мелочи.

Мне бы хотелось дарить деньги...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну раз не знаете что подарить "несентиментальной", дарите кошелек)) Только перед вручением монетку в него суньте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Греция

Ну раз не знаете что подарить "несентиментальной", дарите кошелек)) Только перед вручением монетку в него суньте.

Я тоже думала,даже присмотрела на днях.А потом выяснилось,что она купила себе новый 2 недели назад...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вибратор..пора девственности лишаться

Нравится0
    Не нравится0
  • цыба

Вибратор..пора девственности лишаться

Очень смешно.А по скромнее идеи есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то мы ничего об увлечениях ее не услышали. Неужели таковых нет? От этого всегда проще отталкиваться, ненужную вещь точно не подарите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Греция

Что-то мы ничего об увлечениях ее не услышали. Неужели таковых нет? От этого всегда проще отталкиваться, ненужную вещь точно не подарите.

Она учится в мед лицее. Вся в учебе. У нее нет времени на увлечения. А когда есть свободное время ходит гулять,со мной и с еще оджной девочкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Так что, неужели нет любимых занятий? Ей ничего не нравится?
    Как вариант, подарите оригинальную флэшку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряный кулончик. Или какую нибудь красивую книгу. Зайдите в книжный там такая прорва интересных книг. И как краситься и как одеваться и кулинарные. Даже медицинские атласы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивую,дорогую записную книжку;хорошие часы;качественный набор косметики;серебряные серьги.
    У самой подруга такая)Практичная))

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую подарить подруге браслет Чан Лю, стоит он не дорого, но смотрится очень эффектно, сейчас кстати очень модный. Вот вам ссылка http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/ советую зайти посмотреть может, что и понравится.Сама такой недавно себе купила))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с подружкой подарили девочке плетку,наручники и кляп;)
    была идея фаллос,но как то посторонились от нее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший подарок : позолоченные украшения на http://www.faraon.in.ua/.Кольца, серьги, цепочки, браслеты.Внешне ничем не отличаются от золотых.На 200 грн. можно купить и кольцо, и цепочку.)))Качество хорошее

Нравится0
    Не нравится0
  • 200 грн(25$) это где то 800 руб

Нравится0
    Не нравится0
  • Деньги..

Нравится0
    Не нравится0
  • к

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей подруге тоже недавно исполнялось 16, она можно сказать девочка- пацанка , поэтому подобрать подарок для нее было очень сложно, смотря какой характер у вашей подруги если она гламурная девочка, то купите красивую сумку, кошелек, платье , хороший парфюм, красивый кулон, серьги, 16 красивых роз, и т.д , если девушка , как моя подруга ( "пацанка")то можно купить хорошие кроссовки, плеер ,ну и парфююм не помешает, ну если ничего не подходит подарите деньгами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

300 грн
    Это на рубли около 1200

Можно подарить хороший мр3 плеер и наушники)

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** подари ей и все...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • можно подарить подарок

Нравится0
    Не нравится0
  • Брошь;набор:кружку и тарелочку;декоративную табличку с какой-нибудь интересной записью;чехол для телефона;наклейки для ногтей;набор бальзамов для губ;формочки для печенья;надувной мяч для игр в бассейне;сумочку;гирлянду,не обязательно новогоднюю;пилочки для ногтей;можно узнать её размер ноги и купить на свой вкус эспадрильи и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моей подруге тоже недавно исполнялось 16, она можно сказать девочка- пацанка , поэтому подобрать подарок для нее было очень сложно, смотря какой характер у вашей подруги если она гламурная девочка, то купите красивую сумку, кошелек, платье , хороший парфюм, красивый кулон, серьги, 16 красивых роз, и т.д , если девушка , как моя подруга ( "пацанка")то можно купить хорошие кроссовки, плеер ,ну и парфююм не помешает, ну если ничего не подходит подарите деньгами)

16 роз? не жестоко ли это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари обложку на паспорт, их сейчас невероятное количество каких только душа пожелает. Как раз символично на 16-летие, получение паспорта

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Что подарить подруге на 16 лет мы с ней уже 5 лет дружим .

Нравится0
    Не нравится0
  • Устрой для неё какой-нибудь оригинальный квест. Она запомнит его на долго))

Нравится0
    Не нравится0
  • Устрой для неё какой-нибудь оригинальный квест. Она запомнит его на долго))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своей подруге на 16-летие дарила деньги,чтобы она купила себе то, что хочет
    И просто устроила ей сюрприз. Квест по городу, плакат нарисовала, наклеила смешные фото, сделала пирог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что подарить подруге на16 лет? Дружим 5 лет. Косметикой не пользуется, украшения не хочет и не любит когда ей дарят деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Подруге скоро исполняется 16 лет.Даже не знаю что ей подарить.Дружим с ней меньше года,но очень хорошо за это время сдружились. Человек она не сентиментальный. Подарков в виде цветов, плюшевых мишек или красивой бижутерии не понимает. Духи тоже не любит. Недавно невзначай спросила у нее как она относится к подарочным сертификатам,и услышала кучу всего о том какой это ужасный вид подарка...Вообщем совершенно не знаю что ей дарить...Посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо)

Полина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • я долго незнала
    что подарить на 16 летие вот и купила серожки и ей очень понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

16 роз? не жестоко ли это?

После 10 цветов в букета уже не важно чётное колличество или нет)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология